Сауна Барракуда на Шумяцкого в Красноярске

3,4
Барракуда, сауна
от 510 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Барракуда на Шумяцкого - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
31.12.2019 в 10:20
Комментарий
Посетили вчера номер восточный. На фото с сайта он казался намного больше) но в целом все ок. Девушка на респшене вежливая. В номере чисто. Есть две парные, хамам и финская. Душ, туалет. И бассейн с гидромассажем. Заказали кальян, понравился всем. Друзья были в другой сауне этой фирмы, которая на линейной в Покровке и говорят там было уютней, зато по площади эта больше. В целом все понравилось, ставлю 5.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.11.2019 в 09:24
Комментарий
Вполне приличная сауна. Средняя цена. Девушка администратор вежливая. Номера очень интересные. Ходили в Европу и Русскую.В Европе очень понравился хамам. Сначала он, как говорится, не "жарил", и у мужской части компании сразу пропал интерес к нему. Но через какое то время столько пару и жару было, что прогреваешься на ура. И в целом мне там комфортнее, чем в русской или финской парилке.Русский - небольшой номер, но то так же приятный глазу. С массажным креслом. Здорово придумано с мостиком над бассейном- экономит место. Единственное что в нем не понравилось, что вода в бассейне была холоднее чем хотелось бы.В целом номера чистые. Здесь можно хорошо провести время.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
12.11.2019 в 14:26
Комментарий
Ну и администратор у вас... Были по осени в "Восточном", по телефону ( видимо с другой девушкой) так мило пообщались, приехали а там нас встретила очень недовольная особа, разговаривала сквозь зубы, неприятненько так. Когда вышли из номера попросили "Русский" показать, он был пустой - нам отказали! ( ходим с детьми восточный большой для нас показался) Ладно думаю с кем не бывает, может у девушки неприятности от этого и злоба. Но оказалось нет, вчера убедилась)) Брали Европу, опять тоже лицо недовольное. Брали на два часа, после захода решили узнать можно ли продлить на час, она как гаркнула , что за нами запись... Ну ладно паримся, в бассейне ничего не работает.... На вопрос почему- ответ уже не работает... Почему "уже" так и не поняла. Вышли в 12, все номера свободны. Пока ждали такси, попросила опять посмотреть "Русский", опять получила отказ. Мы сделали вывод что девушка админ и уборщица, просто хотели спать и поэтому на не был продлен номер. Все заметили надменный тон. В общем и целом, не рекомендую сауну , только из- за администратора, ведь так приятно когда тебя встречают с улыбкой. Мы сюда больше не пойдём.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
01.10.2019 в 20:49
Комментарий
Сегодня посетили русский номер,честно не очень,в бассейне не работает подсветка,на сайте выглядит все намного приличней ,парилка не жарит!душ сам тебе регулирует температуру,два часа взяли с мужем ,последние 40 мин пялились в телик,в бассейн лезть не хотелось ,вода прохладноватая ..больше туда не пойдём .на линейной спа номер больше понравился ,хотя и он уже давольно помотанный
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
22.08.2019 в 14:50
Комментарий
Приветствую дорогие любители попариться в сауне. Пришло время и мне оставить свой отзыв о данном заведении. Решили с женой отметить годовщину в данном заведении, позвонили за день, забронировали время в номере "Русский". Я не любитель ходить по саунам, жена очень сильно хотела и мы пошли. Пришли в назначенное время, нас проводили в номер. Отмечу, номер чистый! Это немаловажный плюс! Включили музыку! В парилке тепло, можно поддать! Из неё можно сражу же прыгать в маленький бассейн! Отличный номер для 2-4 человек. Дополнительно можно приобрести веники, тапочки, полотенца, как говориться все что душе угодно )) стоимость у нас соответствовала той которая указана на сайте. Этот день очень понравился Все было класс! Теперь не самое приятное: значит нам так понравилось что решили сходить в общий выходной на часик. Звоним значит, администратор поднимает трубку, мы спрашиваем есть ли у вас время на вторник на 12:00 дня, она отвечает что есть. Я говорю: "а какая стоимость у нас будет за час?" Ответ администратора 600 рублей. Странно, а на сайте написано 510. Я говорю что на сайте же 510, администратор выдержала паузу, говорит а да тогда 510. Это все конечно мелочи. Но почему я должен переплачивать за то, что стоит почти на сто рублей дешевле. Думаю администратор эти деньги просто кладёт себе в карман! Товарищи работодатели будьте пожалуйста бдительными к своим администраторам. А всем тем кто хочет посетить сауну, советую! Отличное место, только проверяйте как вам посчитали итоговую стоимость услуг. За враньё ставлю 4 звезды. Спасибо
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.08.2019 в 14:32
Комментарий
Среди коллег по работе бытует традиция - раз в квартал посещать сауну со всеми вытекающими. Посетили данную сауну (номер Европа) - все понравилось! Для разнообразия решили поэкспериментировать и оценить другие сауны. Последующие эксперименты прошли с переменным (а иногда печальным) успехом. Вернулись к вам (снова в Европу) и, опять таки, у вас все здорово! Администратор Кристина приветлива, вежлива и компетентна во всех наших аскетичных запросах. В номере и бассейне - чисто. Температура парной и хамама - оптимальна. Вы молодцы, вернёмся к вам обязательно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
01.07.2019 в 10:19
Комментарий
Это мой первый отзыв на данном сайте, не удержалась. Мда....Прочитав выши отзывы , смотрю ничего не поменялось. Была в вашей сауне в 2015 году, пошли в русский номер,т.к.нас интересовали веники. Пропарившись отведенное нам время, мы захотели продлить, но нам отказали с причиной брони других лиц. В замену нам предложили на тот момент единственный свободный номер от всех бронь и т.д. "восточный". Мы согласились и остались там на 2 часа. Но что я хочу сказать про ВАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА, девушка ХА...МЛО еще то. Она начала с нас требовать деньги, якобы мол штраф, с её слов....что мы мол запачкали РУССКУЮ ПАРИЛКУ листьями от веника, а также прилагающий к нему небольшой бассейн. Извините конечно, но как так можно париться веником, который особенно был куплен у ВАС В САУНЕ, и требовать какой то идеальной частоты. ЭТО ЖЕ РУССКАЯ ПАРИЛКА! Я пришла в конце в концов в платную специализированную сауну, в которую отдала не малую сумму денег....а ВЫ и элементарных правил РУССКОЙ ПАРИЛКИ не знаете! Если ВЫ пишите на сайте, что у Вас мол русский номер с русской парилкой, так будьте соблюдать элементарные правила! И что самое интересное, смотрю Вы отвечаете только на средние и выше показатели отзывы, а остальные игнорируете...сразу видно качество! Хотя бы для начала смените ваших администраторов на более вежливых людей. А то такое чувство складывается, когда общаясь с ними, я как будто веду переговоры с важной персоной, которая на самом деле является ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ и не более....где ее работа получить денежку и убрать мусор после гостей, а не строить из себя ВАЖНУЮ ПИС.....Ю.! А в остальном сауна хороша...отлично греет и парилка, и хамам...и бассейн хорошей температуры. А вот обслуживание отвратительное!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.05.2019 в 20:00
Комментарий
Каждое воскресенье всей семьей ходим в данную сауну!У Нас это уже как семейная традиция что-ли:)Очень улыбчивые девушки-администраторы всегда радуют глаза! Но самое важное для меня,конечно же чистота!!!так как хожу туда с детками и для меня как для матери-это в первую очередь самое главное,чистота бассеина и номера в целом,что всегда на уровне,чистотой я полностью довольна! Что касаемо похода с детками,им очень нравится,соответственно и я довольна,деткам 4 и 5 лет,купаются всегда за уши не вытащить:)температура в бассеине само то!! Для мужа главное финская парилка,тоже доволен,я люблю хамамчик и детки тоже больше предпочитают погреться в хамаме!Всем рекомендую,друзьям уже тоже посоветовала,ходят и говорят мне спасибо за находку!акции и скидки тоже радуют,ну а у нас уже есть дисконтная карточка:)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
24.02.2019 в 13:47
Комментарий
Были в номере русская банька. Начнем с плюсов: в номере достаточно чисто, сам номер не большой, но уютный, рассчитан на 4 чел. Максимум, нет не приятного запаха, есть бассейн в прохладной водицей, вода чистая, происходит постоянная фильтрация воды, девушка на ресепшене вежливая и улыбчивая, все показала рассказала, цены приемлемые. Теперь из минусов: не работал душ, мыться под краном, это совершенно не удобно, вода в бассейне достаточно сильно хлорированная, я туда даже не полезла, веники за 250 рублей, пришлось несколько раз перевязывать самим, он постоянно рассыпался, так что лучше приходить со своим;) подводя итоги, могу сказать, что сходить туда все же стоит! Администрация,Только душ все же лучше подчинить!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
05.02.2019 в 19:54
Комментарий
Ходила в много раз Русскую баню , в номере "Европа"тоже были, все нравится, но есть одно и огромное "Но", ни в одном из номеров не работает подсветка бассейна- номер сразу становится угрюмый и не уютный! Девочки каждый раз говорят, что якобы там, что то ремонтируют...! Именно по этой причине мы перестали ходить в эту сауну, хотя ннаходиться в доме где я живу!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
19.11.2018 в 22:25
Комментарий
Были в номере Европа в новогодние праздники, администратор действительно не очень добродушная, пришли со своим веником сказала, что именно в этом номере веником париться нельзя и если хоть один листочек от него увидит будем платить штраф. Хотя в парной уже были сухие листья в закромах (значит до этого веником пользоваться было можно?). В бассейне не работал гидромассаж и водопад (на что нам ответили сегодня какие-то неполадки). И цена при этом почему-то та же, можно было сделать скидку на эти неполадки. И еще когда стоишь в душе, а в соседнем номере включают воду, можно ошпариться кипятком. В номере было чисто. Вода в бассейне не первой свежести.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
01.11.2018 в 14:59
Комментарий
Были в номере Восточный очень красивый номер,в бассейне холодная вода,караоке песни устаревшие можно заменить диски на более новые,финская сауна очень понравилась
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
18.10.2018 в 18:06
Комментарий
Были пока что только в "Восточном". В целом, хорошо. Есть, конечно, небольшие недочеты по работоспособности некоторых включателей\выключателей, а также вода в бассейне лично у меня доверия не вызвала - мутная и с каким-то мелким плавающим мусором, предпочел ему душ. Однако, все таки очень хотелось попрыгать :( Но в остальном - приятный пестрый номер, классный хамам (был в такого вида парной, очень понравилось), ну и в общем уютненько. Провели время отлично.Планируется в дальнейшем посетить "Русский", но это уже немного позже, когда ценники перестанут быть новогодними.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
02.07.2018 в 14:03
Комментарий
Администратор убил всякое желание придти к вам снова, испортили настроение излишней грубостью, а в целом все понравилось .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.06.2018 в 16:09
Комментарий
Регулярно посещаю данную сауну, уже пару лет. Радует, что качество обслуживания не меняется: номера чистые; вода прозрачная и приятной для тела температуры (даже детишкам комфортно); парилки разогретые; вместительные, комфортные номера, что немаловажно для большой компании; всегда приветливые девочки - администраторы. Плюс ко всему здесь всегда есть приятные скидки! Спасибо администрации за то, что держите марку! Желаю Вам процветания, благополучия и крепкого здоровья! =)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
27.05.2018 в 17:11
Комментарий
Были в сауне в августе 2015 года(номер Европа или евро),в целом впечатления от сауны достаточно хорошие,но есть небольшие недочеты. Были компанией 6 человек,номер просторный,места хватило и в парилке, и в бассейне, и в прихожей так сказать,в прихожей два больших дивана,кожаных,большой стол.В номере был ещё Турецкий хамам,но им никто не пользовался,потому что в нем был специфический запах (прелости)...бассейн хорошей температуры,в целом номер чистый,но кое где плесень есть,отколки кафеля и т.д. После купания в бассейне у троих людей появился канюктивит,но в принципе все к этому нормально отнеслись,покапали глазки один день и все,общий бассейн есть общий...заказывали кальян,нам понравилось.Подводя итог, могу сказать,что сауна хорошая по соотношению цена-качество,есть в городе лучше,но и цена там в разы больше.День рождение само то отметить для компании.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
26.05.2018 в 16:47
Комментарий
Никогда не писала отзывы, но сейчас прямо хочется всех предостеречь от похода в эту сауну! 24.02.17г. мы решили сходить в сауну на Шумяцкого, 4. Посмотрев сайт и неплохие фотографии выбрали номер Европа! По цене 1450₽ час. Нас было 4 человека (две пары). Зайдя в выкупленный номер сразу были разочарованы его теснотой и малогабаритностью, в сравнении с другими саунами одной ценовой категории((( Расположившись, мы захотели чтобы нам принесли караоке, так как по запросу этот номер позиционировался именно как номер с возможностью петь в караоке. И тут началось!!!! Девушка администратор нам сказала, что "А караоке сегодня сломали"!!! Расстроившись, мы пошли в парную, после чего соответсвенно нам захотелось окунуться в бассейн, и что бы вы думали??? Там просто плавали волосы и мохер (что то клубами закрученное волосатое)! Ну фуууу, ребята! Это уже слишком! Пошли к администратору спросить когда меняли воду в последний раз. И ответ "вода меняется каждый день, но в связи с загруженностью и плотной записью мы просто не успеваем это делать". Да мне то что с того? Какая запись? Там грязь клубами плавает! Мне то как посетителю что с того, мне вообще нет дела до того, какая у вас там запись! Выделяйте больше времени на уборку! А не собирайте тупо деньги!!! Я пришла получить качественную услугу в конце концов!!! Попросили сменить номер, но увы! Свободных нет! Прошли в номер Русский посмотреть, а как там! Господа, ещё хуже! То, что на фотках и что в реальности это небо и земля! Вернулись в номер, так как менять место дислокации уже было поздно. После парной обмывались только в душе! Ах вот ещё что)))) зайдя в так называемый хамам там просто нечем было дышать! Сплошной запах плесени и прелости! Я думаю никакой пользы от него нет, как бы не наоборот! Короче досидели мы просто свои часы и ушли оттуда в полном разочаровании, это если сказать очень мягко!!! Не поленилась и написала все что накипело! Если вы хотите провести хорошо время вам не сюда это точно! Надеюсь до управляющего всем этим безобразием дойдёт столь важная информация и он сможет принять меры по улучшению качества обслуживания, в первую очередь, а потом и денег не жалко будет отдать и придти снова, а сейчас даже названия этой "Барракуды" слышать не хочу и никому туда идти не советую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
15.05.2018 в 18:56
Комментарий
Справляли день рождения мы 5 апреля в этой сауне, отметили конечно здорово!!!но это не как не относится к номеру в котором мы были.Это просто ужас какой то!!! Очень очень грязно это мягко сказано,бассейн воняет болотиной, весь липкий ,но при этом хлорки конечно не пожалели.В общем никогда больше мы туда не ногой!И не кому не советую!!!Прочитала сейчас ответы на предыдущие претензии клиентов,мне интересно ,а что 6 апреля в среду мешало вам убраться,и еще хотелось бы заметить что когда приходишь в не очень то дешевую сауну,все таки хочется чтобы администратор была повежливей и приветливой .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.04.2018 в 11:12
Комментарий
Ходили в Русский номер. На ресепшене нас встретила вежливый администратор, все показала рассказала. Номер чистый, вода в бассейне чистая. Для 4 места вполне достаточно,уютно, фото с сайта соответствуют номеру! Приятные цены. Только один минус не достаточно жаркая парилка(
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
03.03.2018 в 10:07
Комментарий
Все хорошо да вот впечатление портит периодические перепады температуры воды в душе. Контрастный экстрим ни всем по душе.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Шумяцкого, 4

О нас

Комплекс для отдыха всей семьи «Barracuda» имеет несколько залов для отдыха в сауне. Восточный зал имеет парную из натурального дерева, комнату отдыха, бассейн с подсветкой. Зал Европа располагает бассейном с водопадом, гостиной с мебелью и обеденным столом. Русская баня с вениками порадует жаркой парной. Настоящая русская баня топится дровами, поэтому у неё особый аромат и жар. Все залы совсем недавно были обновлены. В номерах парные турецкого и финского типа. Дополнительно можно заказать услуги массажа, поиграть в настольные игры, посмотреть телевизор, DVD.

Стоимость услуг для посетителей: от 510 руб./час до 1700 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час