Сауна Троя в Красноярске

4,2
Троя, сауна
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Троя - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
16.01.2020 в 13:54
Комментарий
Фото на сайте не соответствует действительности. Администратора на ресепшне могли бы найти по-лучше, чем сие быдло при бронировании номера на сайте, никто не перезванивает, т.к. в выходные с сайтом они не работают.PS. Админу кол
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.12.2019 в 16:38
Комментарий
Все просто шикарно! Придраться совершенно не к чему. Персонал вежливый, все очень чисто. Все работает.Короче советую всем! Кстати это про восточный номер, в других не был, только смотрел, но и там все внешне было на уровне!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.12.2019 в 13:55
Комментарий
9 декабря с девчонками -коллегами посетили сауну "Троя". ОТЛИЧНО! Чистота, уют, комфорт. Персонал - супер: вежливый, тактичный, внимательный! Отдых удался на все 100%. РЕКОМЕНДУЕМ! :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.12.2019 в 16:59
Комментарий
Отмечали компанией день рождения друга в этой сауне. Брали восточный номер, очень чисто, тепло и функционально! Особенно понравился хамам
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.11.2019 в 22:52
Комментарий
Сегодня впервые был там с друзьями. Для празднования дня рождения в тесном кругу - самое то, и цена не зашкаливает. 800 в час вполне себе, а по качеству услуг даже немного.Самое главное, что мне понравилось - парилка и "ведро наливное". Сделано качественно и по всем правилам Устава русской парилки.Постараюсь пригласить мастера на тестирование в следующую неделю. :)Отдельное очень удобное место для парковки - и твой автомобиль не мозолит глаза всем проезжающим... По крайней мере мне за 4 часа никто не позвонил с уже традиционным "Опять ты, Николай, в парилке паришься - а меня позвать забыл"Рекомендую всем тем, у кого офис находится на Мира-Ленина в квадрате Сурикова-Кирова.телефона их не знаю - по брони ходим - но на сайте есть.* С лёгким паром всех!Лучше этой сауны - только моя в Подмосковье (но это уже совсем другая история :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.09.2019 в 16:24
Комментарий
После долгих споров и переговоров на мартовских длинных выходных выбор пал на эту сауну. Ходили с друзьями кажется в финский номер. Что касаемо сервиса - улыбчивая девушка-администратор все рассказала, показала, поведала об акции 3 часа берешь, 4-ый в подарок и без проблем помогала нам. Сауна тоже порадовала, все чистенько, уютно, тепло. Полы с подогревом есть (мелочь, а до чего ж приятно). Парная хороша. Единственное пожелание - организовать сток воды, после наших плесканий в бассейне вся вода была по номеру) А в остальном добротная сауна, притом недорогая.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
28.07.2019 в 18:15
Комментарий
Пригласила меня подруга в сие заведение отпраздновать ее день варенье. Я припоздала захожу на ресепшене сидит девушка с недовольным лицом и махнув рукой не вставая с места указала куда нужно идти)) ну да ладно) иду я, что мне до озлобленных администраторов ? когда такое веселье намечается) Караоке
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.06.2019 в 21:16
Комментарий
Были в этой сауне три раза, в Античном номере 1 раз и в 2 раза в Восточном. Очень нравится восточный номер, так как там есть как финская сауна, так и хамам. В номерах чисто и красиво, бассейн с гейзером и водопадом. Радует акция 3 часа 1 час в подарок.И когда у меня спрашивают в какую сауну пойти, я всегда советую именно Трою, так как в ней действительно комфортно и уютно. Так же здесь доброжелательный персонал. :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
07.04.2019 в 12:12
Комментарий
Отмечали день рождения в финском номере. Номер просторный, большой стол и диван, нам на 6 человек было комфортно. Все чистое, опрятное - это плюс. 4 часа (3 1) пролетели незаметно и мы продлевали еще. Из минусов: запах сигарет в туалете. В нашей компании никто не курит. В это время в остальных номерах никого не было. Откуда взялся этот запах - непонятно.В целом все понравилось, но из-за запаха поставлю пока 4 звезды. Тому кто курит, возможно это не помеха...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.03.2019 в 18:51
Комментарий
Отмечали др в этой сауне. Очень понравилась сауна, эффекты бассейна, просторно в номере (античный). Отдыхали 5 часов, время провели отлично, всем все понравилось! Слива для воды нет с бассейна, но это не мешало особо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.03.2019 в 18:33
Комментарий
Были в номере "Восточный",все супер,порадовал бассейн с гейзером и водопадом ,а так же наличие двух парных-финская и хамам(отдельный респект).Красивое оформление и разные варианты подсветки,ну 4-й час в подарок очень даже не помешал)))достойное соотношение цены и качества.В следующий "поход в сауну" с выбором можно не заморачиваться))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.03.2019 в 14:44
Комментарий
На мой взгляд, одна из лучших саун!Чисто, уютно и цена адекватная!)Ходили на праздниках с друзьями, потом вдвоем с мужем.4-й час в подарок, особенно порадовал! Время в таких местах летит незаметно!)Единственный минус, вода сильно застаивается на полу. Слив бы у бассейна маленький не помешал)))А в целом, все на 5!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
16.03.2019 в 14:10
Комментарий
