Сауна Браво на Кропоткина в Новосибирске

4.4
номер Египет
от 700 руб/час
Есть спецпредложения
номер Океан
от 1000 руб/час
Есть спецпредложения
Спецпредложения
Именинникам с пятницы по воскресенье скидка 10%
Пт - Вс при заказе от 4-х часов, скидка 5%
Именинникам Пн-Чт с 17-00 до 10-00 скидка 10% и 1час в подарок!
Пн-Чт с 17-00 до 10-00 4-й час в подарок!
Пн-Чт с 10-00 до 17-00 стоимость 1000 руб/час
Пн-Чт с 10-00 до 17-00 стоимость 700 руб/час
Характеристики
номер Египет
Тип парной: Финская
Вместимость: 10 человек
Адрес: г. Новосибирск, улица Кропоткина, 269/1
Часы работы: Пн - Вс Круглосуточно
Забронировать
Показать номер

О заведении

Сауна Браво на Кропоткина расчитана на 10 человек. Тип парной сауны: Финская. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1800 руб./час.

Как добраться
Сауна Браво на Кропоткина - отзывы
4,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
5,0
23.12.2019 в 18:00
Комментарий
Были у вас месяц назад. Остались очень довольны, спасибо за внимание и отличное настроение. Рекомендую для компании
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.10.2019 в 17:28
Комментарий
Отличная сауна. Были не раз с семьей, достаточно чисто и бассейн с подогревом. Ходим с детьми это важно. Всем советую.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.09.2019 в 19:56
Комментарий
ПРЕКРАСНОЕ КАФЕ . ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ!!!ВЕЖЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ . В КАФЕ УЮТНО МОЖНО ПРЕКРАСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
25.07.2019 в 15:07
Комментарий
Началось все с того что пол часа пришлось искать эту сауну. Нашёл, зашёл, вложилось впечатление Бункера. Кухни нет, еду можно только заказать, полотенце и тапки за отдельную плату, орешки и пиво без ценника. Вообщем как выяснилось можно снять не меньше чем на два часа , во вторых насчитала женщина чек за пиво и орешки 1200 рублей , когда я попросил предоставить ценники , она сказала что у них ничего нет. Вместо этого достала какую то тетрадку , где были цены и перечень написаны красной ручкой. Вообщем когда сам лично перечитал то, что я взял, вышло около 500 рублей , в два раза дешевле. Впечатление сложилось какой то левой конторы где не выдают чек на продукты и за услуги. Вообщем зашли в номер , вроде все чистенько, небольшой бассейн , парная. Но когда хотел принять душ , к сожалению мыльных принадлежностей не нашёл ( вообщем если посидеть попариться со своим гелем для душа и по завышенной цене за пиво , то можно... но только если настроение останется хорошим после долгих поисков сауны, непонятных цен администратора и отсутствия мыльных принадлежностей.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.07.2019 в 11:55
Комментарий
Были вчера(23.11.15) с подругой в этой замечательной сауне.Огромное спасибо хочу сказать персоналу!Редко встретишь такую доброжелательность и готовность помочь.Плюс отмечу замечательный интерьер,отдыхали в "Египте".Все чисто,аккуратно,все работает,парилка парит,бассейн охлаждает.:) Конечно,придем еще!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.07.2019 в 21:22
Комментарий
Все началось с того , что нам с подругой захотелось поплавать :) Процесс поиска сауны был долгим , в итоге выбрали "браво " , и не пожалели ! В данной сауне есть два зала , побольше и поменьше . Мы на первый раз выбрали маленький .Остались в полном восторге . Парилка очень хорошо разогрета , Вода в бассейне тёплая, музыкальная система очень мощная , везде чистенько , очень приятные цены. Ну и конечно очень приятная женщина администратор на входе:) Правда пришлось поискать вход к вам , мы даже звонили и просили помощи, но в итоге справились :)Обязательно придём снова , и не раз !)
