Сауна в СОК «Matrix» в Челябинске

1,9
№1
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Характеристики:
№2
от 1500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Характеристики:
Сауна в СОК «Matrix» - отзывы
1,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
13.11.2019 в 17:56
Комментарий
Были на днях с друзьями, купились на дешевизну (по купонам). Малый номер на втором этаже. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Сауна еле теплая. Пытались побрызгать на камни- запах пошел такой, что повылетали оттуда все! Доски в парной древние, прогибаются под весом так, что ступить страшно, не удивлюсь, что уже кто то провалился. Дверь в парную открывается с трудом , на полу плитку выперло, она задевает. Причем дверь полностью стеклянная! Чуть резче открой- разлетится осколками. Душевая кабина отдельная тема. В рекламе на картинке красивая, с гидромассажем. на самом деле ужас- кнопки продавлены до дыр, грязь несусветная и, внимание! - в ней работает только душ на шланге! Простыни застираны и запользованы до такой степени, что страшно притронуться! Хорошо что, свои полотенца с собой были. В бассейн никто лезть не рискнул- что то черное постороннее плавало и резко пахло хлоркой. Короче, поиграли в биллиард (кстати тоже замученный донельзя) и разочарованные пошли домой. Люди-обходите стороной сие заведение! Берегите себя и свое здоровье! Просто бомжатник! Жалко даже тех денег, которые мы потратили.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
06.11.2019 в 16:08
Комментарий
Два раза были в Матриксе в 2012 и в 2014 году. Во второй раз разочарованы. Храмам нам не включили, только когда попросили , тогда соизволили включить. Пока он нагрелся, уже пора было домой. Плитка, которой облицован бассик какая то со сколами, острая, колется. И ооочень скользко. Теперь : сауна какая то уютная, тёплая. Парилки отличные, бассейн большой с водопадом и тёплый. Красивый интерьер, приглушённый свет. Чем то она мне нравится.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.11.2019 в 14:32
Комментарий
Были в сауне в начале мая, 2017 года. Бронировали на три часа, приехали, в итоге час прождали , пока всё нагреется, сначала было холодно! В итоге заплатили за три часа, час из которых тупо ждали тепла! Никакого ремонта там нет, всё убито и грязно ((( Не советую тратить время и деньги на это место. Посетителей тут совсем не уважают!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.08.2019 в 20:43
Комментарий
Один наш друг ежегодно приглашал нас на свой день рождения именно в эту сауну. Просто дохлых мышей возле тумбочки в комнате отдыха я ещё стерпела, но когда эту тварь увидела живой, бегающей по кафелю в общем зале, где толпа людей и музыка- о посещении данного заведения не поднималось и речи!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
16.07.2019 в 16:58
Комментарий
Ходили в феврале 2017 г и были в полном ужасе от увиденного!Сауна требует капитального ремонта! Стены, пол обшарпаны, диван подразвалился, простынь в комнате отдыха протерта до марли, вся просвечивает. Камни на декорациях приклеены на пену, которая торчит со всех сторон! Бассейн ледяной, хотя обещали 30 градусов, хамам не работает! В финской потолок развален, стены и лавки черные от старости! Общий запах в сауне-прокурено, пропито и воняет немытостью. Двери полуразвалены, ручки отвалились с "мясом", косяки разбухли. Лавки в сауне перетянуты самоклеящейся пленкой, также и холодильник. Водопад в бассейне не работает. Грязно. Вонюче и ничего не работает-вот все впечатление от отдыха в matrix.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
22.03.2019 в 09:53
Комментарий
Посетили сауну (большой зал).Плюсы: большой чистый бассейн, довольно просторное помещение, отличные парилки, приветливый персонал.Минусы: во влажной парилке в паре содержится мелкая взвесь, похожая на ржавчину, душевые кабинки - рядом с бассейном (не эстетично), нельзя пользоваться вениками, в туалете дверь не запирается, дополнительные расходы (простыни, полотенца, посуда, питьевая вода - платно), довольно скользкий кафель.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
