Сауна Медвежий угол в Красноярске

3,7
Номер 6-ти местный
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер 8-ми местный
от 1100 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Номер 6-ти местный Париж
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер с финской парной
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер Люкс
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Номер с русской парной Париж
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер с русской парной и джакузи
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
4 чел.
Сауна Медвежий угол - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
25.01.2020 в 22:12
Комментарий
сходили туда на днях, в 8-ми местный номер. По 5 бальной шкале,честно заработанная 2!!!из плюсов- офигенно глубойкий бассеин,громкий центр, уютный дизайн,картины и сервировка порадовала. а из минусов: ЛЕДЯНОЙ бассейн,в котором плавали не понятные то-ли злопья, то-ли что... и размер бассеина пугающе мал. нам казалось, что раз уж номер предназначен для 8ми человек, то и влазить в него должно столько же но, увы...прыгать в него не советую- сто процентно ударитесь в противоположный борт.(который весь поотколот) зеркала ВСЕ заляпаны и грязные.безумно хамоватая админ, под обеденным столом нашли следы оставшиеся от прошлых гостей-еду и мусор.парилка предусмотрена на 3х человек, исхожу из того, как расположена печка,на которую почти каждый из нас налетел пятой точкой. (при том, что были трезвые.)лично я не люблю особо жару,поэтому температура парилки меня порадовала,но парни были в бешенстве от того,что ее на кочегарить почти не реально. сам номер тоже холодный, тк не заделанный воздухоотвод, покрывшийся льдом ,находящийся над обеденным столом сифонит как бешенный. пришлось сидеть в теплых кофтах. в итоге, через два часа нахождения там все перешли в парилку и еле-еле умещаясь досиживали там.бильярдный стол заляпан в хлам,шары ,как обкусаны. тв туалете запашище был, как в общественном.в общем , с потрясной компанией конечно пофиг где сидеть,но ....и к стати-красая цена за час в ней 400р.не более...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.01.2020 в 20:14
Комментарий
Были в этой сауне вчера в номере за 1200. Очень понравилось! Администратор - вежливая женщина! Номер огромный. Бассейн чистый. Парилка обалденная, большая! Музыка, бильярд, большой стол))) Номер убран, всё просто супер!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.12.2019 в 15:24
Комментарий
мы пользовались услугами данной сауны-персонал приятный,очень внимательный.По чистоте никаких нареканий не возникло.все было очень хорошо,и цены ниже чем в др заведениях ,если по Свердл.р-ну сравнивать.мы классно время провели.Номер с камином где можно жарить шашлыки вообще супер.Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.10.2019 в 16:04
Комментарий
сауна классная.есть в каждом номере свои минусики маленькие,но цена там соответствует.администраторы отличные,4номера.с джакузи за 600,в нем же можно жарить шашлыки.за 800 на 6 человек сервирован стол,из минусов душ не идеален,но бассейн супер,всегда и вода чистая и стенки.центр есть,билиард бесплатный.за 100номер больше для корпоротивов подойдет.там супер музыка,сервировка стола,но бассейн небольшой и холодный.больше как для русской бани.и 1200это мой любимый.сервировка на 10 человек,кожанный диван.парилочка хорошая,душ.а бассейн большой,не холодный.всегда чистенький.сам номер огромный.бильярд тоже бесплатный.в общем в соотношении цена-качество самый лучший вариант.мы стараемся только туда.рекомендую всем.кстати парковка для машин присутствует,и не раз заказывали по времени-всегда ждут даже если опаздываешь
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
10.10.2019 в 11:20
Комментарий
Бывает лучше, и еще как бывает. Если учитывать, что в далекие 90-е тут был кабак называемый "Задворки" и потом его же переделали в сауну. Так и надо было название оставить. Пару раз посещали сие заведение.По порядку: на месте бывшей банкетки сейчас небольшой номер, человека на 2-4. Звериные шкуры медведей и прочих бедных убиенных животных, украшающие стены, остались еще с тех времен. Парилка в виде домика-сруба интересно построена внутри помещения. Бывший туалет М: теперь комната для отдыха или как такие уединенные уголки зовутся - это нечто, кровать с пятнами непонятными (понятными конечно!) неотстирывающимися. Делать здесь нечего, разве что полюбоваться на рыбок красивых в аквариуме. Бывший туалет Ж: теперь это джакузи совмещенное с санузлом. Причем джакузи как-то совсем опасно стоит на полу, не закрепленное что-ли. Набирать водой его даже не стали, побрезговали. Но самое главное, что входная дверь во все эти апартаменты даже не закрывается, попросту нет замка. Спросив у администратора, почему не закрывается? Услышали очень убедительный ответ: - К вам никто не зайдет, не беспокойтесь, я же здесь! Вау! Цербер у двери! Лично я, чувствую дискомфорт, если знаю, что дверь не заперта.Второй номер больше. Здесь бильярд, стол с лавками для посидеть-выпить. Глубокий бассейн, с маленькими детьми не поплаваешь и даже с моими 178см дна не чувствовалось, как ни старалась. Парилка нормальная в плане температуры.Здесь компанией отдохнуть можно. Но мой мозг не принимает данное заведение как отличную сауну. Для меня это место так и осталось ЗАДВОРКАМИ.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.07.2019 в 12:00
Комментарий
очень понравилось !!!!! доброжелательный персонал, номер просто супер(брали большой), просто офигенные теплый бассейн!!!! если кто с детьми просто не вытащить их оттуда!!!!! чистота и порядок кругом!!!! еще раз спасибо большое за гостеприимство!!!(администратору ) с удовольствием приедем еще!!!! были во многих саунах, ваша самая классная!!!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (1)
