Сауна Каравелла в Екатеринбурге

3,5
Сауна Каравелла
от 1100 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Сауна Каравелла - отзывы
3,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.12.2019 в 18:07
Комментарий
Были в этой сауне пару недель назад девчачьим коллективом в количестве 8 человек. Сауна оказалась приятной, красивой и чистой. Есть отдельная раздевалка со шкафчиками, комната отдыха с большим диваном, две душевые и парилка. Зона стола находится прямо рядом с бассейном. Возможно, для кого-то это неудобно (летят брызги от бассейна и т.д.), но мы специально выбирали, чтоб было совмещенное пространство. Бассейн был прохладный, но не холодный, именно оптимальной температуры. Вода без стойкого запаха хлорки. Парная маловата, но мы ходили греться по очереди, по 2-3 человека. Простыни и одноразовые тапочки входят в стоимость. Еще в подарок дали кальян, однако сообщили нам о том, что полагается такой подарок не сразу, а только после того, как мы хотели заказать его за деньги. В целом, впечатления приятные.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
05.12.2019 в 20:41
Комментарий
Отмечали 12.08.2016 мой день рождения в сауне каравелла)))) все остались довольны! Приятный и вежливый администратор, оч оперативно отвечала на наши просьбы))) очень все чисто и аккуратно)) плюсом сауны несомненно является большой подогреваемый бассейн с гидромассажем! Парилка небольшая, но жаркая)) 6 чел спокойно в ней помещается)) приятным бонусом к дню рождения является 1 кг мороженого, подаренный администратором) Подвёл только кальян, замечали бедного кальянщика-бегал к нам постоянно, но покурить нам его так и не удалось (( уголь скорее всего был не тот! Но этот факт общего впечатления не испорил))) обязательно ещё вернёмся туда!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
19.11.2019 в 17:29
Комментарий
Были 20.01.2017г. Отличная сауна! Прекрасный зал , очень чистый и тёплый бассейн , хорошее обслуживание, вежливый ненавязчивый персонал. Цена - да, далеко не самая дешевая, но хорошая сауна и должна стоить не дешево, чтобы туда не таскались "всякие", спасибо за очередной хороший отдых.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
14.11.2019 в 19:53
Комментарий
Не берут трубку. Час уже звоним
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
07.10.2019 в 16:03
Комментарий
Есть у нас традиция - ходить раз в месяц в сауну небольшой компанией девочек. В этот раз мы выбрали сауну в ГринОтеле, в центре города, около Зеленой рощи. Стоимость выше средней. Заходишь в отель,спускаешься вниз на лифте, все аккуратно,красиво,ремонт. Парная всего одна, небольшая,зато большой бассейн, но мы в него так и не залезли в этот раз, так как там плавала виноградина. Две тесноватые душевые, зато в раздевалке теплый пол. Маленький столик и мало места,чтоб посидеть, нас было 8 и было тесно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
21.09.2019 в 12:40
Комментарий
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Также недавно посещали данную сауну. Администратор была совершенно не приветлива, даже недоброжелательна. Также надеялись на условия, указанные на сайте. Ничего не предоставили. Ни мороженного, ни кальяна, ни такси, ещё и цена выше. Бассейн без подогрева, вода холодная, джакузи слабое, надо постоянно включать/выключать. Очень хотели караоке, но администратор сказала, что оно не работает. Никакой компенсации естественно мы не получили. Советую выбрать другую сауну, соответствующую заявленным условиям.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
20.09.2019 в 15:17
Комментарий
Отдыхали в этой сауне 7 мая. Нам очень понравилось. Хотя я начиталась отзывов и шла с опаской. Но мои волнения были напрасными. Персонал очень даже доброжелателен. В сауне чисто, вода в бассейне тепленькая. Караоке работает! Есть два диска. Песни душевные, я сорвала голос. Единственный минус- на дисках нет песни Алегровой " Угонщица", а мы так ее хотели петь)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
15.09.2019 в 17:07
Комментарий
Ходили в сауну 17.07.15. На всех диванах были волосы, видимо от предыдущих посетителей; тапочки и простыни стали платными; диванчик обшарпанный, можно уже и поменять, не работало караоке и usb (поэтому не смогли подключить даже телефон к колонкам!) , администратор пришел и сказал, что ничего не может с этим сделать, и включил нам музыкальный канал! ну спасибо)Раньше эта сауна была намного лучше, очень, жаль, что качество не поддерживают на должном уровне
