Сауна Enigma в Красноярске

3,4
Номер 1
от 1100 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер 2 (на двоих)
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
2 чел.
Шестиместный номер
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер на двоих
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
2 чел.
Сауна Enigma - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
21.12.2019 в 17:38
Комментарий
Вот такая красота!!!! а на стене еще и стразики! ))) Подсветка регулируется, можно создать очень романтическую обстановку...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
17.12.2019 в 16:56
Комментарий
Ходили в сауну в будний день. В большой номер. В сауне не работала вентиляция. В зале сидели как в парной - полное отсутствие воздуха, влажность, духота. Вечер был испорчен, к концу второго часа сидеть уже было просто невозможно. Можно было уже не ходить в парную - а париться прямо в зале. На претензию - администратор пробормотала, что-то невнятое про батареи. Уважаемые сотрудники и руководство сауны Энигма, если вы знаете о каких-то проблемах - неработающей вентиляции, или сломанном хамаме (с таким тоже в Энигме сталкивались) - будьте добры предупреждайте своих клиентов заранее, чтобы мы не тратили деньги на плохой отдых
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
15.12.2019 в 15:33
Комментарий
Ходили в сауну в первый раз, как раз на новогодних праздниках. В восторге от глубокого просторного бассейна в Vip-номере, крутого хамама, из которого даже детки не вылазили, так понравится; парилочка тоже хороша очень. Персонал очень приветливый, вежливый и внимательный. Очень порадовало то, что в сауне нет "заоблачных" цен в новый год, т.к. другие сауны очень уж их подняли! В общем, хочу сказать что сауна по-моему мнению одна из лучших в городе, интерьер красивый, бассейн очень чистый,ничего не плавает в нем, как бывает в других саунах, бильярд в номере тоже оценили;) Обязательно вернемся вновь и вновь, хотим сходить в номер с джакузи. Ну и обязательно советуем вас всем знакомым! Спасибо!P.S. Так как официального сайта у сауны еще нет, на других сайтах выложен интерьер только номера с джакузи, а фото VIP-номера нигде в интернете не найти, прилагаем свои фото, надеемся, кому-то они помогут в выборе места отдыха:)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.12.2019 в 15:29
Комментарий
Нам с девочками понравилось. Были в большом номере, в котором финская сауна и хамам. В хамаме ранее не была, попробовала. Очень интересные впечатления :) Сначала мокли в хамаме, потом сохли в финской. Номер огромный, есть бильярд. Единственный для меня минус - это холодный бассейн с большим количеством хлорки. Думаю для любителей холодной воды понравится. В общем рекомендую :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
14.11.2019 в 16:35
Комментарий
Сауна хороша, в плане хамама. В плане парилки слаба, как то сколько мы в нее не заходили, все там прохладно было, и распарить её не получалось.: ( Бильярд равный и в неплохим состоянии. В целом для сауны очень не плохо. В общем можно рекомендовать, но с парилкой надо что то делать.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
28.10.2019 в 20:13
Комментарий
Были в этой сауне на днях в большом номере, заказывали за 2 недели, внесли предоплату, по прибытию в сауну выяснилось, что в парной не работает печка, час как сломалась, но ни каких попыток нас предупредить администрация не предприняла, так же и скидку не предложили, на наш вопрос о скидке пообещали связаться с хозяином. Взамен предложили воспользоваться парной в соседнем номере, согласились, делать нечего, собирались за ранее и отменять мероприятие не хотелось. Ходили через коридор по очереди в маленькую парную (номер то там на 2х) и через 3 часа администрация "с прискорбием" сообщила, что соседний номер занимается, они приносят нам тысячу извинений, но парной теперь у нас нет, только хамам, а у нас 2 часа еще. Вода в бассейне холодная и мутная, хотя по телефону заверяли нормальная 23-25 градусов, к слову сказать в соседнем номере в джакузи теплее.Ах да про скидку, к нам присоединился на последние 2 часа еще человек и за него не стали брать плату, т.е. "скидка" составила 300 руб. К слову сказать, нас было 9 человек на 4 часа, в подарок пятый час, но за троих сверхлимитных доплата за полных 5 часов. Так что с этой суммы (посчитайте сами) скидка 300 руб, за полунерабочую сауну смех да и только. Ну и по итогу: интерьер на 5, обслуживание на 2, предоставление своевременной и полной информации вообще кол!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.09.2019 в 16:16
