Сауна на Вильского в Красноярске

3,9
Сауна У озера
от 500 руб/час
Вместимость:
6 чел.
6-местный номер
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер 1
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Номер Семейный 4-х местный
от 1100 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
4 чел.
Номер для двоих
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
2 чел.
Характеристики:
Сауна на Вильского - отзывы
3,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.12.2019 в 15:42
Комментарий
В нашей компании был именинник, и решили отметить день рождения в сауне. Позвонили, забронировали номер Для Друзей. Компания состояла из 7 человек. Пришли и были приятно удивлены, что в номере идеальная чистота. Бассейн большой и комфортный. Для нашей компании даже хватило места поплавать. Вода была комфортная и чистая. Парная жаркая. Очень понравилось караоке, попели вдоволь. Обливное с прохладной водой, просто супер после парной. Спасибо за хороший вечер. Придем еще.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
18.11.2019 в 18:22
Комментарий
Были мы с друзьями на выходные, банька супер обстановка уютная, администратор очень приветливая! Попарились от души! Спасибо большое за отдых.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
06.11.2019 в 12:24
Комментарий
Решила добавить свой отзыв. Почитали отзывы и решили остановиться на вашей сауне. Впечатления остались только положительные. Номерок сняли Для Друзей. Уютный, вместительный номерок. Очень шикарный бассейн с водопадом. Хорошая парилка. Есть комната для релаксации. Администратор очень приятная девушка. Обязательно придем еще. Спасибо за хороший вечер.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
30.10.2019 в 18:54
Комментарий
Здравствуйте . Хочу оставить свой отзыв. Посещали эту сауну дважды , по рекомендации подруги . Осенью были в номере который прямо напротив входа , чистый и по домашнему уютный . А на днях пошли в номер для друзей, и тоже остались довольны , я не очень люблю париться , а мой муж любит , и он остался доволен . Администраторы вежливые и услужливые . Я хотела написать отзыв раньше но что то подзабыла : ) . В этот раз решила обязательно написать, ведь доброе слово и кошке приятно : ))) ! Персонал старается угодить клиентам, и я думаю что девочки заслуживают добрых слов ! PS. Прочитав негативный отзыв была удивлена , чистота и вежливость вот что я видела !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
18.09.2019 в 20:31
Комментарий
Испорченый вечер отдыха. Позвонили за 1 час до назначенного времени. Просили теплый бассейн и горячую парилку, нам всн пооюнщали, но разговаривали напряженно. Заплатили за 3 часа комнаты на 6 человек.... В результате: парилка холодная, не смогли даже разогреться для холдного бассейна. Двеоь парилки плотно не закоывается по всему периметру резиновый герметик-уплотнитель сжался. Защелка двери не держит...Датчик температуры расположен над каменкой... Поэтому, администратор легко утверждает что на дисплее 110 градусов, но в парилке нет и 80!6ть человек смогут разместиться только при условии, что двое будут находиться всегда в комнате с диваном... Вобщем, обгадили нам вечер, после часа мыторства, мы забрали деньги за 2 часа, вызвали такси и переехали в другую сауну...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
06.08.2019 в 11:14
Комментарий
Самое уютное место для отдыха.Всегда заказываем большой номер.Чистота просто поражает и цена тоже приемлемая.Бассейн всегда тоже идеально чистый.В том числе есть караоке,и абсолютно бесплатно.Очень приветливый персонал.МОЛОДЦЫ 5
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
09.06.2019 в 13:03
Комментарий
Отличное впечатление осталось после посещения сауны. Бассейн с чистой водой, есть где поплавать ! Водопад- просто супер! Уютная атмосфера, заботливые администраторы. Отличное место для отдыха и оздоровления! А главное-чистота и порядок. Рекомендую посетить и вы сами оцените оздоровительный эффект!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
16.04.2019 в 13:35
Комментарий
Посетили вчера данную сауну. Все очень понравилось. Чистый, уютный номер. Комфортная вода в бассейне. Вежливый, приветливый персонал. Отдохнули и телом и душой. МОЛОДЦЫ. Теперь будем только сюда ходить. Всем советуем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
