Сауна LYNX Club в Челябинске

3,9
LYNX Club, гостиничный комплекс
от 4500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Сауна LYNX Club - отзывы
3,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
29.12.2019 в 16:27
Комментарий
Были проездом в Челябинске)остановились с мужем у вас!Если честно то были очень удивлены сервисом и чистотой!!Ездим и останавливаемся в гостиницах часто,и встречается недобросовестная работа!!!!А у вас все на высшем уровне!!Огромный плюс-это завтраки в номер,так как мы заехали рано утором голодные и уставшие!Сил не было куда то идти!Аква-зона тоже приятно нас порадовала,в целом впечатление ооооочень хорошее!На дальнейшие наши поездки в ваш город будем останавливаться только у вас!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
01.09.2019 в 12:15
Комментарий
Номер, бассейн, интерьер - это плюсы. Парковка сюда же. Из минусов - слишком навязчивый персонал, как правильно отметили уже - есть тут невозможно! Дорогая администрация, сделайте что то с меню. Вы за большие деньги оказываете премиум-услуги, а кормите людей такой гадостью. Это неуважение к посетителям и к своей собственной работе. Хочется приходить сюда чаще, но Березка хоть и дальше, но сервис там выше.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
22.07.2019 в 12:29
Комментарий
довелось посетить и этот банный комплекс - все на уровне, из минусов - тихое караоке, не могли настроить громкость и слишком часто заходит обслуживающий персонал
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
13.03.2019 в 11:42
Комментарий
Были в зале "Солнце". Зал хороший, но вот что поразило - это персонал. Я такого высокомерия давно не встречала. Были невежливы все: от охраны до администратора. Так что если хотите чувствовать себя никчемным нищебродом, заплатив при этом кучу денег, то вам сюда!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
04.02.2019 в 14:02
Комментарий
Периодически посещаю этот комплекс и с друзьями и с женой и всегда ухожу от них в восторге! Работники всегда все покажут, расскажут, посоветуют. Банные залы выше всяких похвал, парные, хаммам, бассейн с горкой, джакузи, билиард - это далеко не все, что там есть. Ресторан хороший, понравилась обширная карта бара, есть из чего выбрать, и стейки хорошо делают. Еще советую номер Бордо для отдыха со второй половинкой, не пожалеете. В общем комплекс обязательно нужно посетить,гарантирую, вы получите огромное удовольствие!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.01.2019 в 20:06
Комментарий
Удобная парковка, внутри очень красиво! Были в караоке зале, нам очень и очень всё понравилось!!! Мы и напелись, и вкусно наелись, в общем провели вечер просто замечательно. Спасибо вам огромное!!! Очень достойное заведение.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
25.10.2018 в 10:59
Комментарий
История про крутой праздник и таракана.Отмечали с друзьями день рождения в зале "Сатурн". Внутри все, конечно, очень красивое.Плюсы:1. Вежливый администратор;2. Очень крутые сауны! И хаммам, и финка - сделано все круто и качественно;3. Большой бассейн с теплой водой, от которой не воняет хлоркой;4. Музыка и караоке.К сожалению, была пара минусов, из-за который не знаешь, какую оценку ставить: "нормально" или "хорошо"?1. Заказывали банкет в зал (закуски и напитки). И, честно говоря, они были не очень.2. А теперь самый такой неприятный момент за вечер. Сидим в сауне, греемся, я поворачиваю голову в сторону двери и вижу, что по коридору ползет жирный, огромный ТАРАКАН! Тараканище из сказки прям. Ну, чтобы вы понимали - в этом комплексе есть ресторан, который я вряд ли буду посещать после такой встречи с усатым. Ну, и место, конечно, позиционирует себя как заведение высокого уровня, и цены соответветствуют, а тут - бац! и таракан
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.08.2018 в 20:53
Комментарий
Замечательное место! Комплекс двухэтажный, мы с супругом отдыхали на втором этаже в гостиничном номере "Шампань"(брали на 3 часа), отдохнули отлично, в номере был настоящий хамам и это круто! спасибо девочке официантке за помощь в выборе шампанского и ненавязчивое обслуживание) Все заведение в целом очень красивое, нам провели экскурсию по первому этажу(там банные номера со спа зоной), а на втором этаже показали караоке зал, ресторан и другие номера "премиум класса". Все очень и очень стильно!!Обязательно вернемся к вам и все попробуем! Всем рекомендую!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
23.04.2018 в 22:28
Комментарий
Дважды были в Сауне, в зале Сатурн и Солнце и оба раза там было дико холодно, а в зале солнце еще и вода в бассейне холодная. Просили администратора что то с этим сделать, но ничего не сделали. Оба раза простыла. Заказывали еду в зал солнце по банкетному меню, простите, но вы сами свою еду пробовали? Есть невозможно, мясо жесткое, салаты не вкусные. Короче за такие деньги хотелось бы видеть нормальный сервис, а не это...Плюсик за хамамм
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.04.2018 в 21:10
Комментарий
Отмечали день рождения сына в зале "Марс". Все очень понравилось. Особенно удивила сауна - там была очень красивая подсветка и спокойная релаксирующая музыка. Просто сказка. Персонал вежливый, вода хлоркой не пахнет. Всем советую эту сауну!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Победы проспект, 295

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 4500 руб./час до 7500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час