Сауна 212 по Фаренгейту в Красноярске

4,1
212 по Фаренгейту, премиум-парильня
Сауна 212 по Фаренгейту - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
25.12.2019 в 09:29
Комментарий
Заведение относительно новое ,дизайн интересный.....НО кровати ужасные,маленькие ,мягкие,скрипят как телеги....Душевые кабины отвратительные...после душа все мокрое в комнате.....в целом ....грязно кто ответственен за уборку 2 ....комната маленькая,воняет протухшими яйцами,админ блондинка не первой свежести ...хамка...массаж ....ходил с эффектной блондинкой Олесей или Алисой(не расслышал)шикарная фигура,что удивительно...действительно умеет делать массаж ,а не рельсы ,рельсы...шпалы,шпалы....вот ей 5 заведению 2 в совокупности с работой девушки ставлю 3 ...в данное заведение больше ни ногой и друзьям не посоветую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.10.2019 в 16:20
Комментарий
Никогда не писала отзывов, ни плохих, ни хороших, но после посещения данного заведения очень уж захотелось поделиться))) поход в этот рай мне подарила мама на 8 марта, за что ей огромное спасибо! Получила наслаждение эстетическое и физическое, что в наше время, согласитесь, бывает крайне редко. Обо всём по порядку.1. Пол, вода в бассейне, полотенца и халаты, всё идеально чистое, ни пятнышка, Лена Летучая была бы в восторге))) 2. Чай всевозможных сортов, причем сразу нам заварили два чайника - с черным и зеленым чаем. Потом мы попросили еще и ягодный, очень вкусный! На кружках и чайниках ни одного скола или трещины3. Теперь собственно про сами процедуры))) занимались нами двое специалистов - Валерия и Антон, замечательные ребята, очень внимательные и обходительные, и при этом не навязчивые! Объяснили нам сразу какая программа: Прогрев в сауне 10-15 минут"Парение" вениками по очереди Контрастное обливаниеВторой заход с вениками и обливаниемРасслабляющий массаж всего телаДумала будет неловко, что парень-парильщик, но ничего подобного, все в высшей степени профессионалы и никакой неловкости или негатива не возникло))) Мне понравилось что постоянно спрашивают, как самочувствие, не поддать ли жара)) про саму процедуру скажу - приятно аж до мурашек))) после жаркой бани опрокинуть на себя ушат холодной воды - это нечто!Комната для массажа - телевизор, приглушенный свет, душ прям в комнате, тут же чистый халат, и никаких зеркал на потолке!)))И еще огромное спасибо персоналу за понимание! С нами было много хлопот, поскольку со мной был сынулька 1,5 лет, развлекали всем миром как могли))) В общем - это заведение, куда хочется вернуться!)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
20.08.2019 в 11:28
Комментарий
Зная мою тягу к необычному, новому и нестандартному- сделать приятное становится проще простого. "Не надо макияжа, бери купальник и поехали",- дали установку мне в субботу. И пока я, как полагается даме, талдычила "апачиму" на переднем сиденье авто, мы неспеша подъехали к пристройке в торце дома в спальном Северном.Название "Премиум парильня" сначала вызвало только саркастическую улыбку- ну какой же премиум в подвале сбоку дома, наверное еще и не особо чисто, поэтому я не люблю сауны-бани от слова "совсем". Но дальнейшие впечатления напрочь выбили эту дурь из моей головы.Встречают 2 девушки- они же банщицы/массажницы/пилингистки. Для начала -чай, описание программы, теплые халатики и прогрев. Само помещение небольшое, но отделано со вкусом, особенно понравились лампы. Парилка рассчитана на 2 человек, есть 2 отдельные комнаты для массажа. Одноразовые тапочки, идеально чистый теплый пол, приятный запах березовых веников.