08.04.2019 в 12:47
Комментарий
Замечательная сауна, уютный интерьер, очень внимательный и приятный администратор. Все было на высшем уровне, хорошая парилка, бассейн супер!!! Водопад. Обливное с прохладной водой. Караоке. Все понравилось взрослым и детям, все чисто, всегда сюда будем ходить. Отдохнули с удовольствием. Спасибо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
06.04.2019 в 18:21
Комментарий
Приехали из Богучанского района, и нашли в интернете первую попавшуюся сауну. Нам предложили большой номер. Когда зашли порадовала очень приветливая администратор, что сейчас редкость. Номерок чистый, большой бассейн, который очень понравился жене и сыну, отличная парная. Хорошее оформление. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Сауна на 5
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
2,0
31.03.2019 в 10:30
Комментарий
Посещали данное заведение в прошедшие выходные, брали большой номер для друзей, расчитанный на 6-8 человек. Во-первых, сама комната отдыха ну очень, очень маленькая, столик - журнальный и, если отдыхать большой компанией, то этого явно будет недостаточно. Чайник отсутствует, и, если бы мы заранее не попросили посуду, то и кружки бы стояли наврятли. Во-вторых, в сауне просто жутко холодно - дует по полу, дует из окна, в комнате для релаксации так вообще морозилка.... В-третьих, обескуражило отсутствие мыла в туалете!!! блин, ребята, на улице 21 век - ну грех на мыле то экономить... в самой парилке было жарко, но градусника посмотреть температуру мы тоже не обнаружили... Бассейн - он действительно вместительный, но температура воды... холодная, причем, мы заранее предупреждали администраторов и не один раз о том, что будем с детьми - подогрейте, пожалуйста, воду, нам вежливо отвечали, что да да конечно, но этим всё и ограничилось - обещаниями... Администраторы ненавязчивые. Пыталась оставить свой отзыв непосредственно на сайте компании, но увы... видимо не прошел проверку администратора... Данное заведение посещать больше не будем однозначно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
10.02.2019 в 14:53
Комментарий
Были во многих саунах и совсем нечаянно 28.06.17 попали в вашу сауну.Свободен был только большой номер.Пробыли в нем 3 часа,и даже не заметили,как пролетело время.Привлекла идеальная чистота.Бассейна с такой чистой водой еще просто не встречали.Водопад.Комната для релаксации.Сервис и цена просто супер.Жаль,что время летит так быстро. Теперь мы ваши клиенты.Будем рекомендовать вас друзьям.Спасибо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
27.11.2018 в 11:44
Комментарий
Ходили с девочками в сауну с большим бассейном, расслабиться, поделать масочки, попариться в парилке. Администратор, приятная девушка, проинформировала и проводила в номер. Просторно и комфортно, чисто. Парилка не слишком горячая, хотелось бы погорячее. Бассейн очень понравился, вода слегка прохладная, после парилки самое то. Рекомендую к посещению, для семейного отдыха лучший вариант! Жаль, что нет скидочек на дополнительный час, если заказываем на долгое время сауну. А так спасибо за интерьер, чистоту и вежливость. Вернёмся к Вам ещё. :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
23.11.2018 в 22:42
Комментарий
К самой сауне притензий нет!К администратору да есть, приходили с женой в двоем 21.04 ( пятница) с 20:00 до 22:00 сняли номер большой, жена очень любит поплавать, бассейн большой и её нельзя оторвать от бассейна..Ну так вот.. Стуки в дверь начались уже 21:40 потом каждые пять минут раздражительные стуки в дверь..за то что мы там на 5 мин задержались с нас взяли дополнительно 200 рублей. Отвратительный администратор и из за неё больше не нагой туда!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (1)
5,0
09.10.2018 в 11:09
Комментарий
Нашли эту сауну в интернете, и решили отпраздновать День Рождение подруги. Остались очень довольные. В номере чистенько Персонал вежливый. Но больше всего, что порадовало, это возможность заказать стриптизера. Ну ОООЧЕНЬ наша подруга осталась довольна. Подарок удался. Такой День Рождения не забудется никогда. Спасибо администрации сауны, что есть возможность скрасить чисто женский досуг. Обязательно будем вас советовать всем. Девчонки. Если скучно. Советуем придти именно сюда.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