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
05.06.2019 в 10:39
Комментарий
Постоянно семьей ходим именно в эту сауну, практически еженедельно по выходным. Спустя месяца 4 еженедельных походов нам всё-таки выдали дисконтную карту постоянных клиентов. Вроде бы ура! Но есть одно большое НО. В следующий же поход в сауну 04.01.2015г. администратором Верой было допущено такое поведение, что напрочь отбило охоту ходить в эту сауну в дни, когда администратором работает именно она. Во-первых, за 3 часа отдыха в сауне она беспокоила своими хождениями туда-сюда раза 4: то одно, то другое, то третье. Во-вторых температура парилки была всего 80 градусов. На наше резонное замечание сделать температуру парилки 100 градусов, нам был данный ответ: "Зачем? у вас маленький ребенок, думаю, что и 80 градусов вам будет нормально". Хотя некоторое время спустя, где то через час температура в парилке всё-таки стала 100 градусов. Но и это не главное. Апофеозом того, что напрочь отбило охоту бывать в этой сауне в дни дежурства администратора Веры стало то, что как мы узнали 11.01.2015г. (в наш очередной поход в сауну Каравелла), на наш счет она записала какую-то разбитую кружку, якобы мы её разбили и спрятали. Хотя за всё время походов в эту сауну их посудой, чаем,сахаром никогда не пользовались. Всегда приносим своё - у кого в семье есть маленькие дети, те поймут почему в сауне пользуемся своими столовыми приборами. Поэтому оценка только 4 балла, хотя всегда эту сауну для себя позиционировали на 5. К остальным ненавязчивым и вежливым администраторам и к сервису, комфорту замечаний нет. Резюме: отличная сауну с одним НО по имени администратор Вера. Постоянный клиент (карта № 00008) Анна.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
4,0
02.05.2019 в 18:38
Комментарий
Небольшая сауна. Бассейн меньше, чем указано на сайте (по крайней мере так нам показалось). Вода в нем прохладная....даже, когда долго в нем находишься особо не согреваешься. Плюс лично для меня, что стол рядом и бассейн, тут же парилка и душ. Все рядом. Все на виду. В помещении тепло.Ставлю 4 только из-за размеров басика и холодной воды
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
13.09.2018 в 21:26
Комментарий
Хорошая сауна чисто теплый пол хороший бассейн цена чуть выше среднего но в целом все устроило спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
09.09.2018 в 13:50
Комментарий
Праздновали день рождения подруги 27.10.2016 в этой сауне. Начнем с того, что когда мы зашли на сайт "Каравеллы" были условия: 1000р. в час с человека за компанию не более 6 человек (нас 6), пять часов-шестой час бесплатно, такси до сауны, 1кг мороженого с фруктами имениннику, караоке, кальян, десятипроцентные карты на скидку всем посетителям на следующее посещение. Когда подруга бронировала по телефону, цену озвучили 1100р. в час с человека, на вопрос почему 1100 и будут ли все обещанные бонусы нам ответили, что информация устарела (несмотря на то, что в данный момент она так же опубликована на сайте сауны!), и что из всего предложенного только караоке, шестой час в подарок изменение в цене. Другую сауну уже не могли найти за короткий срок. ни мороженого, ни такси, ни кальяна, ни карт - НИЧЕГО! (Позже оказалось, что и караоке нет).Хорошо, в назначенный день мы приехали в эту сауну. Женщина -администратор, которая встречала нас, была совершенно недоброжелательна, такое чувство, что мы приехали в сауну к ней домой, напросились, и она очень неохотно нас пускает, мол "ну ладно, проходите, побыстрее, тяните время". Сразу же мы расплатились, эта женщина проводила нас, ушла. Мы расположились, хотели включить караоке, там стоит телефон, звонишь этой женщине, просишь включить, она пришла, потыкала, по нажимала, говорит: "Девочки, кто-то тут уже хорошо полазил, видно, сломали, караоке не будет, простите, по телевизору есть музыкальные каналы, включите их". Создалось впечатление, что караоке было сломано не сейчас, а уже давно, наверное, она всем это говорит. Мы, конечно, очень расстроились, честно говоря, рассчитывали на караоке и очень ждали, когда сможем попеть всей нашей дружной компанией. usb тоже не работает, свой телефон подключить не смогли, слушали радио, которое шипело!