Бани Николаевские в Красноярске

4,3
Николаевские бани, общественная баня
от 180 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
40 чел.
Бани Николаевские - отзывы
4,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
22.12.2019 в 20:06
Комментарий
Хорошая баня, всё понравилось. Ценна приемлемая, пар жаркий. Чисто, всё понравилось. Буду посещать вас чаще
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.12.2019 в 13:35
Комментарий
получил огромное удовольствие. советую всем. парная и бассейн прелесть. Приехал уставшим, а ушёл совсем другим человеком. Так что советую всем!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.11.2019 в 12:35
Комментарий
Давно хотел написать отзыв, но все как-то не хватает времени. Посещаю эту баню давно, раньше ходили компанией в общее отделение. Что хочу отметить - всегда чисто. Всегда. Хоть и не супер евро в общем отделении, но при этой стоимости (посещения без ограничения времени) - цена суперадекват!!! Респект хозяину за очень приемлемый ценник. Очень радую, что собственник не кичится приходить и париться в общем отделении, выпытывая у посетителей, чтобы им хотелось бы видеть (улучшить) в бане. Особенно хороша общая парилка. Всегда температура на высоте! И даже если народу в парилку набивается много - температура не падает, все четко и грамотно. Купель отдельная история - чистая, проточная и комфортная. Если чего забывали из необходимого - всегда все можно купить (или взять в аренду) за недорого (все чистое, наглаженное).Очень порадовали новые номера!!!! Вот тут прелесть! Был в двух. Больше всего понравился самый большой. Ремонт супер! Бассейн восторг! Парилка блаженство! Все супер продумано! И ценник!!! Ценник минимум в два раза дешевле чем на подобное в других местах! В общем - РЕКОМЕНДУЮ!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.09.2019 в 19:26
Комментарий
Добрый день,дорогие друзья!То самое место где можно собраться компанией после тяжелой недели,отдохнуть не только телом,но и душой. Все мы живем с состоянии постоянно стресса и нередко из-за этого сдают нервы. Да и друзьями просто собраться, которых давно не видел,посидеть,поболтать обо всем и не о чем, по-моему самое подходящее место... Хотелось бы разнообразие напитков после бани(сбитень,квас, минералочка).Банька понравилась,очень уютно,приятный персонал!Удачи Николаевским баням и дальнейшего развития!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.09.2019 в 16:10
Комментарий
Ходили мужским коллективом в баньку, директор наш посоветовал нам.Были в большом номере, не помню цифр! Нас было 8 человек, место хватило бы ещё на человек 5-6. Остались довольны банькой все. Парилка хорошая, стол большой, хорошие лавочки, место достаточно, есть бассейн. Персонал приветливый. Отдыхали там 6 часов и хорошо провели время.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.08.2019 в 22:14
Комментарий
Вежливо, культурно, душевно! Рекомендую всем, особенно тем, кто коротает время в ожидании поезда. (10 мин. пешком от вокзала).
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
25.06.2019 в 19:04
Комментарий
Все было хорошо до определенного момента...поменяли номер телефона, стали , типа, круче!!! В чем? В том, что к Вам реально теперь не дозвониться!!!?
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
13.05.2019 в 15:16
Комментарий
Сегодня посетили баню, номер 1. Просто кошмар. Грязь в номере, в парилке лавки такие грязные, везде пыль, просто ужас. Сделали замечание по поводу грязи, никаких извинений. Единственный положительный момент от посещения -- нет претензий к пару. Но никакого комфорта и удобств, душ конечно это отдельная история. За такие деньги - хотелось большего. Никому не рекомендую туда ходить.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.02.2019 в 13:55
Комментарий
Отдыхали с женой в шестиместном номере (так как там есть купель). Всё очень понравилось!Тетя Галя (администратор) помогла выбрать классный березовый веник (магазинным два раза хлопнул и он облетит, а у этого листья держатся намертво, говорят Управляющий сам лично их закупает у таежников))Взяли еще чай на сибирских травах - нисколько не пожалели!! Реально тонизирует!!В номере есть чайник, два кувшина с водой, фен.Парная - супер! 110 градусов - в самый раз! А главное, что в отличие от новомодных саун можно всласть похлестать веничком))Потом или в купель (двойная фильтрация воды), или скатнутся из ушата, или просто под душик.Пока отдыхаешь - смотришь телик))После двух часов выходишь реально разморенный))На выходе встретили самого Управляющего Максима Владимировича, который лично поинтересовался, все ли понравилось!! Мелочь, а приятно встретить такую заботу о клиентах.В общем, мы с женой теперь только сюда! Рекомендуем эти бани, однозначно!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.01.2019 в 20:19
Комментарий
Кто в Николаевских банях не бывал, то Красноярск не знает. Бань в городе много, а такой настоящей, общественной бани только одна. Со Сталинских времен основано это заведение и уцелело! Всем мужикам рекомендую сходить именно в общую баню, где особенно купель супер. Хотя индивидуальных номеров там хватает тоже. Дух и Жар что надо! Хожу регулярно, доволен!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.01.2019 в 16:16
Комментарий
Хотелось бы оставить отзыв о вашей бане! Всегда была хорошего мнения о ней. Правда париться мы не ходили, а в основном приезжали стирать. Но вот настало время отключений горячей воды. Заказали на 2 часа, но управились за час. Попросили законно вернуть 280 руб за неиспользованный час, подошли к кассиру , она в это время очень бурно и весело разговаривала с каким то Мишей. И когда поняла чего я хочу наконец- то с ним попрощавшись, ответила мне, что за кино, милая моя, вам деньги не возвращают. В общем в городе бань много, найдем другую. И советовать вашу баню никому не станем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.11.2018 в 12:06
Комментарий
После утреннего плескания в тазике, а потом часового кутания в одеяло, чтобы согреться, да еще и на улице бесконечно сыро и серо было, я немного психанула и настояла на походе в баню. Выбор пал на эту, ибо муж постоянный посетитель и очень довольный возвращается домой каждый раз. Заказали номер на 1,5 часа двухместный. В целом комфортно: парилка, душевая, место для отдыха, чайник и телевизор. Даже 9-й месяц беременности не стал помехой для посещения парной, конечно, без фанатизма. Я отогрелась, за это безгранична моя благодарность. Из минусов, нет возможности поваляться после парной, вода долго реагирует на манипуляции с краном в душевой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
15.10.2018 в 09:22
Комментарий
Ходил с девушкой в вашу баню, она меня таким образом поздравила с 23 февраля, брали 8 номер двухместный, понравился мне ваш душ автоматический подносишь руки он льет убираешь выключается, единственное не понравилось, что его настраивать долго по теплоте и холоду воды, где кранчик для веника оттуда не льется горячая вода как написано, пили чай травяной заваренный вами самими, мне понравился, парилка тоже хороша даже если она маленькая.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.10.2018 в 21:02
Комментарий
Дорогие друзья, хочу выразить огромную благодарность персоналу "Николаевских БАНЬ"! Ходим в баню по выходным всей семьей вместе с детками дошкольного возраста. Прельщает то, что в номерах чистенько и аккуратно. Есть веники, халаты, тапочки, полотенца. Для забывчивых можно приобрести мыло, шампуни, мочалки и прочую мелочь. Детки не особо сидят в парилке, можно развлечь телевизором, музыкой и чаем с баранками и печенюшками. Конечно есть и свои минусы, но по соотношению цена - качество нас устраивает! Рекомендую для настоящих банщиков!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.05.2018 в 18:35
Комментарий
Сегодня очень захотелось посетить баню! Именно русскую баню с веником. Конечно везде занято
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.05.2018 в 21:02
Комментарий
Отмечали ДР в 8-местном люксе. Разместились свободно, даже вдвенадцатиром), а в парилку, по-моему, и того больше войдёт. Чисто, красиво и уютно. Мне понравилось. Особенно отметила про себя, как приятный момент, отсутствие приват-комнат и диван-кроватей)). А вот какую-нибудь лавку в зону бассейна – не помешало бы. Соотношение цена-качество - просто 5 с плюсом! Обязательно придём ещё!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.05.2018 в 22:50
Комментарий
Были в Николаевских банях. Группой из восьми человек. Я живу на Пашенном и по большей части хожу в "Семь пятниц". Естественно, что начинаешь сравнивать. Ну так вот. Минусы "Николаевских бань" -1). далеко от моего дома. 2).Если ехать на автобусе, далеко от остановки. Да ещё туда под горку, а обратно в горку. 3). Нет дворика. 4) При высоких потолках - душновато в предбаннике. 5) Нет места полежать после парилки. Только посидеть. Ну и всё про минусы. Теперь плюсы "Николаевских бань". Мы отдыхали в номере 7. Классный здоровенный номер, где может поместиться легко человек 15 - 18. Светло (в "Семи пятницах" - вечный полумрак... раздражает), хороший кафель, не скользкий. Отделка деревом, высокие потолки. В предбаннике: хороший удобный стол с широкими лавками где одновременно могут заседать 10-12 человек. Чайник, микроволновка, посуда, телевизор, фен - всё есть и работает. Хорошие вешалки для одежды. Два душа с автоматическим включением и выключением воды. Правда, с непривычки, с ними трудно управляться, но это пустяки. Огроменная парилка!! С полкАми на две стороны. Одновременно там может париться четыре человека, если они все будут лежать. А если сидя париться, то человек 12. Хорошая здоровенная каменка. Отражатели на потолке. Пар лёгкий и крепкий. То, что надо. Есть в номере бассейнчик с гидромассажем (подводным - гейзеры слабенькие по углам - очень помогает расслабить мышцы ). Небольшой, но удобный. 4 человека одновременно могут там прохлаждаться. Номер семейного уровня. Никаких пошленьких картинок, всё чинно и благородно. Номер для компании хороших друзей. Мы своей группой решили ещё здесь встречаться. Уж больно душевно получилось.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.04.2018 в 17:40
Комментарий
Ходим в эту замечательную баню всей семьей 2 года подряд. Радует то, что за 2 года заведение развивается, открываются новые просторные номера, расширяется спектр услуг, ассортимент продукции.. Очень вежливый и внимательный персонал, открытый к общению и к обратной связи руководитель. Рекомендую всем любителям качественного пара посетить новый, большой 6-местный номер. Самые приемлемые цены в городе, чистые номера.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.03.2018 в 12:02
Комментарий
Рекомендую эту баньку! Ходили сегодня в люкс номер 8. Расчитан на двоих. Это небольшое такое помещение, стоит лавочка и столик. Ничего лишнего. Душ очень удобный, исправный что самое главное. Рядом парилочка. Небольшая но очень жаркая! На специальном табло высвечивается температура внути парилки.Так же в нашем распоряжении был таз для запаривания веника, ковш, чайник, 2 кружки с ложками. Персонал отличный. В номере чистенько. Все понравилось, да и цены очень радуют. Обязательно приедем еще!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.03.2018 в 18:48
Комментарий
Доброго времени суток!Несколько недель назад посетили данный банный комплекс и выбрали люкс №6. Номер очень просторный, всё в дереве, замечательная купель с прохладной водицей, суууупер вкусный травяной чай, очень вежливый персонал - всё это не оставило нас равнодушными! (на тот случай, если с собой нет банных штучек в виде полотенец, шампуня - на месте здесь всё можно купить по адекватным ценам).Тысяча благодарностей за сервис, душевный приём и отличный пар))) Приедем к Вам снова, т.к. хорошую баньку мы любим))) Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!Саша и Таня)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Куйбышева, 13

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 180 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час