Сауна в комплексе отдыха Ноев ковчег в Красноярске

3,8
Комплекс отдыха Ноев ковчег
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Зал Мадрид
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
4 чел.
Зал Лагуна
от 1400 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Зал Капитанский
от 1300 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Сауна в комплексе отдыха Ноев ковчег - отзывы
3,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
14.12.2019 в 18:41
Комментарий
Так сложилось,что у этой прекрасной сауне мы отметили свою годовщину)Обслуживание прекрасное,у нас был букет цветов,женщина администратор нашла нам вазу,дала на время)Сауна очень горячая,какая и должна быть. Бассейн был достаточно теплый,приятная музыка.Цена достаточно приемлемая бывают различные акции.Вот во вторник опять идем к вам в другой номер,надеюсь вы нас не разочаруете=)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.11.2019 в 12:52
Комментарий
Ходим в ноев ковчег очень часто, всё устраивает. Персонал вежливый, паролочка хороша, бассейны чистые, только бы вот немного воду потеплее и вообще цены вам не будет)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
11.10.2019 в 20:00
Комментарий
Не знаю, как вы, а я весной рассыпаюсь, как Распутин в старом американском мультике. Шея болит, спина ноет... Муж предложил сауну - и поплавать полезно, и погреться приятно. Давно хотела посетить "Ноев ковчег", привлекал приятный сайт, да и название ласкает слух:)Что ж, картинки на сайте оказались гораздо симпатичнее реальности. На самом деле номер уставший, требует ремонта (были в "Мадриде"). Гидромассаж в бассейне не работает, но зато водичка была очень чистой. Телевизор - отдельная история, я очень давно не видела такого маленького экрана:) Однако сама сауна (парилка) замечательная - горячая, сухая. Честно говоря, начитавшись информации на сайте и в группе ВК, ожидала большего. Возможно, если будет сделан ремонт, и техника будет заменена на более современную, это место станет привлекательнее. Сейчас - только тройка.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
28.09.2019 в 09:30
Комментарий
Была во всех саунах этого комплекса. Всегда благоприятная атмосфера. Хочется оставить пожелание-тщательнее убираться после каждых гостей. В целом хорошо. Конечно не новое все, диваны потертые. Но цена сглаживает эти моменты.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.09.2019 в 09:32
Комментарий
Добрый день!)14 октября отмечали день рождения, снимали "Капитанский номер". Номер оставил положительные эмоции! Сам номер просто огромен, парилка большая и горячая, в отличие от других саун в которых я отдыхал, бассейн классный, большой и относительно глубокий, вода чистая, что очень порадовало.Администратор милая женщина всегда все расскажет, покажет!Отдохнули мы отлично и обязательно придем еще раз!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.08.2019 в 21:25
Комментарий
Был в 2х номерах - в капитанском и в лагуне. В оба номера ходили с родственниками большой компанией. Больше понравился номер Лагуна. Вода чистая, теплая. Парная отличная. Везде чисто.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.04.2019 в 20:40
Комментарий
Были в данной сауне в эту субботу, отмечали ДР. Номер брали "Лагуна". Администратор нам понравилась, сам номер не плохой, простенький, всё чисто. Единственное - зеркала над бассейном, все заляпаны, но это можно объяснить, всё-таки в бассейне все плещутся :). В общем мы остались довольны
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
10.04.2019 в 11:13
Комментарий
Здравствуйте! 09.10.2016 года отмечала в сауне "Ноев ковчег" день рождения. С учетом большого количества гостей, выбрала номер "капитанский". Впечатления от сауны не однозначные. Из приятного: номер чистый, большой стол, не скользкий пол, много места, парилка жаркая. Огорчило: бассейн с мутной водой, хотя при бронировании нам сказали, что очистка происходит каждые шесть часов, в душевой к концу нашего времени стала плохо уходить вода, а потом о вовсе потекла в бассейн!!! И вместе с этой водой из слива выплыл червь, похожий на дождевого!!! Очень неприятное зрелище!!! Администратор вызвала сантехника, который пытался уладить ситуацию! А буквально сегодня подруга сказала, что ее муж лет пять назад был в этом самом номере и ситуация со сливом в душевой была точно такая же!!! Я больше в эту сауну не пойду и никому не советую!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
18.03.2019 в 13:40
Комментарий
Отмечала в этой сауне свой день рождения!За неделю позвонила,дабы заказать номер,по фото понравился номер Мадрид!!!Пока слушала гудки,глазами на мониторе пробежала по фразе ,что-то типо "Наши ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ администраторы ответят на любые ваши вопросы"Думаю,как хорошо!!!Берет трубку женщина,отвечает на все интересующие меня вопросы и тут я спрашиваю!!!!А если у меня день рождения!!!Мне отвечают!!!!"И чо!!!"
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
22.12.2018 в 09:42
Комментарий
Чуть было не стали посетителями этой сауны. Почему чуть было? Да потому, что забронированный нами номер, был пересдан в пользование третьим лицам и когда мы прибыли в назначенное время оказалось, что в номере уже давно и благополучно плещутся клиенты. А все потому что оказывается терять выручку владельцы сауны не хотят и предпочитают сдавать ее не на 2 часа (хоть уже и забронированных) а на 4-5. И чихать они хотели на все остальные нюансы. Ни извинений, ни предложений как то исправить ситуацию. О чем вы?! Хамское наплевательское отношение. Отвратительно. Безобразно. 0 звезд - вот моя оценка этого заведения, но к сожалению вынуждена поставить 1.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.12.2018 в 10:26
Комментарий
Выиграла в гостинице номер двухместный с джакузи, и вот вчера мы с мужем воспользовались выигрышем. В номере есть: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, столик. Замечательно провели время, заказывали еду в номер из кафе гостиницы "Камин", все было очень вкусно,большое спасибо поварам:) В ванной все чисто, в джакузи отдыхать было очень здорово! Очень удивило, что есть зубной набор, никогда не видела ничего подобного в других гостиницах, это плюс! Также нам разрешили принести с собой вино, сок и любезно одолжили штопор и бокалы :) Администратор, работавшая вчера, была очень вежлива и приветлива :) В общем, нам все понравилось, кроме того, что в номере было очень жарко, из за того, что везде были тёплые полы, хорошо что мы обнаружили одноразовые тапочки. Ну и конечно, здорово спасал кондиционер, правда пульт от него мы так и не нашли. В любом случае, спасибо за отдых и ваше гостеприимство!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
06.12.2018 в 11:48
Комментарий
Отдыхали 22.02 в Капитанском номере. Настроение предпразничеое, хорошее. Но бабуля на входе его испортила с первого слова. Приехали за полчаса до заказанного времени ...С кислой миной:" и что вы мне предлагаете, еще полчаса"Номер свободен. Мы с вещами. Грубо разрешила поставить их на входе в номер. Пришлось гулять полчаса.Сам номер чистый, внешне. Весь стол и топчан для кальяна прожженые.В общем, не так уж плохо, косметический ремонт не помешал бы.А вот из-за администратора мы к вам больше не пойдем. Мало грубости, мы заплатили за 2 из 5 часов. Так она к нам долбится через полчаса с требованием еще заплатить. Якобы ей другие люди звонят, вдруг мы передумаем (ну точно, бросили все вкусняшки на столе и прямо так и пошли по домам с парилки ! ). Решили заплатить через 2 часа, она через 1.5 часа опять долбится! Никакого покоя! Проплатили еще час доплавать и ушли.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
02.12.2018 в 09:24
Комментарий
Были постоянными клиентами, но в последний раз были просто в шоке, от того, что было в номере. Забронировали Капитанский номер, в тот момент была акция 800₽ за час, при условии посещения не более 4 человек. Администратор- вежливая девушка, но как оказалось, о многом не предупредила, когда мы бронировали номер. Массажный стол не работал, нам объяснили, что он буквально "вчера" сломался. Вода в бассейне была очень холодной. Да и температура воздуха в номере в целом была не высокая. При бронировании номера мы отдельно уточняли, есть ли в номере нарды, нам ответили, что есть. Когда мы приехали, администратор сделала вид, что впервые слышит об этом, но спустя какое то время нарды нашлись. Но самое отвратительное это снова! Червь в душевой! Такое уже было, в первый раз это был дождевой червь, мы сообщили об этом администратору. Видимо, меры приняты ге были. На этот раз в душевой был какой то плоский, мерзкий червь. Это ужасно. Очень разочаровались.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.11.2018 в 20:56
Комментарий
Был в этой сауне впервые, капитанский номер.Все устроило, номер очень большой и чистый!Ходили компанией из 16 человек!Ещё бы туда бильярд поставить, так вообще супер бы было!)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.11.2018 в 09:59
Комментарий
28.08.2016 праздновала день рождения в этой сауне, номер "лагуна". Было очень здорово, бассейн впечатлил всех гостей, забыли про парилку и про все остальное, большой, чистый, и очень тёплая вода по сравнению ч многими саунами. Бронировали на 3 часа в итоге продлили ещё на час, и даже этого было мало. Администратор очень вежливая, на все вопросы тут же давала ответы:) парилка как и надо горячая, после неё в бассейн вообще шикарно:) Сам номер чистый, единственное что немного попарились с музыкой, но потом вспомнив свои навыки "я у мамы инженер" все таки включили телефонные песни:) спасибо большое за отдых, очень понравилось, придём ещё и не раз:)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
05.11.2018 в 21:40
Комментарий
Отдыхали в номере "Лагуна".1. Номер хороший, но ремонта явно требует. Бассейн большой, чистый.2. Заявленный гейзер - не работает (в таких случаях должен быть выключатель в номере, т.к. посетитель сам должен решать включить его или выключить) 3. Караоке - Вашу сауну мы выбрали только из-за этого, и что мы видим - НЕТУ пульта от TV, соответственно нельзя переключать или посмотреть полный список песен, на вопрос где пульт - нам пожали плечами и сказали что его украли. Очень приятно. В итоге сделали вывод, что больше к Вам нам не хочется, будем искать другую сауну с подходящими нам требованиями. =( А очень жаль. 2 звезды за бассейн и только.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.07.2018 в 22:16
Комментарий
Вчера с супругом отдыхали в сауне"Мадрид"Все сногшибательно уютно,чисто.Внимательная и отзывчивая а самое главное приветливая администратор Наталья встретила нас очень тепло,благодаря этому посоветуем знакомым это уютное заведение! В парилке достаточно оптимальная температура ,бассейн чистый и теплый-нам все очень понравилось ,обязательно будем приходить сюда вновь после трудовых будней и в целом отдыхать!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.07.2018 в 09:01
Комментарий
Посетили данную сауну с друзьями второй раз 16.04. Брали номер "Лагуна" на 10 человек. В целом все понравилось, кроме одного момента. Все было чисто, кроме зеркала над сауной. Оно было очень грязное, в каких-то белых разводах. Первый раз ходили давно в номер "Капитанский" на 12 человек. Там вообще все было отлично! В обоих номерах очень хороший бассейн.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
19.04.2018 в 09:49
Комментарий
16.08.2015 решили отдохнуть в номере "лагуна".До этого посещали данное заведение-номер "капитанский"(большой 2 этажный номер),но отпугнул запах мочи,когда купались в бассейне.Кстати уточнила у администратора причину запаха,на что мне пожали плечами.На вопрос,о том,как часто меняете воду в бассейне-администратор с честной ухмылкой сказала,что вообще не меняют!!!!!!ну да ладно,вернусь к вс походу.На сайте заявлена летняя акция-1000 руб/час.забронировав номер на 15-часов и заказав еду из службы доставки,довольные поехали к ним.По приезду женщина пенсионного возраста ткнула пальцем в прайс,с уточняющей строчкой-выходной лен стоимость часа 1200руб.Я попыталась с ней поспорить и показать ей сайт,ее же организации,на что она махнула руки и дала понять всем видом-если нет денег или не нравится-можете быть свободны.Нам не жалко 600 рублей,которые пришлось доплатить,но хотело бы обратится к руководству данного комплекса-в эпоху текущего кризиса за своих клиентов нужно бороться и держаться,а не раскидываться на право и налево.За 2 дня плотного нашего с вами общения,никто из ваших сотрудником не принес мне извинений.мы точно не виноваты,что вы или ваш маркетолог при внедрении акции забыл про звездочку.Номер грязный,зеркала вообще не видели тряпку с месяц точно,кафель затертый,в комнате отдыха на кожанном диване была вода.Администратор не предложила посуду.То,что вы указываете про недавний ремонт в группе и на сайте-полная чушь.Все мебель и мраморный стол-все очень потрепанное.Больше к вам ни ногой.и 17.08.2015 обратившись к Вашему администратору,мне в колхозной форме сказали,что изменения на сайт внесли,что еще хотите та?!а про гейзер,который заявлен на сайте,но не работает на самом деле-я виновата сама,так как у директора мира-вашего администратора Любы,не попросила его включить.Позор вашему заведению.Когда вы только открылись-у Вас было намного приятнее.Убирайте Любу,всех клиентов распугаете.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.03.2018 в 15:24
Комментарий
Останавливалась в гостинице и сходила в сауну Лагуна с подругами. Мы чудесно отдохнули. Достаточно большой бассейн. Чистенько, были даже с детками, всем понравилось. Цены очень демократичные, доступные. Для большой компании получилось очень бюджетно!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, улица Парижской Коммуны, 42

О нас

Красноярский комплекс отдыха Ноев ковчег приглашает любителей попариться в собственную сауну, отличающуюся оригинальным дизайном и уютной атмосферой. Посетителей сауны, рассчитанной на 10 человек, ждет знаменитая финская парилка. Здесь можно отлично провести время в компании, полностью расслабиться и отдохнуть от всех забот. Клиенты могут воспользоваться комфортабельной комнатой отдыха, оснащенной новой и удобной мебелью, а также имеющейся аудио-видео техникой, бильярдом, большим бассейном с гидромассажем, караоке, парковкой. Забронировать сауну Ноев ковчег можно в онлайн режиме.

Сауна в комплексе отдыха Ноев ковчег расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час