Русская баня Удачное место в Екатеринбурге

4,7
Русская баня Удачное место
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Русская баня Удачное место - отзывы
4,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
23.08.2019 в 16:52
Комментарий
Здесь всегда чистенько и уютно. Неоднократно здесь отдыхали и всегда к нашему приезду баня была готово, один раз даже чуть пораньше приехали, и то банька уже была протоплена. Можно сказать что это Баня-дом. На первом этаже находится парная с бассейном, душем и туалетом. Хочу отметить что бассейн всегда чистый, сразу видно что хозяева следят за этим, что несказанно радует. А на втором этаже находится кухонька, обеденная зона с диваном и комната отдыха.Перед домом есть мангал. Еще бы конечно не помешало натянуть какой нибудь тент, а то мы однажды приехали с друзьями отдохнуть в баньке, пожарить шашлыки, а на улице шел дождь, и нашим мужчинам пришлось под зонтиками готовить шашлык. Это было не очень удобно.Из недостатков, если это так можно назвать, является очень крутая лестница с узкими ступеньками.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.06.2019 в 21:52
Комментарий
Очень милый коттеджик для разных празднований. Зря его обозвали "баней", сауна здесь второстепенна, в первую очередь это все-таки уютный коттедж для сбора теплой дружной компании. Сауну можно и не посещать. Были тут несколько раз компанией, отмечали дни рождения. Подкупает месторасположением - 5 минут от Буревестника на Белореченской, в то время как до других подобных заведений нужно пилить на край города, а то и вовсе за город. В первый раз лучше ориентироваттся строго по 2 гису или навигатору, мы нашли не сразу, пару раз просто мимо проехали)) Но на заборе большая растяжка, которую сложно не заметить. Можно ставить машины во двор, на 2-3 машины место найдется. Сам коттедж ну очень уютный и красивый внутри! Как-то все по-домашнему там, даже уезжать не хочется. На первом этаже столовая с барной стойкой, большой плазмой на стене (есть караоке, кому интересно), за стойкой мойка, холодильник маленький, посуда. Два стола, мягкие скамьи со спинками. А также санузел, парилка, душевые и купальня с холодной водой. На второй этаж ведет крутая лестница. Там две спальни, санузел, и зал с бильярдным столом и удобными кожаными диванчиками. Когда я бываю там, мне очень хочется иметь свой подобный домик :-) Во дворе есть мангал, за дополнительную сумму выделяют дрова, уголь, шампуры или решетку для мяса. Очень понравилась администратор Татьяна, первые пару раз нас принимала она. Веселая, добродушная, полностью ориентирована на клиента, отличный кадр. Но в следующий раз нас встретила нерусская девушка, вроде бы и вежливая, и услужливая, но уже не то. Опять же, в коттедже вы предоставлены самим себе, администратора в нем нет, она оставляет номер телефона и уходит в домик рядом. В общем и целом - однозначно рекомендую посетить, отметить чей-то день рождения или корпоратив не в "столовских" условиях, а в уютной домашней обстановке.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
02.08.2018 в 12:07
Комментарий
Не плохое заведение с банькой и холодным бассейном. Ходим с друзьями по выходным попариться и попить травяного чайка. Отличный релакс! Советую)) Относительно не дорого для подобного заведения и рядом с домом. Только вот хозяева прибегают за 15 минут до окончания сеанса. Если б не это, то могло быть 5))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Огарёва, 23

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час