Сауна Меридиан в Красноярске

3,7
саунно-оздоровительный комплекс Меридиан
от 1000 руб/час
Сауна Меридиан - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
02.01.2020 в 19:42
Комментарий
Снимали номер на сутки 23.04. Номер называется "Опал", уютно, спокойно. Персонал приветливый, понимающий! Чистота. Четыре полотенца на человека в номере. Халаты!! Работает рум сервис! Хорошая, большая кровать, и "сюрприз" над кроватью. Очень понравилось! В ванной комнате есть все необходимые принадлежности. Единственное нет фена в номере. А так очень даже хорошо! Мы приедем обязательно! Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
12.10.2019 в 15:59
Комментарий
Да действительно информация на сайте о часе номера в подарок это просто уловки маркетолога, но самом деле вместо этого вы можете получить лишь бутылку совестного шампанского! Считаю это мелочным и просто невнимательным отношением к своим клиентам, учитывая огромный выбор подобных заведений вряд ли наша компания ещё раз выберет данный комплекс! Номер ПЕЩЕРА действительно очень красивый и содержит массу уголков где можно сделать прекрасные фото, номер чист! В общем очень жаль что руководство не контролирует исполнительность своих слов, ибо информация на сайте это слово руководства!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.07.2019 в 13:44
Комментарий
Ключевое слово профессионализм: начинается с доброжелательного администратора, продолжается аккуратными и прибранными номерами. Радует соответствие высоким стандартам, в том числе наличием всех необходимых принадлежностей.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
15.05.2019 в 21:49
Комментарий
Очень красиво, но в "Пешере" в душе уже отстает штукатурка, должна быть если решили все под камень, влагозащитной, Холодно в самом номере и очень холодный бассейн, в душе сначала идет холодная вода, вероятно стоят электрообогреватели? и холодная сауна. Функционально не работает, а картинка поначалу впечатляет. Общий итог- неуютно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.03.2019 в 17:52
Комментарий
Отдыхали здесь на день рождения подруги в номере "На корабле". Проблем с бронью не возникло - позвонили, как обычно, за неделю.Все понравилось - номер красивый, бассейн и в целом номер чистые (очень раздражает, когда в саунах не прибрано, волосы в бассейне плавают - у меня сразу портиться все впечатление!) . Приветливая девушка-администратор - встретила нас, все показала, проводила.Да и вообще с девчонками весело и приятно отдохнули!Эта сауна точно будет в списке зарекомендованных у меня мест! )))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.03.2019 в 19:27
Комментарий
Честно говоря, на сегодняшний день есть желание ходить только в эту сауну, пока она, по моему мнению, лучшая в городе, интересные, уютные, чистые номера. Может то, что она новая там так приятно,, но надеюсь и дальше будут держать марку!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
03.03.2019 в 22:19
Комментарий
Заказали номер "Изба" на 2 часа с 19:00 до 21:00, но приехали чуть раньше, зашли в 18:50. Номер просторный, чистый, парилка не очень горячая - видимо включили незадолго до нашего приезда, сначала было прохладно. Но самое интересное, что нас стали убеждать, что мы зашли в сауну в 18:35!!! Когда мы отъезжали от дома))) Мы пунктуальные и нескандальные люди и это был наш первый и последний поход в это заведение. На выходе мы встретили пару : мужчину нерусской национальности с девушкой яркой внешности, вполне возможно что поторопили нас ради них((( советую тем, кто хочет посетить заведение - сверяйте часы при входе!!!))))) удачи всем
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
27.12.2018 в 18:30
Комментарий
Хочу обратить внимание руководителя на информацию, размещенную на сайте, словами администратора и не состыковкой с ними реальности! Не соблюдаются условия публичной оферты. Либо это недоработки руководства, либо вырученные средства идут в карман администратора. Мы настаиваем на финансовой компенсации вчерашней ситуации. Закон на нашей стороне!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.11.2018 в 12:13
Комментарий
Самое лучшее место в городе на сегодняшний день в списке саун и оздоровительных центров, чистота блеск, всё сделано со вкусом, очень уютно красиво, администраторы вежливые, предложат помогут с выбором, комнаты шикарные, сауна Пещера просто бомба, всем рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.10.2018 в 13:50
Комментарий
Отдыхали в сауне "на корабле" и остались очень довольны! С бронью проблем не возникло, персонал ненавязчивый и вежливый!) Атмосфера номера очень приятная, и хочется отметить особо чистоту самого номера и воды в бассейне!) приехали на 30 минут раньше назначенного времени, поэтому сауна была еще не совсем разогрета, но пока располагались все пришло в норму) Плохо только, что нет комнаты где можно переодеться, приходилось делать это в туалетной комнате, а также нет отдельного музыкального центра( а так в остальном все отлично! Буду рекомендовать данное заведение! Спасибо Вам за отличное настроение! Обязательно придем еще и думаю не раз!)))) Ах да, акция "час в подарок" очень порадовала
