Сауна в Водно-развлекательном клубе Атлантида Спа в Челябинске

3,8
Водно-развлекательный клуб Атлантида Спа
от 200 руб/час
Русский зал
от 500 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Американская мечта
от 500 руб/час
Вместимость:
2 чел.
Восточный двор
от 500 руб/час
Вместимость:
2 чел.
Турецкий шафран
от 550 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Римские каникулы
Вместимость:
10 чел.
Греческий зал
от 900 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Версальский сад
от 800 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Сауна в Водно-развлекательном клубе Атлантида Спа - отзывы
3,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
28.12.2019 в 10:09
Комментарий
Место для отдыха прекрасное! Не знаю-как раньше, но сейчас в аквазоне тепло и чисто, температура воздуха 30, а вода-29, очень комфортно!Сауна горячая! все работает хорошо. Персонал правда не идеальный, но это не мешает получить удовольствие!Рекомендую приезжать в аквазону в 3 часа дня-мало гостей, может быть потому что с 15 часов посещение дороже на 50 руб., чем до 15 час.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
3,0
30.11.2019 в 21:15
Комментарий
Ходил сюда еженедельно пару лет, но недавно (весной того года) - сталходить в другую баню. Причина- пришёл раз когда на районе отключили горячую воду - не смог никто допроситься чтоб парилку нагрели. Видать , электричество пошло на нагрев воды. Хотел оценку поставить между 2 и 3. Парилка низкая, в бассейне вода плохо меняется. Единственное, в чём не откажешь - обстановка из всех городских бань самая цивильная.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
2,0
30.10.2019 в 21:42
Комментарий
Почти год назад писала положительный отзыв об этом месте. Забираю свои слова обратно. Впечатления от празднования этого Нового Года нам конкретно испортили 2 женщины: администратор и уборщица. Всё началось с того, что когда я попыталась зайти в фойе, у меня это не вышло, потому что стояла целая толпа народа. А стояли люди там потому что администратор решила, что ровно в 11.00 и ни минутой раньше она начнет всех разводить по номерам. С горем пополам мы попали в двенадцатом часу в свой номер, великолепно провели время. Пришло время сдачи номера и тут началось самое настоящее разводилово. То вешалки не хватает, то меню не могут найти, то стены забразганные. И апогеем стало то, что у нас !!!ЛИПКИЙ ПОЛ!!! Ребята!!! Это пол!!! Мы разбили две своих рюмки с текилой, собрали осколки. Текила естественно осталась на полу. Во-первых, у вас в номере нет инвентаря, чтобы это убрать. А во-вторых, за те деньги, которые мы отдали номер, вы должны это убирать, а не мы. Вы позиционируете себя как сауны класса Люкс, а разводили на деньги за уборку, как колхозная баня. Ещё и хамили обе. Итог такой: сама сюда больше не пойду и остальным не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
06.10.2019 в 09:53
Комментарий
Регулярно ходим в Атлантиду с друзьями. Определенно стоит потраченных ден. знаков. Больших мероприятий не заказывали, но самое то попасть туда в будние, да и на выходных тоже. Парильщик грамотный, во время приготовления основной парилки вежливо перемещает народ в финское отделение с сухим паром, все с шутками-прибаутками, очень душевно. Рекомендую вполне!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.07.2019 в 21:41
Комментарий
Хороший формат заведения. Отдохнуть с семьей - смело туда. Очень стараются следить за чистотой, но иногда можно поставить маленький минус. Если в общем, то все замечательно: зона отдыха, бани, сауна, джакузи и цена приятная, совсем недорого. Рекомендую
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.06.2019 в 21:44
Комментарий
Года полтора не была в Атлантиде. Почитала отзывы, Атлантида отвечает на них, с пеной у рта заявляя, что все недочеты исправили. Почему до сих пор в Аквазоне холодно, пахнет плесенью, а в джакузи жёлтая вода и пахнет кислятиной какой-то и болотом? В сауне холодно, там не согреться - тогда для чего она? Ребята, у вас не самый низкий ценник так-то, неужели нельзя привести свое заведение в порядок?