02.12.2018 в 22:18
Комментарий
В апреле 2016 отмечал праздник с друзьями в данной сауне. Зал №1 ВИП (теперь даже смешно от названия). Персонал и вправду внимательный и общительный. Жаль конечно, что в сауне не было ни тапочек ни полотенец даже на прокат (за старые, застиранные простыни ,использованные вместо полотенец, с меня взяли отдельно).Впечатление о сауне остались очень смешанные. Ремонт в ней не делался уже явно лет 10 назад. В комнате отдыха (спальне) очень прокурено и никакими средствами это уже не вывести. Обляпанный и грязный,боевой бильярдный стол. Доживающий свои последние дни чайник из которого (из соображений эстетики) мы так и не решились наливать воду. Уже порядком изжившая себя внутренняя отделка и общая запущенность в целом всего места начинает пробуждать ощущение брезгливости. В целом, бог с ним, ведь главное не внутреннее убранство (хотя для меня это важно), а сам бассейн и парилки. Парилки отличные, бассейн теплый и вроде чистый, а вот пол ледянной ...апрель 2016... . Опять же чувство брезгливости меня покинуло только при выходе из всего комплекса. Все бы ничего, но в нашем городе за 1800 (вечернее время) можно найти очень приятные, облагороженные и функциональные сауны. Если вы толпа пьяных мужиков которым абсолютно все-равно на эстетический вид и жаль времени на поиски чего-то лучшего, то это вариант для вас!!! Если же вы хотите провести время не только с пользой, но и удовольствием - вход запрещен! Мы отдохнули просто ОТЛИЧНО, но в эту сауну я больше не ногой! Если этот отзыв Вы считаете проплаченной антирекламой или просто клиентом-занудой, то придите туда сами, но прежде чем вносить предоплату, посмотрите сначала в каком состоянии находится залы! Сауна на твердую 3!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
25.11.2018 в 11:27
Комментарий
Из ранее сказанных отзывов, про камеры честно говоря удивлена, возможно так делают и не только здесь. Я ходила к мастерам на 4 этаж несколько раз, во общем на кого нарвешься, первый раз все супер, девушка общительная, приветливая, всё сделала супер, через 2 нед я с хорошим впечатлением иду снова, и попадаю на девушку-полная противоположность предыдущей, всё сделала плохо(не качественно) ушла не довольная. Девушки если пойдете: шугаринг маникюр
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.06.2018 в 18:24
Комментарий
Были в этой сауне, это просто ужас!!! Кафель разбит, холодно, грязный "спа" бассейн!!! Как это можно??? Персоналу просто наплевать на клиентов, видимо у них очень хороший какой то другой доход, раз они не заинтересованы в клиентах! Администратор занят своими делами, а провожает гостей уборщица в ужасной одежде!!! Где это видано? ни ногой туда никогда!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
01.05.2018 в 17:31
Комментарий
Присоединяюсь девочки, была со своей подругой на фитнесе в этом клубе! Воду экономят в кулерах, на рецепшн ее вообще нет. Администраторы оставляют желать лучшего))) то их нет,то курят, или играют в соседней сауне))) Тренер Людмила Николаевна СУПЕР!! Комплекс ей должен сказать огромное спасибо, идут только к ней, а не в сам комплекс. В женской раздевалке, в душе конкретно , волосы по всей кабинке, фууу, а инфрокрасную сауну вообще 1000 лет не вытирали) В общем , все довольно таки весело))) ЛЮДМИЛА Николаевна идите в другой комплекс и мы к Вам вернемся!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.03.2018 в 17:02
Комментарий
Многие хвалили и советовали. Решили компанией пойти. Узнали поразительное - Администраторы наблюдают за происходящим с помощью камер, и весело, не побоюсь этого слова, "Ржут" над увиденным. Я не удивлюсь, если камера есть и в туалете. Очень мило! Никогда туда больше не пойду и ни кому из друзей не посоветую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Свердловский проспект, 7а

О нас

Сауна в СОК «Matrix» расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час