Баня Заимка в Красноярске

2,9
Заимка-Баня на дровах, SPA-комплекс
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Баня Заимка - отзывы
2,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.01.2020 в 11:36
Комментарий
Не пойму откуда столько плохих отзывов. Бани жаркие, до 110 спокойной нагреваются. Чисто. Парковка есть и главное цена смешная. Где еще за такую цену баню на дровах найдешь. А мне как постояному клиенту администрация ещё и веник бонусом бесплатно даёт:))) Так что ставлю баням заслуженную 5.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.12.2019 в 17:55
Комментарий
НЕ ХОДИТЕ! ЭТО ПИСЕЦ!Года 2 назад была супер баня, но последнии разы (ходили 2 раза 2014 и раз в 2015году) не греет вообще! Не тратьте время и деньги!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.09.2019 в 12:36
Комментарий
Один вопрос к так называемому хозяину данного не понятного комплекса. Зачем подавать объявления на сайт скидок по купонам того, что по факту не сдается... Хотели снять коттедж отпраздновать День Рожденье, предварительно созвонились чтобы приехать посмотреть, приехали в итоге сказали, что большой коттедж не сдается там хозяин живет.... Да и то что на фото и наяву ооочень обманчиво, на фото кажется что большая территория всем места хватит в итоге не о чем. В итоге люди покупают купоны но видимо не знают какой подвох их ожидает. А ценник без скидок очень завышен особенно на длительный срок за такие деньги можно в другой части мира отпраздновать. Не обманывайте людей!!!!! В итоге потраченное время причем зря и антиреклама среди знакомых и друзей данному месту.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
30.08.2019 в 12:11
Комментарий
Никому не посоветую это место!Сняла три домика на сутки с целью провести день рождения. 1. В домиках очень слабое освещение, отсутствуют раковины и питьевая вода (или хотя бы кран с водой). Вода в чайник набирается из душа,2. Один из домиков был сдан повторно другим людям, без объяснения причин, в него мы смогли заехать только в 23:20. На вполне обоснованное требование вернуть деньги за один дом директор был очень удивлен, в итоге вернул половину стоимости одного домика, но торговался, что для меня вобще непонятно, ведь услуга не была предоставлена, да и не на рынке мы!Из плюсов могу отметить предоставленный манеж для ребёнка, но этому же ребёнку пришлось спать в коляске на улице и ждать 23:20, пока директор этого заведения заработает больше денег.Настроение испорчено, отношение отвратительное.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.08.2019 в 12:04
Комментарий
Понравилась баня, понравился персонал-очень заботливые. Банька чистенькая, просторная. Очень понравилась беседка и дискотека с Вячеславом. Домашняя обстановка в кругу друзей-что может быть лучше! Цена приятная, мест с такими расценками мало, да еще и вблизи от города. Есть где детям поиграть, на территории прекрасный магазинчик, все необходимое есть, цены как в городе-мало где так. Спасибо, друзья, стройтесь, развивайтесь. Когда приедем в следующий раз...Да что там, мы просто обязательно приедем!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
31.07.2019 в 17:28
Комментарий
проезжали мимо, ехали причем в минино, а тут зачем в минино, если есть почти такая же ближе, цены приемлемые, администратор вежливый, хотя показалось что это был хозяин, но не в этом суть, были в номер 2, растопили ее градусов до 100)), попарились с веником от души, БАНЯ показала себя с хорошей стороны, есть недочеты, пол холодный, а так очень даже не чего! мангал был с собой без проблем спросили нам не отказали, очень хорошо посидели! ну точно еще приедем, причем можно позвонить попросить подготовить баню к приезду, и самое интересное за это денег никто не возьмет!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
20.05.2019 в 18:53
Комментарий
Пытались снять номер на день рождения в данном заведении.приезжали два раза,первый раз а 11 вечера хозяин ответил что спит и уже ничего не сдаст,в следующий раз приехали днем ,ходили по двору и искали человека который покажет номер,но там были только работающие таджики,начали звонить хозяину,но он только выглянул из окна и не пожелал выходить к нам,просили показать номер на что он ответил Откройте интернет и посмотрите фотографии.Потом один из таджиков отрыл нам номер ,он был мягко говоря не убранный.но это был не самое страшное что нас ожидало,открыв второй номер нас сразил журчавший запах,там жили те самые таджики работающие во дворе,обстановка и запах были соответствующими. Убираются в номерах,судя по всему, те же таджики. Не хотела бы я и часа провести в этих ужасных номерах с полным ощущением что ты гастарбайтер.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.01.2019 в 12:09
Комментарий
Добрый день, были с вечера пятницы до вечера субботы!!! Очень понравилось!!! Шашлыки нажарили, в бане попарились, с собачкой пообщались!!! Вода есть и горячая и холодная, переночевали хорошо - тепло!!! Цена отличная!!! Если честно, зашла оставить отзыв и удивилась: номер у нас был 3-й, отдыхали с ребенком - в бане температуру держали 100 (к нашему приезду она уже была готова!), пара много, в домике комфортная температура, как раз после баньки, на ночь открыли парную так даже обогреватель не понадобился!!! Сын увидел купель, так еле отговорили, но в следующий раз попросим ее приготовить:) Работник супер!!! Внимателен и дров принесет и спросит все ли хорошо!!! Ну очень понравилось!!! Отличное место для проведения отдыха с друзьями, с семьей!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.12.2018 в 13:21
