Баня Красноярская парильня в Красноярске

4,4
Красноярская парильня, баня
от 1250 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Баня Красноярская парильня - отзывы
4,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
28.01.2020 в 12:23
Комментарий
пожалуй, лучшая баня за деньги в Красноярске: имеется парковка на два авто на территории есть мангал (мало ли) "расходные материалы", т. е. ароматические масла для парилки, гель-шампунь для душа, несколько видов чая, включены в стоимость посещения караоке купель с холодной водой с добавлением масла чайного дерева два корректных и вежливых парня-администратора и, конечно, самое важное - отличная парилка, хоть и небольшая
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
01.01.2020 в 12:47
Комментарий
Были вчера в номере 2, просто класс. Уютная и очень домашняя баня,прямо ностальгия о бани в деревне. Бесспорно одна из лучших бань города, если вы именно для пара её выберете. Себе поставил на заметку как место постоянного время провождения.огромное спасибо вам
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
16.11.2019 в 20:35
Комментарий
Решили на выходных попариться в данной баньке. Позвонил, спросил ли есть свободные места на интересующий день. Ответили что есть. Поехал посмотреть в живую номера и заодно внести предоплату. Приехал. Нажал кнопку звонка - тишина. Еще раз - тишина. Постучал - тишина. Постоял минуту, еще раз нажал звонок - тишина. Слышно лишь как за воротами работает дизель-генератор. Так мне никто не открыл. И как назло батарея в телефоне села, не позвонить. Видимо остался я без бани на выходные.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
17.10.2019 в 17:33
Комментарий
Отмечали в бане день рождения, компания из 6 человек.До того были в других банях, есть с чем сравнить.Сама баня,( мы были, где душевая кабина), действительно, как в деревне, хорошая парилка, чисто, уютно-это плюс. Большой минус- стока для воды рядом с купелью нет. А теперь представьте... Номер рассчитан на 6-8 человек, если шесть человек просто зайдут в воду и выйдут из нее на полу уже будет лужа. А если они повторят это раз 10? По итогу к концу 4 часа нашего пребывания с учетом наклона пола в сторону стола с диваном вся вода ушла туда и образовала лужу высотой порядка 5-8 мм. И это при том что в купель никто не прыгал, а все аккуратно спускались. Не понимаю, как можно было не сделать сток для воды.В душевой очень плохо уходила вода. Купель...вроде чистая, но на дне были листья, достаточно сильно ощущался запах хлорированной воды, не знаю как часто здесь меняют воду, но сама не рискнула в нее заходить. , веники пришлось несколько раз перевязывать самим, они постоянно рассыпались так что лучше приходить со своими;) Такие недоделки и заставляют потом искать другие места для отдыха, учитывая цену за час и конкуренцию в этом бизнесе, хочется пожелать хозяевам бани прислушиваться к мнению и устранять недостатки....Мы же в следующий раз будем искать другое место для отдыха
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.09.2019 в 16:50
Комментарий
Вобщем, был вчера в баньке этой. Вообще не понравилось : сильно уж добрый и вежливый персонал, баня уже про топлена была когда пришли, это тоже не радует. Мед сильно вкусный и халявный, атмосфера сильно душевная. Короче не то.Кто хочет беспонтово отдохнуть - вам явно не сюда. Для стремного отдыха есть места получше.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.09.2019 в 17:48
Комментарий
Вчера справляли день рождение сестренки в Красноярской парильне! По состоянию здоровья, к сожалению, я не парилась, но другие гости были оооочень довольны :) Выбегали красные как раки с широченной улыбкой на лице! Лично я с упоением жарила шашлычки, наслаждалась чаем ( 3 сорта Greenfield) и пела караоке ! Отметила для себя , что посуда есть разная, причем очень симпатичная, со вкусом. И очень очень порадовала сушеная мята, которую я нашла в березовой кадушке ! Чай получился просто обалденный! Скоро мне можно будет париться, с нетерпением жду ! И уже сама опробую баньку ! Ждите снова ! Женщине, которая нас встречала, огромное спасибо за гостеприимный прием !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.02.2019 в 14:40
Комментарий
Супер Банька, все красиво, уютненько, чистенько. Нас было 7, само то, можно даже еще человечка. Есть купелька внутри. Парная, комната отдыха, душ, телефон веселый. все как надо) Водичка, чай. Масла ароматические. Подборка музыки, лежал микрофон, наверняка есть и караоке) Стиль понравился . Молодой человек, который нас размещал очень приветливый и вежливый. Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
15.02.2019 в 22:14
Комментарий
Люблю я баню, я уже об этом писала. Но мое сердце и душа отданы бане другой, друзья же любят эту, поэтому пришлось поддаться мнению большинства и мы поехали сюда. Я не знаю, как называется конкретно та банька, в которой мы были, но она первая слева , когда заходишь во двор. Отзыв будет именно о ней.В целом, баня очень даже неплохая, выигрывает в сравнении с банями города, но проигрывает моему фавориту.Комната отдыха: все хорошо, чайник, чашки, мед (чай- с мелиссой был просто великолепен)!!! Оригинальная рамка для телевизора, прикольные рога (у нас каждый счел необходимым с ними сфотографироваться). Совсем небольшая парилка. Если один лежит, второй парит, а третий притулился в уголке-четвертому там делать уже нечего. Тесновато. Дрова в печь подкидывать нужно самим (мы все прошляпили и чуть сами себя не заморозили)))) Что мне не понравилось больше всего, так это то, что в помещении перед парилкой, где расположена купель, ушат с холодной водой и душ (а еще туалет там же рядом за дверцей), очень плохо стекает вода. В бане мы были два часа и, к концу нашего пребывания там, воды в туалете накопилось по щиколотку( все бежит туда, потому-то пол там чуть под наклоном). Поскольку компания у нас была разнополая, девочкам нужно было где-то снять мокрые купальники и переодеться. Попробовала сделать это в туалете-не развернуться и вода. Со сливом определенно нужно что-то делать. Ну или идти в баню только бабами и нехай с ней с водой)))А вообще, для полноты ощущений я обязательно посещу остальные бани комплекса, чтобы быть объективной до конца))) Ну не произошло у меня ВАУ в этот раз))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.02.2019 в 14:20
Комментарий
Отличная баня. Отличный пар,хорошая обстановка,позитивный персонал. Прекрасная купель и душевная биседка во дворе. Минусом можно считать только душевую кабинку,тесно в ней человеку с ростом под 2 метра и комплекцией под 100 кг. А в остальном только плюсы. Любителям правильной парилки с веником - рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.01.2019 в 19:25
Комментарий
Нам посчастливилось отдохнуть в этих парильнях! Все очень красиво выполнено в деревянно-русском стиле! В комнатах очень чистенько, уютненько! Рекомендую всем своим друзьям! Это круче сауны! Спасибо большое, придем к Вам еще, и не раз!!!! ;)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.01.2019 в 12:34
Комментарий
Одна из лучший бань в городе! Посидели чудесно, не бойтесь за внутренний интерьер - он шикарен. Были с abachachy ниже в отзыве. И да, с шашлыками помогли! Спешили - помогли разжечь мангал! Огромное спасибо администрации за чудесный прием!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.10.2018 в 11:37
Комментарий
Буквально недавно посетили эту баньку. Впечатления только положительные!!! Домики чистые, интерьер как на фото, администратор очень хорошая и приветливая.Парная там просто огонь! В хорошем смысле слова)))) Шашлычки получились на ура, посиделки в уютном домике с домашней атмосферой оставили впечатления что побывал у себя на даче)))))) Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.08.2018 в 11:50
Комментарий
Нам тоже очень понравилось отдыхать в этой бане. Уютно, все очень чисто. Гостеприимная хозяйка даже помогла нам с шашлыками :) Побольше бы таких мест. Молодцы, так держать!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.08.2018 в 15:46
Комментарий
Вчера отпраздновали день рождения мужа там. Все гости и мы сами остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Приветливый персонал, в бане все, что нужно и даже больше. Разных сортов чай, мед, масла, столовые приборы, чайник и микроволновка, телевизор и музыкальный центр. Напарились и всем враз захотелось в деревне жить ))) Ах да, дизайн очень колоритный! Всем рекомендуем: ИДИТЕ В БАНЮ!!! )
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.07.2018 в 17:14
Комментарий
хороша банька!!!уютно,комфортно,благородный пар,приятный аромат дерева очень расслабляет,Но конечно на вкус и цвет товарищей нет,надо на себе прочувствовать силу русской бани!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.04.2018 в 13:27
Комментарий
В такие места хочется возвращаться.Не смотря на то, что баньки находятся в черте города, тишина и спокойствие этого места завораживают. Фотографии сайта полностью соответствуют действительности: замечательное оформление в охотничьем стиле сочетается с современной техникой, что создает не только приятную атмосферу, но и комфортную обстановку. Улыбчивость персонала и готовность помочь особенно радуют.Останавливались в домике номер 1, где нас приятно удивила просторная беседка, наличие необходимого для готовки инвентаря (посуда, разделочная доска, ножи), современной душевой кабины, фена. В дорогу мы взяли довольно вкусный ягодный напиток. Недочеты(если смотреть критическим взглядом):Утро дня приезда сопровождала дождливая погода, так что в мангале к приезду оказалась немалая лужа. Хотелось бы "крышу" для мангала или перенос его местоположения на время дождя.Возможно, стоит подумать еще про одноразовые тапочки и халаты. О том, что это нужно взять с собой, мы совсем позабыли, приобретение на месте оказалось бы приятной неожиданностью.Посетив такую парильню, мы оставили самые лучшие впечатления!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Центральная (снт Алюминий), 154

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 1250 руб./час до 1800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час