Баня на Белозёрова в Омске

2,3
Номер 1
от 600 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Номер 2
Вместимость:
6 чел.
Номер 3
Вместимость:
16 чел.
Номер 4
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер 5
от 800 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Номер 6
от 900 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Баня на Белозёрова - отзывы
2,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
09.01.2019 в 18:31
Комментарий
Найти вход в бани действительно очень трудно. Искать как говориться нужно методом проб и ошибок. Приехали. забронировали номер сразу, даже ждать не пришлось.Немного смутило что везде идет ремонт. Потолка нет. Света почти нет. Везде ходят ремонтники разных национальностей.Зашли в номер. Чисто - да. Интерьер интересный - да. Бассейн большой - да.Но!все тарое и ушатанное. К стенам боялась прикасаться потому что плесень. В бассейне была одна лампочка и та горела еле еле если в парилке включен свет.Цены конечно за час высокие. С таким ремонтом совсем не сочетаются.Бюджетное место для всех кому не нужны изыски.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
19.10.2018 в 20:04
Комментарий
Ходили мы в эту сауну еще в ноябре, но сейчас я что-то вспомнила этот случай. Приехали с друзьями, парни пошли играть в бильярд. Мы девушки пошли в бассейн. Выходя из бассейна почувствовала боль. около лестницы не было куска плитки и я порезала себе ногу. Когда позвали хоть кого-нибудь, нам сказали что мы сами виноваты и сначала нам не поверили. Потом девушка все таки подошла , намазала мне клеем и вечер для меня был испорчен. На ноге остался шрам. Очень долго я хромала. Если вы работаете, берете деньги , то нужно обезопасить людей и сделать ремонт.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
20.09.2018 в 13:54
Комментарий
Я в данном банно-прачечном комплексе бывал очень много раз. Скажу, когда он был более менее новый там было все классно и чисто. Но в последние года данное заведение просто усарело по всем параметрам. Там стало грязно и неуютно. Номера плохо убираются. Очень минимальный набор посуды. Бассейн всегда грязный.Но всегда можно забронировать номер по телефону. Персонал, в принципе не плохой.Вобщем, согласен с предыдущими отзывами - средненький бюджетный вариант.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
04.04.2018 в 18:59
Комментарий
Я общественные бани не люблю совсем! Но твердая "тройка" не из-за этого )))14 февраля кому день влюбленных, а кому и ДР друга)) Поэтому мы компанией из 10 человек отправились в баню.Для начала местоположение: без пол литра и не разберешься куда идти)) А вход находится сбоку "Магнита", идти надо в проход между двумя супермаркетами (Магнит и Сибириада), там будет неприметная синяя дверь, это и есть вход!У нас был номер двухуровневый. На первом уровне парилка и бассейн с фонтаном. А на верхнем уровне комната с кроватью, общий зал с бильярдом, столом и диванами. Два туалета. По сути, чтобы попасть в номер, надо сначала в него подняться на второй этаж. А уж потом, через общий зал в номере можно спуститься в бассейн. Места нам хватило, еда и выпивка были с собой, тапки и полотенца принесли свои, поэтому сверху ничего не доплачивали. За добавкой (нам не хватило пива) ходили в соседний супермаркет в 10 метрах. Кстати, тапки там платные - 40 рублей. За пять часов мы напарились, накупались, напились... Освободили номер в 22 часа... Компания после нас бронировала на 22-30. Внимание вопрос: как можно успеть за полчаса убрать две большие комнаты, два туалета, парилку, две душевых и бассейн????Отвечаю - это просто нереально! Поэтому оценка - 3! Я не верю, что можно вымыть и продезинфицировать душевые, парилку и бассейн за столь короткий срок. Убрать в парилке волосы, салфетки, масло, скрабы и прочее. Убрать волосы в бассейне. Помыть полы во всех помещениях, люди все же пили пиво, он имеет свойство разливаться...Мне кажется, что промежуток между отдыхающими должен быть явно больше, чем 30 минут.Я бы советовала сюда идти, если ваша компания бронировала время первой, то есть до вас там никого не было.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, улица Тимофея Белозерова, 12

О нас

Баня на Белозёрова в Омске – это прекрасное место для отдыха в большой компании. Сауна готова принять до 20 человек за один раз. Для удобства клиентов предусмотрены услуги:

  • Предварительной записи;
  • Оплаты банковской картой.

Инфраструктура бани представлена:

  • Вместительной гостиной;
  • Баром;
  • Бильярд;
  • Аквазоной;
  • Внутренней кухней.

Для отдыха можно заказать шашлыки, напитки, легкие закуски, блюда европейской кухни, еду можно приносить с собой.

Особенности аквазоны

Зона водного отдыха включает два бассейна, джакузи и гидромассаж, а также три вида парных:

  • Турецкая;
  • Русская;
  • С вениками.

Одновременно предоставляется выбор ароматов для парной и веников, доступны простыни, полотенца, тапочки.

Баня на Белозёрова расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час