Сауна Олимпик в Хабаровске

4.0
Зелёный хамам
от 1500 руб/час
Есть спецпредложения
Синий хамам
от 1500 руб/час
Есть спецпредложения
Спецпредложения
Именинникам - 5 час в подарок! Действует в день рождения, 3 дня до и 3 дня после.
Зелёный хамам
Тип парной: Турецкая
Вместимость: 5 (макс. 8 чел., свыше 5 чел. доплата 300 руб за каждый час / за 1 чел.) человек
Мин. заказ: 2 ч.
Адрес: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева 26а
Часы работы: Пн - Вс Круглосуточно
Показать номер

О заведении

Водно-оздоровительный комплекс "Олимпик" представляет собой комплекс, состоящий из двух отдельных саун «Хаммам».

В каждом "Хаммаме" представлены: гостиная (стол, диван, мини-бар, плазменный тв), массажная комната с кушеткой, душевая (2 душа и джакузи), парная, прихожая, комната отдыха.

Сауны снабжены всем необходимым (полотенца, халаты, одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь). К услугам гостей массаж, боди-клин, спа-процедуры, парофиновая ванночка для рук и ног. Имеются нарды и караоке. 


Сауна Олимпик расчитана на 5 человек. Тип парной сауны: Турецкая. Стоимость услуг для посетителей: от 1500 руб./час до 2000 руб./час.

Как добраться
Сауна Олимпик - отзывы
4,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.