Банно-оздоровительный комплекс Матвеевская Слобода в Хабаровске

2,4
Банно-оздоровительный комплекс Матвеевская Слобода
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Банно-оздоровительный комплекс Матвеевская Слобода - отзывы
2,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
19.11.2019 в 15:59
Комментарий
Собственно говоря заведение соответствует предпологаемым критериям. Не стоит ожидать чего то сверх культурного от подобного рода объектов. Ресторан сносный, выбор блюд минимальный, шашлык лучше чем у Закира, однако шеф-салат подводит. В бане не были, но завсегдатые говорят там жарко. Гостиница жуткая, запах ужастный с самого порога, зато в душе теплые полы. Негативное впечатление компенсирует стоимость, поэтому 3.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.08.2019 в 17:11
Комментарий
Решил посетить баню в будний день с 12 до 15 часов 18.12.13. Заранее заказал и внес предоплату. Нас было четверо. Когда зашли в домик почувствовали жуткий запах канализации, шедшей из душевого закутка и распространившегося на всю и так немногочисленную площадь. Персонал - девушка приятной полноты сказала, что натоплен только этот домик, а запах можно убрать пролив воду. Попробовали - особо не помогло, но поскольку проделали большое расстояние я решил париться, а дышать на улице. Но беда видимо не приходит одна, спустя некоторое время обнаруживаем, что баня остыла (неверное персонал обиделся, что клиенты отказываются нюхать фекалии и перестал топить). Напомнили. Слабопонимающий о чем с ним разговаривают человек (на мои вопросы не смог дать ни одного вразумительного ответа) исправил ситуацию примерно за полчаса до окончания времени нашего там пребывания. В процессе этого исправления закономерно шел едкий дым, исключающий возможность нахождения в парной. Только в течение последних получаса мы смогли наслаждаться русской баней (за это отдельное спасибо). Также, в кране закончилась холодная вода (наверное, чтобы не расслаблялись). Но что самое удивительное, выражение лица вышеописанной девушки, в котором я прочитал: "задолбали, заставляют меня думать, что им ответить", "скорее бы они уже убрались отсюда", "если еще раз приедут, откажем без объяснения причин", а также услышал одну очень высокоинтеллектуальную фразу "эти вопросы не ко мне". Так к кому же? Когда мы уходили никто из персонала не посчитал нужным извиниться. Данный отзыв больше адресован хозяину данного заведения. Если добавить немножечко мозгов персоналу, можно очень хорошо проводить время в этой Матвеевской слободе. А для этого нужно было совсем ничего: проверить персоналу домик до прибытия клиентов и постоянно поддерживать температуру. Надеюсь мой отзыв не будет воспринят в штыки, а поможет повысить уровень обслуживания, что привлечет большее количество клиентов. Спасибо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
29.06.2019 в 22:33
Комментарий
В бане не были, по этому поводу сказать нечего. А вот в ресторане были и заказали номер на ночь. Интерьер вполне приличный, еда достаточно вкусная. Но. Когда были в прошлый раз очень понравился шашлык из свинины, он был великолепен! Но это было в прошлый раз. В этот раз шашлык из свинины был не лучшего качества, а из баранины - вообще деревянный. А приехали-то, собственно, ради шашлыков. Но это были цветочки. Ягодки оказались в номере. Что номер тесный – полбеды, из номеров побольше и поменьше мы заказали меньший. Но ЗАПАХ!!! Стойкий и непобедимый запах КОШАЧЕЙ МОЧИ!!! Вынести его невозможно, поэтому мы в 7 утра пулей вылетели из номера, и с тех пор нас в Матвеевскую слободу калачом не заманишь.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
25.06.2019 в 22:17
Комментарий
Живописно, но сам домик с баней на троечку, в парной при подкидывании дым шел в парную. Прорубь супер просто.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
19.01.2019 в 11:14
Комментарий
Были 11 января 2014 года в бане № 6 заказывали на 14.30 до 17.30 впечатления отвратительные, температура в парной не поднялась выше 40 градусов камни спокойно брали голыми руками, в комнате отдыха замерзали ноги, горячей воды так и не дождались из горячего крана текла холодная вода, правда администрация вернула нам 50% стоимости, но настроение было испорчено, а с ним и выходной.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
04.06.2018 в 19:14
Комментарий
Здесь мы с семьей бываем часто,т.к очень уж нравится банька с купелью. За место однозначное "5". За персонал "3" с натяжкой". Взять бы хотя бы ситуацию когда нам продали пропавший морс,хоть и обменяли его сразу на воду когда мы предложили открыть крышку и понюхать. Недостоверная информация по ценам в самих банях., стоимость по прайсам на деле-в разы выше. На вопрос почему такое нарушение допускают нам ответили просто-не обращайте внимание,это старая информация. Странное отношение,когда к ним придет проверка они так же скажут,интересно. Вобщем "4" ставим за живописное место,свежий воздух, запах дровишек и в целом атмосферу деревенской баньки.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