Поскольку я человек вообще не любящий и плохо переносящий тепло (да, зима-лучше, да, летом мечтаю о снеге), то со мной буквально носились как курица с яйцом, постоянно спрашивая, здесь ли я или уже поплыла:) Первое парение- а всего их 2, вышло мне звездочками в глазах, хотя голову заложили вениками и сказали дышать и говорить, если плохо. Выводили меня, красотку цвета рака,прямо под руки в душ. Для особых любителей поострее- есть подвешенный ушат и правильной глубины купель. Вода, чай- все было в неограниченных количествах, для восполнения влаги. Есть и свои фишечки в парениях, чтоб одинаково не было, если бы не моя "особенная кожа", испытала бы в полной мере. Скрабирование с кофе было жестким, а последующий массаж с горячим шоколадом- приятным (еще бы, лежишь сосиской, пускаешь слюни на кровать, а тебя мажут и мнут). Выходя из помещения, я просто не поверила, что прошло 3 часа. Казалось, что ну минут 40-50. И все это время эти 2 девушки буквально пахали на нас двоих, постоянно хлеща веником, растирая скраб, обливая душем.К приятному итогу добавилась скидка 14% и кальян в подарок. К слову, парильня рассчитана на круглосуточный режим, и в выходные было занято абсолютно все. Понравится как девушкам, так и мужчинам, особенно при парных программах.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
09.07.2019 в 11:04
Комментарий
Живу в доме, где размещена эта премиум-сауна. И днем и ночью ужасно шумно работает вентиляция! Днем еще можно пережить, но ночью спать невозможно. Кому-то отдых, а кому-то беспокойство! Парковки там никакой нет. Уважаемые владельцы, благоустройте территорию для парковки и поставьте вентиляцию, которая работает тихо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
2,0
20.04.2019 в 14:22
Комментарий
САУНА бордель в подвале в закосе на вип, грубый админ и некрасивые девушки с конскими ценами, НЕ СОВЕТУЮ УЖАСНОЕ МЕСТО !!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.03.2019 в 11:11
Комментарий
Ну что, друзья, наконец-то на FLaMp появится мой настоящий положительный отзыв )))С чего хотелось бы начать?! Наверное с того, что это место, называемое парильней, должно было появиться в нашем городе давным давно!!! Вы сейчас сами поймете почему )))1. Удобное место расположения. Не забитый пробками Центр, а просторный краешек Северного =). Наличие парковки прямо возле входа.2. Оформление. С учетом того, что место это только начали эксплуатировать, там, простите, и муха ещё не "гадила"! Все супер чисто, современно!!! Кароч, антураж и атмосфера как бы предупреждают тебя: "чувак, ты не ошибся... ближайшие часы тебе будет ой как хорошо"...3. Персонал. Встретила меня на входе улыбающаяся девушка модельной внешности, с предложением снять верхнюю одежду и выбрать предпочтение в напитках. Здесь, скажу я вам, и разные чаи, и воды, и даже медовуха!!! ))). После, меня отвели в отдельное помещение, где я переоделся в белый халат =) и спец. тапочки и.. стал ожидать дальнейших действий. Зашла молодая девушка в спец. форме (эстетист), предложила пройти в парилочку погреть ноги ).4. Процедуры. Сидя в парилке, мои ноги отмокали и грелись в спец. ванночке. Минут через 10, ко мне зашла эстетист и предложила хорошенько пропариться. Уложившись на живот, она провела мне процедуру ароматерапии, после чего принялась парить меня дубовым веником ))) (выбор веников там кстати большой). После парилочки - контрастное обливание, чайная процедура ))) Насколько мне известно, возможны также процедуры в бассейне, однако меня ждал второй заход ! После восполнения жидкости в организме, я снова зашел в парилку! Меня ждал приятный сюрприз ) сменилась эстетист на ещё более красивую девушку и процедура парения продолжилась. При этом, сменилась и сама процедура ))) как дурак, с улыбкой на лице я пролежал еще порядка получаса ) Дальше - снова контрастное обливание и чайная церемония... В тот момент думал лишь о том, что тело моё находится в полной гармонии с душой !!! )))) Но, дальше - больше! После всего этого очаровательная эстетистка предложила пройти в комнату для проведения процедуры расслабляющего массажа.... ЛЮДИ, это было что-то !!! В этот момент голова начала отключаться.. Музыка в стиле "космос" и приглушенный свет дополняли весь этот релакс! КАЙФ!!! Это просто КАЙФ!!! Вышел я из массажа снова в отдельное помещение, где меня ждал чай с печенюшками для восстановления.5. Итог. Как счастливый бобер, после дикого релакса, я снова стал приходить в себя и вспоминать о том, что за окном меня ждет повседневная жизнь ). За 2,5 часа райских утех я заплатил чуть больше 5000 рублей (у меня был подарочный сертификат -10%) . Чистое заведение с профессионалами своего дела, куда не стыдно пойти и с друзьями и с девушкой! Слышал, что они запускают подарочные сертификаты. МОЛОДЦЫ! Удачи вам!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.12.2018 в 21:08
