Сауна Пятницо в Красноярске

3,1
Первый номер
от 400 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Пятницо - отзывы
3,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
09.10.2019 в 16:07
Комментарий
Сауна очень даже ничего,могу сказать побывали во всех трёх номерах,вполне чистенько и уютно,оссобенно понравилась парная с веником и обливные ведра,персонал очень вежлив и приветлив,как по мне так сауна в полном порядке,многим саунам в городе не чуть не уступает!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
06.10.2019 в 20:38
Комментарий
Посетили сауну с мужем, понравилось что все просторно, персонал вежливый, к этому претензий нет.Но, грязно... Не совсем приятно ходить по затоптанному ковролину (даже несмотря на то, что в тапках), на котором пятна и разводы.. У меня сразу впечатление что там (а скорее всего так оно и есть) и бассейн не отличается кристальной чистотой воды...) Диваны тоже пришла пора перетянуть, протертостей много. Просто в таком месте как сауна, мне кажется, нужно следить за чистотой особенно тщательно!Из плюсов: парная просто аццская, на любителя конечно, я в ней пару минут выдерживала максимум)) муж подольше сидел) Видимо по этой причине такая прохладная вода в бассейне, я б ее чуточку подогрела))В принципе вечер провели неплохо, но первым делом дома я побежала отмываться, все таки надо провести капитальную уборку и впредь поддерживать чистоту! Так как второй раз не охота идти именно по причине того, что грязно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.04.2019 в 22:48
Комментарий
Купили купон на сайте biglion.ru ! вот ссылка http://krasnoyarsk.biglion.ru/de... ! советую всем успеть посетить по купонам данную сауну ! Нам все очень сильно понравилось ! Да и к тому же за очень то хорошую скидку!!! Всем советую !!!,персонал очень вежлив !Будем ходить туда теперь часто!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
16.12.2018 в 22:30
Комментарий
Средненькая сауна. Есть моменты до которых можно придраться, но и ценник у сауны адекватный, для ее недостатков.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.12.2018 в 12:34
Комментарий
Забронировали время в данной сауне за неделю. Когда пришли, не могли попасть внутрь из-за того, что не работал звонок. Несмотря на бронь, парилку нам нагреть забыли и сказали, что продлят время. Номер был грязный и маленький, диван заляпаный. В парилке не работало освещение вообще. После жалобы на это, работница постучала по одной из ламп и она дала небольшой свет. Бассейна в номере, к сожалению, не оказалось, но нам его и не обещали. В совокупности все это составило неприятное впечатление и мы решили отказаться от услуг и уйти, но нашей большой ошибкой было то, что купон, купленный на биглионе, мы активировали до того, как все осмотрели. Работница сказала, что деньги не вернут и купон не деактивируют, посоветовала обратиться к биглиону. В биглионе также отказались возвращать деньги, сославшись на то, что они (биглион) свои обязательства выполнили, а все претензии по качеству нужно заявлять сауне.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.12.2018 в 16:53
Комментарий
В чт, когда мы компанией забронировали место в ДРУГОЙ сауне, нам вежливо сказали:"Извините, так уж получилось, что сауна занята другими людьми". Вот так форс-мажор.Не долго думая, мы зашли на биглион и приобрели купон в "Пятницо". Не лишать же себя отдыха, тем более когда уже настроен на веселье. К нашему счастью свободное время было. В номере было чисто, уютно. ТВ, музыкальный центр, диван, бильярдный стол...Остались довольны. И ценник приятный.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
17.11.2018 в 15:51
Комментарий
Ходили в данную сауну некоторое время назад, понравились обливочные ведра, однако, помещение с бильярдным столом совсем маленькое, совершенно невозможно нормально поиграть.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
31.10.2018 в 15:31
Комментарий
Был в номере на 6 человек. В номере чисто, но очень маленькая и через чур горячая парилка, с маленьким полком прилечь не получится, бильярд плюс.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.08.2018 в 14:37
Комментарий
Стоимость 300 рублей час,не правда!Самый дешёвый номер на 4 человек стоит 700 рублей!Да и сауна сама по себе грязненькая.Лучше поискать за эту стоимость,по приличнее и почище сауну!Но это моё личное мнение,может кому то эта сауна пришлась по душе!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.04.2018 в 15:33
Комментарий
Пятницо-Грязницо!!!Были мы там 06,03,2016Начну по порядку. Позвонили нам сказалиБассейн 3*3, парная, бильярд, и все удобстваИТОГВ самом холе уже в номере, лежал КОВЁР!! Зачеем!!?? Который, естественно был отсыревшим, вонючим, грязнущим. Запах от него распространялся везде.(В сырых помещениях, типа, бань, саун, ковры стелить это же бред!) Ещё бы натуральный ковер положили, чтоб как в хлеву пахло)Там стоял бильярд, с одним кием, который был кривой. А шарики было сложно вытащить из лунок. Потом, увидели окошко, выходящее на соседний дом, где нам помахали с балкона. Штор не было, жалюзей тоже.Туалет, этот запах аммиака… нет бумаги, нет мыла.И уже когда глаз подёргивался, мы увидали бассейн, ну или точнее большую ванну.Размер ванны 1,5*1,5, глубина 70см.Вода болотного цвета, на стенках слизь где-то 5 мм, и смешанная с волосами всех цветов. И запах такой, что рядом стоять не возможно, рвотный рефлекс сразу.Когда позвали администратора, чтоб она сама увидела, этот ужас, и как то исправила. На что поступил ответ. Я не знаю как чистить этот бассейн, у него нет слива.Очень маленькая сауна, душная. Нет вытяжки, или может плохо работает. Мы быстренько от туда убежали.Такой грязной сауны, я ещё в жизни не видела. УЖАС!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, улица 9 Мая, 21а

О нас

Бронирование сауны происходит только по предоплате!

Стоимость услуг для посетителей: от 400 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час