Сауна Максимум в Красноярске

3,8
Максимум, комплекс
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Максимум - отзывы
3,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
24.12.2019 в 15:19
Комментарий
Отмечали с сестрой день рожденья в этом кафе. Обслуживала нас девушка Люба. Очень позитивная, доброжелательная. Блюда подавались довольно быстро. За всё время пока сидели Люба не оставляла нас без внимания-посуда и грязные салфетки убирались своевременно. Музыка играла приятная, ненавязчивая. Интерьер свежий, обустроен со вкусом. Несмотря на то, что рядом курили кальян, запах абсолютно не ощущался-вытяжки здорово работают. Кухня пришлась по вкусу. Обязательно ещё придём сюда. И, возможно, посетим сауну.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
28.10.2019 в 18:43
Комментарий
Это ужасно! Так грязно! Я просто в шоке! Товарищи, такую грязную сауну я вижу впервые! У нас с мужем нет слов! Заказали на 4 часа,выдержали 30 минут! Откуда люди берут 5 звёзд? Ааааа
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
26.09.2019 в 13:54
Комментарий
Посетили с мужем данное заведение 22.02.2016. Ну что могу сказать - заведение новое, поэтому все прилично, чисто, столы и диваны клевые, отдельные кальянные - три зоны, где можно посидеть покурить кальян и поиграть в соньку, играла классная музыка. Но вот людей там совсем нет, мы приехали туда к 21.00 и там был заняты два столика, один быстро освободился, потом пришли мужички, распили бутылку водки и ушли, и после пришла еще одна пара... и на этом все посетители. Думаю, пока никто сильно не знает и может потом народ пойдет... Главное, чтоб не испортилось заведение... а то у нас часто хорошо только пока открылись... На счет блюд... Закуски к пиву невероятно много в одном сете...Видимо фишка такая - чтоб больше пива заказывали)) Отдельное спасибо официантке - молодец! На счет пива - на разлив и оно совсем оказалось не очень....Вообще лучше бы, чтобы было бутылочное...В целом 4 из 5. Думаю сходим еще туда....
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.09.2019 в 21:08
Комментарий
Живем на Воронова, были приятно удивлены, что наконец-то в Зеленой роще появилось достойное кафе. Красивый интерьер, вежливый персонал, и очень вкусная кухня. Праздновали День Рождения 29.07.16, были небольшой компанией, уложились в минимальную сумму, но зато наелись вдоволь. Порции очень большие и цена приемлемая. Очень вкусные блюда от шеф повара и кстати они имеют название самого заведения, наверное это некая фишка. Также была живая музыка, девушка поет потрясающе. Плясали до потери пульса, было очень весело:)) Обязательно придем к вам снова!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.02.2019 в 19:00
Комментарий
Посетили это кафе в первый раз и остались очень довольны!При входе нас встретила милая девушка,доброжелательная официантка,заказ ждали не долго.Блюда очень вкусные и большие порции.Красивый и продуманный интерьер,хорошая атмосфера.Есть отдельный гардероб!Цены доступные,и студенты могут прийти и хорошо поужинать.Советую всем посетить и хорошо провести время!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.01.2019 в 22:27
Комментарий
Лично сам бы сюда никогда не пошел, не люблю непонятные места где-то далеко от центра. Но так получилось, что подруга освобождалась в этом районе поздно вечером и надо было где-то посидеть отдохнуть. Пошли именно сюда, потому что все остальное было уже закрыто.Внутри больше похоже на какой-то ресторан или бар, чем на кафе. Достаточно много столиков с диванчиками.Мы были единственными посетителями и не удивительно, поздний вечер и будний день.Для нас включили музыку приятную, девушка которая обслуживала - оставила очень приятные впечатления о себе. Еду не заказывали, пили только чай, поэтому про еду ничего не скажу, но чай вкусный был.Так все понравилось, что потом пришли второй раз сюда же на 14 февраля покурить кальян. Тоже все понравилось.И цены надо заметить очнь демократичные. В общем советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
05.12.2018 в 20:46
Комментарий
4.06 отмечали здесь ДР мамули. Все было заказано заранее и обсуждено с администратором. Когда зашли сразу увидели,что они сделали все по своему. Салаты были заказаны порционно каждому,по факту салаты оказались в общих тарелках. Вино было заказано белое полусладкое, на столах оказалось сухое вино,которое никто из гостей не любит. Заказывали 2 бутылки красного вина,выставили только 1 бутылку. Горячие блюда также были заказаны порционно для каждого гостя,по факту же нам вынесли все на общем блюде. Сами порции очень маленькие,не верится что они соответствую граммовке. Живая музыка была обещана с 21:00 в итоге певица появилась только в 22:30. Народу почти не было,приходили 2 пары,покушали и ушли. В чеки естественно нам посчитали все бутылки вина,которые мы так и не увидели. Ругаться и разбираться на празднике не хотелось,но сюда мы больше не ногой. Ещё помешало очень то,что за окном делали дорогу возле кафе и весь вечер мешал шум строительных машин. По концу празднования чек был слишком велик,я не считаю данное заведение достойным ещё одного посещения. Официанты конечно очень вежливые и услужливые,но это не показатель.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.12.2018 в 16:43
Комментарий
7 марта посители сауну данного зааедения с друзьями. Были приятно удивлины высоким качеством обслуживания, чистым номером, хорошей парилкой, глубоким боссейном, большой плазмой. Еще даже 4 час был бесплатным. Спасобо вам, оставайтесь на том же уровне.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
23.09.2018 в 21:24
Комментарий
Посещали сауну в данном заведении) все понравилось. Чистенько, бассеин чистый, даже пожно по плавать, музыкальный центр оч даже нормальный) места для 6 человек вполне хватило) заказали шашлыки. ... Ну, не скажу что в восторге.... Нормально. Коктейлей в баре очень мало, даже выбрать не из чего.... Вообщем советую, но по поводу меню, ребятам есть куда стремиться)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
03.09.2018 в 17:49
Комментарий
Ох, купила я купон в кафе "Максимум" на свою голову. Пожалела не единожды. Цены здесь не сказать, что высокие, но и еда под стать. Фишка состояла в том, что по купону со скидкой 50% я отдала денег столько же, сколько отдала бы и по прайсу. И при этом еда до уровня тех цен "не дотягивает": салат "Цезарь" не по оригинальному рецепту, жаркое в горшочке пересолено не в меру. Вино подали из концентрата сухого разведенного. Порции скромные, зелень завядшая. В общем, даже со скидкой 50% не стоит там кухня таких денег. Да, сейчас там еще идёт стройка полным ходом, дробят асфальт, гудят строительные машины, курят рабочие прямо перед входом.Что понравилось внутри: симпатичный интерьер, вежливая официантка. Кому подойдет: местным жителям, наверное, вполне подойдет, кому не охота ехать на другой конец города, чтобы за те же деньги поесть вкусно и сытно."Демократичность" цен можете оценить, фото меню прикладываю.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Воронова, 5

О нас

Сауна Максимум расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час