Сауна X.O в Кемерово

4,2
Сауна X.O
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Сауна X.O - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.01.2020 в 21:46
Комментарий
Отличная баня! Хожу туда с мужем и друзьями не первый год и всегда убеждаюсь что лучше в Кемерово не найти! хороший большой зал - можно прийти как вдвоём, так и большой компанией. Приятная атмосфера и персонал .Особенно нравится Минимализм - там можно наплаваться в бассейне и поваляться в кальянной!Отличный мягкий пар, а это большая редкость. И банщики... Они парят божественно! Это надо испытать хоть раз в жизни! В общем, рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
27.01.2020 в 22:13
Комментарий
Отмечали в сауне X.O мой юбилей !Очень понравилось рекомендую.Бассейн суперский , а самое главное вода была тёплой , ну мы заранее при бронировании попросили сделать воду 30 градусов. Все остались довольны ,спасибо ребята ! И отдельный респект Кальянщику , такой кальян я не пробывала не где !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.01.2020 в 16:04
Комментарий
Отличная сауна! Отдыхали вчера с друзьями, все понравилось.Внимательный персонал, уточняет при бронирование сколько градусов натопить. Все напарились,бассейн вместил нас всех 8мь человек. понравилось то ,что много места и все развлекухи в одном зале, как будто тусуешься в ночном клубе.Всем рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.12.2019 в 10:17
Комментарий
Отмечали новогодний корпоратив в X.O!Оч круто , все очень довольны . Бронировали 6 часов, но показалось мало в итоге отдыхали 8 часов)))обслуживание на высшем уровне моя оценка 5
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.11.2019 в 11:59
Комментарий
Отмечали в сауне X.O мальчишник друга.Застряли в этом чудо- заведении на всю ночь)))Сауна обалденная ,нас было 20 человек и не смотря на это не кто друг друга не стеснял,кто то в парилке,кто то в бассейне,кто то на танцполе ,в общем зал огромный!На мальчишник искали именно сауну,но не одна сауна в городе не принимала более 20 человек ,кроме X.O.Не сколько не пожалели,что выбрали именно эту сауну. Парились мы часов 5,затем нам предложили подняться на второй этаж комплекса в стриптиз клуб,очень порадовало что вход бесплатный, так как мы гости сауны) зависли мы в клубе до утра)танцовщицы огонь!!!Рекомендую
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
05.10.2019 в 19:05
Комментарий
Я в шоке!. отмечали корпоратив 23 декабря. Приехали в 00:00, а запустили нас только в 01:00. В сауне холодно, центрального отопления нет, а обогреватели не справляются. Температура воды градусов 20. В самой сауне было хорошо и даже очень жарко. В целом - мы очень не довольны. Учитывая то, что я за 4 дня до праздника звонила и просила уточнить, все ли в порядке - сказали, что все будет в лучшем виде. В общем не советую зимой туда ходить!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.07.2019 в 17:50
Комментарий
Отмечали в этой сауне 24 февраля с коллективом. Из хорошего - сама сауна жаркая, большая, хорошая. Из минусов - холодно в помещении - стоял обогреватель, бассейн небольшой, вода в бассейне очень холодная, со своим спиртным приходить нельзя! Самая дешёвая бутылка алкоголя из разряда виски/ром с лит 3850 рублей - это просто ужас!!!! Виде дешевле бутылочное пиво стоит 200 рублей - туборг или карлсбрег(точно не помню) . Мы заказали 4 бутылки пива, в итоге нам принесли 3 бутылки и сказали что пиво закончилось и больше нет вообще никакого... на наш вопрос - можно ли привезти своё пиво ответили, что нельзя! Тоесть у них выпить нечего и своё не разрешают! Хозяину данного заведения ЖИРНЫЙ МИНУС!!!!!! Больше НИКОГДА не поеду в данное заведение!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
19.05.2019 в 19:28
Комментарий
Искал сауну отметить ДР с друзьями. Около 3 дней зависал на сайтах с саунами, читал отзывы, в общем всю голову сломал куда лучше поехать, так как человек нас было не мало. При том хотелось, чтобы и цена была приемлемая, и со своим алкоголем и едой можно. Выбор пал на эту. И не зря! Предварительно я позвонил администратору, она ответила на все интересующие вопросы(разговаривал около 15 минут с ней). Договорились, что я подъеду, посмотрю что и как. Приехав на место, был приятно удивлен: все соответствовало фотографиям и описанию. Большие столы, парная, бассейн чистый.В итоге все прошло на ура) басик был в меру холодным, все везде чисто и убрано. По поводу оплаты тоже все хорошо, без обмана. Расчет происходил по ранее оговоренной цене. В общем, нашей компании все понравилось, при случае будем готовы пойти опять в эту же сауну.P.S. отзывы практически никогда не пишу, но сауна понравилась и решил оставить отзыв. Может он кому-то и поможет при выборе заведения))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.05.2019 в 10:40
Комментарий
Недавно отмечали день рождение , очень понравилось !Но хочется поподробнее рассказать!Нас было 18 человек , место достаточно можно было бы и ещё столько же человек. Тупанули взяли на 5 часов , думали хватит , но время пролетело махом,а продлить не вышло , так как уже было занято после нас(((все круто , такого в Кемерово не видели ! Но хочется все таки порекомендовать чтоб обновили каталог караоке и кальян делали на фруктах, хотя кальян нам сделали хороший!В целом прикольно, не раз ещё посетим.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.04.2019 в 15:10
Комментарий
Посоветовали данную сауну мне мои знакомые. Недавно отмечали день рождения, все понравилось, купались в бассейне и парились в бане. Понравился интерьер данного заведения. Есть и минусы, цены ресторанные, заказывали алкоголь в баре, потому что привезенного с собой оказалось мало. Приятно, что есть микроволновка и можно в любой момент попросить подогреть еду. Цены на кальян тоже немного высоковаты. Так же в честь дня рождения нам сделали скидку 10%))) в общем остались положительные эмоции и незабываемые впечатления. Обязательно придем еще раз)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.04.2019 в 12:18
Комментарий
Отличное место и для проведения праздника и для романтика❤️
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.03.2019 в 13:57
Комментарий
Хочу возмутиться! Пришли вчера с друзьями к ним в сауну. Нас сразу на входе остановил охранник мол вы не пройдете. Видишь ли двое наших друзей были чуть-чуть пьяненькие, но немного поскандалив, администратор разрешил нам пройти. Ценник бешеный. 2500 рублей не часто себе позволишь. Советую снизить. Кризис же. А так в целом все норм.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
15.02.2019 в 12:12
Комментарий
Плюсы. Отличная, дорогая отделка. Стиль – на любителя. Прекрасная банька – в меру горячая, просторная. Помпезный туалет и душевая в красно-черных тонах. Цветомузыка, уютный кальянный уголок, зона перед телевизором для любителей караоке.Минусы. Безобразно скользкий пол. Была во многих банях и саунах города – нигде нет такого. Видимо, неудачно подобранные материалы. Обещали температуру бассейна любую, до 40гр. Позвонили за сутки, попросили сделать 30гр. Нет, вода была как в Лазурном – градусов 25-26. Под конец нашего трехчасового пребывания вода стала заметно теплей. Видимо, поленились заранее включить либо решили сэкономить на электроэнергии. Также заранее спросили, предоставляются ли тапочки. «Да, конечно», - был ответ. В итоге предоставляются разовые тряпичные тапочки, и то по 50 руб. за пару. Стоит ли говорить, что такие тапочки никак не спасают от скользкого пола? Дезинформация по телефону – жирный минус. Кроме того, в результате этой дезинформации все дети (а их было много) вышли из бани с синяками. Нет ни микроволновки (частое явление) ни чайника (уже пореже). По телефону мне сообщалось про кольцо в бассейне для мяча. Не было его. Может, надо было попросить и заплатить за него? Страдает чистота – искали под кроватью потерявшийся детский валенок, нашли презерватив. Под столом и скамьями в раздевалке – шоколадные обертки. Помещение либо не отапливаемое совсем, либо слабоотапливаемое. Стоит тепловая пушка. В основном помещении нормально, в туалете зуб на зуб не попадает. В комнате отдыха нет дверей (??!) Возможно, тоже за отдельную плату предоставляются? Минут через 10-15 после начала нашего отдыха зашла администратор и попросила меня подписать договор (заранее эта необходимость не оговаривалась). Я даже читать не стала. А что бы я сделала? Одела бы уже развеселившихся детей и уехала? Явно в договоре было что-нибудь про то, что я в курсе, что пол у них отвратный и несу на себе эту ответственность.