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.03.2019 в 10:59
Комментарий
Атлантидушка - это абсолютно волшебное место! Маленький оазис в городе Челябинске! Здесь есть все, что нужно для полного релакса душой и телом: мастера с ЗОЛОТЫМИ руками, приветливый, гостеприимный персонал, потрясающая, чистая баня. Очень люблю это место, за душевный отдых, верность традициям и абсолютный профессионализм! Огромное спасибо всему огромному коллективу Атлпнтида-Спа за БОЛЬШОЕ ДЕЛО, которое они каждый день делают для жителей нашего города. Атлантида - это не просто хорошее место для отдыха, это место, где знают, чего ты хочешь прямо сейчас, как доставить тебе МАКСИМУМ удовольствия. Каждый раз выхожу из Атлантида полная сил, в прекрасном настроении и сразу начинаю скучать и ждать следующей встречи! С любовью и благодарностью ко всем Вам, Алиса Кузнецова.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.03.2019 в 12:03
Комментарий
Услуги, которые предоставляет Атлантида спа достаточно обширны и разнообразны. Я посетила кабинет массажа и по сей день пребываю в полном восторге! Во-первых, сотрудники этой организации мне показались самыми чуткими и добрыми людьми: меня тепло встретили, проконсультировали, проводили и после самого массажа дали рекомендации в поддержании своего собственного здоровья в обычной жизни. Во-вторых, атмосфера таки располагает к тому, чтобы можно было бы расслабиться и забыть обо всем. В массажном кабинете играет классическая музыка, под самой кушеткой - лепестки роз, везде чисто и свежо. В-третьих, сумму, которую я уплатила - 700 рублей, в стоимость которых входит: 30-40 минут массажа 40 минут посещение бани и бассейна, приятно меня удивила. Отдельное спасибо хочу выразить мастеру, которая делала мне массаж: Гужва Людмила, Вы - умничка, спасибо, так держать!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
16.01.2019 в 09:58
Комментарий
Я постоянный клиент Атлантиды, причём с самого начала ее существования. Уровень всегда был на высоте, что несомненно радовало. Но недавно произошёл инцидент, который испортил впечатление о банном комплексе. Уровень цен выше среднего, а в выходные дни тариф повышается почти в два раза, что само по себе вполне логично. Однако, последнее моё посещение Атлантиды как раз выпало на субботу, и именно в этот день (самый дорого) они затеяли замену кафеля в контрастных бассейнах! Хотя услуги были предоставлены не в полном объёме, никаких скидок или бонусов не было предусмотрено! При покупке билета об этом никто не предупреждал.На мой взгляд, при таком высоком уровне конкуренции в этом сегменте, организация обязана компенсировать посетителям эти неудобства. Тем более, не понятно, зачем проводить ремонтные работы именно в выходные дни?!Однажды подобная ситуация была в Видгофе - не работала сауна, так комплекс не только сделал скидку на посещение, но ещё и перелагал зелёный чай на выбор. В Атлантиде же, сотрудники никак не отреагировали на замечания. Такое отношение не допустимо для заведения такого высокого уровня.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.01.2019 в 14:35
Комментарий
Муж подарил на день рождения посещение программы "Женский SPA-день". Честно говоря, я в восторге! Около 4-5 часов провела в атлантиде и не хотелось чтобы это заканчивалось - баня, бассейн, чудесный массаж, пилинг (Особенно массаж понравился)...потом был еще вкусный обед от ресторана, который у них тоже в комплексе. Большое спасибо, работники Атлантиды, что сделали канун моего дня рождения таким классным!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.12.2018 в 11:05
Комментарий
Любимое место для отдыха и релакса. Если надо подвигать, размять мышцы-аква зона, ну а если просто отключиться от суеты и беготни, то я предпочитаю хаммам. И расслабляет и для здоровья полезно. Ходим с подругой стабильно 1 раз в 2 недели. И вам рекомендуем!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.11.2018 в 17:54
