Сауна Магнит в Красноярске

4,6
Сауна Сакура
от 1700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Пляж
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Закат
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
4 чел.
Сакура
от 1500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Магнит - отзывы
4,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
25.01.2020 в 11:59
Комментарий
Были вчера в этом заведении как раз в номере Сакура, обращу внимание не первый раз в этом именно номере, нравится своими размерами, караоке, русским бильярдом( моя компания любит петь, пить, и играть)) и она не маленькая))) спрашивал про бассейн прочитав отзыв о больных глазах, людях, был насторожен им. Меня заверили, что все в норме, рискнул проверить сам и не ошибся. Нормально там все. Так и будем ходить))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.10.2019 в 18:18
Комментарий
Были у вас 1 января компанией) Всем очень понравилось,никаких нареканий нет-в номере все чисто(были в номере "Сакура"),персонал улыбчивый и обходительный) Все на высшем уровне!Будем рекомендовать знакомым!Обязательно ещё придём
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.10.2019 в 21:57
Комментарий
Не первый раз уже, с мужем, посещаем эту гостиницу. Просто приезжаем отдохнуть от дома)) детей)) чисто, мило, уютно, недавно появилась кухня, оч прилично готовят, что то же, приятно порадовало. Рекомендую!))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.08.2019 в 19:43
Комментарий
Случайно с дочкой зашли поужинать, так как недалёко мыли машину, и были приятно удивлены, как вкусно здесь готовят. Повар мужчина, превосходно приготовил куриную отбивную под сыром, шарлотку.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.08.2019 в 12:42
Комментарий
В субботу были в сауне, отмечали мой день рождения. Оказалось, что на ДР предоставляется скидка 15% на все услуги. Брали 3 часа, потом еще час взяли. Понравилось! Мужская часть нашей компании играла в бильярд, а девчонки пели в караоке. На день рождения жены решили, что тоже пойдем сюда. Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.07.2019 в 22:37
Комментарий
Если чем-то занимаешься, то делай это на 100% хорошо и качественно, а лучше на 200 %! Такого принципа придерживаюсь сам и того же жду от своих партнеров и друзей. Комплекс «Магнит» могу рекомендовать, и не только по этому критерию.Уровень заведения, без преувеличения, высокий – приятно отдохнуть и расслабиться. Интерьер ненавязчивый, но интересный, атмосфера, что называется, располагает. Сауну уважаю и скажу, что здесь все обустроено на совесть – и комната отдыха, и парная. А, как мы с вами знаем: от грамотно, по всем канонам оборудованной парной, – в общем-то, и зависит качество парения и, разумеется, отдыха.Лично для меня еще один важный показатель – это команда, которая работает над тем или иным проектом. Потому как комфортным и приятным для отдыха заведение делает не только интерьер или сервис, но и люди, которые вовлечены в процесс. Обслуживание в «Магните» на уровне, персонал отзывчивый, внимательный и предупредительный.Кухня нареканий не вызывает: весьма достойны и подача, и, разумеется, вкус. Могу особо отметить блюда из русского меню. Ну и какой отдых без шашлыка? А в шашлыках же, как мне кажется, главное свежее качественное мясо, все остальное – лирика. Здесь, безусловно, поставщик выбран правильно. Мясо – на твердую 10-ку! Так что заведение могу рекомендовать с чистой совестью.Анатолий Ващенкодиректор ресторанного холдинга «Bellini Group»
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
30.06.2019 в 22:44
Комментарий
В третий раз пишу отзыв об этом "замечательном" заведении! Мой второй отзыв Flamp удалил, поэтому решила убрать все предыдущие и написать один исчерпывающий! 15.04.2016 г. посетили компанией из 7 человек данное заведение, были в номере "Сакура". При первом купании в бассейне у всех стало пощипывать глаза. Стенки бассейна были скользкие, с тонким слоем какого-то налета. Позже, примерно через 2 часа у троих из 7 "заложило" нос, дышать было трудно, появился насморк. Обратились к администратору комплекса, с вопросом чем обработана вода в бассейне. В ответ нас заверили, что все в порядке, средство безвредно. При каждом купании глаза щипало, насморк оставался до конца пребывание в комплексе. Когда уходили, ещё раз обратились к администратору, с просьбой разъяснить, чем обработана вода. Конкретный ответ так и не был получен. Сильнее всего симптомы проявились ночью. К жуткому насморку добавился сильный кашель с отхаркиванием. К утру к кашлю и насморку добавилась режущая боль в глазах, сильное слезоотделение, глаза невозможно открыть. Боль стихала только после тщательного промывания водой, но потом возвращалась вновь. Все описанные мной симптомы проявились в разной степени тяжести у всех 7-ми человек из нашей компании. На след.день 16.04 позвонили туда, администратор заверила, что они уже отреагировали на информацию с флампа и начали проверку. Приехали к ним, т.к. нас пригласили на экспресс-тест воды из бассейн. Администратор, проводившая этот тест, не смогла правильно прочитать его результаты, т.