Сауна Кристалл в Красноярске

4,2
Финская сауна
от 1450 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Турецкий хаммам
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Русская баня
от 1250 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
7 чел.
Сауна Кристалл - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
22.01.2020 в 20:41
Комментарий
Заказали сауну для празднования дня рождения.Выбрали номер Финская парная.Все просто идеально.Как и написано сделали скидку и украсили сауну.Администратор очень вежливый.Номер чистый , красивый , бассейн большой, вода теплая, парилка просторная .Цена-качество идеальны.Остались только приятные воспоминания об этой сауне.Обязательно посетим ее еще раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
08.12.2019 в 10:43
Комментарий
Ходим в данную сауну с детьми регулярно. Всегда были довольны. Чисто, красиво, интерьер замечательный. Накопительная система скидок для постоянных клиентов. Но последний раз отдыхая там, тоже нарвались на хамство персонала. Настроение было испорчено напрочь. Было это в первых числах ноября примерно. Стоит отметить, что девушку, которая в этот день работала на ресепшене, мы раньше там не видели. Видимо она была новенькая. До этого случая со стороны работников всегда было только вежливое общение.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
17.11.2019 в 18:54
Комментарий
Мне очень понравилась эта сауна. Хожу по таким местам не часто,но была в нескольких. Эта лучшая из тех что я была. Отмечали там день рожденье. Место очень много,чистенько,бассейн-просто восторг! Очень все аккуратно и уютно☺️ Очень милый охранник читал Чехова у входа
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
17.10.2019 в 09:06
Комментарий
15.11.15г Пришли семьей, прогреть детишек. Выбрали хамам. Попросили стаканы. Женщина из персонала принесла их в одной руке засунув в них пальцы. На замечание ответила что руки её чистые, а в номере есть вода и мы можем их помыть. Администратор не вмешалась. Обратился к ней с просьбой замены. Принесли на подносе и с показанным грохотом поменяли. Сам кабинет понравился, уютный, бассейн теплый. На выходе задал вопрос администратору понимает ли она причину конфликта... Ответ: мы уже обсудили. Ни одного слова - извините. А так хотелось понять, что мы им нужны. Горчинка осталась. Будем ходить в сауну напротив, за 5 лет ни разу не огорчили.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.10.2019 в 14:59
Комментарий
Я не постоянная клиенка этой сауны, так как часто приходится менять город. Но когда последний раз была в Красноярске и мои друзья(постоянные клиенты) посещали и хочу сказать, что без нареканий, не могу сказать ни одного плохого слова. Это 100%но лучшее место из всех саун, которые мы посещали. Чисто, красиво, отличный дизайнерский ремонт, просторные бассейны.Подруга ходят и сдрузьями и с детьми, вседовольны!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.08.2019 в 11:07
Комментарий
часто хожу сюда и сама и с детьми бывает ходим. чисто. современный интерьер. администратор всегда приветлива. можно забронировать по телефону. удобное расположение а по сравнению с рядом стоящей лагуной тут вообще красота
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
20.08.2019 в 11:57
Комментарий
Посетили сауну "Кристалл" номер Турецкий, остались всем довольны! Сам номер чистый, в бассейне вода теплая, гейзер и гидромассаж супер, в парной температура то, что нужно, обслуживание вежливое, т.к. мы пришли раньше положенного времени на 30 мин, но нас уже были готовы принять! Все понравилось, так держать! :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
17.08.2019 в 19:20
Комментарий
Сама сауна хорошая,но вот сотрудники последнее время не очень. Вежливость совсем пропала. И самое обидное что на новогодние праздники отменили все акции-а я так хотела отметить у вас день рождения 4 января. И цены-простите но стоимость номеров за такие деньги не обоснована-вы только клиентов теряете! Причем на сайте за номер Хамам указана стоимость 1400 руб.,а по телефону уже 1800 руб.!!!! Соседняя сауна и скидок не отменяла, и цены земные оставила-видимо теперь мы станем их клиентами!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.06.2019 в 11:31
