Сауна в оздоровительно-развлекательном комплексе Стрекоза в Красноярске

3,5
Оздоровительно-развлекательный комплекс Стрекоза
от 650 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Морской номер
от 1000 руб/час
Вместимость:
4 чел.
Японский номер
от 1250 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Сауна в оздоровительно-развлекательном комплексе Стрекоза - отзывы
3,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
13.12.2019 в 12:00
Комментарий
Мы только сейчас от сюда. Отдыхали с девчонками с работы. Нам просто все понравилось, номер чистый, красивый... Да короче все просто отлично. Мы теперь там частые клиенты.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
13.11.2019 в 17:50
Комментарий
Здравствуйте! Данную сауну нам посоветовали знакомые, сказали, что сауна VIP класса чистота и красота. Посетить ее я со своим мужем решились на годовщину свадьбы, чуть больше месяца назад. На ресепшене нас встретила девушка, тут же рядом терлись какие-то молодые люди и было не понятно то ли сотрудники, толи просто зашли навестить администратора. Пока ждали пока подготовят номер, не смогли даже присесть так как красивый белый диванчик почему-то был занят какими-то кофтами и рюкзаками. Прошли в номер... Красота:) номер оформлен в восточном стиле, зеркальный коридор, аэрохоккей, мостик над бассейном, на стенах роспись, в бассейне вода теплая. Думали отдых удастся. Какое же было наше разочарование когда мы обнаружили, что стены в бассейне покрыты слизью, а на на мостике спели грибы... Плюс ко всему на столе стояли явно плохо помытые стаканы и все почему-то разной масти. Уважаемый владелиц сауны, следите за чистотой в бассейне. Я понимаю, что менять воду каждый день никто не будет, но чистить его время от времени то можно, тем более, что стоимость одного часа у вас гараздо выше чем в соседних саунах. Второй раз мы к Вам явно не придем, уж больно страшно подцепить какою-нибудь заразу. Вывод: цена качеству не соответствует
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.10.2019 в 21:55
Комментарий
Ходили с друзьями в номер японский . Все понравилось ,везде было чисто и приветливый администратор ,даже суши нам привезли раньше и одминистратор оплатила наш заказ....Все здорово всем советую можно ходить с детьми . ходили 09.01.2016
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.10.2019 в 19:13
Комментарий
Ходили сюда пару раз и остались очень довольны. Дети с удовольствием купались в бассейне (температура воды позволяет купаться с самыми маленькими ребятишками), родители тоже не отставали! Цены вполне приемлимые. Чисто и аккуратно. Мы не фанаты общественных саун, но в эту можно сходить;)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.10.2019 в 13:52
Комментарий
Не прошло и года после последнего негативного посещения сего развлекательного комплекса.К слову сказать администрация ОРК "Стрекоза" принесла свои извинения за полученные неудобства и в качестве компенсации "подготовили компенсацию в виде скидки в размере 20% на посещение номеров комплекса в любое время".В пятницу (22.07.2016) вечером я позвонил в сауну и забронировал с утра на 2 часа с утра морской номер (чтоб сразу было понятно поясню - в Октябрьском районе отключили горячую воду). Переспросили будут ли дети, уточнились по наличию скидки.В субботу (22.07.2016) приезжаем семьей к назначенному времени, стучимся-звоним минут пять, дверь открыла (вот свезло так свезло) та же самая "администратор", что и год назад...Воспользоваться забронированным номером не получилось, т.к. "администратор" сказала, что там все не убрано (не ждали), но кстати, любезно предложила компенсировать неудобства посещением японского номера, чем мы и воспользовались.Прошли с ребятишками в номер, разделись и тут выяснилось, что парилка просто холодная... Вышел, спросил "администратора". Протерла сонные глаза и со словами "извините" пошла включать парилку.Включили воду в душе - вода ледяная. Ну, думаю, пробежит, теплее пойдет. Бежала вода минут 20 - не потеплела. Вышел, спросил "администратора". Со словами "извините" пошла включать бойлер.