Комментарий
Вчера посетили с мужем это чудесное заведение по программе "Экзотика" на две персоны. Длилась программа 2,5 часа. Мы до сих пор под невероятным положительным впечатлением. Замечательное место! Все идеально чисто, аккуратно и красиво! И персонал - улыбающийся, располагающий к себе! Очень радует ,что в нашем городе стал появляться сервис такого уровня! Девчонки просто молодцы! Приятная разговорчивая девушка на ресепшене и не менее милые "банщицы" (не знаю как правильно) в номере. Нами занимались Валерия и к сожалению не помню имя второй. В программу входили "теплые стопы" - это распариваешь ножки в кадушке. Два захода в парильню - при этом тебя парят от души веничком! При чем даже я - не особый любитель бани, обычно сбегающий после десяти минут, чувствовала себя великолепно! После второго захода - процедура фруктового пиллинга (на настоящих (!!!) фруктах!) Душик и легкий релаксирующий массажик с ароматическим маслом! В промежутках между процедурами - зеленый чай, небольшой бассейн и кадушка для обливания :) Обязательно посетим это место еще раз - остались только приятные позитивные впечатления. В "банном меню" большой ассортимент разнообразных программ на все вкусы - вплоть до шоколадных массажиков :) На одну, две, три и 4 персоныКстати, в день рождения обещали приятный бонус - скидка по сумме лет (н/р, 34 года = 3 4=7%)Рекомендуем для семейного отдыха, девичников и мальчишников :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.09.2018 в 14:26
Комментарий
Ходила сегодня с подругой, программа ЭКЗОТИКА. Нахожусь ещё в релаксе, поэтому не многословно.... ВСЕ ИДЕАЛЬНО.... От полов с подогревом до кристально чистых белых халатов. Подойдёт для самых привередливых. Рекомендую!!! Отдельное спасибо девочкам , Валера и , к сожалению, не запомнила имя второй. На протяжении 2,5 часов курировали наш отдых. Все замечательно, обязательно повторим.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.08.2018 в 11:00
Комментарий
В качестве подарка мужу в день рождения выбрала посещение данного заведения, оказалось, что это был один из лучших подарков в жизни! Хотела бы выразить огромную благодарность всем, кто создал такой формат заведения, вы большие молодцы! Как же здорово мы провели этот субботний вечер, получили истинное наслаждение от всего происходящего... комфортная обстановка, стильный интерьер, высокий уровень оказания услуг, вежливый, приветливый и очень грамотный персонал, настоящие профессионалы своего дела... Получили полный релакс... Самое главное, что хочется вернуться вновь  и окунуться в эту атмосферу... Успехов Вам и дальнейшего процветания!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.06.2018 в 09:42
Комментарий
Очень крутое место! Я в восторге ! Приветливый персонал , красивая массажистках !) Сходите не пожалеете !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Светлогорская, 33

О нас

Красноярская премиум-парильня 212 по Фаренгейту – это оригинальным дизайн и уютная атмосфера, благотворно влияющая на хороший отдых и физическое состояние. Посетителей сауны, рассчитанной на пять человек, ждет жаркая русская парилка. Здесь можно оздоровить свой организм, отлично провести время, расслабиться и отдохнуть от всех забот. Клиенты могут воспользоваться комфортабельной комнатой отдыха, оснащенной новой и удобной мебелью, а также имеющейся аудио-видео техникой, красивым и уютным бассейном, бесплатной парковкой. Забронировать сауну 212 по Фаренгейту можно в онлайн режиме.

Сауна 212 по Фаренгейту расчитана на 5 человек.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час