Сауна Пять звезд на Весны в Красноярске

3,3
Сауна Пять звезд
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Номер Классика
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер Египет
от 800 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Номер Заимка
от 700 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Номер Деревенский
от 400 руб/час
Вместимость:
4 чел.
Номер Эконом
от 300 руб/час
Вместимость:
2 чел.
Сауна Пять звезд на Весны - отзывы
3,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
04.12.2019 в 09:07
Комментарий
Были у вас в гостях дважды. И каждый раз в номере Заимка. Всегда приветливый персонал (даже в ночное время.) Чисто и уютно. Парилка отличная. А бассейн просто "ВАУ". Сделан ярусами, находится в нем можно бесконечно. Отдельный балл за гейзер и аж за две зоны отдыха со столами и скамейками. Интерьер оригинальный и интересный, все в одном стиле. Если у Вас большая компания и вы хотите в сауну, однозначно, рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
09.10.2019 в 19:02
Комментарий
Были в вашей сауне с семьёй и друзьями. Сауна хорошая, номер с большим бассейном снимали. Там египетские рисунки на стенах. Все неплохо. Но мне показалось, что администраторы не очень рады нас видеть были. Как то отвечали кое как. Будто мы зачем вообще приперлись. Только это в минус. А номер хороший, бассейн большой такой. Мы хорошо провели время, мы не стали портить себе настроение из за не дружелюбного персонала. -1 бал
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.09.2019 в 19:20
Комментарий
Добрый день! Посоветовали вашу сауну, чтоб провести день рождение сына. Я в шоке от вашего сервиса! Вы бы переименовались в одну звезду! Мало того, что во время праздника пришли в номер посторонние люди снимать какие-то показания ! Это как спрашивается? А самый главный шок ----порезались все дети( их было 8) в бассейне! Спрашивается чем? Там плавало оказывается лезвие бритвы!!!!!! Это ж что за сервис? А после этого "замечательного" праздника мне пришлось оправдываться перед родителями детей, которые повеселились у вас! Спасибо за "праздник" ! Никому не посоветую проводить у вас какие либо мероприятия!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.09.2019 в 15:46
Комментарий
отмечали рождение сына в сауне на партизана железняка!чистые номера,демократичная стоимость,отличная приветливая и вежливая администратор ,вернемся обязательно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.09.2019 в 16:02
Комментарий
Отмечали с друзьями мой день рождения, забронировали за две недели, проблем не было, про нас не забыли ) Очень понравился номер в египетском стиле, и интерьер, и бассейн и фонтан. Просто супер! Приду еще!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
23.08.2019 в 22:00
Комментарий
По прибытию в сауна, нас встретила женщина, провела в наш номер и от туда вышла ещё одна женщина, от неё очень сильно пахло перегаром и куревом, что нас не очень обрадовало, так же в номере присутствовал запах табачного дыма. После, в бассейне была холодная вода, мы попросили сделать ее как можно теплее, на что женщина ответила, это максимум прогрев боссейна, но быть того не может, т.к были в прошлый раз и все было отлично и вода тёплая. А тут она и толком то не знала как его подогреть... и вообще, это они должны делать заранее...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
09.08.2019 в 12:19
Комментарий
И, опять. Называется - "добралась до Флампа "
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.04.2019 в 20:39
Комментарий
Мне очень нравится эта сауна,отдыхали там ну раз 5 точно, в номере с джакузи (уж очень номер хорош),но увы уже достаточно долгое время джакузи не работает. А теперь по порядку:1. Администраторы - 5- (минус за некоторых,так как не всегда они в настроении)2.Сам номер - 5 (имею в виду именно номер с джакузи)на днях посетим номер "Заимка", так что обязательно добавлю еще один отзыв,а пока твердая 5! Молодцы,так держать!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.04.2019 в 22:56
Комментарий
Добрый день. Посетили данное заведение, крайне остались недовольны! Во-первых, нас встретила грубейщая администраторша!!!сразу испортила впечатление, разговаривала по-хамски, вела себя соответствующе.не проводила в номер, сами спускались, в номере было очень холодно(никто не позаботился подготовить его для гостей), сами нашли батарею, подключили ее. парилка тоже была холодной, про воду вообще молчу. Заказали на 2 часа, по истечению времени нам никто не сообщил, часов посмотреть тоже не было. когда мы уже сами вышли, получилось что мы пробыли там 3 часа и 15 минут, было взято как за 4 полноценных часа. На вопрос: "Почему Вы нам не сообщили за 10 минут до окончания нашего времени(как это делается в любых нормальных саунах), что наше время заканчивается,было отвечено в грубой форме, что как вы все достали. Вообщем, итог такой: испорченный вечер и настроение. Больше сюда ни ногой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.03.2019 в 16:55
Комментарий
Посещение номера "Италия" оставило самые приятные впечатления. Интересный дизайн, отличная парилка, бассейн с бурлилкой (не ледяной, что очень правильно), а за каменную скамью с подогревом особое мерси.Отлично посидели, поболели за наших, попарились и что не немаловажно, НЕ ДОРОГО. Обязательно придём сюда на лигу чемпионов (может быть в восточный, там говорят телевизор больше)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.01.2019 в 10:44
Комментарий
Добрый день! Хочу обратиться к руководству данного заведения. 3 числа были в Вашей сауне на Весны,11 "Египет". Просто ужас ,это значит ничего не сказать. Все диваны прожженные с дырами, вонь стоит несусветная,что год назад в туалете разбитая раковина ,что сейчас. На стенах в бассейне плесень,которая плавает и в воде.Может быть вам пора задуматься о состоянии вашей сауны, сделать ремонт, заменить мебель,просто противно находиться в вашем заведении. Не кому не советую сюда приходить.Ужас.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.12.2018 в 18:22
Комментарий
Вечером субботы 18.03.17 работала Софья Яковлевна. Она очень грубо относилась к посетителям (нам). Нам изначально сказали об одной сумме оплаты при обеих встречах, плюс у нас было день рождения и нам посчитали все со скидкой, которую в итоге отменили из-за того, что нас считал в другой день совсем другой человек, это сказала сама С.Я. и после не хотела давать номер их главного, чтобы разобраться в ситуации без каких-либо ссор. Ко мне отзывались на ТЫ, когда я обращался к ней уважительно на вы. Она мне в ответ сказала "ты мне годишься в сыновья", что не компетентно для работника Ее положения в адрес своих посетителей. . Когда я уже начал требовать номер главного управляющего, чтобы разрешить данный конфликт адекватно, мне много раз было в ответ сказано, что никто ничего давать не будет. После того, как я начал говорить, что могу снимать наш разговор в качестве доказательств о том, что Она неуважительно общается с посетителем и грубит мне, она в свою очередь с возмущенным видом и психом позвонила начальству. По итогу моего разговора с ним, ситуация была решена в мою сторону. Благодарю начальство за понимание и адекватное решения нашей проблемы, которая чуть не испортила наш с друзьями вечер. И еще раз спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.10.2018 в 18:23
Комментарий
Отдыхали в номере "Египет" небольшой компанией. Администратор была очень вежлива, все подсказала и рассказала. Сам номер достаточно просторный, есть все необходимое. В бассейне вода чистая и тёплая, запрыгивали без опаски;) теперь будем вашими частыми гостями, спасибо!;)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.10.2018 в 13:39
Комментарий
Добрый день!Уважаемая администрация данного оздоровительного комплекса. Вчера довелось побывать в вашей сауне, а именно номер - "Италия". Отмечали день рождение, которое было испорчено наличием огромного количества стекла в бассейне, волос, а также хамством администратора и отказом связаться с руководством.Процесс изьятия стекла и волос из бассейна был зафиксирован на видеокамеру, а раговор с администратором на диктофон. В случае, если вы на него не отреагируете, мы будем вынуждены обратится с этой информацией в Роспотребнадзор, Санитарно-эпидемиологическую станцию и конечно в суд, за защитой своих потребительских прав и возмещением нанесенного ущерба.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
26.09.2018 в 10:56
Комментарий
Добрый вечер)) 22 октября отмечала своей день рождение в этом месте! Спасибо большое,хочу сказать сразу! Приветливый сервис,чистый номер,очень уютно и весело было. За несколько дней позвонила и забронировала,меня записали) мы приехали в назначенный день и в назначенное время туда,нас встретили тепло и радушно!:) мы были в номере "Заимка" круглый брус,деревянные большие столы и море позитива!) все было превосходно,но ближе к концу нашего праздника отключилось электричество:( я понимаю,что это не ваша вина,но все же немного грустно стало
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
31.08.2018 в 15:08
Комментарий
Добрый вечер! ))) Каждый год 01.01. мы ходим в сауну. Вот и в этом году опять были в вашей сауне, в Восточном номере. Остались очень довольны))) В номере чисто, все убрано, вода в бассейне комфортной температуры. Администратор, замечательная женщина. Пожалуй, за все время посещения, самый лучший администратор)) Отдохнули на все 100%. )))Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.08.2018 в 20:37
Комментарий
стало доброй традицией отмечать свой день рождения в этой сауне. Привязанности к одному номеру нет, какой свободный в такой и идем. Всегда все нравится, очень чистые номера и отличная парилка! В бассейне тоже можно похлюпаться. Рекомендую :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.08.2018 в 14:49
Комментарий
Добрый день! Хочу обратиться к руководству сауны на Весны,11. Были у вас,4 декабря это просто ужас . В номере "Египет" все диваны в дырах прожженные,вонь стоит несусветная, раковина в туалете, что год назад, что сейчас сломанная вода ручьем через дырку течет прямо на пол.В бассейне на стенах плесень которая периодически появляется в самом бассейне. Пора бы сделать ремонт и обновить мебель. Остались весьма не довольные, не советую сюда приходить.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.07.2018 в 19:32
Комментарий
Данное заведение посещали далеко не один раз, все очень нравилось, кроме обслуживающего персонала, но этому не предавалось особого значения, так как приходили с хорошим настроением с целью отдыха, НО недавно в один из вечеров решили вновь посетить эту сауну, позвонили и уточнили наличие свободных номеров, на тот момент их было 2, нас все устроило, договорились , что приедем через 10 минут, но когда речь зашла о том насколько мы идём( в данной ситуации это был час, с возможным продлением) начался цирк. Администратор сказала, цитирую:"на один час я вам не один номер продавать не буду", после чего скинула трубку. Сказать, что мы были в шоке- ничего не сказать! Настроение резко ухудшилось, наш отдых был под угрозой, мы все же решили перезвонить и узнать с чем это связано, сначала на наши звонки никто не отвечал, хотя звонки проходили, потом все же нам удосужились ответить, но долго разговаривать с нами никто не стал, услышав, что мы имеем какие-то претензии, положили трубку. Ситуация продолжалась на протяжении 10 минут. Когда все же со мной соизволили поговорить, началось самое веселое, внезапно все номера оказались заняты, и нас убеждали в том, что нам никто не отказывал, а тем более не избегали разговора. Когда я попросила представиться человека, с которым разговаривала, мне ответили "я вам ничего говорить не собираюсь". А так же сказали, что начальство разрешает не продавать номер на час. Все действо происходило в субботу в 4 утра. Мы никому не грубили, просто хотели уточнить в связи с чем нам отказывают, в ответ на что получили похабническое отношение. Больше никогда не посетим данное место и никому не рекомендуем, так как Ваш отдых может быть точно так же испорчен.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.06.2018 в 20:34
Комментарий
Стало доброй традицией отмечать тут свои дни рождения (скидка 25% - отличный подарок :) ). Очень здорово, что летом снижают цены. А качество обслуживание остается на такой же высоте. Всегда радует чистый и теплый бассейн! Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, улица Весны, 11

О нас

Сауна Пять звезд на Весны расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 300 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час