Вода в бассейне была теплая, но наличие в воде огромного количества черного плавающего мусора вызвало опасение безопасности посещения бассейна.В итоге мы полтора часа прождали горячую воду, но так и не дождались, стали одеваться. Вышли.При расчете "администратор" решила выяснить у ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА о наличии у нас скидки. Как оказалось - скидки нет!!! Тогда я вновь (год спустя) напомнил о "детских часах", на что "администратор" сказала, что либо предоставляется выданная скидка, либо "детские часы". А по скольку у нас есть 20% скидка, которая отменена ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ, то скидку на "детские часы" представить не предоставляется возможным. Японский номер, предложенный взамен неготового морского, стоит дороже, и нечего что им пытались (ли?) компенсировать неустойку, а оплатить пришлось за весь "сервис не предоставленных услуг"...В итоге:1. При бронировании номера с вечера обманули о наличии скидки.2. Забронированный номер не был предоставлен.3. Номер, предоставленный взамен забронированного, предоставили дороже оговоренной стоимости.4. Услуга не была предоставлена: парилка холодная, вода в душе ледяная, вода в бассейне грязная, при этом "администратор" обещала, что сейчас вот-вот все начнется.5. В который раз скидка на "детские часы", прописанная на официальном сайте, предоставлена не была.Отдав больше двух тысяч за полтора часа ожидания чуда пошли в соседнюю сауну и за сумму в 4 раза меньшую великолепно провели время.Кто то еще хочет сходить в Стрекозу???
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
06.09.2019 в 10:02
Комментарий
Выбирала по отзывам баню, куда не страшно сходить семьей с ребенком. Заказ приняли по телефону, но предупредили о необходимости внести предоплату заранее. Подъехали немного раньше 10 утра, не смогли достучаться, запустили в 9.50 и предупредили, что отсчет времени начнется на 10 минут раньше. Доплату берут тоже до начала, чек не дают. Объясняют почему не открывали дверь - потому что делали уборку. По-моему странно делать уборку за 15 мин. до прихода клиентов при круглосуточном режиме работы и полном отсутствии таковых утром. Делаю вывод, что грязным номер оставался с ночи. Сам номер "Морской" видно, что староват, доски на полках в парилке можно было бы и закрепить, гейзер не работает, плитку вокруг бассейна очистить тоже бы не мешало, еще удивила мутная вода в бассейне и постоянный сквозняк из коридора. Но в общем садиться и ложиться не страшно, ходить босиком тоже, в туалете чисто. Самое главное, что ребенок на морозе не замерз, когда мы ожидали окончания уборки). Больше не пойду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.08.2019 в 18:43
Комментарий
Более трех лет ходили туда всей семьей, друзей приглашали, но вчерашняя ситуация поставила жирный крест на данном заведении.С вечера позвонил, записался на утро, сказал что буду с детьми и попросил сменить воду. Приходим - первый камень с порога кинула та, что назвала себя "администратор" - теперь акция "детское время" только в рабочие дни (на сайте не о каких изменениях акции не указано). Заплатили в 2 раза больше, пошли "отдыхать" с уже испорченным настроением. У стен по краям бассейна и в воде окурки... На дне ногами напоролся на разбирое стекло... Про мелочи - неработающий гейзер и подсветку дна даже не говорю. Чуть позже с сайта распечатал все акции, занес "администратору" чтобы знала чем она администрирует, даже не извинилась. Оно и понятно, бизнес направлен только на получение прибыли, тут уж не до клиента, тем более постоянного...Больше в этот гадюшник ни ногой и друзьям с кем ходили скажу. Кстати в этом же дворе есть еще две замечательные сауны. О чем думает "администрация" стрекозы, разгоняя постоянную клиентуру - видимо известно только им.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.03.2019 в 11:32
Комментарий
Все очень супер! Были несколько раз, и в японском и в морском,вода всегда тёплая,в номерах чисто,парилки горячие,т.к звоним заранее и бронируем. Администраторы вежливы и приветливы. Обязательно придем ещё!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
19.03.2019 в 19:49
Комментарий