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.04.2019 в 21:01
Комментарий
Отличная сауна, я отмечал в ней свой юбилей! Понравилось то , что цена приемлемая и скидку делают как имениннику и еще подарили 1 час в подарок! Я был до этого во многих саунах и есть с чем сравнить! В браво все чисто, аккуратно, фото на сайте не фотошоп все соответствует реальности. Жена была рада , что в бассейне наконец-то теплая вода, т.к. до этого куда бы не пришли, вода была прохладной, а здесь ее из басика не вытащить! Про гейзер вообще отдельная тема, все веселились как дети. Так что в следующий раз, только к вам! Удачи ребята!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.04.2019 в 15:38
Комментарий
Гуляли мальчишник в сауне. Плюсов очень много. Гейзер в бассейне, теплая и чистая вода, нет запаха хлорки. Работают все светильники, все лампы ( обратил внимание на это по роду своей деятельности), не работала одна лампочка в парилке, но света было достаточно от других светильников в парилке. Сауна после ремонта. Новая плитка, мозаика, сразу видно. Хороший большой стол. Работает вся сантехника. Полы не скользкие. Чисто. Громкая музыка.Особая благодарность администратору Ольге, за вежливость. Минусов не нашел.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.03.2019 в 22:23
Комментарий
Отмечала в сауне Браво свой день рождения, в номере Океан 02.12.2016г. Сауну, муж забронировал за неделю. Гуляли шесть часов по акции, нам сделали 15% скидку от всей суммы и дали подарочный час, в итоге заплатили за пять часов со скидкой 15%, что очень радует. У них есть и другие акции . Администратор вежливый и самое главное адекватный, это большой плюс! Бывают заведения, где уже на входе портят все настроение, в Браво было все очень вежливо и мило. В сауне чисто, вода в бассейне прозрачная, мусора на дне бассейна нет, посторонние предметы не плавают. Тепло, уютно. Парилка греет отлично, все были довольны. В общем впечатлений огромная куча. Нам очень понравилось, минусов не обнаружила. Придем еще.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.03.2019 в 16:41
Комментарий
Мой первый отзыв решила написать о сауне Браво. Почти каждую среду, я и мои подруги собираемся в сауне Браво с 15.00 до 18.00, обычно в номере Египет, иногда берём большой номер. Нас 5 девочек. Паримся, пьём соки, сплетничаем, купаемся в бассейне, отдыхаем душой и телом и самое главное, отдыхаем без мужиков. Так сказать вырываемся с домашнего плена, кто- то с работы, благо есть такая возможность и в сауну. Немного о сауне. Что нам нравится:1. Чистота. 2. Вежливые администраторы. 3. Хорошая парилка. 4. В бассейн вода заливается из под крана любой температуры, и температуру воды мы сами и регулируем. В большом номере такого нет. 5. Ходим по акции до 18.00 скидка 50%. Только вдумайтесь, мы платим 1350 рублей за три часа, если поделить на 5, то получится по 270 р. ХАЛЯВА. Единственный маленький минус в парилке нижний полок немного балтается, но в принципе не критично. Администратор, говорила что каждый год в июне, делается косметический ремонт и все исправят. Кстати администраторам хотела сказать большое спасибо, и попросить начальство выразить своим сотрудникам благодарность. И пожалуйста не убирайте дневную скидку, для постоянных клиентов, это то что надо.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.02.2019 в 09:42
Комментарий
Очень довольны! Ходили с подругами в день рождения и отлично отдохнули. Чудесный бассейн в котором можно полежать в теплой воде... - шикарно!) Все чистенько, уютно. Для небольших компаний до 5 человек просто отлично. Единственное, что не понравилось это диван - неудобный, подушек бы тогда что ли под спину положить.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.01.2019 в 17:48
Комментарий
Ужасная сауна, был в номере "Египет", основное помещение холоднющее, градусов 17 по цельсию. Парная неплохая, тепло держит, можно разогреть до 80 точно. помещения для отдыха 2 штуки примерно размером 4х4 еще холоднее чем основное, около 15 градусов, может и меньше. Отдельное слово про женщину на кассе, неприветливая, при любом вопросе смотрит на людей как будто они из другого мира, при предложении рассказать о сауне и осмотреть помещение - она из-за прилавка не встала, просто показала что она за дверью и все. Мест для ожидания совсем нет, если пришли чуть раньше и сауна занята, придется стоять.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
14.12.2018 в 12:54
Комментарий
Сауна хорошая, в номере Египет есть небольшой не глубокий басен в котором удобно сидеть и расслабляться, есть возможность налить воду теплую, как для ванны и самому регулировать температуру холоднее-теплее.Минус что сложно найти вход, развесить дополнительные указатели или хотя бы указать стрелкой где вход на сайте руководство не догадалось, долго дом обходили, думали уже уходить).
