Банный клуб в Астрахани

5,0
Банный клуб
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
7 чел.
Банный клуб - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.11.2019 в 11:01
Комментарий
Увидела знакомое название, решила глянуть фотки. Фотографии совсем не передают, какая это клаассная баня!!! Бассейн намного больше, чем на фото, комната для чаепития с бильярдом - тоже, там реально можно юбилей справлять, места много. А которая по меньше, там как в сказочной избушке, очень уютно, мы туда с детьми ходим - бассейн безопасный, неглубокий, и вода бурлит, дети в восторге! Я давно хожу в этот банный клуб, и девочками и с семьями-детьми. Что мне нравится: очень чисто, всегда - хоть в 8 утра приди, хоть вечером. Вода во всех бассейнах прозрачная, не вонючая, никакой хлорки. Отношение персонала, как будто к друзьям в гости пришёл, без напрягов. Простыни дают, тапочки, шапочки, посуда любая, всё бесплатно и с радушием. Я всем своим знакомым рекомендую и сама каждую неделю стараюсь ходить. Позитив, релакс, оздоровление - всё можно получить за два часа. Кстати, в самих парных какие-то соляные кирпичики в стене, которыми полезно дышать (их на фото тоже почему то нет). Вообщем, идите, не пожалеете!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.08.2019 в 17:19
Комментарий
И снова здравствуйте всем! Спешу поделиться своим впечатлением ...Сегодня в очередной раз посетили наш любимый "Банный клуб, " парились в новой парилке, это просто - СУПЕР!!!!! Спасибо , вам дорогое руководство, за полученное удовольствие и за море здоровья! Все так уютно , по домашнему, начиная с красивых подносов и заканчивая большим красивым столом.Сразу видно , что в каждую мелочь вложена душа!!!!Спасибо, какое счастье, что мы нашли "Банный клуб "
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.04.2019 в 10:01
Комментарий
Очень хорошее место. Отдыхали компанией , караоке пели и в бильярд играли , хорошая парилка и есть большой бассейн . Очень понравилось
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.02.2019 в 16:34
Комментарий
В субботу ходили с друзьями в данный клуб, по рекомендации, так сказать. НЕ пожалели ни сколько! Очень нас приветливо встретили, всем необходимым обеспечили, а какой там бассейн! Большой, чистый, музыка играет, ОЧЕНЬ хорошо отдохнули, ещё хотим. Хочу организаторам сказать большое спасибо и порекомендовать любителям здорового отдыха сходить в баньку и поплавать в бассейне.P.S. Фото конечно добавлять не буду (мы не одеты)))), хотя нафоткались и родным хвастались: классно сходили!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.01.2019 в 09:10
Комментарий
Посетили Банный клуб! Очень классное место, шикарная баня, очень классный бассейн, все чисто и уютно. друзья были в восторге.теперь будет ходить только туда. Атмосфера очень классная, одно удовольствие там отдыхать. спасибо Банному клубу.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Астрахань, Дачная 1-я, 1

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Астрахани
Спецпредложение
4,0
Звёздная, 65 - 1 этаж
Финская
Круглосуточно
от 900 до 1000 руб/час