Комментарий
Подарил мне муж праздник на 8 марта: позвал в сауну. Я вообще не любитель саун, баров, клубов... Но в "Кристалле" мне понравилось ОЧЕНЬ!! Хочу заметить, очень чисто и приятно! Вода прозрачная, даже если грейзер и гидромассаж включаешь! Хлорками и разными средствами не пахнет. Вечер был классный! Очень приятные впечатления. Были в турецкой парной.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.06.2019 в 17:41
Комментарий
Прекрасная сауна!! Вначале мой муж туда сходил на день рождения друга и остался очень доволен. Потом уже я по его рекомендациям выбрала эту сауну для проведения своего девичника) Чудесное место!Администратор милая и приветливая девушка, все рассказала, показала)Были в номере Русская парная с веником. Все очень чисто и красиво) Сама парная отличная! Жара было достаточно, но не обжигало. Бассейн также очень порадовал. Вода чистая, прохладная, после парилки само то ;) Гидромассаж работает)) Потом еще праздновали день рождения мужа в номере Финская парная. Места там прям много) Нас было 12 человек) Нам сделали скидку в честь праздника и в подарок украсили номер)) Всем очень понравилось)) В общем, отличная сауна!) Уже не раз рекомендовала друзьям, все также оставались довольны))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
19.05.2019 в 16:43
Комментарий
Собираемся в сауну,а у нас один ребенок внезапно из деревни приехал шести летний,попросили чтобы его девятым включили но получили категоричный отказ,ведь он много места не занимает, как то странно что не пошли навстречу
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.04.2019 в 14:31
Комментарий
Может для кого то и покажется ценник высоким, но это того стоит. Вежливый персонал, чисто, светло, отличная парилка. Мы остались довольны
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
05.04.2019 в 18:50
Комментарий
Довольно хорошая сауна. Чисто, пока еще все относительно новое, приятный интерьер. Номер на фото выглядит меньше, чем есть на самом деле, в реальности он больше и вполне вместит 4-6 человек, как заявлено на сайте. Чистенький бассейн с подсветкой, посторонних предметов и мусора замечено не было, но для меня он довольно глубокий - 1,6 метра при моем росте 165 см. Кальян недорогой, но так себе - вкус табака не чувствовался, зато положили щипцы, одноразовый мундштук, дополнительный уголек. Тапочки, простыни, полотенца - все по 50 рублей в запакованных пакетах, чистое, приятное. В номере много предупреждающе-ознакомительных надписей, что тоже хорошо. Номер был с хаммамом, он довольно просторный, но потолок высокий и пар до низа доходит так себе, хотя там было вполне тепло. Больше всего удивило, что нужно дополнительно приезжать и вносить предоплату в размере 50%, не очень удобно. Очень надеюсь, что постоянным клиентам этого делать не придется. Если хотите попасть в субботу, бронируйте за неделю - две, в воскресенье попасть проще. В целом все хорошо, спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.02.2019 в 17:26
Комментарий
Вчера отмечали день рождения,заказывали русский номер.Заказывали на три часа,затем продлили еще на два часа.На сайте есть информация,что предоставляется скидка в размере 10 %,обратились к администратору и получили ответ,что скидка предоставляется при единовременном пятичасовом заказе.Где прописана эта информация???Владельцу нужно набрать более компетентный персонал,который сможет решать конфликтные ситуации быстро и оперативно!А у администратора хватило ума только на то,чтобы вызвать охрану, не понятно,ЗАЧЕМ?!Праздничного оформления также не было!В общем один негатив,праздник испорчен!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.09.2018 в 12:48
Комментарий
Ходим с друзьями в эту сауну с самого открытия!побывали во всех номерах и не по одному разу! нравится абсолютно все-начиная с интерьера,разных штучек на ресепшене ,вежливость и услужливость админов,заканчивая кристальной чистотой бассейнов и парных!в первом ( самый большой)номере большой бассейн с гидромассажем и подсветкой,а еще есть пилон,который вносит перчинку,особенно если это девичник)))и массажное кресло тоже отлично себя оправдывает особенно после парной!во втором номере восточный стиль!обожаю их хамам с единственной в городе черной мозаикой,и краником,который очень кстати.продуманна каждая деталь.вода в бассейнах комфортная.пару раз просили заранее чтобы была теплее,т.к.с детьми были-всегда прислушивались в просьбе.в третий номер можно с вениками!тоже уютный,чистый и с хорошей комнатой отдыха!одна радость ходить туда!а еще,тут увидела в НЭПе их интерьер и сразу узнала мою любимую сауну!вот ссылка,там не говорится о названии сауны,видимо чтобы в целях рекламы не использовали,но кому нужно тот их и так узнает или найдет) http://m.youtube.com/watch?v=TVc... так что для хорошего отдыха семьей или веселой вечеринки с друзьями рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
23.09.2018 в 11:02
Комментарий
Праздновали День Рождение в данной сауне, в номере 3.Сауна очень понравилась и оставила только положительные эмоции и воспоминания!!! Во-первых очень чисто и все аккуратно, начиная с входа, когда заносили пакеты с продуктами, уборщица каждый раз вытирала наши следы ))) В номере очень понравился интерьер, чистая вода в бассейне, хорошая акустика для музыки.Брали на 5 часов, получили скидку и украшение номера в подарок (до этого, подобной услуги в саунах никогда не встречал). Хоть украшение и скромное, но все равно приятно. Я думаю, что обязательно посетим эту сауну еще.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.08.2018 в 21:24
Комментарий
Мои уснули, пишу отзыв, как обещала г-же ХАРИНОЙ! Пришли в очередной раз, т.к. сауна заслуживала высшего балла с нашей стороны! Не стала в прошлом отзыве указывать, что купленный у них веник, после 2 ударов превратился в прутья. Принесли свой, помимо березового, взяли еловый. Парились в удовольствие, строго исполняя все наказы: перед бассейном мыться, в сауне не использовать скрабы, гели, масла в большом количестве! По окончанию нашего прибытия в душевой встала вода, т.к.березовые листья, которые мы исправно смывали с себя, не давали уйти воде. Я их в процессе убирала постоянно, что можно было увидеть в мусорке, но в конце оставила уборщице, для которой это прямая обязанность. Она же с возгласами ЧТО ВЫ ТУТ НАТВОРИЛИ С ДУШЕВОЙ ПОБЕЖАЛА К АДМИНИСТРАТОРУ! И тут началось... Выставляют нам счет за использование елового веника
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
08.08.2018 в 09:20
Комментарий
Ходили несколько раз на день рождения подруги в эту сауну. Ходили в турецкую парную. В первый раз было прямо очень кайфово - везде чисто. тепло, класс, никакой грязи или следов пьянки, в соседних банях посетители тоже были очень адекватные. Мы взяли торт, помню. что нам принесли что-то из посуды, в общем. вежливые девушки администраторы, все на м понравилось. Второй раз ходили уже через год - почему-то в самом помещении было холодно, сауна была плохо прогрета, в помещении с бассейном мы даже замерзали. Надеюсь это был разовый случай, все остальное нас устраивало. И еще - сауна очень красивая
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.06.2018 в 15:37
Комментарий
Замечательное место!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.05.2018 в 16:30
Комментарий
Всегда выбираем имеено эту сауну. Были во всех номерах, чаще всего отдыхаем в "финской". Всё на высшем уровне, вода супер, бассейн большой, вода всегда чистая и никакой ХЛОРКИ, как в некоторых саунах( например, в сауне "Авиатор"). Девушки - администраторы вежливые. Ходим постоянно на протяжении 2- х лет, всё устраевает. Будем и в дальнейшем отдыхать только в " Кристалле". Спокойно ходим и с детьми. Спасибо, что Вы есть!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Мате Залки, 10г

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 1800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час