4,0
30.06.2019 в 15:33
Комментарий
Были приглашены в эту сауну на день рождение. Снят был большой номер на 8 человек. Номер действительно огромный! Теперь по порядку: плюсы и минусы!Плюсы: Сауна чистая, не было замечено ни мусора ни волос ни желтого кафеля. В обеденной зоне очень много больших зеркал, также идеально чисты, без следов от пальцев и разводов.Хороший вместительный обеденный стол. Была предоставлена посуда. И это не просто 2 пивных стакана и тарелочка. Большие тарелки черного цвета, приборы, рюмки, бокалы. Всё как положено в общем. Хороший музыкальный центр, очень громкий,то что нужно для сауны таких размеров.Не прошли мимо русского бильярда. Мужчины то и дело зависали там. Некоторые даже воспользовались массажным креслом, наличие которого тоже несомненный плюс.Глубокий и большой бассейн.Минусы: Парная! В целом она неплохая, жарит хорошо, вмещала 8 человек свободно, 10 в притирочку. НО! из-за негермитично закрывающейся стеклянной двери и огромной цели (см так 3) между дверью и полом, весь жар быстро выдувало. Так же впервые столкнулась с тем, что в парной нет термометр! Ну как же так?!Душевая. Сломан смеситель, принять душ нереально.Обшивка дна бассейна. Бассейн выстлан весь каким-то прорезининым материал. Прикасаться к такому дну приятнее, чем к плитке или мозайке, как везде. Но из-за неровностей и бугристости этого материала, было некомфортно. Да и внешне не привлекательно. Плазма. Хорошая большая, но почему показывает только один канал СТС?!Вот такая картина встретила нас. Но в целом впечатление хорошее. Ставлю заслуженную 4!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
20.04.2019 в 10:53
Комментарий
Сауна паршивая, пришла помытьсяЮ когда воду отключили, у них вода бежала чуть теплая, холодная практически... хабалки там работают, деревенские, сервис никакой. Не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
08.11.2018 в 19:21
Комментарий
Сауна отличная, уютная, очень вместительные номера, все бы ничего, но персонал работающий портит всю атмосферу похода в сауну. Слаженности в работе нет, разные администраторы как будто вообще не общаются, брать на себя ответственность за чужие ошибки не хотят. Если захотите посетить, обязательно внесите предоплату, чтобы потом лишних проблем не было, и настроение не портилось. В общем в следущий раз обойду стороной даннное заведение, впечатление испортилось окончательно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.07.2018 в 15:16
Комментарий
Клевая сауна!!! Были там большой кампанией на дне рождении! Большой зал, хорошая музыка, парилка чудесная! Бассейн большой и глубокий купались все сразу! Правда когда все разгулялись отрубился свет минут на 10, но так как у всех было отличное настроение, ни кого это не смутило, как дали электричество все продолжили веселиться! В общем сауна хорошая, рекомендую всем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
30.06.2018 в 20:30
Комментарий
А нам понравилось, и девушка приветливая работала и номер хороший, все чистенько, ухоженно.приятно провели время.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.05.2018 в 15:14
Комментарий
Ходили в данную сауну на днях с друзьями, отмечали там двойной день рожденье, компания была из 11 человек. Все ооочень понравилось! Огромный номер, шикарный бассейн, муз. центр, телевизор, бильярд, накрытый стол на, то количество персон, сколько придет народу. Все очень уютно и чистенько, приятная женщина администратор. Не знаю, насколько правда о грязной воде в бассейне и маленькой парилке, у нас вода была идеально чистой, в парилку конечно мы не ходили все вместе, но человек 8 точно помещалось, ни кто не обо что не ударялся. Единственный минус или не доработка, это то, что у стола с одной стороны стоит огромный кожаный диван, а с другой ни чего нет, ни стульев ни скамейки, мы конечно принесли скамейку с раздевалки, но это не очень удобно, ну и еще хотелось бы чтоб на туалете, комнате отдыха и раздевалки появились замки.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
02.05.2018 в 09:40
Комментарий
Ходили в эту сауну с семьей и очень пожалели.... Администратор грубая, в сауне запах канализации, вода в душе просто не уходит на слив... Но это цветочки, по сравнению с тем, что потом пришлось лечить стопы от грибка))) Непередаваемые ощущения...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
31.03.2018 в 16:38
Комментарий
хорошая сауна. на самом деле чисто, масштабно и хорошо. мне не нравится только парилка, слабенькая....подкручивать - нельзя-ломается. и однажды лично я там замерзла, это было весной. Замерзнуть в сауне-это наверное все равно что остаться голодным в кафе. теперь мы туда не ходим, ищем бани с хорошей парилкой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.03.2018 в 16:26
Комментарий
Администрации и администратору Ирине - респект. Спасибо, все четко, чисто, приятно глазу, доступно. Мы к ваши клиенты теперь, спасибо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, улица Королева, 10 стр.1

О нас

Сауна Медвежий угол (г. Красноярск), рассчитанная на восемь человек, гарантирует качественный отдых и прекрасное настроение. Посетителей сауны ждет русская и финская парилка, оснащенная всем необходимым инвентарем. Сауна Медвежий угол отвечает самым последним требованиям, предъявляемым в данной сфере услуг. Красивый и большой бассейн, оснащенный современной системой подогрева воды, наполнен чистой водой. Кроме того, клиенты могут воспользоваться прекрасно оборудованной и оснащенной новой аудио-видео аппаратурой комнатой отдыха, бильярдом, парковкой. Забронировать сауну Медвежий угол можно в онлайн режиме, заранее определив удобное время и необходимое количество часов.

Сауна Медвежий угол расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 1300 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час