Сауна Малибу в Тюмени

3,0
Зал 1
от 1100 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Зал 2
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна Малибу - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
10.03.2019 в 10:05
Комментарий
Мне все понравилось там, в парилке плитка вся на месте. Чистенько, спасибо за хорошее время провождения. Были с подругами, все очень понравилось. Персонал встретил очень хорошо. Придём ещё!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
26.06.2018 в 19:12
Комментарий
Это ж насколько нужно считать людей, простите, ничтожеством, чтобы без зазрения совести брать деньги за такое "чудо". Чтобы не быть голословной, приложила фотки. А теперь - подробнее. Ходили с мужем в зал Афродита. С самого входа поняли, что богиня эта испытывает, возможно, сильный стыд за связь с этой сауной. Грязь после предыдущих клиентов, волосы в уборной, сколотые декоративные плитки - это, конечно, противно, но смириться можно, однако остальные проблемы не влазят ни в какие рамки. А проблем там много:1) покрытие на мебели всё в дырах (особенно в той части, которую можно охарактеризовать как "дральня"). Из данных дыр остатки жизнедеятельности предыдущих гостей не удалить;2) повсюду плесень. Черная. На минуточку, вызывающая большие проблемы со здоровьем. 3) хаммам. Плитка на стенах поотлетала целыми ровными рядами. Ну отлетела и ладно, пофиг на высокую влажность и микробы, для которых это рай. Потолок не соответствует требованиям СанПиН, а именно - это не плитка, а обычные пластиковые панели, которые, ввиду высокой температуры и влажности, уже все изогнулись и с них постоянно капает горячий конденсат.4) бассейн. В бассейне комфортная температура воды, однако абсолютно не ощущается хлор. Сомневаюсь, что после каждой компании гостей вода сливается и наливается заново. Последствия озвучивать не буду.5) грязь. Она везде: на полу, на стенах, на зеркалах, на декоре. Причем она легко отмывается.6) с/у. Туалетная комната не подразумевает наличие туалетной бумаги. Душ работает и не течёт (плюс), а вот кадка для обливания протекает и не набирает воду.7) персонал. Неприятно, что женщина-администратор просто вошла и "напомнила" о необходимости освободить помещение через 5 минут. 8) паучок. Видно на последнем фото. Просто живет, никого не трогает, но, судя по паутине, живет оооочень давно. Если подводить черту, то понятно, что предприниматель застрял сознанием в сауне с дамами лёгкого на подъём поведением. Закрыться на 1-2 дня, это​, конечно, убытки, но этого хватит, чтобы привести все в нормальный вид: обработать от плесени, подкрасить потолок и подклеить недостающие плитки. Требуемых денег на данный момент эта сауна не заслуживает.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (5)
Нет (5)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Тюмень, улица Демьяна Бедного, 98 к 4

О нас

Центр отдыха «Малибу» и хороший отдых во многом синонимы. Это атмосфера праздника и отдыха, доступная всем возрастным группам вне зависимости от категории достатка.

Демократичная и приятная площадка для здорового досуга. Можно посетить семьей или арендовать для празднования какого-то события, тут хорошо отдохнуть в компании друзей.

Есть парная, бассейн, джакузи. Устав от жары, можно отдохнуть в комнате отдыха с караоке и ТВ. Есть уютный бар, где можно на восточный манер покурить кальян. Хороший отдых внутри беспокойного города.

Сауна Малибу расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1100 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Тюмени
3,9
Осипенко, 14 / Водопроводная, 6
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,3
Холодильная, 142
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,4
Ул. Полевая ул., 28
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,8
Советская ул., 20
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,0
Камчатская, 10а
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону