Барская баня на Поле в Красноярске

4,4
Барская баня, баня на дровах
от 2000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Характеристики:
Барская баня на Поле - отзывы
4,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
22.12.2019 в 12:02
Комментарий
Отличный отдых в отличном месте! Отдыхали большой компанией, все на уровне! Заказали заранее, к нашему приезду была уже натоплена баня и подготовлен мангал! Приятные ожидания были подтверждены отличным видом на город, большой парилкой и зоной отдыха! Высокий уровень сервиса. Все чистое, новое и красивое! Спасибо за отличное место отдыха!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.10.2019 в 14:31
Комментарий
Спасибо за настоящую Сибирскую баньку!!! Были с друзьями, все очень понравилось. Константин, процветания Вам!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.10.2019 в 09:57
Комментарий
Отличное место! Попарились и отдохнули от души!это очень здоровый отдых! Все знают как благотворно влияет пар и на иммунную систему, и на кожу, и на обменные процессы, и на сосуды...Однако 2х часового сеанса недостаточно, не успеваешь насладиться отдыхом.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.08.2019 в 14:49
Комментарий
Отличная Русская баня! Порядочные, приветливые руководство и персонал! Есть все чтоб хорошенько отдохнуть и попарится именно Русской бане не выезжая из города! С удовольствием приедем снова!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
08.07.2019 в 21:55
Комментарий
Для начала (даже определившись с картой и поставив точку в навигаторе) вам нужно добраться, снега тут - полно, чистить его скорее всего некому и наша ЛадаКалина2 подготовленная к невзгодам российских дорог почти даже застряла, но не совсем, иначе б и отзыва не состоялось :) Двор тоже весь в снегу, возможно удобно в него нырять после бани, но мы в -30 не решились :) И хоть предупредили мы далеко заранее, баню нам видимо начали топить только за час, а в эти прекрасные морозные -30 нагреть ее стремительно как-то наверное не получилось :) Так что еще часа 2-3 пришлось ожидать. Плюсом шел квест, ну прямо клаустрофобия, чтобы включить обогреватель (холодно) - надо выключить чайник, и наоборот, потому что свет постоянно выключается. Ниже там написано что вся электропроводка элитная и выдерживает напряжение в 4 раза больше чем надо, в принципе излишне, тут видимо и четверти нормы не бывает :) Воды горячей нет, но есть холодная, и даже не надо ездить с флягой до колонки :)Все удовольствие стоит 1500/час, по большой просьбе нам дали бонусный 5 час в подарок (обычно идущий у всех других бань "по-умолчанию". В сан.узле для смыва используется каскадный слив, т.е. ведерко :) 1 за прекрасный вид на огни города из окна, в те приятные несколько минут, пока в помещении не стало тепло и окна не запотели :) И места на диване много, влезли все, как и было обещано.Придем ли мы снова - врятли, конкуренция в принципе вполне себе хорошая, с таким уровнем сервиса это вы напрасно так. Мы и так пришли потому что в "нашей" бане занято все было.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.07.2019 в 13:44
Комментарий
День добрый! забронировали за две недели, внесли предоплату, спустя неделю в понедельник звонят и говорят что вы же сегодня на час дня забронировали, объясняю им что нет, что на сб на час дня, они извиняются, кладем трубки. В день посещения звоню им за полтора часа и переспрашиваю все хорошо ли, сможете запарить нам веник, мне отвечают да конечно. Мы вас ждем. По итогу приезжаем мы в долгожданную баню и простите "целуем замок". Я набираю господ владельцев, а мне отвечают, что вам разве не сообщили, у нас сломалось оборудование. Я конечно в полном расстройстве, планы были отметить девичник с подругами. Вот так вот мне подложили.... Подумайте 10 раз прежде чем сюда ехать, безотвественность владельцев зашкаливает!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.06.2019 в 17:53
Комментарий
Отличная баня и я и муж довольны . Доброжелательный персонал.Все чистенько. С удовольствием еще раз приеду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.06.2019 в 16:06
Комментарий
Отличная банька,все очень понравилось,парилка просто супер, ходили в баню компанией 8 человек ,все довольны,особый респект : вид на город но для этого надо в темное время суток там быть.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.04.2019 в 09:07
Комментарий
Вообще очень приятное место. Чистенько, отлично отдохнули, видно что место свежее. Всем друзьям понравилось соотношение цены и качества, при всем этом шашлычок на свежем воздухе был кстати. Очень понятно все объяснили, превзошли ожидание. Так что для любителей Бани хорошее место, рекомендую!!!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.03.2019 в 17:26
Комментарий
Отличная Баня!Отдыхали с ребятами компанией, получилось собраться спонтанно. Позвонили - договорились, ребята быстро затопили баньку, ценник адекватный, венечки свежие на выбор, сруб новенький, всё свежее.Товарищ напарил меня так, что руки ошпарил ажК слову, это настоящая баня, я как человек у которого была своя настоящая баня - всё в традиционном стиле: Парилочка, мойка как в бане, а не в сауне и тому подобных "банях", большая зона отдыха, для всех желающих расслабиться стоит массажное кресло. Очень большой плюс - что нет телевизора, считаю это очень важным моментом и не нужным атрибутом. Если вы хотите отлично папариться и расслабиться, то вам именно СЮДАОднозначно рекомендую, обязательно для посещения!!! С удовольствием посещу вас в ближайшее время
