Сауна Жара в Казани

3,7
Жара, сауна
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Сауна Жара - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
02.05.2019 в 19:14
Комментарий
Хорошая сауна, впечатления остались положительные от посещения. Ходили в четвером с друзьями, хорошо встретили, номера комфортные удобные, бассейн довольно просторный. Неудобно то, что сауна греется от электричества, нельзя поддавать, Кайф от сауны в разы меньше чем мог бы быть. Цены приемлемые, везде порядок, выглядит все прилично, ремонт хороший
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.04.2019 в 22:53
Комментарий
Отдыхали на днях в этой сауне в номере голд. В целом все понравилось, сауна греет хорошо, везде чисто, персонал вежливый. Очень понравился большой бассейн, так что обязательно посетим еще раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
12.12.2018 в 12:50
Комментарий
Были с ребенком , 1200 час, минимум два часа. Деньги на ветер. Номер на 10 -12 человек в зале. Зал сразу переходит в парную , джакузи , комната с кроватью и туалетом. В парной место для двоих. Печка залита пивом , дышать нечем , резь в горле и глазах. Джакузи на 4-5 человек , залезть не рискнули , напор воды в душе оставляет желать лучшего, вода в душе теплая, пришлось звонить просить сделать горячую, что -то включили пошла более менее. ТВ -3 канала , чтоб переключить каналы приходилось шаманить с пультом управления. Есть комната отдыха , большая постель, матрас, обои с какими то остатками флюидов. Не очень понятно для кого такой номер. Если просто сидеть с компанией пить , так это можно сделать дешевле в других местах, если уединиться с девушкой , то есть гостиницы на много дешевле и уютнее этого номера. Если с семьей то точно ни какого релакса и положительных эмоций. Администраторы вежливые и приветливые, единственный плюс.))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Казань, Адоратского, 12в

О нас

Сауна "Жара" позволит вам отдохнуть и хорошо провести время в приятной обстановке. На территории комплекса имеется все самое необходимое: финская парилка, бассейн, бильярдный стол, телевизор, караоке, и комната отдыха. Клиентов ждет приятная обстановка и услужливый персонал, который всегда готов помочь. Бассейн имеет достаточно большие размеры, и в него могут одновременно поместиться все гости комплекса. Сауна имеет достаточно большой опыт работы, и способна одновременно обслужить компанию, состоящую из 15 человек.

Сауна Жара расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Казани
3,7
ул. Ново-Азинская, 12
Финская
Круглосуточно
от 1500 руб/час
Спецпредложение
4,0
улица Сафиуллина дом 15а
Русская, Финская
Круглосуточно
от 600 до 1200 руб/час
3,6
ул. Тази Гиззата, 1 б
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
3,8
Казань, ул. Ершова, 28
Финская
Круглосуточно
от 1000 руб/час