Сауна Баунти в Новосибирске

4,8
Баунти, студия семейного отдыха
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Сауна Баунти - отзывы
4,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
14.01.2020 в 17:12
Комментарий
В целом все не плохо : приветливый администратор, чисто, по просьбе в бассейне была тёплая вода.....но какая она была мутная!!! В ней плавали какие-то ошмётки непойми чего, волосы! Уделите, пожалуйста, этому внимание. Очень не приятно!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
25.11.2019 в 12:36
Комментарий
Посещала баню 20 мая. Забронировали ещё днём на два часа, с 20:30 до 22:30, баня отличная, температура как надо - 110-120, в наличии есть веники, все чисто и аккуратно, НО!!! На сайте указано большими буквами что горячая вода имеется! Собственно это и стало главной причиной ее посетить. После того как в бане согнали сто потов и попарились дубовым веником, пришло время принимать душ и идти домой. Вот тут то и выяснилось что горячей воды нет! Когда я пошла к администратору выяснять причину, и найти способ решить данную проблему (потому что совершенно не хотелось идти распаренной в листьях домой греть воду) поднялся такой крик! Я была в шоке! Администратор позвонила хозяину (вполне себе адекватный мужчина), но она нагло в трубку ему говорила что вода бежит горячая! В пору когда в районе не имеется таковой в квартирах , за радость и тепленькая, но даже такой не было! Время уже заканчивалось, а я стояла потная и в листьях у стойки администратора и выслушивала ее грубость! Как я поняла, там стоит водонагреватель и горячая вода кончилась, но стоп... Я заказала баню ещё днём! Неужели нельзя проконтролировать время нагрева-посещения, и уж тем более не грубить в ответ на адекватные просьбы-вопросы. В общем, домой я так и пошла потная и в листьях. А в спину мне были крики - " БОЛЬШЕ НЕ ПРиХОДИ СЮДА! Молодая, а ворчишь как бабка, голова от тебя болит уже" . Вот так вот. Правда вернула мне 350 рублей, но от этого не легче, ведь кастрюлю греть все равно надо((( В данную баню я конечно же пойду ещё, потому что температура-простор-чистота-местоположение меня устроило более чем. Но придется подгадать смену, чтобы больше не портить ни себе, ни другим вечер.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
04.10.2019 в 14:17
Комментарий
Отдыхали в этой сауне на день города в прошлом году, отдохнули шикарно, сауна супер, бассейн классный!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.09.2019 в 12:01
Комментарий
"Мысли - материальны" (с)Долго мечтал, чтобы рядом с домом открылась хорошая баня. И - вуаля! Мои послания достигли космоса.Просто отличная баня в подвале жилого дома (вход со двора). Два отделения - сауна и русская баня.Я пока был только в сауне, расскажу про нее.Самое главное - тут чисто. Благо, заведение совсем новое :) Никакого мусора от прежних гостей, никакой грязи.Тоже главное - тут жарко. Реально очень хороший пар (по термометру было 100-120 градусов). При этом пар сухой, дышится легко и приятно. Даже поддав на каменку водички, духоты не ощущаешь. Я пропарился до костей :)Есть бассейн. Он с подогревом, так что мы пришли даже с детишками и они смогли вдоволь порезвиться и наплюхаться. (вода тоже на вид чистая)Для любителей экзотики тут даже есть караоке :) Ну и как полагается - стол, лавки, можно спокойно чаи погонять. Дать есть массажное кресло (но за отдельные деньги).В аренду предлагают круги детские и всякие банные принадлежности.Отношение к гостям - очень благожелательное и душевное. Море искренних улыбок. Как будто к хорошим друзьям в гости пришел :)...Итого:Лучшее предложение в округе, ИМХО. Отличный пар, чистота, нет признаков девушек нетяжёлого поведения (тем более, что номера тут не запираются :) ).Главное - чтобы качество сохранилось и в будущем!А в следующий раз мы с женой придем в их банное отделение, потому что бассейн - хорошо, но березовый веник - лучше :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
22.09.2019 в 17:05
Комментарий
Все хорошо внутри, чисто, симпатично. Самое то для семейного отдыха. Если компанией - тоже неплохо. Благодарим за вежливое обслуживание. Единственный комментарий: на сайте стОит разместить информацию о платеже за мелкий сервис - одноразовая посуда, простыни и тп. А то с первой попытки не находишь, а приедешь неподготовленным - ничего хорошего. Спасибо! Для посещения рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.09.2019 в 12:32
Комментарий
Были семьей, действительно чистое уютное место, без комнат отдыха. Бассейн да небольшой но и сауна не рассчитана на 20 человек, парилка жарит оч хорошо, воду просили подогреть заранее. В общем всем все понравилось, ребятишкам особенно. Честно сам не ожидал, что за такую цену предоставят такой сервис. Спасибо
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.05.2019 в 15:09
Комментарий
Отличное место для семейного отдыха!Чисто, аккуратно, уютно!Очень приветливый и вежливый персонал.Рады, что открыли для себя это место!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.03.2019 в 19:27
Комментарий
Со своим молодым человеком отмечала здесь День Рождения. Заранее позвонила и все узнала. На мои нескончаемые вопросы мило и вежливо отвечала женщина-администратор. Она уверила, что нам все понравится. И нам понравилось! Когда молодой человек приехал внести предоплату, ему предложили пройти в сауну и все увидеть своими глазами. В день Х, когда мы приехали к назначенному времени, милейшая администратор поздравила меня. Это было совсем не дежурное поздравление, она прочитала наизусть стихотворение и добавила своих пару добрых слов. Все это было приятно и немного удивило. Мы предупредили, что приедет доставка еды, с этим проблем не возникло. Нам предложили чайник и посуду. Там можно арендовать микрофон и диск с караоке за сто рублей или принести свое. Цветомузыка порадовала. Да и в целом мы были ооочень довольны! Все чисто. Сауна горячая. Бассейн хорош, хоть и неглубокий. Остались только положительные эмоции. Уверена, что еще вернемся к вам! Процветания и успехов))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
22.01.2019 в 16:24
Комментарий
Были в данной сауне вчера , очень чисто и уютно , очень порадовал персонал своей ответственностью по оставленным вещам , позвонили утром и с улыбкой вернули ) так держать молодцы ! Достойны уважения , Спасибо )
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.12.2018 в 12:38
Комментарий
В начале декабря посетили сауну "Баунти". Планы немного изменились и пришлось сократить на часик пребывание в сауне, с учетом того, что предоплата была сделана заранее. Деньги вернули сразу и без проблем, персонал очень вежливый.Чистый бассейн, жаркая парилка, музыка. Мусор не валяется и не плавает в бассейне, как это часто бывает в других саунах. Еще понравился многоступенчатый бассейн, можно посидеть - поболтать ногами)Планируем еще ни раз сходить в эту сауну. Большое спасибо, все очень понравилось.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.10.2018 в 13:12
Комментарий
Отдыхали здесь с подругами 8 марта!На входе нас встретила приветливая женщина-администратор, похожая на тех женщин, что работали в общественных банях еще при советской власти! Добрая, приветливая, сразу по-хозяйски нас проводила в сауну, где мы будем отдыхать. Предложила: чайничек, ножик, разделочную доску.Сама сауна - очень уютная, чистая, еще новая, приятно пахнет свежим деревом. Спокойные, теплые, зеленые тона в интерьере, большой стол, широкие деревянные лавки - все самое необходимое. Также есть огромный плазменный телевизор с музыкой и светомузыкой (правда светомузыка работает только если играет местная музыка). Мы привозили свой буфер с музыкой, поэтому светомузыка к сожалению не работала :((( Парилочка просто чудесная, жаркая, правда немного тесновата, но на компанию человек из 4 - само то, нас было 7 человек, поэтому грелись поочереди. В бассейне водичка была очень чистенькая - это очень радует, т.к. покупаться мы любим! В целом у нас после отдыха остались только положительные эмоции. Кстати цена также очень обрадовала) - 1000 руб/час (100 руб/час, если больше 6 человек), заказывали заранее. Мы были 4 часа, хотели еще продлить, но уже не удалось, а жаль (((P.S. Планируем вас навещать! Отрегулируйте пожалуйста цветомузыку, т.к. мы с девочками любим такого рода антураж :) Заранее благодарим!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.10.2018 в 20:48
Комментарий
Заказывали русский номер для компании нигерийцев 18 марта вечером. Они остались довольны. Большое спасибо администрации студии!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.09.2018 в 18:53
Комментарий
Отличая сауна! Не первый раз посещаем это заведение. Вдвоём с женой ходим в зал где можно париться, а с внуками и их родителями в зал с бассейном. Это просто сказка! Внуки в восторге с бассейна не вытащить, вода тёплая, хорошая музыка, приятная атмосфера, очень чисто, вентиляция работает хорошо. Администраторы приветливые и вежливые. Александр. Всем рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.08.2018 в 19:10
