Сауна AQUA Рай в гостинице Малахит в Челябинске

3,9
Залы «Карибы», «Гавайи»
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Залы «Сейшелы», «Барбадос»
от 900 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Зал «Ямайка»
от 2800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
25 чел.
Сауна AQUA Рай в гостинице Малахит - отзывы
3,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
26.11.2019 в 21:56
Комментарий
Спешу поделиться неприятной ситуацией!!!!Периодически, раз в месяц, ходим мужской кампанией в баню. Такая у нас традиция.И последнее время облюбовали эту сауну. Как обычно забронировали номер в сауне четко оговорили время, и количество гостей.За 30 минут до начала нашего сеанса (мы уже все были в сборе и двигались в сторону сауны, в ожидании хорошего вечера), мне позвонил администратор и объявил, что к ним пришли клиенты с деньгами и она отдала им наш номер, а других свободных номеров у них нет.Вечер был испорчен.Больше мы в эту сауну ни ногой. И Вам тоже не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
13.09.2019 в 16:18
Комментарий
Были сегодня на юбилее. Здорово!!! Отдельное помещение на компанию из 30 человек. Огромный стол, мягкие удобные диваны, бильярдный стол, телевизор для фона или так.. Для желающих попариться и поплавать - финская сауна, прекрасный бассейн, простыни, полотенца - всё белоснежное. Чистые туалеты. Комната отдыха с большой кроватью. Обслуживающий персонал вежливый, внимательный. Предоставили необходимую посуду, вазы для цветов, к чаю принесли кипящие самовары. После пиршества всё сами убирают. Вообще очень уютно, освещение яркое, но не раздражающее. В целом, заведение название оправдывает . Как сказала бы Летучая, я рекомендую клуб-сауну Аква рай в городе Челябинске!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.08.2019 в 12:08
Комментарий
Была сегодня на пиллинге, в сауне Aquaрай у массажиста Елены! Сеанс превзошел мои ожидания,действительно работают профессионалы своего дела, и конечно же спасибо, сотрудникам сауны за приветливость и доброжелательность! К вам хочется возвращаться снова и снова!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
31.05.2019 в 22:00
Комментарий
Мы с друзьями отдыхали в сауне АкваРай. Зимние каникулы, за окном мороз. Решили собраться вместе, погреться, попариться, весело время провести. Было нас 3 семейных пары. Выбрали номер на 6 человек - БАГАМЫ. Наша пара пришла минут на 10 раньше. Сидим ждем. В фойе уютно, красиво, удобные диваны. Подошли остальные люди нашей компании, мы собрались пройти в номер. Девушка на ресепшине произнесла: А кто подойдет рассчитываться? Подошли, оплатили. Просто совсем не вежливо прозвучало... В номере "Багамы" - симпатично. Из плюсов: красиво, интересный дизайн, хорошая мебель. Из плюсов - это все :( Минусы: Пространство в номере распределено совсем не функционально. Входишь - маленькая прихожая, здесь шкаф, в который только-только вошла наша верхняя одежда - 6 штук. Справа - простыни и полотенца по одному на каждого гостя. И, сразу пошла общая зона: диванчики, стол. Практически, раздеться негде. Мы женским коллективом решили переодеться в комнате отдыха. Входишь в дверь, и, сразу ногами упираешься в кровать. От двери до кровати буквально 40 см. Тесно, не удобно, ну ладно. После зоны отдыха - зона с бассейном, парилкой и душем. В парилку входит 4 человека, на 6 очень тесновата. Бассейн 1,5м на 2м. Ну окунуться можно. Душ - между ними. Ни шторки, ни перегородки, ничего нет, так что снять купальник и помыть тело качественно не удастся. Только слегка ополоснуться. В общем самая комфортная зона для 6 человек (а этот номер предназначен для шестерых) - это диван и столик перед телевизором. :( Вывод: функциональное предназначение ооочень подкачало. Бассейн маленький не поплаваешь. Сауна тесная. В душе комфортно тоже не помыться. Стали домой собираться. В мокрой одежде пришлось идти в комнату отдыха. На кровать неловко мокрыми садиться. Стоя не удобно, уж очень мало места. Да и ни полки ни тумбочки - ничего нет. Кроме как на постель вещи положить некуда. Предварительно, я звонила в сауну, спрашивала про фен. Мне ответили, что фен есть, принесут в номер. Закончился наш отдых, честно говоря, совсем не понравился. Собрались. У женской половины компании волосы длинные и средней длины. На улице - мороз 20 градусов. Звоню на ресепшен, прошу принести фен. Ответ: А у нас фен один и он занят! Как освободится, тогда и можете воспользоваться. Все бы ничего, но! АкваРай предлагает 2 номера на 6 человек, 3 номера на 10 человек и один номер на 25 человек!!! И один фен на всех?? Было бы лето, ладно, а что делать нам, гостям, зимой? Час сидеть в фойе, ждать очереди на фен? Или мокрыми на мороз идти??? Стоимость данного номера 1200 руб за час! Сервис - оценка 3 с минусом. Удобства - на оценку три. Пошли мокрыми!!!! Вытерли волосы полотенцем и пошли. За такую стоимость есть масса саун с более комфортными условиями. Не советую это место, т.к. о вас, о гостях, которые платят деньги в сауне АКВА Рай - никто не заботится. Кстати, в самом номере нет чайника, нет стаканов, если нужно попить, посуды тоже нет. Диван, стол, телевизор. Мы туда не пойдем и вам не советуем!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.04.2019 в 11:08
Комментарий