Комментарий
Мне очень нравится аква-зона. Я бы не сказала, что грязь прям сильная, но есть конечно недочеты. И неприятно когда уборщица со шваброй ходит... Бррр. Но остальной сервис на высоком уровне. Вода приятная, в сауне всегда чисто и ухожено. Цены я считаю приемлемые.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
28.10.2018 в 16:39
Комментарий
Ходили в Сауны-люкс, из плюсов: -персонал достаточно приветливый - вода в бассейне Греческий остров тёплаяИз минусов:-В воде плавали какой-то чёрный комочек и водоросль ( не очень приятно когда мимо проплывает нечто, особенно если ты только что поел)- по углам бассейна в Греческом острове чёрная плесень .Если сауна называется люкс, то есть пожелание , чтобы всё в ней хотя-бы было чисто.В целом впечатление приятное ,несмотря на недочеты. Надеюсь вы их исправите
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.08.2018 в 18:54
Комментарий
Два раза была в саунах Атлантиды. Понравилось! Помещение и вода в бассейне чистая, выдают простыни, в комнате отдыха есть телевизор, музыка, чайник с кружечками, администраторы вежливые. Что еще можно пожелать для хорошего отдыха в выходной день? Думаю праздновать свой ДР в Атлантиде. А еще могу сказать, что у них классные массажисты. Года два назад мне подарили сертификат, я немного доплатила и сходила на массаж. Для того, чтобы подготовиться к нему, дается 30 минут времени погреться в общих банях и поплавать в бассейне. Приятная неожиданность. Не везде можно получить такое удовольствие перед массажем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
30.07.2018 в 09:54
Комментарий
Ходили один раз, не понравилось. Конечно, на ресепшене админы - приятные улыбчивые девушки, все хорошо объясняют. Но в аква-зоне было ужасно - в душе вода была едва теплая, в самом бассейне было холодно и температура воздуха была вовсе не заявленные 30. В джакузи не пробиться. Хамоватая уборшица, которая сгоняла шваброй воду прямо в бассейн и истошно орала, когда в джакузи залезало больше трех детей.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
02.06.2018 в 13:01
Комментарий
В Атлантиде не нравится то, что буквально совсем задержишься, уже прилично насчитают, хотя в женской раздевалке, даже дверь нормально не могут сделать, сидишь, переодеваешься, а тут сотрудницы по сто раз ходят туда и обратно, даже не прикрывая этой "шторкой", которая на самом деле все просвечивает.. как-то не хочется сидеть в раздевалке, и переживать, что сейчас кто-то зайдет и тебя увидят в коридоре, а спрятаться некуда, мест сидячих маловато, когда народу много..отделали бы створку какую-нибудь, а не просто полупрозрачной шторкой
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
31.05.2018 в 19:12
Комментарий
Посещаем "Атлантиду" регулярно,т.к. живем недалеко, были и в прошлые выходные. Нам очень нравится. Все на отличном уровне, чисто, красиво. Дети любят бассейн в аквазоне, с удовольствием плавают, с горки прыгают. Сотрудники вежливые, нам ни разу грубого слова не сказали. Раньше бывало, что вода прохладная была в бассейне, сейчас сколько ходим, всегда комфортная температура и в воде, и в помещении. Персоналу спасибо за прекрасную возможность хорошо отдохнуть после рабочей недели.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
17.05.2018 в 17:55
Комментарий