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.10.2018 в 17:42
Комментарий
Мы тоже посещали эту сауну, ещё в самом начале открытия, очень красивый холл, приятные девушки, всегда все подскажут, покажут, были в номере капитанском и турецком, очень чистые номера, приятно находиться, в сауне температура хорошая, в общем одно из наших любимых мест для банного отдыха, одно но, ножи в номера почему то не дают, нарезать и оформить блюдо пожалуйста, а в номер нельзя, а так все замечательно, ждите в гости
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
05.09.2018 в 14:23
Комментарий
Внесу свою ложку дегтя....Были в субботу с ребятишками в номере "На корабле". Когда звонила бронировать номер, специально сказала что будут дети, взрослых почти не будет, будет детский праздник! Я думала это как то учтут...но увы..не учли! Позвонили мне за 10 мин.до нашего приезда, уточнить приедем мы или нет, я сказала что уже едем. Видимо только тогда включили парилку! Да, встретили хорошо, номер чистый, все ок, с этой точки зрения нареканий нет. Из минусов: неужели нельзя было за час позвонить и спросить приедем мы или нет, т.к когда зашли в парилку, там реально было прохладно, лавочки холодные были!!!! Про бассейн я вообще молчу, не вода , а гольный лед!!!! С нами был двух летний ребенок и естественно ее нельзя было опускать в такую ледяную воду! Дети по старше пару раз искупнулись и бежали бегом греться в парилку, которая более или менее уже через час нагрелась и то пришлось интенсивно лить воду на камни! Еще из минусов нет зеркала в прихожей, разетку ели нашли, где феном по сушиться..и нашли только одну разетку, за дверью, что крайне не удобно, если несколько женщин захотят голову посушить! Ну и как результат маленький ребенок просто два часа пробегал по сауне, так и не искупнулся, детки по старше сегодня проснулись с насморкам! Ругаться не хотелось, настроение и так было испорчено. По этому у меня возникли сомнения об отзывах других посетителей, то ли сами написали, то ли к нам так халатно отнеслись, по этому ни кому из друзей я вас не по рекомендую! Все таки отдали 2400 р. за номер, я считаю это не так дешево, что бы так к нам отнеслись!Может администрация напишет что нибудь в свое оправдание или извинения принесет?!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.05.2018 в 20:11
Комментарий
Роскошное место. Чисто, уютно, впечатляют масштабы данного заведения. Приятный, вежливый персонал!!Придем еще!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
11.04.2018 в 09:16
Комментарий
Если вы хотите забронировать за 9 дней выбранную вами сауну, а в день посещения неожиданно узнать (просто я сама позвонила уточнить наличие мангала), что забронированный вами номер , в ваше время ЗАНЯТ другими людьми, которые внесли предоплату. То вам "добро пожаловать" сюда. Нам принесли извинения за ошибку и попросили выбрать другой вариант. У меня вопрос к руководителю сауны " Меридиан"- каким образом у вас происходят такие накладки? Вами нарушены все наши планы и ожидания. Очень огорчило!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
23.03.2018 в 11:34
Комментарий
Вчера в данной сауне у нас проходил корпоратив. Впечатления от персонала очень хорошие, администратор приветлива и внимательна к клиентам. Были в номере "Пещера". Впечатлил! Очень красивый, атмосферный интерьер. Правда в нём довольно прохладно и сауна не достаточно жаркая. Имеется соляная комната, душ, бассейн, огромная зона отдыха. Первым делом я обследовала номер на чистоту, каждый уголок, даже в чаше бассейна—чисто! Никаких скольких стенок или углов в бассейне, никакой пыли или грязи. Мы отлично провели время! У нас с супругом давно зреет мысль сходить в сауну с сыном, погреться поплавать, повеселиться. Хотя, если честно, страшновато идти в подобного рода место с ребёнком, но после собственной проверки на чистоту, думаю я определилась. Уходя, попросила показать маленький номер, он мне тоже приглянулся, о нём обязательно напишу после полноценного посещения. А пока 4⭐️⭐️⭐️⭐️ из-за прохлады в номере, в остальном это лучшая сауна которую мне посчастливилось посетить.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, ул. Гайдашовка, 8д

О нас

Меридиан – саунно-оздоровительный комплекс предоставляет своим гостям услуги качественного отдыха и гарантирует прекрасное настроение. Посетителей комплекса ждет роскошная финская парилка, оснащенная всем необходимым инвентарем. Сауна Меридиан, рассчитанная на 12 человек, отвечает самым последним требованиям, предъявляемым в данной сфере услуг. Красивый и большой бассейн, оснащенный современной системой подогрева воды, наполнен чистой водой. Клиенты могут также воспользоваться прекрасно оборудованной и оснащенной новой аудио-видео аппаратурой комнатой отдыха, бесплатной охраняемой парковкой. Забронировать сауну Меридиан можно в онлайн режиме.

Сауна Меридиан расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 3000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час