Вниманию руководства. 27 апреля 2016 мы с друзьями отмечали ДР в этой сауне. Обратите, пожалуйста, внимание на хамское и грубое поведение администратора (представилась Светланой). Пишу сюда, потому что везде выходы только на эту женщину. Как можно пожаловаться на работника, если он сам фильтрует все отзывы, звонки и обращения??? и вообще чувствует себя хозяйкой, но не гостеприимной.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.02.2019 в 11:19
Комментарий
Забронировала японский номер на 10 часов утра, по отзывам боялась что бассейн будет холодным, но никаких проблем не возникло. Администраторы вполне приветливые девушки, в сауне чисто, бассейн порадовал температурой и размером, как и все оформление номера. В будущем думаю сюда вернуться.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
04.12.2018 в 18:23
Комментарий
Посещали данное заведение 09/10/13- номер японский ,не чем выразительным не отличается , номера немного заюзаные , вода в бассейне, почему то немного мутновата, парилка очень маленькая , даже вдвоем не комфортно. Есть аэрохоккей и массажное кресло. За два часа пребывания, не чего сверх естественного , сауна не новая , но чистая ...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.11.2018 в 13:40
Комментарий
Отмечали здесь пол года тому назад, день рождение моей подруги. Снимали номер в японском стиле. В каких только саунах не была эта самая замечательная по цене качеству, так как я очень не люблю холодную воду, для меня было приятным удивлением что вода оказалась нереально теплой,как выяснилось она с подогревом.Так же присутствуют 2 вида саун инфракрасная и классическая выбирай любую. все чистенько нет плесени и грязи как в некоторых.В помещении тепло. Маленький минус показалась в воде чуть многовато хлорки.Еще раз вернусь!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
24.10.2018 в 17:23
Комментарий
Ребяяятаааа, не ходите сюдаа!! тараканы рыжие огромные в китайской сауне были пойманы!!! дальше, вокруг бассейна !плесень черная! Ребята не ходите туда, тараканы рыжие ползают по стенам, черная плесень на стенах, сломан душ, кресло массажное деньги не принимает. Все это отснято на видео, выложу все это дело в ютуб ссылка http://rutube.ru/video/9c5804ab3...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.10.2018 в 09:23
Комментарий
Сауна понравилась. Намного лучше многих. Бассейн теплый. Для компании хорошее место!!!Были в морском, мозаика на стенах. Красота.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
01.10.2018 в 22:36
Комментарий
Были в этой сауне 2 раза, после 1-го раза в полном восторге : самый тёплый бассейн в городе, жаркая сауна, чисто, красиво, всё отлично, администратор любезный. Правда цена немножко "куснула"- 1400р. час. (рядом сауны намного дешевле) но мы решили , что, за теплый бассейн и то удовольствие, что мы получили, можно и переплатить. 2-й раз..... наша маленькая компания, находилась всё еще под впечатлением от первого посещения, и, когда возникло желание поплавать часик - обоюдный ответ был однозначен - Стрекоза! Позвонили - свободно? -свободно! Приезжаем, рассчитываемся (администратор другой) , заходим в японский номер..... и понимаем , что там неимоверный холод. Сауна ледяная, её даже не включали сегодня... Бассейн, естественно тоже холодный! Выхожу, спрашиваю, а в чем дело? Ну вот, будний день, посетителей не было.... а мы тут, простите, при чем? Включайте , нагревайте, и продлите нам время - минимум на полчаса- я не готова платить такие деньги за просто посидеть на их диванчике... Девушка долго ломалась, потом сказала - ладно на 15 минут продлю... Естественно сауна нормально не нагрелась, в общем мы грелись под горячим душем и потом купались... Под конец , в сауне, чуть чуть нагрелись камни, в общем и целом в самой парилке пробыли минут 10. Время на исходе и администратор начинает ломиться в номер, перед этим мы с ней поговорили по телефону, что всё, выходим. Она стучалась как..... незнаю не могу найти эпитет, выходим..... - Я. Вы чего ломитесь? -А. Время вышло! - Я. Так мы в курсе! Одевались, вещи собирали.... - А.Вы впервый раз что ли? Вы в своё время должны одеваться!!! (вышли мы минуты на 4 позже) В общем какая-то сопля стоит и орет на взрослых людей! - Я. Вот именно, что не первый, и ни в какое сравнение с сегодняшним днем! Вы, обязаны качественные услуги предоставлять!!! -А. Чем вы недовольны?? - я видела! ой, нет, слышала, как вы развлекались!!! ЭТО , ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАКОЕ????? Там камеры стоят??? Мне было бы очень жаль расставаться с этим романтическим местом.... но, наверное, вряд ли мы захотим прийти сюда еще...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