Комментарий
Отличная сауна! Парилка электрокаменкой - можно камни поливать водой, хамам - все в пару (правда по началу не работал, но быстро наладили). Бассейн с прохладной водой . Чистенько, красиво. Много места! Что еще можно сказать про сауну? Да наверно и все :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
28.06.2019 в 21:59
Комментарий
Решил сходить просто прогреться и попарится посреди рабочего дня, очень красивая и интересная сауна, но наверно как и везде есть свои плюсы и минусы. Из плюсов это:- чистые номера, вежливый персонал, нормальная парилочка, чистый и не холодный джакузи! Из минусов:Находится в месте в не очень видном, долго искали, нет березовых веников, нет шапочек, и дороговато если брать после 16.00, 1300 за час очень дорого, за такую сумма есть места по лучше :) а так все хорошо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
25.06.2019 в 11:35
Комментарий
Сауна конечно замечательная! ходили в маленькую! интерьер очень понравилось! все чисто и красиво! заходили в сауну как будто в закрытый элитный клуб:) единственный ужасный минус, хлорки пипец переборщили! глаза слезились, если вкл пузырьки, то вообще катастрофа! протираешь глаза, а от того, что у тебя руки в воде ещё сильнее начинало щипать! приходилось бежать в душ мыть лицо! решили проблему с хлоркой и будет отличная сауна! больше не приду из-за хлорки!!! подсветка суперская!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
28.01.2019 в 13:46
Комментарий
Так и не сходили в данное заведение, так как позвонив администратору выслушала много негатива, абсолютно не умеют общаться с клиентами, а также везде указана стоимость 1000 руб в час хотя стоимость составляет 1300 руб в час. Ну и по больше доброжелательности данному заведению)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.01.2019 в 19:59
Комментарий
Я от этой сауны в восторге! Были в большом номере с хаммамом. Мегакрутая штука, этот хаммам, очень советую, в частности, людям, не переносящим сухой горячий воздух. И дамам. Особенно дамам - лучшего места для проведения вечера в компании подружек просто не найти. Номер, кстати, подойдет и для большой компании, места более чем достаточно там же есть финская сауна. И сотрудница там очень приятная, к слову, все объяснила и показала. Поэтому впечатления просто прекрасные, не смотря на то, что ехать пришлось из другого конца города.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.10.2018 в 14:44
Комментарий
Отношение к клиентам просто отвратительное! Забронировали заранее номер, приехали , оказывается парилка не работает :( и ни кто не позвонил и не предупредил! В другой раз, заранее забронировали номер , звонят, говорят, что на наше время пойдут другие люди!!!! Кап так????? Что там за администраторы! Вот так и записывался за 2 недели! Были просто в бешенстве! :( в другой раз пришли, в холле темно, работает 2 лампочки, которые на стену светят, ни одеться ни раздеться! Попросили включить свет, нам отказали, сказали что не положено!!! Я фигею... Тоесть приходиться записаться заранее, и не факт что попадешь! Если и попал, то раздеваешься в полумраке, в номере может не работать сауна, бассейн холодный, с большим количеством хлорки, и на поверхности плавают волосы
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
06.09.2018 в 15:34
Комментарий
Дописываю свой отзыв дальше. А вот тепло воды которую можно настроить по своему желанию и чудо пузырьки бурлящие в джакузе,не было и в помине... Настроение от отдыха с семьей было испорчено. Согласна с отзывами прошлых посетителей, там действительно больше минусов чем плюсов. Девушка вся в чёрном, администратор, обращаюсь к вам, цените своих посетителей, идите им на встречу, несмотря ни на что, а не говорите им "Тогда не надо к нам ходить" . Не важно какая ситуация может возникнуть в следующий раз с другими людьми, будьте грамотным сотрудником. Тогда и людям будет приятно к вам возвращаться и вас добрым словом вспомнить. Отдельное спасибо другой девушке, что более умело, помогла уладить эту неприятную ситуацию. В целом, не советую это место. И мы туда с семьей уже точно не пойдём. Надеюсь руководители читают ваши отзывы.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