Сегодня ходили в баню аквазону. Банный комплекс понравился, а в аквазоне не очень, тк было много народа. Но всё впечатление смазал неприятный инцидент. На выходе я попросила рассчитать меня за время, которое пробыла сверхположенных 135 минут, девушка-администратор пробила через турникет мой браслет и насчитала 65 рублей. Я оплатила, получила чек и браслет обратно, на что я не обратила внимание. Довольная села пить в баре чайсо спутницей. На выходе обнаружилось, что мой браслет "не пробит" и мне нужно доплатить 185 рублей.Стали разбираться с администратором, охранником, менеджером. Получилось, что меня ввели в заблуждение будто я уже рассчиталась и могу спокойно вздохнуть. Нет, пока не вышел из Атлантиды СПА нельзя расслабиться: могут догнать и ещё раз посчитать. Доказывать со свидетелями и чеком что-то бесполезно, системабезжалостна: браслет не отдал - плати (ну и что что отдавал и тебе его вместе с чеком подсунули).В общем, такой отдых подходит тем, у кого безлимитный билет, либо тем, кто прибежит на 2 часа и большего не надо.Мне такая нервотрепка не подходит, есть другие места с более человечным отношением.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
20.04.2018 в 20:40
Комментарий
Очень странное место. С одной стороны- вроде бы все чисто и красиво. С другой стороны-сауны холодные , и по ним прямо при тебе ходит уборщица с дурно пахнущей шваброй:) в целом,наверное,понравилось,но до хороших спа-комплексов,конечно,далеко.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
20.04.2018 в 15:34
Комментарий
Были у меня плохие впечатления о других заведениях ,но чтоб написать отзыв ,впервые Как такое место может носить название люкс саун-непонятно ,в саунах по купонам отношение приятнее Вчера в сауне был девичник у нас , вроде бы все хорошо ,главное же не где ,а с кем ,нам на самом деле было здорово,в самом начале мы хотели поставить музыку с телефона ,нам сказали ,что получается через раз ,ну и это был не наш раз (((Начали искать музыкальный канал ,а нашли ПОРНО !это вы считаете нормальным ???приходят же дети,играют с пультом ,вдруг наткнуться,это же позор!!!заказали кальян и позвонили на ресепшн попросили штопор ,сказать что долго мы его ждали ,не сказать ничего ,пошли сами ,но очееень неудобно в одном полотенце выходить к выходу ,где также выходят полуголые пьяные мужики ,и заходят -выходят другие,напомнили про штопор ,девушка сделала вид что первый раз о нем слышит в итоге принесла. Как вы считаете может ли девочка двадцати лет сломать его даже не приложив силу?Если вы называетесь люкс сауной предоставьте к использованию вещи которые не ломаются от прикосновения ,в это же время принесли нам кальян ,пытались мы обьяснить молодому человеку что горчит и курить его невозможно он стоял на своём и просто попросил оплатить его,ну ладноНа выходе из сауны нас попросили оплатить штраф за штопор ,естественно мы стали отказываться ,причину описала выше. После этого мужчина заблокировал нам дверь (к тати это вообще кто ?сказал ,что не охрана ) и вызывает охрану которая приедет через 15 минут , времени у нас ждать не было ,уже приехало такси и за простой ещё там платить не хотелось ,оплатили штраф пожелали удачи и ушли !Настроение уже на этом моменте закончилось ,спасибо за испорченный важный день! Больше не ногой к вам,и никому точно не посоветуем ,Условия ставить научились ,а предоставлять качественные услуги не научились !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 17а

О нас

Водно-развлекательный клуб Атлантида с радостью напомнит вам о том, какое оздоровительное и целительное свойство будет иметь сауна на Ваш организм. В одном месте собрано всё самое лучшее: финская и инфракрасная сауны, русская парилка, турецкий хамам и кедровая фитобочка. Есть где отдохнуть и поиграть в бильярд, а  большой бассейн с минеральной водой и джакузи помогут испытать дополнительное удовольствие после посещения банного комплекса. Роскошные интерьеры дополнят список удовольствий от посещения. Для тех, кто привык следить за собой особо тщательно, предназначены SPA-процедуры самого разнообразного действия. Одно можно сказать точно: никто не уходит разочарованным.

Сауна в Водно-развлекательном клубе Атлантида Спа расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 200 руб./час до 1600 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час