Сауна Пьяный Финн в Екатеринбурге

4,6
Пьяный Финн, парная
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Характеристики:
Сауна Пьяный Финн - отзывы
4,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
26.10.2019 в 10:35
Комментарий
Приезжая в Екатеринбург, кто куда отправляется первым делом?) Лично я после суток в поезде - в сауну. Администратор встретила у входа в бизнесс-центр и проводила. Выдали одноразовые тапочки, простыни и полотенца. Несколько помещений: коридор, раздевалка, уборная, комната отдыха с душевой и, непосредственно, сама сауна - только в личном распоряжении без посторонних. Был заказан "султанский зал", но "по техническим причинам" попасть туда в этот раз не удалось. Но администраторы зарание позвонили и предложили "русский зал". Обстановка простая и без претензий - диванчик, стол, большой телевизор. Чисто, можно заказать что-нибудь из меню бара, дополнительные услуги вроде массажа или посетить аромапарную. Из минусов - в продаже нет никаких мыльно-рыльных принадлежностей) Благо, были свои) Но вот фен в поездах я не вожу, а его в сауне не оказалось тоже. Администратор обещала принять к сведению, т.к. по ее словам сауна еще только недавно открылась. Мне не хватало бассейна или просто какой-нибудь, так сказать, емокости с холодной водой, где можно порелаксировать. Но в целом сложилось приятное впечатление, персонал более чем приветлив и не равнодушен. Желаю развития!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
22.10.2019 в 14:36
Комментарий
Реклама финна достигла моего глаза еще до открытия сауны в социальной сети, потом наткнулась на предложение на одном из сайтов купонаторов. Было немного страшновато идти в новое место, не имея ни единого отзыва под рукой, без подробных фото на оф сайте, но 50% халява и желание погреться манили сильнее, так что я таки решилась на это "свидание вслепую". На обратном конце провода любезно приняли бронь, за пару часов до визита перезвонили и уточнили, все ли в силе. На месте так же приветливо встретили, оснастили одноразовыми тапочками и простынями после чего проводили и ознакомили с русским залом. Ну, как бы сказала баба Яга, - русским духом тут и на пахнет, и я с ней, пожалуй, соглашусь. Имеем налицо свежий европейский ремонт: панорамные окна на парк и центр города с 7 этажа, финскую сауну(как надо разогретую до 100 градусов), гардеробную, санузел, комнату отдыха, гостиную со столом, тв и электрокамином, душевую кабину. Все аккуратно и чисто, как собственно и должно быть в заведении, открытом неделю назад. Из замеченных недочетов - отсутствие полочек или крючков в душевой кабине, ставить банные принадлежности определенно некуда, и долгая подача горячей воды, регулярно приходится "пропускать" до комфортной телу температуры. Еще один нюанс - пробковый сбор. С этим термином я вполне знакома, но всегда считала, что он применим к кафе и ресторанам, поскольку напрямую вторгается в конкурентную зону общепита. Ни разу на встречала подобного оброка в саунах и банных комплексах. И если прописывать подобные эксклюзивные условия в купоне заранее, то вопросов бы не возникало. А так, как тогда понимать заявленные в договоре "С собой можно принести спиртные напитки и еду", ни слова про 300 целковых сверху не сказано, хотя так, было бы честнее. В целом, отдохнули ровно на оценку, хорошо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
10.09.2019 в 22:26
Комментарий
Недавно посетили данную парную. Со входом были небольшие проблемы, к сожалению нигде нету вывески, но быстро разобрались. Были в султанском зале. Очень конечно круто на самом деле выглядит обалденно, но по ощущениям в помещении пустовато, может быть не хватает каких-то аксессуаров для уюта, но это всё мелочи, думаю со временем всё будет. Были некоторые проблемы с горячей водой в душе, но это тоже не критично, после горячей сауны само то, бодрит)) очень приятно, сделали приветственный подарочек, безумно вкусный между прочим) так что посетить парную я всем советую. И кстати вид из окна прекрасен, это очень необычно, т.к. обычно сауны на первом этаже или ниже)) так что при ближайшей возможности обязательно приду ещё раз)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.05.2019 в 22:14
Комментарий
Крутое название и отличное место для отдыха с друзьями! Мы очень весело отметили день рождения, выпили, попарились, посидели покурили кальян. Дополнительно девушки захотели опробовать дубовую бочку и были в неописуемом восторге. Реально, доступно, чисто и круто! Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.04.2019 в 21:57
Комментарий
Вот это да! Даже понятия не имел, что у нас в городе может быть настолько крутое место! Здесь все прекрасно: атмосфера, уют, работа персонала, чистота. Единственный минус - сходу не понятно, где вход. Но позвонили администратору и быстро все нашли. Спасибо большое за отдых и удачи!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
02.03.2019 в 15:24
