Русские бани на Зеленом острове в Екатеринбурге

3,2
Русские бани на Зеленом острове
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
30 чел.
Русские бани на Зеленом острове - отзывы
3,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.01.2020 в 09:13
Комментарий
Отдыхали в компании 5 друзей, всем понравилось: настоящая Русская баня, то, что надо (жарища и легкий пар). Отдохнули, что называется "и душой и телом". После ремонта все новое, все чистое, очень приятно находиться. Отдельная благодарность администратору Екатерине за очень быстрое, вежливое обслуживание и за создание приятной дружественной атмосферы. Мы обязательно вернемся.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.01.2020 в 17:42
Комментарий
Были в vip бане.1700р/час.Грязная чмошная баня, с холодной парной, грязной купелью, неработающим душем. Печка не чистится неделями. Зато зеркальный потолок и телевизор в золоченой раме.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
10.10.2019 в 18:17
Комментарий
Отдыхали с подругами в новогодние каникулы! Приятное обслуживание! Очень милая Администратор Людмила! Очень чисто и в меру пафосно!) Как дизайнер, хочу добавить 1 минус: слишком много разнобоя в интерьере, на фотографиях сайта все более упорядочено! Спасибо
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
24.08.2019 в 11:33
Комментарий
В течение 6 часов парилка так и не раскочегарилась. В "бассейне" - метр на полтора - вода не меняется, волосы, перхоть и инфузории. В душе горячая вода появилась часа через 2. Сток в душе засорен. В помещении грязно. Впечатления - ужасные. Больше туда не поеду никогда!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.07.2019 в 09:19
Комментарий
Отдыхали в этой бане, в морозко, все очень понравилось, баня хорошо растоплена была. Не знаю что происходило там зимой , это я имею ввиду февральские отзывы, но не чего подобного мы не перенесли, встретили нас с душой и попрощались так же)). Конечно видно что все не новое, но не чего не отваливается, в парилке новая отделка и все чисто. Но минус все таки нашли)) очень скудный бар, сигарет нет и по меню половины нет, пиво дорогое... Сказали что сейчас делают новое меню и что бар будет хороший. Вообщем если ехать отдыхать все на 5, но лучше спиртное и за куски брать с собой....
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.06.2019 в 13:15
Комментарий
Вчера с друзьями попарились, баня и парилка - что надо!!! Чистота, уют и комфорт, как дома) А банька, которая выше, как в сказке "Тысяча и одна ночь", в индивидуальном стиле, но туда редко удается попасть, просто случайно,кто то не смог подъехать в свое забронированное время, а нам то повезло!ВСЕМ СЮДА!!! НА ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
15.06.2019 в 14:11
Комментарий
Были в данной бане 20 февраля с друзьями о чем сейчас сожалеем. Баню нам не подготовили, холодная была, поэтому пришлось еще 2 часа её топить. Еще и дрова сырые дали(береза). Когда стали просить продлить баню "за счет заведения" то нам по-хамски ответили отказом и стали выгонять. Состояние бани в целом на "тройку", все старое и поношенное.В общем туда больше ни ногой и другим не советую! Тьфу на хозяев!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.05.2019 в 09:30
Комментарий
Всё понравилось, баня была жаркая, парилка что надо. Отдыхали с друзьями военными, человек восемь было, Все остались довольны. Вообщем оценка 5 :-)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
28.03.2019 в 21:23
Комментарий
отдыхали в бане VIP 20 февраля. за 2 недели приехал посмотреть, администратор (блондинка) была неприветливой, это если мягко сказать, в бане даже свет не включила. К сжалению, мы очень долго компанией решали куда идти, и другие варианты были заняты (23 февраля же на носу). В итоге поехал вносить аванс за эту баню числа 10. кассового аппарата нет, выдали бумажку офисную, с печатью, что аванс в размере 1000 рублей плучен. я попросил отметить, что мы едем без девочек, мужской компанией отметить наступающий праздник и хотим хорошо попариться. Именно для этого и искали баню на дровах. Баню забронировали на 19 часов. за день позвонил подтвердить, что нас ждут и снова упомянул чтобы ее хорошенько растопили. В итоге в 19 часов в парилке было 38 градусов, ага 9у еня был с собой термометр, из любопытсва всегда беру). Позвали банщика, он поохал поахал, развел руками на вопрос почему так холодно. дал еще дров, ЦУ по растопке и сказал что часа через 2 нормально будет!!!Баню брали на 4 часа, т.к. 5 час бесплатный. кстати при внесении аванса меня убеждали что стоит 1400 руб в час и только моя настойчивость, сылка на сайт с ценами, убедили администратора в стоимости 1200) Бесплатного веника (даже одного) не дали, сказали, не положено раз вы пятый час бесплатно пользуетесь, кальян тоже по этой причине не дали. К сожалению, так вышло что веников нам катострафически не хватало и мы купили 1 в бане (300 руб). лучше бы не покупали, веник отвратный, даже до запаривания уже был наполовину гол, концы веток без листиков - хватило на 1 раз попариться одному человеку. В итоге, баня стала более менее нормальной по температуре спустя 3 часа. но приходилось заливать камни чтобы попариться, ужас конечно. До этого всегда отдыхали в Заимке на биатлоне - небо и земля.По прошествии 5 часов хотели продлить баньку на час, поскольку после нас никого не было. но убеждения администратора в том, что баня 3 часа нашего времени топилась ни к чему не привели, никакой скидки. Администратор (их 2, я про ту, которая со светлыми волосами) ужасно нервная и грубая. может работа у нее нелегкая или еще что, но с клиентами так себя вести - перебор конечно. В целом, отдых на 2 из 5 балов, и только благодаря хорошей компании.Дверь в баню изнутри не закрывается, в раздевалке лучше вещи не оставляйте. от жилового дома до бани метров 15.Баню нерекомендую, да к тому же за ссреднерыночную цену в 1200 - это ужас. Пожалейте свой отдых и воспользуйтесь другими предложениями, уж за такую цену найти реально.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
13.12.2018 в 22:58
Комментарий
Посещади баню с мужем на выбор было предложено три типа мы выбрали с бассейном. В целом впечатления хорошие...Правда не много старовато, и парилка рассчитана не на компанию но так как мы были вдвоем то вполне уютно. Ешё не много удивило что простыни для бани стоят 50 руб за штуку, ценник не из дешевых можно было давать в счет цены)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.08.2018 в 20:18
Комментарий
Были пару раз в этой бане. Выбрали зал с бассейном,банька хорошая,пар вилка то что надо и самое главное бассейн с ледяной водой))после парилки и туда,супер! Минус только один,там все очень старое и нужно сделать косметический ремонт( а так в целом баня хорошая
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.07.2018 в 14:35
Комментарий
Смешно читать, как администраторы этой бани сами себе пишут отзывы, заехал туда отдохнуть, грубовато и нехотя встретили, администратор толстенькая женщина лет 45 с узкими злыми глазками путалась в ценах, показала все три бани, это кошмар товарищи, такого бардака я в саунах за 500 час не видел, в этих банях абсолютно все разваливается, а что не развалилось, то разбито, бани не убирают, просто выносят бутылки и объедки, ну или судя по глазкам администратора, то просто допивают и доедают, выбора особого не оставалось, пошли в их вип баню, сидели 4 часа как в кафе, только ели пили протирая слезящиеся глаза от дыма из печки, баню так и не протопили нам, пара не смогли дождаться, подведя черту можно сказать, что это место подойдёт под общежитие для армян, но никак не под баню
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Водонасосная улица, 16а

О нас

Русские бани на Зеленом острове расчитана на 30 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час