18.08.2018 в 17:01
Комментарий
Пару дней назад посещали данную сауну. И нас все очень и очень устроило , заказывали 4-х местный номер, уютный и чистый , очень вежливый и приветливый администратор. Единственное , воду бы в бассейне потеплее
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
28.07.2018 в 18:27
Комментарий
Здорово отдохнули семьёй!! Чистенько, комфортно, вежливый персонал, приятные цены!! Очень шикарный и чистый бассейн!! Рекомендую, отличны вариант для отдыха!! Приедем ещё, нам очень понравилось!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
24.07.2018 в 22:00
Комментарий
Посещали данное заведение семьёй (двое взрослых и два ребёнка). Узнали о данной сауне из интернета. Оплатили два часа, после чего зашли в номер и обалдели. (Брали самый большой номер - 1000р/ч). Холл 3×3 заяленный на 6-8 человек, стоит мягкий уголок и журнальный столик. Ужасно пахнет куривом в холле, туалетом в бассейне. Бассейн по данным сайта 24кв, на самом деле оказалось не больше 12. В парилке провода идущие к электрокотлу уходят прямо в пол оголенные (3 фазы 380 вольт). В комнате отдыха висит картина с обнажённой женщиной попа которой измазана экскрементами. В общем, мы пробыли час, забрав деньги за второй и ушли. Единственное, что было приятно – добрый и приветливый администратор. P.S. и жалобная книга у них просто залипуха.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
07.05.2018 в 18:07
Комментарий
Прошло уже 3 часа,но не перебесилась! Все же напишу и сюда(прекрасно знаю что книгу жалоб вы не читаете).Сильно испортили настроение.С мужем переехали в этот район,и решили опробовать вашу сауну,так очень любим поплавать и попариться.Но к сожалению ни того не другого с удовольствием не получили. из минусов: парилка была холодной.Мы с мужем за 20 минут пришли в сауну,и попросили админа погреть парилку,нас уверили что она горячая! Но нагрелась она только через час как мы зашли.Это ЖИРНЫЙ МИНУС для сауны! Вода! она жутко холодная,может в контрасте с парилкой она вполне нормальная,но температура в номере доказала нам,что вода ледяная.Температура в номере,холодно! Ребят мы в сауне в вашей просто замерзли! из плюсов: бассейн огромный,парилка огромная,то что мы любим.Места предостаточно! И ВСЁ, к сожалению.Брали на 2 часа,только начали согреваться,решили продлить ещё на час ,думали что уж точно согреемся! Но! не тут то было! За 15 мин нас предупредили,что время заканчивается,и мы решили ещё 1 час взять,но админ попросила нас из номера,мол "Номер продала уже".Всех номеров не видели,были заняты,обидно что и не увидим,с таким отношением к клиентам просто хочется вас забыть.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
2,0
06.05.2018 в 14:52
Комментарий
Посетили эту сауну 02.01.16, номер назывался - семейный. Отдыхали с семьей, не все понравилось. Весь номер какой то "уставший", все старое, изношенное, мебель видавшая виды. Бассейн показался не совсем чистым, к тому же вода там была весьма освежающая, залез только ребенок и тут же пулей выскочил назад. Водопад не разобрались как включать, не стали беспокоить персонал.Номер стоил 900 руб, якобы выходной день. На наш взгляд не стоит этой цены, при выборе сауны нас подкупили красивые фотографии (выполненные наверное сразу после ремонта) и красочные отзывы. Но увы.Надо отдать должное, персонал там вежливый и приветливый.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, улица Вильского, 10

О нас

Сауна на Вильского (г. Красноярск), рассчитанная на 6 человек, гарантирует качественный отдых и прекрасное настроение. Посетителей сауны ждет русская, инфракрасная и финская парилка, оснащенная всем необходимым инвентарем. Сауна на Вильского отвечает самым последним требованиям, предъявляемым в данной сфере услуг. Красивый и большой бассейн, оснащенный современной системой подогрева воды, наполнен чистой водой. Клиенты могут также воспользоваться прекрасно оборудованной и оснащенной новой аудио-видео аппаратурой комнатой отдыха, караоке, Wi-Fi, парковкой. Забронировать сауну на Вильского можно в онлайн режиме, заранее выбрав удобное время.

Сауна на Вильского расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час