Комментарий
В целом сауна хорошая. Достаточно просторная и гостеприимная. Теперь по минусам. Есть проблемы с водой и со светом. Но все же сходить советую. Не плохое заведение.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
23.01.2019 в 10:18
Комментарий
Искала достойную сауну для комфортного проведения вечера с подругой, которая после долгого пути. Так как в саунах я ничего не понимаю [намечался мой первый опыт в этом вопросе], то выбирала по таким критериям как: удобное расположение, адекватность интерьера [не хотелось бы проводить время в логове плотских утех] и гарантия безопасности, т.е. если кто-то будет кроме нас, то они в своей «песочнице», а мы в своей. Позвонив по указанному номеру узнала, что абонент не абонент и немного расстроилась. Появившись в зоне действия мне не перезвонили, но при моём повторном звонке беседа состоялась и мне без проблем забронировали «Султанскую» комнату. В день посещения мне еще раз позвонили и уточнили окончательность и бесповоротность моего решения, а спустя еще несколько часов позвонили и сообщили что что-то пошло не так и «Султанская» и «Японская» комнаты немного вышли из строя… Ничего не оставалось как согласиться на альтернативный вариант «Русской».Когда мы подъехали к авто-бизнес-центру (а именно в нем располагается данное заведение), то нас встретила, располагающая к себе, администратор Анастасия, проводила до комнаты и выдала одноразовые тапочки и простыни, а так же предложила графин бодрящей воды. В целом неплохо: чистая комната с электрокамином [а так же телевизором, столом, диваном], душевая, уютная парная, гардероб, WC. На столе соблазнительно лежало меню с хорошим выбором блюд и адекватными ценам, но продегустировать не удалось, так как парилка подавила чувство голода, а не пробудила его. Мне очень сильно не хватило равнозначного меню с ассортиментом шампуней, скрабов, гелей, масочек и прочих прелестей. Кстати, при желании можно разнообразить своё пребывание фитобочкой и посещением аромакомнаты.К минусам отнесу очень субъективные моменты: во-первых, обидно что всё сломалось именно на нашем посещении; при нашем посещении не оказалось фена ; я не люблю чувствовать себя разрушителем, но даже очень аккуратно ведя в душе вода вытекает за его пределы... ; позднее (чит. «темное время суток») время посещения и обильная зелень на деревьях напрочь перекрывают предполагающийся красивый вид из окон…
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.01.2019 в 19:35
Комментарий
На выходных сходили с друзьями в эту парную. Были в султанском зале. Все ооочень понравилось. Отличное обслуживание. Приветливый и внимательный администратор. К назначенному времени, температура в сауне была 100 градусов. Пока в этом зале только финская парная, хамам в разработке. От обстановки и внешного вида зала мы были в восторге. Помимо сауны, есть различные дополнительные услуги. Появилось желание отметить следующий праздник именно здесь) Спвсибо Финн, за доставленное удовольствие)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.10.2018 в 17:19
Комментарий
Выбрали эту парную и не пожалели! Да, с вывеской есть проблемы, но это решилось звонком администратору. Зато на этаже есть забавные указатели! Проводили там девичник в султанской комнате, очень красиво и просторно! Нам даже предоставили небольшой реквизит для девичника)) Отдельную благодарность хочется выразить персоналу! Все очень вежливые, учтивые и доброжелательные! Нас даже угостили мороженым за счёт компании два раза! Хотелось бы ещё чтобы можно было легко подключить телефон например к колонкам, чтобы можно было слушать свою музыку)) Ещё хотелось бы чтобы были масочки или процедуры для волос. В целом девичник прошёл на "Ура"! Спасибо большое администрации за хороший праздник! Обязательно буду советовать друзьям)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.09.2018 в 09:49
Комментарий
Провели Спа-вечеринку для мамочек! ❤️
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.06.2018 в 15:32
Комментарий
Устраивали девичник. Атмосферные, уютные и чистые комнаты. Анастасия - прекрасный специалист! Вежливая, обаятельная, помогла всем забыть о ежедневных заботах и окунуться в атмосферу этого заведения. Спасибо большое!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.05.2018 в 16:09
Комментарий
Атмосфера просто супер! Сауна, кедровая бочка очень понравились! Администратор Анастасия просто душка! Мы отлично провели время! Всем советуем!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.04.2018 в 10:57
Комментарий
отличное место! Это сауна нового формата) очень стильно и красиво, очень уютно. Русский зал для небольшой компании, человек на 5. Восточный зал - шикарный) Султанская- выше всяких похвал, будем ждать открытие хамама)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Шейнкмана, 123

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 900 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час