21.09.2018 в 17:01
Комментарий
Самая ужасная сауна в красноярске!Она просто КИШИТ ТАРАКАНАМИ!! Администратор даже не извинился за то что у них по стенам ползают здоровенные тараканы.Это просто кошмар ,была там последний раз !как они так могли измениться за полтора года и привести сауну в тараканник!!!! Деньги нам так и не вернули !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.08.2018 в 18:10
Комментарий
Хмммм... Ни разу там тараканов не видела ... Мы с друзьями с открытия туда ходим! Интерьер интересный, уютно, огромный плюс- теплая вода в бассейне!!! Мы девочками с ребятишками ходим раз в два месяца примерно( детям от двух лет и до...) ходим в японский, так как он побольше. Если взрослых мало, тогда в морской( огромный плюс, что бассейн на виду!) обслуживание достойное! Чайник, фен, посуда.. Все без проблем ! Всегда чистенько все! А сколько дней рождений мы там отгуляли!!! И детских в том числе:) по дисконтам: накопительную карту дают в др при наличие паспорта( раньше точно так было) . Вообщем , многим моим друзьям и знакомым там очень нравится!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.04.2018 в 11:39
Комментарий
Хорошее заведение, паримся с друзьями по четвергам, так как не всегда получается выехать попариться в баньке на дровах. По качеству обслуживание все на хорошем уровне за свои 1300 руб./час (цена на японский номер в июне), теплый бассейн, кабельное (пару раз там хоккей смотрели =)) ЧМ2015), приятная атмосфера в японском стиле (ходим только в яп.номер - он на 6 человек). По поводу ремонта поражает работа заведения, несмотря что они открылись в 2008 году, состояние номеров всегда на уровне, видно что следят. Успехов и процветания организации! =)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.03.2018 в 20:11
Комментарий
Добрый день. Уважаемое руководство комплекса,хотелось бы обратиться к вам. Мы очень часто посещаем ваше заведение.Все как всегда на высшем уровне. Все чисто в номерах. Но вот администратор Роза огорчила..Сначала не могли дозвониться на рабочий телефон, приехали узнать об акциях и забронировать,но ни чего толкового не поняли,не внятно объяснила... всегда веселые девочки встречали, все расскажут, всегда принесут что необходимо. Хочется в дальнейшем приходить и чтоб сервис оставался тот же. Процветания Вам.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.03.2018 в 22:46
Комментарий
Хочется сказать много хорошего о сауне, а то как-то тут многие негативно отзываются!Ходим в сауну не первый год, никогда в ней никаких тараканов не замечали! Может они вредным только попадаются? :D (извините, конечно).Нам с друзьями очень нравится температура воды в бассейнах, ВОДА тут САМАЯ ТЕПЛАЯ В ГОРОДЕ! парилочка тоже хороша, постоянно приходим с бамбуковыми вениками. Инфракрасная кабина очень хороша! Персонал очень приветливый, вежливый и внимательный. Очень радует система скидок и дисконтных карт в Стрекозе, нигде больше в городе не встречала такого. Услуги SPA в сауне тоже встретишь не часто, а еще тут постоянно кучу акций, и в будние дни, и в дневные часы, часы в подарок в определенные дни. В общем, хочу сказать что сауна по-моему мнению самая отличная в городе, интерьер очень красивый, бассейн всегда чистый, ничего не плавает в нем, как бывает в других саунах. Обязательно вернемся в орк "Стрекоза" вновь и вновь, и обязательно советуем вас всем знакомым! Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Высотная улица, 2/1

О нас

Сауна в оздоровительно-развлекательном комплексе Стрекоза расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 650 руб./час до 1650 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час