09.05.2018 в 20:37
Комментарий
Вот это да, вот это отзывы))) Скажу сразу в бане не были, так только посмотреть заходили. Сама территория облагорожена и достаточно интересна. Были осенью уже было прохладно, но все равно решили пообедать на улице, девушка официант была очень услужлива, вынесла по два пледа на человека. Да вообще очень хорошо разбиралась в меню, советовала и отговаривала от блюд) К сожалению в следующие разы мы ее не видели(((( Зато столкнулись в полным отсутствием компетенции со стороны обслуживающего персонала. Выбор блюд маленький, готовят сносно, но не супер. Нравится там только то, что спокойно и не многолюдно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.04.2018 в 12:44
Комментарий
А нам понравился местный ресторанчик. Про бани ничего не могу сказать, так как не ходили.Приехали в воскресенье ближе к вечеру и немного испугались, увидев большое количество машин на парковке. Но оказалось, что все они приехали в бани, поэтому ресторан был почти пустым.Приятный интерьер в русском стиле. Хорошая территория, есть детская площадка, можно просто погулять. С едой тоже было всё отлично. Шашлык нам подали очень сочный и вкусный, а запечённое мясо с грибами и картошкой просто огромная порция! Легко можно объесться. Официантка попалась очень хорошая и доброжелательная, рассказала нам всё подробно про бани и другие услуги. Единственное, она нам забыла сказать, что оплата только наличными. Хорошо, что они у нас были, а то обычно все на карточке. Лучше сразу предупреждайте или объявление какое-нибудь повесьте.Теперь очень хочется сходить сюда в баню, т.к. на территории стоит потрясающий аромат от домиков.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.03.2018 в 20:36
Комментарий
Побывали в этом банном комплексе на новогодних выходных. Мягко говоря - разочарованы очень.Плюсов не нашли вообще, хотя пытались отыскать, чтобы голословно не оставлять неприятный отзыв. К нашему сожалению, плюсов не нашли.Итак, по порядку.1. Банный домик на 4-х человек (предлагается на 4-х) в реальности на такое количество не рассчитан.Места очень мало, вчетвером удаётся поместиться только за столом. В парную вчетвером уже не сядешь - только по двое, а лучше по одному. 2. Места настолько мало, что в узеньком пространстве (типа коридора), соединяющем вход в парную и душевую с туалетом, вдвоем не разойдёшься.3. Душевая - печаль печальная((( отгорожена от общего пространства дешевой плёнкой, которая полностью не закрывает проёма - т.е. лицезрите друг друга, даже если вы разнополые и не живёте одной семьёй)))4. Банная часть никак не отделена от зоны отдыха - нет даже межкомнатных дверей - т.е. по факту всё находится в одном пространстве - из парной выходишь сразу за стол. Если баню перетопили, то за столом дышать нечем. А если баню не дотопили, то за столом ноги замерзают (хотя ноги замерзают там всегда - пол просто ледяной). 5. Всё за деньги - простыни, тапочки, полотенца, кружки, вилки, ложки. В стоимость бани не входит ничего кроме самого домика, даже простыни за деньги (очень и очень немалые деньги). Не менее дорогое удовольствие чай и салаты - цены заоблачные (хоть и салаты были вкусные).В целом, с учётом платных простыней, полотенец, тапочек, ложек/вилок чай и салат, нам этот банный комплекс со всеми его неудобствами, теснотой и недостатками выкатился в сумму, на которую в Баден-Бадене можно комфортно отдохнуть или в другой цивилизованной современной бане.ВЫВОД: тесно, скупо, разит дешевизной и экономией во всем, даже в пространстве, при этом за бешеные деньги. Однозначно больше не пойдём и никому не посоветуем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Хабаровск, Матвеевка, Запрудная, 9

О нас

На территории имеются:

1) Ресторан на 80 мест (2х этажный бревенчатый)

2) Гриль-избы (2 больших и 4 малых) 

3) Постоялый двор на три номера (гостиница)

4) 12 бань срубом (2 бани имеют искуственный пруд)

Банно-оздоровительный комплекс Матвеевская Слобода расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Хабаровске
3,5
Малиновского, 38
Финская
Круглосуточно
от 990 до 1990 руб/час
5,0
Калинина, 5а
Финская
Круглосуточно
от 1300 руб/час
3,8
Яшина, 40
Финская
Круглосуточно
от 990 до 1990 руб/час
4,2
Воронежская, 129 Б
Финская
Круглосуточно
от 990 до 1990 руб/час
Спецпредложение
5,0
Прогрессивная, 4а
Русская, Финская
Круглосуточно
от 500 до 1300 руб/час