В самой сауне хорошо, чисто. Но! Кроме этого больше никаких плюсов. а! еще нужно обязательно выключать джакузи, если вы не в сауне, потому что выбивает пробки. Хотя, это , честно говоря, не наша забота! Мы пришли отдыхать! Ругаться не стали, не хотели портить себе праздник, но пришли к общему мнению, что здесь только бассейн и сауна-больше ничего. Когда собирались, мы еще не успели уйти, одевались возле шкафчиков, эта женщина уже пришла, начала собирать мусор, ходила, бродила. Наверное, этим надо было заняться хотя тогда, когда мы оденемся ! Кстати, еще платные тапочки, 50р. за пару.В целом хочется сказать, заявленные на сайте условия и реальность - это небо и земля, в следующий раз, определенно, будем искать другую сауну, это не советуем, ничего не работает, вся информация устарела, персонал хамский. Наш праздник удался, благодаря нашей веселой компании, но не сауне.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
07.07.2018 в 18:41
Комментарий
В принципе хорошая сауна, к плюсам можно отнести:- расположение. Добраться легко, и не придётся брать трактор или внедорожник что бы на нём до неё добраться, т.к. бывают на отшибах/Уралмаше среди заводов, с не асфальтированной дорогой и т.д. Парковка в пятницу была наполовину пуста, так что с этим проблем не было.- При входе всё выглядит прилично, лифт отис, хоть и на 1 этаж спускаться, но всё равно приятно, дальше тоже смотрится хорошо, в самой сауне так же было чисто и оформленно всё вполне симпатично, конечно не высшего уровня интерьер, но приятно выглядит:).- тёплый пол- бесплатные простенькие тапочки и полотенце, если кто не взял своё, то в принципе можно использовать(но комплект только для 6 гостей)- Есть телевизор, не вглядывался, но вроде 1080р музыкальный центр, последний подключён к телевизору, так что вставив флешку, можно будет спокойно найти то, что вы хотели бы включить, не листая всё подряд, звук хороший, не смотря на плохую акустическую обстановку, в результате которой образуется эхо.- Бассейн был немного прохладный, градусов 19 - 22, как по мне, то после парилки - самое то;).- Сама парилка понравилась, по размерам - небольшая, если заходить до 3 - 4 человек там вполне удобно.Из минусов подмечу вот что:- нет холодильника, алкоголь охлаждали в раковине- места немного не хватало(было 9 человек), посидеть то было всем есть где, а вот разместить например еду и напитки на столе уже не удавалось, было неудобно всё переставлять.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
3,0
27.05.2018 в 09:15
Комментарий
Как только мы зашли в сауну, женщина-администратор, не знаю, как зовут седая, лет 60, в очках ,начала сразу же грубить, навязывать, что да как лучше нам сделать, чтобы ей потом не убираться... ну да ладно....переживем.. очень понравился бассейн - он был теплый( по сравнению с другими саунами) и чистый. парилка также нам понравилась, было очень жарко.. перед тем, как нам уйти, к нам зашла администратор, вся недовольная, а у нас как раз сломался телефон, я попросила ее вызвать такси. она, вся такая недовольная, вызвала такси, мы сидим ждем такси, она убирается, вся исфыркалась, очень громко говорила что мы свиньи( извините, ваша обязанность убираться, а не наша,причем там не было ничего такого страшного! пару бутылок на столе, а мусор весь сложенный в пакет( мусорного ведра рядом нигде не оказалось)все! что ее там не устроило - я не знаю. в итоге я спрашиваю про такси, она говорит дак идите уже, мне же не смогут перезвонить! а мы сидим тут ждем ее. вобщем сауна хорошая , администратор конешно отвратительная(впервые такое отношение в сауне от администратора. были мы 31.07.2015
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
21.05.2018 в 09:26
Комментарий
Хорошая чистая сауна и бассейн! Больше семейная чем для гулянства. Уютно, просто и гостеприимно. Вот только сауна- не баня, сухая и жжет сильно. Это тебе не настоящие дрова и огонь.. В общем рекомендую для семьи с детьмми или для девичника) администратор очень даже хорошая и оперативная... Были там 18 янв 2016
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, улица Народной Воли, 24

О нас

Сауна Каравелла расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1100 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час