Ходили в эту сауну огромной толпой (примерно 25 человек), название говорит само за себя! Много места, никто никому не мешал, финская парная, хамам, огромный бассейн. Есть большой стол,вокруг которого удобные диваны - что еще нужно для душевного общения. Стоят душевые с тропической лейкой и обычным душем, это очень удобно. Чистые простыни и полотенца. Для тех кто забыл тапочки - есть местные. В раздевалке шкафчики, на полу теплый пол. В комнате отдыха большой телевизор. Очень чисто, красиво,уютно,комфортно. Советую всем,кто думает ,где провести время с пользой для души и для тела.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.03.2019 в 16:07
Комментарий
Добрый всем вечер! почитала отзывы предыдущие, прям совсем все мрачно описывают. У нашей компании возникло совсем противоположное впечатление. Проводили в сауне мастер-класс. Забронировали заранее, узнали про условия. Нам нужен был чайник и чайные пары. Все к нашему приходу подготовили, чайник по нашей просьбе кипятили и приносили в номер. Номер "Карибы" очень уютный, нас было 10 человек, места всем хватало и в гостиной и в сауне. Бассейн небольшой, но с прохладной приятной водичкой и гидромассажем.Персонал вежливый,выполнял все просьбы. Всем очень понравилось! Превосходно отдохнули!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.10.2018 в 10:10
Комментарий
Отмечали день рождения в этом заведении, остались очень недовольны. Места очень мало, душно, а самое отвратительное это бассейн - в воде плавали белые хлопья!!! Администратор пообещала вызвать человека который занимается очисткой бассейна, а когда выяснилось что он не придёт нас стали уверять что это НОРМАЛЬНО, что это всего лишь таблетка для очищения воды не до конца растворилась и плавает на поверхности! Нам предложили плавать в воде с белыми хлопьями неизвесного происхождения!Ужасное впечетление осталось после посещения сауны, праздник испортили, сами больше не пойдём и другим не советуем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.10.2018 в 17:24
Комментарий
Сауна супер!!! Ходили большой компанией, отмечали 2-й день свадьбы брата!Моя свадьба проходила в сауне тамико, и до знакомства с аква раем, мы считали её лучшей. Но аква рай мне очень понравился!!! Самый большой номер с огромным бассейном, прекрасные чистые парилки, большой банкетный зал, что ограждён от парилка и бассейна. Только раздевалки маленькие( но в целом все на высшем уровне!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.09.2018 в 12:52
Комментарий
Всем, Привет! Хочу поделиться своим очень приятным впечатлением о приятном времяпрепровождении в сауне АкваРай. Меня пригласили хорошие знакомые в пятницу отдохнуть и Телом и Душой и действительно Я НЕ ПОЖАЛЕЛА ни минутки, что приехала в эту сауну. После трудовой недели я отлично расслабилась и сняла недельную усталость! Сауна: чистая, нет ни малейших намеков на брызги от предыдущих посетителей! Чистая вода в бассейне. Чистые полотенца и простыни в достаточном количестве. Особенно мне понравился массаж (за отдельную плату) очень качественно профессионально сделан в приятной комнате: свежий воздух, легкий аромат от свечей, приглушенный свет и приятная релакс музыка. Очень всем советую хоть разок там отдохнуть с друзьями или с семьей.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.09.2018 в 09:40
Комментарий
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения этой сауны. Собирались компанией 25 человек в зале Ямайка и добираться удобно оказалось всем, так как она расположена в центре города. Удобно!!! первое впечатление - очень уютная обстановка, несколько зон отдыха, и хотя было много народа, было свободно и комфортно! отдельное спасибо персоналу за предоставленные чайные пары для гостей и активную помощь в решении организационных вопросов. Вода в бассейне теплая, что порадовало детей, и вообще чистота везде - приятно находится.) Рады что открыли для себя такое чудное место, одно из лучших в Челябинске, будем регулярно устраивать здесь встречи с друзьями и родными. Рекомендую всем!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
05.07.2018 в 17:03
Комментарий
Хорошая сауна. Ходили 06.02 в зал "Багамы" вдвоем с мужем. Мужу очень понравился бассейн, потому что он достаточно глубокий :) мне же было страшновато, т.к. я не умею плавать)) сам бассейн небольшой, как раз на 2-4 человека. Правда вода немного прохладная, не очень комфортно заходить в бассейн после сауны.Сама сауна горячая, для меня было ооочень горячо ))Всё было чисто, убрано, приятно там было находится.Отличная стереосистема в комнате отдыха! НО - здесь единственный минус - плохая звукоизоляция везде.... Так как это была суббота, народу видимо было много, и похоже все одновременно пели в караоке! :) Мы в своем номере хотели тихонечко отдохнуть, расслабиться после рабочей недели, но лишние голоса отовсюду нам мешали :) Ставлю 4 вместо 5 баллов только из-за звукоизоляции :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Труда, 153

О нас

Сауна AQUA рай, расположенная в гостиничном комплексе Малахит приглашает вас посетить финскую парную комнату и турецкий хамам  на самых выгодных условиях. Для вас всегда подготовлены уютные и чистые помещения, отличный десятиметровый бассейн с  поддерживаемой комфортной температурой. Несколько разных, но одинаково красивых залов позволят вам в полной мере насладиться атмосферой. Дополнительно Вы  можете порадовать себя такими SPA-процедурами, как массаж и обёртывание. На территории комплекса функционирует солярий.  Для всех желающих есть возможность попеть караоке, а также вы сможете насладиться едой разных кухонь мира. Различные бонусы и акции помогут сделать ваш отдых еще более приятным.

Сауна AQUA Рай в гостинице Малахит расчитана на 25 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 900 руб./час до 3300 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час