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.08.2018 в 15:33
Комментарий
На выходных отмечали ДР нашего друга в сауне. В данном заведении мы были впервые. В сауне очень уютно, понравилось, что грамотно все продумано и парилка и бассейн и комната отдыха. Парилка отличная, для любителей горячей баньки! Для меня как для девушки было очень жарко, а парни сказали, что самое то ! Бассейн стоит в одной комнате с банкетным столом, отделен как-бы небольшими колонами. При этом брызги с бассейна не летят на гостей и получается, что все вместе находятся в одном помещении. До этого гуляли в другой сауне, так мы наших ребят вообще не видели, потому что бассейн был в другой комнате, а они все время там проводили. Понравился сам бассейн, вода теплая, приятная. Удобная лавочка в бассейне, получается что можно не только плавать, но и сидеть как в джакузи. Гейзер был гвоздем программы, всем он очень понравился )) Хорошее обслуживание , милая администратор. Скидку как имениннику сделали 15 %, что очень приятно и 6 час дали в подарок. Правда когда мы решили продлить еще на пару часов сауну, нам сказали , что скидку не сделают, она не распростроняется на последующее время. Из минусов на мой взгляд , то что в помещении было очень душно, просили открывать пару раз дверь, чтоб проветрить помещение. Просили включить кондиционер, но администратор объяснила, что если включить кондиционер, в парилке станет холодно. Поэтому мы не стали его включать. Еще не понравился караоке. Мы любим попеть, я видела разные караоке, то такого допотопного еще не встречала! Тем более в наше время можно купить новый караоке, сейчас это все стоит доступно!!! Я понимаю, что караоке для сауны это не самое главное, но для нас это важно. Когда собирается большая компания и все поют, караоке имеет значение!! Не понравилось то, что книга с выбором песен идет не по алфавиту. Обычно песни идут либо по исполнителям, либо по названию песен и в алфавитном порядке. Этот момент усложнил поиск песен. Также на самом телевизоре чтоб выбрать песню, уходит пару минут, т.к. там не просто пишешь номер песни и поешь, нужно выйти в специальное меню, найти по номеру песню. Но больше всего огорчил тот факт, что оно просто стало зависать, звали администратора, меняли диски, но это не помогло. Но это незначительные вещи, в общем все понравилось! Скоро у меня день рождение, если купите новый караоке, то придем отмечать к вам )
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.08.2018 в 09:14
Комментарий
Отличная сауна, уютная приятная. Удобная парковка для клиентов. Идеальное место для небольшой компании. Очень удивили цены, не дорого.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.08.2018 в 20:35
Комментарий
Периодически ходим в эту сауну, все отлично, бывали и в большом и в маленьком номерах. Везде чисто, уютно, комфортно, одним словом приятно проводить своё время! Супер!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
27.07.2018 в 17:35
Комментарий
Забронировали номер египет. На субботу, хотела отметить день рождения! Договорились о предоплате на 13 февраля, оплатить в этот день не удалось, перевели 14 февраля! Никто не звонил, ничего не уточняли! После оплаты позвонила сама туда, уточнить пришли деньги или нет. Мне сказали, что наш номер уже отдали другим и они внесли предоплату раньше нас! В итоге мне пришлось отменить свой праздник, так как хорошие сауны были уже заняты!!! Безумно неприятная ситуация! Про сауну, естественно, ничего сказать не могу! Но администрация свою работу сделала отвратительно! Могли бы и позвонить!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
31.05.2018 в 12:10
Комментарий
А мы отмечали мой день рождения здесь. Вообще я негативно отношусь к празднованию ДР в сауне, мне кажется, это не самый лучший вариант. Но друзья настояли, я и согласилась. Цена ниже средней по городу, и плюс скидка имениннице. Были в номере "Египет".Понравилось:- приветливый администратор, все расскажет и покажет- есть микроволновка на случай, если нужно что-то разогреть, в номере есть кулер- красивый интерьер номера, наряженная елочкаИз минусов отмечу маленькую площадь номера, мне показалось, не больше четырех человек, нас было больше, поэтому было теснее. Нет фенов, если с собой не взяли, то по улице придется идти с мокрой головой. В целом понравилось, придем еще в другой номер. В этот, наверное, больше не пойдем, нас много)
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.05.2018 в 22:31
Комментарий
Отмечали мой День Рождения 20.02.Выбор пал случайно. Искала уже по положительным отзывам на правом берегу. Все рекомендованные друзьями хорошие сауны были заняты (( Нашла быстро вход (ДубльГис рулит)), внесла предоплату.Оплатила 5 часов, 6-ой был в подарок 15% скидка в честь ДР! Номер был "Океан". Отличный! Стол большой, как я и хотела. Диваны чистые, приличные!Бассейн тоже чистый новый! Друзья оценили целостность всех плиточек/камушек ))) Гейзер просто улет! Нас было 10 человек! Места хватило всем и даже больше!Красиво оформленный номер, а эти кораблики под стеклом с подсветкой, аквариум - красиво!Музыку принесли свою на флешке.Караоке не знаю был или нет, мы не пользовались.Бассейн с лестницей, боялась, чтобы никто не разбился.Все отлично! Не скользко. Но, особо пьяным не рекомендую купаться))Вода теплая, как я и заказывала (гости мерзляки просили)).50 на 50 разделились (я люблю прохладнее, об этом можно попросить заранее при заказе).Парилка - плюсик!Есть кулер. Трезвенникам - чай))Чайничек дали на ресепшен.Свет можно регулировать от яркого до дискотечного))В целом, все понравилось!!Цена=качество!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.03.2018 в 13:29
Комментарий
Добрый день! Отмечали в этой сауне день рождения подруги! были в номере "Океан". Все очень понравилось! Бассейн большой но не глубокий, для тех кто не умеет плавать плюс! Комнаты отдыха обычные в своем плане. Парилка очень хорошая, вмещается много народу, жар держался до самого конца! Интерьер оформлен в нежно голубые тона, что еще больше расслабляет! Молодцы!!!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)