Сауна в оздоровительном комплексе Relax в Саратове

4,8
Оздоровительный комплекс Relax
от 1000 руб/час
Вместимость:
20 чел.
Сауна в оздоровительном комплексе Relax - отзывы
4,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
03.10.2019 в 16:24
Комментарий
Решили день рождения отметить в Релаксе, сделали правильный выбор. Сауна сама оздоровительного формата, есть и много развлекательных штук. Бассейн вообще чудный: друзья плескались там и даже уходить не хотели через 4 часа. В следующий раз на дольше закажем и заранее.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.12.2018 в 16:19
Комментарий
Был в Саратове. Хорошая сауна. Много места вообще. До трех комнат отдыха больших. Отличный бассейн хоть и не сказать что большой. Мне понравился. парная хороша, но не большое количество народа. Но есть такая вещь там как аэрохоккей в который поиграть нормально не возможно потому что он в одном месте пробит и воздух вырывается и нет фишки. Посоветовал бы починить его и купить норм фишку,а так все отлично.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.10.2018 в 10:20
Комментарий
Как же я люблю эту сауну!!! за домашними хлопотами и повседневными делами сильно устаешь и иногда хочешь действительно расслабится и про релаксировать....и тогда мы с моими подругами идем именно сюда!!Отлично место для отдыха и девичьих разговоров!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.08.2018 в 16:56
Комментарий
Отличная сауна отдыхали компанией в 15 человек. Всё понравилось. Большой зал для обеда с караоке, аэрохоккеем и шестом. 2 комнаты с кроватями. Бассейн с прохладной водой, где можно хорошо освежиться и прийти в себя. Никто не хамит, персонал вежлив.Из минусов, нигде не указано, что если собралось больше 10 человек, то за каждого нужно доплачивать. Что компенсировалось скидкой от 2ГИС. (Скидки 2ГИС и дня рождения не суммируются, а жаль)За столом может уместиться до 20 человек, а вот в парной не более 5-6 человек. Так что, если собрались большой компанией попариться придётся по очереди.Микрофон для караоке на тот момент работал через раз, надоело походу кому-то слушать чужое "прекрасное" пение.Аэрохоккей работает, но не работает табло, но досчитать до 10 в состоянии каждый человек.В целом впечатление от посещения сауны замечательные, несмотря на некоторые мелочи.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.08.2018 в 16:22
Комментарий
Практически каждый год собираемся в этой сауне на празднование каких-либо мероприятий, в общем и целом довольны этой сауной, но как и везде есть недостатки, на которые стоит обратить внимание руководству, а именно почти раздолбанный аэрохоккей, не работает табло и много механических повреждений, ледяная вода в бассейне, о таком как минимум надо предупреждать, так как не все любят большие перепады температур( но я люблю, ко мне это не относится), а так же очень скользкий пол в зоне около бассейна и парилки.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
31.05.2018 в 13:19
Комментарий
Неплохая сауна. Несколько раз отмечали дни рождения друзей большим количеством людей..все помещались, все находили себе занятие и всем было весело.Большой зал со столом и аэрохоккеем, телевизором и Pole, для танцев.Душ, бассейн, комнаты и туалет - везде просторно и есть, где переодеться.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Саратов, улица Рабочая, 114

О нас

Саратовский оздоровительный комплекс Relax приглашает всех любителей попариться в свою сауну, рассчитанную на 20 человек. Традиционная финская парилка поможет вам забыть обо всех накопившихся проблемах. Уютная атмосфера, созданная администрацией комплекса, настраивает на позитивный лад. Для посетителей заведения функционирует комната отдыха, есть возможность посмотреть TV, воспользоваться банкетным залом, бильярдом, парковкой. Большой бассейн оснащен современной системой подогрева и фильтрации воды. Забронировать сауну Relax можно в онлайн режиме, заранее определив для себя удобное время.

Сауна в оздоровительном комплексе Relax расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Саратове
3,0
Кавказская, 2/1
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,0
улица Мира, 5а
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 700 до 1400 руб/час
3,6
1-й Студенческий пр., 2а
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,3
Орджоникидзе, 2д
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
Новоастраханское ш., 81
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону