Банька русская 777 в Красноярске

4,2
Банька русская 777
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Малая баня
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Большая баня
от 900 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Банька русская 777 - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
07.12.2019 в 15:22
Комментарий
Отдыхали в бане 2мя семьями, все было очень хорошо, минус -не работает телевизор, но с этой проблемой справились и под конец, когда уже обувались, нам вырубили свет!!!!!! Зачем?? Мы же выходили уже? Опоздав с выходом на 1 минуту, мы поплотились потемками! Пришлось включать фонарики, чтоб не оставить свои вещи. А было так хорошо!!! Но впечатления испорчены и больше к вам ни сами, не порекомендую друзьям!! Так не делается!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
01.10.2019 в 19:16
Комментарий
Дело было вечером, делать было нечего... Решили вечерком в баньке попариться и поехали в 777. В августе, в этой бане у мужа был мальчишник, все были довольны баней и поэтому, мы не раздумывали куда поехать. :) Интерьер: 5! Маленький домик с купелью и беседкой порадовал уютом, чистотой и аккуратностью. А этот чудесный запах!Сервис: 4. Все чисто, даже посуда, но... В кулере не было баллона с водой, а фен настолько убогий, что страшно было трогать. Красная цена ему 200р, но ущерб при поломке фена оценивается в 1000! (В бане есть прейскурант ущерба)За определённую плату вам выдадут шапочку, простынь, веник и т.д... Тапочки есть, но лучше в своих. ;-)Собственно, баня: 4. Мало место в самой парилке, вдвоём норм, а втроём уже тесновато будет... Страшно задеть печь. :( Жар хороший, можно подать пара и раскочегарить до 100, а то и больше градусов. :) но лучше так не усердствовать. Купель для человека с ростом чуть больше 150см немного неудобная. :( ступеньки глубоко, а перил нет. Я так и не рискнула погрузиться. Осторожно! Лестница, что ведёт на 2 этаж (где и нет ничего интересного...) оооочень крутая. И ооочень узкие ступеньки. Забыла спросить у администратора сколько человек с неё слетели... :-/В общем, думаю, есть бани и лучше (возможно, даже большой домик), но мы все-равно сюда вернёмся! Свои функции баня выполняет на 100%. А фен возьму из дома... :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.09.2019 в 09:47
Комментарий
Отмечали в этой бани День рождения, нам очень понравилось! уютная банька, все аккуратно, чисто, все сделано под дерево, вместимость около 10 человек, но нас было больше и нам хватило места. расстроились, что заказали всего на 5 часов, нам не хватило :( Должен был рядом открыться другой домик, где площадь больше и с бассейном, ждем с нетерпением открытия! Обязательно пойдем туда еще раз!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
26.08.2019 в 09:10
Комментарий
Все хорошо, но вот купель плохо топили, сэкономили на дровах, провели там 7 часов и за это время она так толком и не прогрелась, внизу вообще ледяная, сверху тоже не айс. И еще косяк с микрофоном от кораоке, не работал! Сказали ничего поделать не могут.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.04.2019 в 17:55
Комментарий
Отмечали здесь 30-летие мужа. Банька только-только открылась. Все чистенькое, свежее. Площадь огромная. Цены низкие.Все выполнено под дерево. Очень уютно и по-домашнему.Есть бассейн и купель на улице, от которой все остались просто в восторге. Зима, снег, а ты на улице в горячей водичке в купальнике! :) На улице есть мангал - можно и мяско пожарить :)Что порадовало еще - это вместительность баньки. Была компания 18 человек и все мы без проблем там поместились. Есть много места и для танцев.На втором этаже бильярд, массажное кресло и комната отдыха. Каждый нашел для себя, чем заняться.Минусов совсем не увидели.Всем понравилось. Все в восторге! Пойдем туда еще не раз! :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
31.03.2019 в 13:46
Комментарий
Недавно были в Бане с семьей, посоветовали друзья, сказали, что лучшая в Красноярске. Очень,очень довольны, все на высшем уровне! Чистота,шикарная банька! Особенно хочется поблагодарить администратора Татьяну! Внимательная, любезная! Большое спасибо за отличный отдых. Придем еще раз!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.12.2018 в 17:09
Комментарий
Большое человеческое СПАСИБО! За прекрасный отдых, за аккуратность, за отличный интерьер, за хорошее обслуживание. Отдыхала в рамках акции "Savebuy" - и за это большое спасибо. Это место , в которое действительно хочется вернуться.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.11.2018 в 17:49
Комментарий
Отмечали юбилей 08.04.2016 г. в большом домике.Из плюсов: Сама баня очень понравилась. Дом большой, два этажа. Все огорожено забором, ни кого кроме своих нет! Нас было 15 человек, всем места хватило даже когда танцевали. Все чисто, есть небольшой набор посуды, сланцы. Можно приобрести в аренду шампура - 6 шт. за 50 р. и решетку, очень удобно и не нужно везти свое. Но самое приятное впечатление оставила купель на улице. Из минусов: уголь для шашлыка никакой (продают его за 100 р.), так что лучше везти свой. Очень маленькая парилка, с учетом что дом на 10 человек, нас в ней помещалось максимум 5-6. Маленький мангал, для такой компании.Из полного негатива: На втором этаже есть бильярдный стол, но остальную атрибутику дают в аренду или под документ или за 1 000,00 (которую по итогу должны возвратить). Из предложенного набора посуды мы не нашли нож и попросили у администратора. Так же из арендуемого мои гости взяли две шапочки в аренду за 50 р. каждая... Понятно что все выпивали и веселились..провели там 7 часов... Утро... понимаю что не специально но мы унесли нож, который выдала нам администратор, одни сланцы и забыли забрать 1 000,00 за бильярд. Звоню - "так и так, забрали-привезем", девушка отвечает что смена другая, нож и сланцы конечно везите, но про деньги за бильярд мне надо узнать! Хорошо! Через какое то время звонок администратора - "у нас не хватает двух шапочек, которые Вы вчера брали в аренду".. Хм... сейчас узнаю говорю, вдруг кто то так же прихватил. Обзвонив всех гостей шапочек не нахожу, но зато понимаю что одна гостья забыла там свои сланцы и парео. Звоню - объясняю администратору - в ответ - "нет, ничего вашего не было, мы все убрали". Хорошо..., но странно, т.к. парео сушилось в парилке. Везу вечером то, что мы унесли... извиняюсь, т.к. правда неудобно... Администратор говорит что нужно рассчитаться за шапочки...их так и не нашли... Простите, мы пробыли у Вас 7 часов (заплатив 11 000 р.), зачем нам Ваши шапочки???))))) На мой вопрос - почему Вы не отдали 1 000,00 сразу, когда мы уезжали? Ответ никакой... мы забыли... ВОПРОС - А когда у Вас был пересменок Вы тоже не заметили? Странно... Да ладно! В любом случае рекомендую теперь Вас всем своим знакомым и сама вернусь... т.к. даже этот инцидент не омрачил мне пребывание у Вас, но... в следующий раз буду внимательнее!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.10.2018 в 13:07
Комментарий
Были в большой бане компанией 28 ноября (скажу сразу- ни разу тут не был, но был много раз в других банях, поэтому есть с чем сравнивать!!!!) Единственный минус маловата парилка, но зато эта парилка на дровах!!!!!! Обслуживание: постоянно нам подкидывали дрова и в купель и в парилку. Вообщем всё на высшем уровне лично я РЕКОМЕНДУЮ!!! Совет: берите с собой веники (на нас закончились березовые)!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.10.2018 в 22:19
Комментарий
Вроде бы все было неплохо. Но испортили все празднование дня рождения каким-то микрофоном!!!Пришли отдыхать и хотели попеть караоке.Караоке оставляет делать лучшего! Микрофон фонил и трещал. В конце с нас потребовали 1000!!! Рублей!!! За этот микрофон!Который итак на 50% был неисправен!Испортили все впечатление!Очень неприятно!Если предоставляете услуги, то убедитесь тщательнее, что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исправно!!!!!!Если не хочется под конец испортить себе на троение и "похудеть" свой кошелёк на 1000 руб, то сюда идти не рекомендую!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.07.2018 в 18:10
Комментарий
Отличный вариант для того, чтобы собраться большой компанией. Отмечал день рождения с семьей. Очень понравилось. 2 домика - 2 бани. Один побольше, с купелью на улице, второй поменьше. В каждом место, где можно всем посидеть за столом. Уютный интерьер. Все чисто и аккуратно. Парилки жаркие. Даже очень. Это круто! Пар сухой. Топят исключительно дровами. Рядом с домиками огорожена территория. Там есть мангалы и беседки. И все это удовольствие приемлемо по цене и находится в пределах города! Не пожалеете
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.06.2018 в 20:54
Комментарий
Отмечала свои день рожденье, в маленьком доме, осталась очень довольна. Администратору отдельное спасибо. Хотела заказать большой домик, но он к тому моменту уже был забронирован, вначале огорчилась, но не о чем не пожалела, различие только в бассейне, бильярде и купели. Наша компания была из 13 человек, администратор выдала нам дрова для розжига мангала, а также диски с караоке. Мы разделились, мальчики жарили шашлыки, а девочки тем временем пели караоке. Забронировано было на 9 часов, но даже этого нам показалось мало. Мы играли в твистер, в шарады, элиос, пели караоке и танцевали, поэтому бильярд был точно для нас лишним. А оприкидывающее ведро вполне заменило нам бассейн. Все гости, а главное я, остались в большом восторге. Это место куда точно хочется вернуться.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.06.2018 в 09:03
Комментарий
Были зимой в этой бане. Интерьер очень красивый, все в стиле темного дерева. Долго не решалась выйти в купальнике на мороз, чтобы опробовать купель, но когда я все же решилась, то уже потом вылезти из нее не смогла. Это просто непередаваемые ощущения расслабления, это настолько классно и офигенно, что даже нет слов! К нам часто подходила женщина(работник), спрашивала не остыла ли вода. Сама парилка горячая, но очень маленькая, максимум нас поместилось там 6, и то один стоял. К сожалению нет бассейна, есть как бы маленький такой бассейн с очень холодной водой, в котором можно только окунуться. Еще из минусов это очень крутая лестница на 2й этаж, где находится бильярд и маленькая теплая комната. И так же не хватает резиновых ковриков по пути от купели к домику, потому что вода, которая капает с человека замерзает, на асфальте и становится очень скользко, у нас многие попадали пока бежали из купели в домик :DВ общем очень хочется сюда вернуться и опять насладиться отдыхом :))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.05.2018 в 10:35
Комментарий
Собирались вчера с друзьями в большом домике))Было круто))Парилку очень жарка но маловата конечно,бассейн холодны но окунуться в нем прямо с парилки самое то=))) Стол рассчитан на большую компанию и это здорова)Что касаемо лестницы да крутая но мы туда особо и не ходили)) Меня поразила купель я осмелилась не сразу т.к пугала что нет лестницы и вылезти будет не удобно но все равно я в нее погрузилась и было просто нереально=))Беседка с мангалом большая летом там отлично посидеть)) Все было отлично не сомневаюсь что еще посетим данную баньку))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Ястынская, 44

О нас

Банька русская 777 расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час