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.03.2019 в 22:58
Комментарий
Расскажу как было.... брали на 5 часов по предварительной брони сделанной за неделю до. Когда приехал баня была не подготовлена, внутри было чуть теплее чем на улице, на растопку ушло около часу, пол был холодным на протяжении всего вечера) Где то минут через 30 после нашего приезда начались проблемы с электричеством без которого мы просидели полтора часа. Сама парилочка холодная ну или банщик просто ленивый, постоянно приходилось долбить ему в стену что бы подкидывал дровишки, пару раз даже прихрдилось ходить к нему и тормошить что бы живее подкидывал... температура в парилке выше 60 градусов не разу не поднималась а порой опускалась до 45, после чего стук в стену и банщик немного поднимал жар но не достаточно... В качестве извинений за неподготовленную баню нам продлили время еще на пол часа, за перебои с электроэнергии время продлили на два часа и подарили 2 веника. Веники по нормальному нам запарить не удалось т.к. деревянные кадки рассохлись и вода из них уходит.... продленное время нам полностью не пригодилось т.к. за 5 чесов все наотдыхались в доволь
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.01.2019 в 22:09
Комментарий
Большая благодарность за чудесный вечер в таком уютном и умиротворенном месте!! Купели — просто чудо! Бани с завораживающим запахом дерева и трав… Отдохнула телом и душой)! Организаторы молодцы!! Баньщик просто супер! Рекомендую всем эту баню!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.12.2018 в 21:54
Комментарий
Были на выходных большой компанией, все понравилось детишки резвились, приятно были удивлены простором и уютом, приятный пар, в следующий раз попробуем использовать не только мангал но и казан
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.12.2018 в 10:29
Комментарий
Всё классно понравилось! Буду еще раз туда ездить вообщем, всё отлично! Буду советовать друзьям и всем знакомым! Персонал очень хооороооший!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.11.2018 в 11:54
Комментарий
Были несколько раз в этой бане. Впечатления самые лучшие:) Отличная парилка!!! Большая, удобная комната отдыха! Хорошее обслуживание! Внутри есть все. Посуда, простыни, тапочки одноразовые, тазики, ковшики, дают веники, на полочке стоит чай черный, зеленый:) Сама территория огорожена. Очень удобно. Так же можно пожарить шашлычки:) Имеется большой мангал! Спасибо руководству за незабываемый и приятный отдых!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.10.2018 в 22:08
Комментарий
Банька хороша для большой компании, которая решит погреть косточки в эти трескучие сибирские морозы!Были в начале декабря компанией из 6 человек, всем хватило места. Не пришлось везти с собой посуду, все оказалось в наличие: тарелки, кружки, и даже "бабушкин" самовар. Отдельно отмечу теплую и комфортную комнату отдыха в русском стиле - кругляк вообще создает в таких помещениях особую домашнюю атмосферу. У самих на даче есть банька, и то в ней не так хорошо, и конечно, тесновато. А тут - простор, хоть танцуй! Особенно, когда стерео гремит на полную.Огромная парилка. Там, конечно, не попляшешь, раньше в обморок упадешь, потому что жарко, но жарит в меру и пахнет внутри древесной стружкой, так приятно.После баньки можно и в снег прыгнуть, что большинство из нас и сделало, а можно заварить чайку и насладиться городской панорамой, открывающейся из большого окна.Ну и отдельно расскажу про стоимость, которая, если идти толпой (а баня вроде вмещает до 15 человек) , кажется мне очень заманчивой - всего 1500 час. За свежий морозный воздух, за белый снежок-пухлячок и, конечно, за прекрасную баню. С тем, чтобы быстро туда добраться не было никаких проблем, местность мне знакома и дороги были расчищены.Обязательно вернемся во начала весны пока не растаяли сугробы. Такой радостный визг стоял, когда в них прыгали :)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.08.2018 в 11:17
Комментарий
Константин , хотим выразить благодарность за посещение вашей баньки ! Единственное чего не хватало , это указателей направления по дороге ... пару раз немного не туда заезжали, но после приезда все эти мелкие недочеты забываются сразу ! 1 - шикарный вид на город , сидишь за столом, потягиваешь горячий чаек и такая красота , 2 - отличная, уютная, домашняя, атмосфера баньки ! 3 -большая парная в которой легко уместились 7 человек , просторная моечная и "освежающее ведерко под потолком" оставили приятное впечатление у всех , 4- кочегар лютый ! протопил нам баню до 124 С , Мангал на территории тоже пригодился , в бане было достаточно тепло и комфортно . Вообщем все было великолепно , обязательно посетим ещё Вашу баню !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Поле 12 (снт Отдых), 78

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 2000 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час