к. человек совсем не компетентен в этом вопросе. Нам была представлена шкала, по которой можно было оценить результат теста. Исходя из этой шкалы, стало понятно, что в воде превышено в разы содержание хлора, Ph тоже не соотвествует норме. Мы попросили предоставить нам журнал регистрации посетителей, что было бы подтверждением, что перед нами были люди, и они не пострадали. Журнал не был предоставлен! Тогда запросили график обслуживания бассейна и договор с обслуживающей организацией! На что мы получили ответ, что графика нет, а бассейна обслуживает некое физлицо, их знакомый, с которым нет никакого договора! И чистит он его "когда надо". Вывод: полный бардак, обслуживание бассейна на "авось". Поняв, что от администрации комплекса мы ничего не добьёмся, я написала жалобу в Роспотребнадзор. 06.06.2016 я получила ответ на своё обращение. Так вот, уважаемые фламперы, ­руководство сауны даже к плановой проверк­е не смогло нормально подготовиться! Выяв­лены нарушения по качеству воды, возбужде­но дело об административном нарушении! Из­ этого я могу сделать только один вывод: ­руководству безразличен комфорт и благополучие их посетителей! Если даже на проверк­е Роспотребнадзора с водой не все в поряд­ке, то что уж говорить о качестве воды дл­я обычных посетителей. В общем будьте ост­орожны и бдительны. Ответ РПН прикладываю­.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.05.2019 в 11:49
Комментарий
Посетили данную сауну 3.05.16 уже во второй раз, и как обычно ушли с отличным настроением! Отдыхаем в номере Сакура с бильярдом и бассейном, номер всегда чистый, не прокуренный, не затертый, вся мебель новая, и даже бильярд в отличном состоянии, а не как во всех остальных саунах где бывали до Магнита - поиграли с удовольствием.Есть небольшой минус - бассейн слишком отдаёт хлоркой, но никаких неприятных ощущений не было.Приятным был подарок, целая тарелка фруктов, уж не знаю, всех они так встречают, или только нам повезло, но были удивлены.Особо хочется отметить администратора Розалию, очень ответственный и доброжелательный сотрудник, на все просьбы откликалась с полной отдачей, хотя порой была немного назойлива в хорошем смысле:))Вообщем всем советую. Спасибо коллективу данного комплекса.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.04.2019 в 11:40
Комментарий
Отмечали с друзьями день рождения в комплексе «Магнит». Заказывали номер Сакура. Во-первых,порадовало чистотой. Во-вторых, очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда откликались на наши просьбы. Вода в бассейне теплая, как раз для того чтобы прыгать после парилки. В-третьих, это бесплатная охраняемая парковка. Еще что нам понравилось это много развлечений. Будем теперь сюда ходить. Всем советую здесь побывать!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.04.2019 в 14:59
Комментарий
Были с девчонками в гостиничном комплексе отдыха «Магнит24. РФ». Отличное место отдыха для семьи и друзей, где можно отдохнуть душой и телом. Очень приятное и полезное времяпровождение. Где мы получили превосходное влияние на наш организм от нежного действие горячего пара и прохладной воды в бассейне. А также устроили фотосессию в греческом стиле, в одном из красивых номеров, и в одной из уютных саун. Очень приветливый и внимательный персонал, что делало наше пребывание в этом замечательном месте еще более комфортным. Спасибо Вам «Магнит24.РФ» за теплый прием и внимательность.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
29.03.2019 в 18:09
Комментарий
Очень красивый комплекс. Великолепный дизайн, номера высшей категории., приветливый услужливый персонал, отдых в Сауне Сакура оставило только самые незабываемые впечатления. Более всего понравилась услуга завтрак в постель. Здорово придумано. Рекомендую всем. В свою очередь добавим, что приезжать будем ещё не раз и останавливаться только в гостинице Магнит.С наилучшими пожеланиями к Вам!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
01.03.2019 в 09:19
Комментарий
Первый раз попал сюда на день рождения друга и был приятно удивлен идеальной чистотой, улыбчивым персоналом и очень приемлемыми ценами! Теперь, особенно зимой, чуть ли не каждую неделю заглядываем попарится.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.02.2019 в 15:43
Комментарий
Хотелось бы поблагодарить коллектив комплекса Магнит за доброжелательное и отзывчивое отношение! Приятно видеть, когда людям работа в радость и на входе улыбающееся лицо администратора. Отдельное спасибо шеф-повару за кухню. День рождения запомнился всем друзьям только положительными эмоциями:))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.01.2019 в 20:42
Комментарий
10 августа день рождения мужа. Решила устроить романтическое время провождение. От знакомых слышала что в гостинице Магнит есть номер с соответствующим названием)) Услышав адрес насторожилась,воображение рисовало очень спорные картины. Если честно была приятно удивлена увидев интерьер гостиницы, а когда узнала ценник обрадовалась еще больше))) Приятно дополнила вечер кухня. Готовят все на месте, очень вкусно. Персонал отзывчивый и искренне дружелюбно настроен, за что отдельное спасибо девочкам ;) В общем остались очень довольны оба. Утром нас еще и бесплатно завтраком накормили. Такой номе, мне кажется, отличная идея не только для молодоженов, но и для пар давно живущих вместе ))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.10.2018 в 14:11
Комментарий
Множество туристов путешествуют по просторам нашей страны, в том числе и на мотоциклах. Те, кто выбирает BMW, знают, что в России центров по обслуживанию не так много, и планируют маршрут соответствующим образом.В нашем городе останавливается большое число мототуристов. Можно сказать, что вся Европа ездит в путешествия через Красноярск. В Москве туристам сразу говорят, что в Сибири есть официальный дилер, у которого можно найти все необходимое для обслуживания и ремонта. Качественный осмотр и диагностика, а в случае необходимости – ремонт, занимают, как правило, немного времени, но для путешественника и оно – существенно.Для нас дилерство – это большая ответственность. Мы внимательны к потребностям наших клиентов и гостей города, поэтому всегда рекомендуем некоторые достопримечательности и близлежащие заведения, достойные внимания.К примеру, комплекс «Магнит». Он расположен в шаговой доступности от сервиса BMW. Уже многие наши клиенты оценили цены и качество обслуживания «Магнита», а вкусам и предпочтениям наших клиентов мы доверяем, как никому. Именно поэтому для отдыха и проживания советуем данный комплекс.Мы рады сотрудничеству с таким надежным и ответственным партнером и надеемся на развитие наших отношений в дальнейшем.Константин Бяковзаместитель генерального директора ГК «Медведь холдинг»
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.10.2018 в 17:41
Комментарий
По описанной ниже претензии руководству заведения была оставлена претензия, на которую пообещали ответить и выяснить причину возникшего отравления химическими веществами. Однако спустя 2 недели ответа так и не последовало! Будьте осторожны при поселении сауны в данном комплексе!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.08.2018 в 18:05
Комментарий
Дети — это, конечно, счастье, но и большой труд. Иногда мы с мужем оставляем детей на родителей и выбираемся отдохнуть. В этот раз, по совету друзей, остановили свой выбор на комплексе «Магнит». Для начала арендовали на несколько часов сауну «Закат» с караоке и американским бильярдом. Финская парная в сауне — очень просторная и удобная! Отлично провели время, отдохнули и повеселились. На ужин заказали шашлыки. Мужу очень понравилось мясо — нежное и вкусное. За это отдельное спасибо повару заведения. А если говорить о баре, то ассортимент довольно широкий, цены приемлемые. За вкусным ужином и игрой в бильярд сами не заметили, как наступила ночь. Поскольку было уже поздно, и дети спали, мы решили остаться ночевать в гостинице комплекса. На выбор нам предложили несколько апартаментов, мы выбрали номер «Романтик» для влюбленных. Номер — большой и очень уютный, атмосфера соответствовала названию. Кровать оказалась просто роскошная, большая и мягкая. Утром нас ожидал бесплатный завтрак как приятное дополнение. Отдых в комплексе «Магнит» нам очень понравился, выражаем благодарность персоналу и руководству. Вернемся к вам снова, как только появится возможность! Теперь это будет наше любимое место для отдыха!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.05.2018 в 14:27
Комментарий
Выбирали с женой место для первой брачной ночи, выбрали гостиницу Магнит и ни капли не пожалели. Сняли номер Романтик, все чисто и опрятно. Со своим перфекционизмом не нашёл недостатков. Так же, сходили в сауну с бассейном. Там тоже не к чему придраться. Персонал вежливый и приятный. В общем, большое спасибо им, мы провели незабываемые сутки, которые запомнятся нам.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
28.05.2018 в 21:25
Комментарий
Большое спасибо за тёплый приём, тихое местечко, на первом месте кристальная чистота, доброжелательный персонал, вкусная еда, красивая ресторанная подача блюд, напитков, сауна, тут же отель, апартаменты, бар.Все это удовольствие работает круглосуточно)) побольше таких бы мест в Красноярске)) спасибо!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.04.2018 в 13:26
Комментарий
Клевая сауна. Персонал вежливый. Но самая крутая фишка заведения - это гейзер в басейне. Рекомендую....
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, улица Шахтеров, 41 стр. 4

О нас

В нашей сауне Вас ждут 3 замечательных номера:

ПЛЯЖ - стоимость 1000 рублей (с 18:00 до 06:00 1200 рублей) за час ( есть кадушка для обливания, караоке, настольный футбол, соляная ванна, комната отдыха, максимум на 6 человек) ЗАКАТ - стоимость 1000 рублей (с 18:00 до 06:00 1200 рублей) за час ( есть кадушка для обливания, караоке, бильярд, комната отдыха, максимум на 4 человека) САКУРА - стоимость 1500 рублей (с 18:00 до 06:00 1700 рублей) за час ( есть кадушка для обливания, караоке, бильярд, комната отдыха, бассейн, максимум на 8 человек)  

Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1700 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час