Несмотря на прекрасную отделку, второй раз не приду точно. Сильно страдает сервис, чистота. А главный недостаток – травмоопасный пол. Хоть бы коврики прорезиненные положили, что ли.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
10.01.2019 в 16:47
Комментарий
здравствуйте,хочу поделиться своими в по че тлениями об даном заведений я отмечал там свой юбилей с друзьями,отношение официнтак оставляет лучшего,охрана просто хамы и беспредельщики и не уважительные,кальян вообще остой даже выбора не какого нет сделали его отвротительно,по выбору асортимента из меню тоже толком нет что выбрать,девушки танцовщицы вообще остой танцевать вообще не умеют,так же за отдельную плату можно уединиться с танцовщицой в вип комнату для досуга,охрана в наглую предлогает курительные смеси. так что клуб остой и при этом еще оказывают скорт услуги и продают курительные смеси!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.09.2018 в 20:40
Комментарий
Отличное место,отдыхали недавно компанией в 15 человек!Я бы сказал самое лучшая сауна в городе! Относительно небольшие размеры позволяют хорошо отдохнуть своей компанией!!! Девушка действительно приветливая, очень милая, предоставила нам все необходимое, проводила, рассказала, показала... Шикарный интерьер, отличный кальян,парилка и хорошая музыка! Сделали много красивых снимков, погрелись, поплавали, все супер!!! С полами всё хорошо,нареканий нет!!! Еще не раз приду!Следующий визит с детьми в каникулы!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.08.2018 в 20:09
Комментарий
Оставлю свой отзыв, об этом заведении тоже!) отмечали там день рождение подруги.. Было нас в целом, человек десять. Когда мы приехали, нас встретил администратор. Девушка приветливая, очень милая, что не может, не радовать !) предоставила нам все необходимое, проводила, рассказала, показала.. Нам девочкам, все очень понравилось. Шикарный интерьер, отличный кальян и хорошая музыка! Сделали много красивых снимков, погрелись, поплавали, все супер!! Еще не раз возвращались в это заведение и не пожалели.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
24.07.2018 в 13:16
Комментарий
Сауна чистая, красивая, в остальном обычная, но с довольно высоким ценником. Из минусов :- ледяной бассейн (уж лучше бы купель тогда)- бассейн напротив банкетного стола, поэтому очень скользко- к сожалению, попались старые веники, которые рассыпались на глазах (заваривали и сами, и администратор).В помещение прохладно, но для меня эти не минус, т.к. после парилки нет ощущения духоты.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.04.2018 в 19:05
Комментарий
Баня очень понравилась! Хороший администратор :) Обалденный кальян. Чисто, уютно и очень классно. Только бронировать лучше заранее, особенно по выходным, все занято у них. Долго не могли попасть :(
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.03.2018 в 21:59
Комментарий
Накануне нового года с подругами пошли в x.o .В этой сауне впервые. Очень понравилась парилка. Всё новое, чистое. Прелесть. Получили огромное удовольствие. Мне кажется это лучшее приличное место этой направленности в городе для отдыха.Ещё очень понравился бассейн из него мы не вылазили.Персонал учтив, не лезет с ненужными предложениями, подходит к гостю индивидуально, абсолютно приватно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, Заводская, 6

О нас

Сауна X.O расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 2500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час