21.08.2018 в 09:54
Комментарий
Не очень понравилось. Грязновато и неуютно. Возможно персоналу необходимо поучиться быть более вежливыми.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.05.2018 в 18:01
Комментарий
Не знаю, где были все ребята, оставившие отрицательные отзывы?! Мы были в данном комплексе, и не раз....Очень сильно понравилось!Чистота, дизайн интерьера, очень вежливые, шустрые, позитивные администраторы!!!!!Всегда приезжаем туда с детьми- никаких нареканий по чистоте и уюту!!Нужно всегда помнить - никто не обязан создавать тебе настроение! Потому-как сам настроишься на все это - так и будет! Мы-всегда на позитиве! Потому и к нам нет каких-то нареканий!!!!Думаю, лучше сауны и не придумаешь, особенно в Октябрьском районе Красноярска!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.05.2018 в 21:37
Комментарий
Сауна замечательная!!! Все чистенько, номер для двоих просто АБАЛДЕННЫЙ!!! и администротор приятная! В следующий раз пойдем в большой номер, хочется посмотреть чем там удивят!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.03.2018 в 20:16
Комментарий
Крутая сауна, отдыхаем у вас не первый раз, и всегда все уходим с хорошим впечатлением. Очень нравится у вас хамам и бассейн классный. И да, за администратора отдельный лайк, очень приятная женщина, все рассказала и помогла.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
03.03.2018 в 10:32
Комментарий
Сегодня хочу оставить отзыв о посещении этого места. Выбирали с учётом, недалеко от дома, плюс маленький ребёнок,красивые фото. Позвонили, с нами любезно разговаривала девушка администратор. Заказали номер на двоих, но уточнили что будет ещё один взрослый и ребёнок. Девушка оговорился цену, плату с ребёнка брать не стали, как и не увеличили цену за праздничные дни. Мы конечно по радовались халяве:) Единственное предупредила, лучше приехать и оплатит раньше назначенного дня номер, хотя бы половину. Так мы и сделали. Чтоб уж точно место было наше. Настал этот радостный день, думали мы. А тут на тебе, встретили у дверей, вроде хорошо. А вот подойдя к стойке администратора, чтоб расчитаться за вторую половину нашего времени,девушка назвала совсем другу сумму. Мы конечно удивились. Она сказала что это за праздничные дни. Как? Ведь мы даже когда приезжали, нам ничего не сказали? На что нам ответили, эта девушка уже не работает а нам надо заплатить новую сумму. Мне не жалко, но объяснили что денег с собой взяли ровно, сколько оговоривалась ранее.Я попросила её войти в положении, и сделать нам скидку. И пустить нас по той цене которая была ранее. Она отказывалась. Тут возник спор. Стола говорить, что это не наша вина и ошибка а прошлой девушки, так нам в ответ, нечего ходить к нам тогда, идите в другое место. Но деньги вам возвращать за первый не использованы час не станем. Так написано на чеке. Мы были в шоке...И пока не вмешалась другие сотрудники разрешить эту возникшую проблему на пустом месте, нас бы не пустили. В конечном итоге заплатив, мы вошли в номер. Странным было ещё то, что ем пришлось снимать обувь возле администратора, и только тогда пройти в номер и раздеться... Что я считаю бредом. Но спорить уже не стали. Войдя во внутрь, номер уютный, чистый, на столе бокалы и приборы, правда на две персоны. Хотя мы предупреждали, что нас трое и малыш, которому годик. Ну да ладно, парилка хорошая, но уж больно маленькая, не очень удобно для двоих даже. А вот джакузи, это отдельная тема. Чистоту воды смотрите сами, а вот
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, улица Вильского, 16

О нас

«Enigma» - сауна, располагающая турецким хамамом и русской и финской парными. На территории сауны имеется СПА-бассейн с подогревом, гидромассажем и спецэффектом гейзер. Сауна рассчитана на обслуживание VIP-посетителей, поэтому оборудована всем необходимым для роскошного отдыха. На досуге можно посмотреть кабельное телевидение, домашний кинотеатр в комнате для отдыха, поиграть в русский бильярд в компании до шести человек. Для парной могут быть предоставлены банные принадлежности, а также веники из дубовых и бамбуковых веток. Для любителей массажа установлено кресло.

Сауна Enigma расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 1300 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час