Отмечали в сауне 23 февраля,номер Античный!Были очень разочарованы тем что вода в бассейне была грязной!!!!Когда включили гейзер противоток в бассейне это был просто полный УЖАС!!!Позвали девушку администратора у которой начали спрашивать как часто они меняют воду на что она ответила что вода в бассейне не меняется,а проходит систему отчистки!когда я подвели ее к бассейну и спросили и где же их система почему она не работает она сказала,что это отдельный ЦЕЛЫЙ комплекс который ставится на длительное время и очищает воду.И что перед этим была компания с веником и что они так испортили воду в бассейне:///Вообщем вразумительного ответа мы не получили://Так как у бассейна нет стока весь номер был в воде!в парилке на полках были стекла от лопнувшей лампочки!В комнате отдыха где переодевались дверь не открывалась и приходилось стучать чтоб открыли нас с наружи!Вообщем так как мы были с тремя детьми проблема с бассейном для нас была огромной ,а девушка даже извините не смогла сказать!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.03.2019 в 19:45
Комментарий
Праздновала свой День рождения в бане Троя, восточный номер. Баня супер! Чистая, цивильная! Бассейн достаточно большой, две разных парилки(сухая и влажная) на любой вкус! Очень комфортно и приятно отдыхать в этой сауне! Что надо, предоставят: еду погреют, посуду предложат.... Девушка администратор радушна и отзывчива. Честно сказать, это одна из лучших бань! Рекомендую отдыхать в бане Троя!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.12.2018 в 12:55
Комментарий
Отмечали в этой сауне мой день рождения, вдвоём с мужем, в Финском номере. Заказ оформили по акции: 3 часа 4-й в подарок, плюс скидка имениннику 10%. Получилось недорого!Остались очень довольны! Администратор - приятная девушка, в номере чисто, тепло и уютно. Обязательно придём ещё!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.09.2018 в 16:29
Комментарий
Крайне редко пишу отзывы, но тут уж не удержалась. Столкнулись с введением в заблуждение о цене. На сайте цена восточного номера указана 1200₽, позвонили забронировать номер и на вопрос "сколько стоит час" услышали четкий ответ 1200₽. Когда приехали цена за час вдруг оказалась 1500 и администратор естественно сделала недоумевающее лицо и что вовсе не она по телефону со мной разговаривала. Я настояла, чтобы разыскали администратора Кристину, которая мне явно начала хамить по телефону, что в ее рабочий день она мне покажет запись разговора, и что ей вобще не интересны чьи то проблемы в ее выходной. В понедельник я звонка не дождалась и позвонила сама, администратор сказала, что Кристина не вышла на смену и руководство проигнорировало эту ситуацию, я сказала, что жду звонка от руководства, на что администратор сказала, что подобные случаи уже были и руководство не разбирается в таких случаях. По этому выводы делаю, что это система специальная такая, маркетинговый ход так сказать, что эта шарага заманивает таким способом людей, понимая, что разворачиваться и уходить никто не будет. Что касается номера, все очень скромненько и потаскано. Хамам воняет носками, холоднючий бассейн, нет стока на полу- к концу вечера воды по щиколотку, никаких пренадлежностей (тапочки, простыни и тд), очень маленькая площадь, телевизор не слышно, джакузи так шумит, что не слышно друг друга и его никак не выключить. Надеюсь, кому нибудь поможет мой отзыв не быть обманутым как я!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
13.09.2018 в 14:29
Комментарий
Была 2 раза в этой сауне в номере "Восточный". Мне очень нравится, чисто, уютно. Очень нравится хамам, еще и с запахом пихты. Есть большой стол, можно расположиться большой компанией и совсем не тесно. Нравится гейзер и водопад в бассейне. Очень вежливый персонал. Из минусов отмечу, что вода в бассейне была ну очень холодная. Не могли включить музыку, флешка не воспроизводилась, а с музыкальных каналов включить не смогли, т.к куда то пропал звук. Пришлось включать музыку на телефоне. Ну и вода не сливается совсем, ходить в тапочках очень скользко, нам повезло что никто не подскользнулся и не упал. Еще было бы неплохо сделать караоке. Тогда с удовольствием посетила бы это место еще, несмотря на все минусы.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.08.2018 в 10:36
Комментарий
Сауна просто отличная, даже не знала прежде, что есть такой приличный вариант в центре города. Для празднования дня рождения - самое то! Очень понравился просторный холл, в котором можно было расположиться за праздничным столом. Также была уютная комнатка, где не пахло пошлостью и развратом (что является очень важным фактором для заведений подобного рода =)). Сама сауна довольно уютная и жаркая, а за бонус в виде опрокидывающегося ведерка с холодной водой - пятерка с плюсом!Очень классно, что в нашем номере можно было включать фоновую музыку и даже петь караоке, надеюсь, никого не испугали завывания мартовских кошек=)Из минусов хочется отметить лишь скользкий кафельный пол, один из гостей (находясь в трезвом уме) здорово навернулся.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.05.2018 в 20:35
Комментарий
Похоже, это мы были теми людьми, которые заняли античный номер
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
29.04.2018 в 16:23
Комментарий
В саунах бываю редко, а вернее вообще всего 3-4 была в каких то даже не припомню в каких, и никогда не думала что в сауне может быть так весело и хорошо Девушка администратор,вежливая и улыбчивая, все показала рассказала, цены приемлемые, Все чисто, но для меня было главным, хорошая парная. ! Отдыхаем душой, пьём травяной чай и думаем о хорошем! Спасибо вам !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Кирова, 23

О нас

В сауне «Троя» есть Античный, Восточный и Финский номера. Самый вместительный Античный номер на восемь человек, все остальные на шесть. Во всех есть плавательные бассейны с гейзером или водопадом, а также финская парная и комнаты для отдыха. В Античном номере комната для отдыха имеет собственный камин, а парная кадушку для обливания. В гостиной есть телевизор и беспроводной интернет. В Финском номере тоже имеется телевизор со скоростным интернетом, чего нет в Восточном номере. За дополнительную плату гости могут попросить простыню, тапочки, полотенца и халат.

Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 2000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час