Сауна Царские хоромы в Челябинске

4,1
Сауна Царские хоромы - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Отечественная, 8

О нас

Раньше не каждый мог попробовать такую роскошь, а теперь вам предоставляется ощутить все на собственном примере! Для этого вам только нужно прийти в нашу сауну и дальше дело рук нашего персонала.

Очень красивый интерьер и уютная атмосфера помогут забыться на время и полностью отдаться отдыху и наслаждению! К вашим услугам финская парная, бассейн, который имеет интересное расположение и комната отдыха с изысканным декором.

Современный дизайн и в то же время сохранение русских банных традиций прекрасно сочетаются в сауне «Царские хоромы». Не знаете, где отметить праздник или отдохнуть после работы? Ответ очевиден!

Приходите к нам и испытайте на себе всю лечебную силу русской бани! Большая компания, хорошее настроение, позитивный настрой - вот рецепт запоминающегося и хорошего отдыха!

Для вашего развлечения предусмотрено наличие аудио и видеоаппаратуры и телевизора, чтоб не пришлось скучать, хотя вряд ли это возможно.

Время пролетит незаметно, а прекрасное самочувствие наоборот будет ощутимо еще долгое время! «Царские хоромы» - место, где каждый из вас хотя бы некоторое время проведет в роли царя и насладится потрясающим отдыхом!

Сауна Царские хоромы расчитана на 10 человек.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час