Комментарий
Отдыхали в одной из бань с друзьями, общее впечатление, понравилось. Недоработки есть конечно..Слабое освещение, отсутствие телефона, для вызова персонала(но вышли из положения, девушка дала свой номер сотового) небольшой стол(но думаю просто именно эта баня не рассчитана на количество человек, больше 4-5), в помещении с душем не хватало скамьи, т.к компания была разнополая, а в туалете переодеваться не удобно, переодевались там, где душ, а кроме как крючков на стене сумки поставить некуда =) Из плюсов - низкий ценник, баня на дровах, разрешены веники, которые имеются в ассортименте, хорошо функционирующая сантехника(часто в саунах душ оставляет желать лучшего), парковка, близкое расположение магазина. Думаю отдохнем ещё у вас и не раз. Желаю лояльных клиентов, процветания! А на отзывы, моё мнение, лучше не "эмоционировать", а прислушиваться =))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.11.2018 в 16:33
Комментарий
Посоветовала эту баню подруге, она открывает посмотреть, а тут такой отзыв (см. ниже), не знаю, но полный бред. Мы семьей периодически в эту баню ездим, правда, всегда по предварительной записи. В будни у них дешевле, есть возможность сэкономить. Таджиков я там никогда не видела. Работник у них киргиз, мужичок лет 50-55, кстати за умеренную плату, зачетно шашлыки жарит, когда самим не хочется возиться, но немного угрюмый правда. Хозяин очень доброжелательный, ни разу не видела его в плохом настроении. Вообще ребята развиваются: летом у них беседка появилась, очень уютненькая :) . Есть конечно небольшие недочеты, полы действительно холодные, но последний раз приезжали, вроде они там утепляют все, надеемся, что станет лучше. А вы Lilly, кстати, наверное попали в самый разгар строительных работ :( , я думаю на любую стройку зайти, никому не понравится обстановка. В общем, на мой взгляд, нормальная банька, за умеренную цену, мне там кстати чай на травах очень нравится :) .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.09.2018 в 19:02
Комментарий
Заказали номер заранее обговорив цену!!! Приехали и мягко говоря офигели!!! Холодно везде ! Работник показал номера сказав, что топит, топит , а холодно везде !!! 1-вй номер типа самый теплый , решили остаться, так как заказывали все таки! После началось совсем смешно в парилке пытались согреться) пара нет, пытались топить бесполезно, после звонка хозяину , пришел тот же чудо работник, тупо колупал в печи и все! 1час подходил к концу, снисходительно предложили продлить нам время ! В итоге обнаружили, что в печи дыра!!!! Поддаешь пар и одновременно тушишь дрова, глотая дым!!! Стремнее бани я не видела!!! В завершении всего товарищ которому платили выдал, что отдали ему не всю сумму, а хозяин решил изменить ценник, ( к них это оказывается прописано в правилах ) очень неприятный осадок!!! Так что если рискнете заглянуть в это супер место, будьте готовы к подобному сервису!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
31.08.2018 в 14:53
Комментарий
Расскажу немного об этом «замечательном» «spa-комплексе». 1. Ожидания (обговоренные по телефону с Вячеславом): двухэтажный коттедж (15 спальных мест) с душевой кабиной; заказанная на определенное время баня; подогреваемая купель на улице; мангал с принадлежностями. 2. Реальность ( увиденная и испытанная на себе): недостроенный второй этаж над нежилым помещением, холодные комнаты, проваливающийся пол, не было воды (незадолго до приезда перемерзла - по словам хозяина, по словам работника ее там и не было, только путем прокидывания шланга, чем хозяин и занимался до поздней ночи, бесконечно заходя к нам в помещение); баня оказалась замерзшей и вместо 7:30 мы туда попали около 10:30; купель не работала; мангал без дров и с жутко грязной решеткой; спальных мест оказалось вдвое меньше - половина спала в бане и на старом диване в фойе. Ну и в заключение, хозяин сего заведения "с утра" (в 12) заставил нас ждать, пока он неспеша проснется и соберется,а потом с невозмутимым видом пересчитает каждую вилочку и (не шучу) диван, столы и душевую кабину... ничего хуже мы еще не видели.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.08.2018 в 19:30
Комментарий
Скажите пожалуйста кто снимал сдесь домики,оплачивая домик вы за то чтоб попариться в этой бане в этом же уже оплаченом домике платили за баню отдельно??? Час-500руб!?я просто этого не могу понять мое мнение если сняли домик там должно быть всё включено и баня и мангал!Ах да ещё и мангал час-200 руб!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
28.04.2018 в 12:22
Комментарий
Баня не ПОНРАВИЛАСЬ! В парной было холодно дверь вся в щелях поддаешь пар он весь уходит. Мы были в -3 градуса на улице в комнате отдыха было свежо, если температура упадет до -25 думаю там будет прохладно. Смотрящий бань приносил сырые березовые дрова которые ели горели. В зоне жарки шашлыков нету света в темное время суток очень неудобно! Не советую эту баню!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.03.2018 в 17:13
Комментарий
Вячеслав Спасибо Вам, нам все очень понравилось, отметили на УРА, персонал хороший приветливые, доброжелательные. Банька супер! Желаю Вам всего хорошего и продолжать в том же духе . И говорю Вам не до свидание, а до новых встреч, обязательно приедим отдохнуть к Вам ещё!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, д. Минино, Емельяновский район, 3-я Заимка, 80

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час