Сауна Villa Paragont в Бийске

4,0
Сауна Villa Paragont
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Сауна Villa Paragont - отзывы
4,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
29.03.2019 в 10:26
Комментарий
Не люблю сауны я
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.11.2018 в 17:12
Комментарий
Прочитав предыдущий отзыв, складывается впечатление, что написали не про "Парагон"!!! Часто с друзьями любим отдыхать в сауне и бывали во многих заведениях, этого плана, в нашем городе... Хотел бы сказать что "Парагон" на данное время, наиболее чистая, комфортная и уютная сауна!!! На удивление адмистратор оказался приветливым и очень обходительным. После того как сам там побывал советую всегда друзьям посетить это место. Да и вообще всем советую!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
1,0
29.09.2018 в 11:16
Комментарий
Хотела бы оставить отзыв о этой ^прекрасной^ сауне ПАРАГОН. Вода в бассейне была РЕАЛЬНО грязная,хотя нас уверяли что стоят мощные фильтры. Экран где должен гореть типа камин весь грязный. (ну что стоит его протереть??) Воды было 1,5 метра не больше. Нырять то есть - травмоопасно. Далее. Взяли с собой диск многогитарник. не пошёл. ну ладно, всякое бывает подумали. Подключили телефон и тут на тебе... не исправны там шнуры. минуту играет дальше иди поправляй чтоб играло. ну опять же на минуту. Заказали кальян,который указан в прайсе. Знаете... это нечто. Администратор не может его заправить как нужно. Хотя при этом сделала нам замечание, что никто не жаловался на её кальян. чтож там за ДЕРЕВНИ гуляют,которые не знают как должен выглядеть нормальный кальян???) Начало дело подходить к концу нашего др. Должны мы были покинуть заведение в 1,30. Но по какому то чуду в 12,45 нас начали подгонять. ПОНИМАЕТЕ??? ПОДГОНЯТЬ!! Я что платила деньги за то? Отметим что сауна не из дешёвых. Администратор указала что в 1,30 будут новые посетители. ТОВАРИЩИ!! МНЕ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТОГО!?? Я оплатила!!! На наши возмущения она ответила ^МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЬ^ понимаете. Очень бы хотелось связаться с директором этого заведения. Может он объяснил бы мне нашу не правоту. Я очень не рекомендую!! Типа ^дизайнерская^ сауна себя не оправдала. Грязь и плохое обслуживание. Вот и всё. Буду благодарна за прочтение. Опять же скажу, что хочу услышать директора сего заведения. С уважением.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
24.07.2018 в 17:20
Комментарий
На днях посетили это чудное место по рекомендации друзей! Даже и не знали, что возможно попарится в русской бани, пожарить шашлык в уютной веранде и остаться заначивать в комфортных апартаментах и все в одном месте... Не говоря о том, что здесь есть все необходимое для незабываемого отдыха, от кальяна до русского бильярда и т.д. и т.п.Всем советуем!!!!!Коллективу большое спасибо и дальнейшего процветания!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Бийск, ул. Социалистическая, 5/4

О нас

Сауна «Villa Paragont» в г.Бийск – это двухэтажная вилла общей площадью 250 кв.м. Здесь предлагают попариться в кедрово-сосновой русской парилке на дровах. Ее вместительность – до 15 человек. Освежиться можно в бассейне, а для отдыха предоставляются уютные номера на 10 спальных мест. Есть беспроводной интернет, цифровое телевидение, ДВД-плеер, караоке, PlayStation и большой выбор настольных игр. Праздничное настроение создают музыкальные светодиодные потолки.

Час в сауне «Villa Paragont» стоит 800 рублей.

Сауна Villa Paragont расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Бийске
3,8
Петрова пер, 6
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
Витаминный переулок, 23
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
Петра Чайковского, 91
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
г. Белокуриха, 8 Марта, 15
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,5
Катунская, 1 к1
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону