Сауна Югер на Словцова в Красноярске

2,1
Сеть саун Югер (Сауна Суоми)
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Югер на Словцова - отзывы
2,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
08.11.2019 в 17:34
Комментарий
Словцова 9 сауна Югер! Грязь, хлам, бардак!!! Обратите внимание! Прилежащая территория сауны и дома!!! Гипсокартон, деревянные хреновины полтора на полтора метра, полиэтиленовые вывески от сауны Югер, все это не возможно скинуть с балконов)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.10.2019 в 18:29
Комментарий
Живу по адресу Словцова 9, где находится сауна Югер. Сауна вроде обычная. Но портит репутацию территория возле сауны. Грязь, мусор, куча бутылок, доски и бывший , старый рваный шатёр от сауны. Весь запасный вход в подвальное помещение завален хламом. Не убирается, почему то именно это участок, что слева от входа в сауну. Владелец сауны Югер по адресу Словцова 9 , разберитесь пожалуйста, кто должен убирать данный участок возле дома где находится ваша сауна, это же не только в интересах жителей, вы не первый год работаете и пора уже разобраться кому нужно убирать этот хлам, вам или управляющей компании! Ps управляющей компании мы претензию по данному участку тоже оставили!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.07.2019 в 18:10
Комментарий
Очень плохая сауна, вода ледяная (отдыхали с детьми), купаться невозможно, в сауне тоже не особо жарко... когда бронировали сказали вся посуда есть, но даже стаканчики пришлось покупать, вся мебель полусломанная, даже лестница в бассейн кое как скреплена и вся шатается... больше никогда в жизни сюда не придём и никому не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.07.2019 в 09:44
Комментарий
Отвратительно. Выпившая администратор (ну или просто не совсем адекватная), сама сауна холодная (помещение), парилка холодная, еле раскочегарили спустя 3 часа, бассейн ледяной просто! Не холодный, а ледяной! Кии в бильярде битые-поломанные. В жизни больше не поедем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
10.04.2019 в 21:42
Комментарий
Сейчас позвонила узнать о свободных номерах на вечер, ( на словцова) и на этом всё сотрудничество и закончим с вами. Женщину свою говорить научите, а не орать в трубку : я же сказала нет!!! Я звоню первый раз, мне никто ничего до этого не говорил, после того как попросила представиться, получила ответ : сауна Югер! Затем услышала, что она положила трубку и продолжила заниматься своими делами, якобы она меня слушает. Надеюсь никто в этот филиал не пойдёт, если только не хочет получить заряд негатива. Своё настроение нужно оставлять дома.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.11.2018 в 21:08
Комментарий
Самая ужасная сауна! Больше не пойдем никогда. Администратор вообще не понятно где ее взяли, грубиянок таких я еще не видела. Позвонили за 2 часа специально поинтересовались теплая ли вода в бассейне она сказала да, приходим вода ледяная аж ноги сводило, спрашиваем у нее почему?! она говорит да нормальная вода я сама вот недавно только с парилки купалась и вода теплая=)))))Ужас конечно, как хорошо что мы туда не залезли=))))) Удачи Вам ребятки, а такое хорошее место было раньше.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
13.04.2018 в 10:55
Комментарий
Бронирование не работает.Позвонили за 2 часа до планируемого времени. Нам в трубку что-то промычали, что время свободно и бросили трубку. Перезваниваем и получаем "Ну я же уже записала вас на ваше время". Ну отлично думаем.Хотя странно, что не спросили никаких данных и ничего типа номера брони не сказали нам. Но главное, что "записала".приезжаем за 10 минут до начала, а там уже кто-то в нашем номере сидит, а администратом с круглыми глазами сообщает "НО ОНИ ЖЕ ТОЖЕ БРОНИРОВАЛИ" и предложила ждать час. не попали мы в сауну. офигеть сервис
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Словцова, 9

О нас

Сауна Югер на Словцова расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час