Комментарий
Ну, наконец-то, удалось отыскать приличную баньку с бассейном для отдыха с семьёй. Отличное место с приятным интерьером, по вполне себе, адекватной цене.Заказывали с мужем зал №1 "Финский с бассейном". Цена вопроса в будний день после 17.00 - 900 руб/час. Очень просторный зал, который рассчитан на 6 человек, но мне кажется, что при желании, можно вместить гораздо больше. Вся отделка из дерева и от этого в помещении приятно пахнет древесиной. В вашем распоряжении парная, душ, комната отдыха, бассейн, массажное кресло "Шиацу", музыка, ТВ, DVD и даже цветомузыка, нам не пригодилась, конечно, но можно смело устраивать девичьи посиделки с танцами :)У администратора можно приобрести напитки: воду, чай, кофе и прочее, а также лёгкий перекус.Очень рекомендую эту сауну для релакса с семьёй и друзьями. Чисто, уютно, комфортно. Комната отдыха здесь именно для отдыха, небольшая с маленьким диванчиком, здесь можно раздеться, оставить вещи, прилечь ненадолго, чтобы перевести дух. Здесь нет огромных кроватей, интимного света, зеркальных потолков и ощущения того, что до тебя здесь творился разврат с участием распутных женщин :) Приходите сюда с друзьями, родными, детьми и уверена вам понравиться.Для бронирования залов достаточно позвонить, указать желаемое время посещения и оплатить бронь на карту, номер которой указан на сайте. Если желаете отдохнуть на выходных, звонить нужно прям заранее.Есть у меня одно пожелание к администрации, относительно температуры в бассейне. О том, что можно попросить подогреть воду я узнала на сайте уже после посещения, к сожалению. Думаю, что будет куда удобнее, если администратор при бронировании номера будет уточнять этот момент.В остальном спасибо, придём ещё. Рекоменд!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.07.2018 в 12:01
Комментарий
Очень любим с семьёй сходить согреться в сауну или баньку. Т.к. у нас маленький ребёнок искали что-то рядом с домом, выбор пал на недавно открывшийся центр семейного отдыха "Баунти". По телефону нам ответил очень милый администратор. Время забронировали какое хотели, и даже спустя некоторое время в связи с опозданием перенесли на час без проблем. О самом центре остались только положительные эмоции. Очень чисто, с самого порога встречают с улыбкой, рассказали все что есть в продаже и на прокат. Сама сауна ( были в первом зале) очееень и очень просторная!!! Большой плюс это бассейн со ступеньками разного уровня и самое главное!!! С ПОДОГРЕВОМ... Сама парильная просторная, очень жаркая. Семья осталась очень довольна. Придем сюда обязательно еще! p.s. есть приятный бонус в виде скидок по 2ГИС.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.06.2018 в 22:06
Комментарий
19.02.2017 Были с мужем здесь,отлично провели время. Все так чисто,уютно. Вода в бассейне была чуть чуть холодной,хотя я звонила,просила теплую. Парилка ооочень классная.В следующий раз приедем с детишками)))спасибо
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.03.2018 в 22:13
Комментарий
Очень чистенькая сауна, порадовали скидки, особенно добрый и вежливый персонал. Получили море позитивного настроения, отличная студия семейного отдыха БАУНТИ!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.03.2018 в 18:12
Комментарий
Всей семьей захотелось поехать в сауну погреться. Ребенок маленький, поэтому хотелось бассейн с подогревом. Случайно наткнулась в интернете на этот центр, позвонили, забронировали, приехали. Во-первых, сразу хочется отметить идеальную чистоту. Бассейн действительно с подогревом, вода чистая. Администраторы - милейшие женщины, вежливые, доброжелательные. Мы побывали не только в финской парной с бассейном, но и в русской парной - также идеальная чистота. Можно приобрести всякую всячину очень нужную в бане - масла, веники березовые и дубовые, шапочки и т.д. В общем, отдохнули на славу, теперь мы ваши постоянные клиенты. Очень хотелось бы поблагодарить за замечательный отдых. Счастья вам и благополучия!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, Фрунзе, 61

О нас

Студия семейного отдыха «Баунти» приглашает взрослых и детей на самый приятный отдых. Совместите приятное с полезным, не дайте заскучать ни себе, ни детям! Здесь найдутся развлечения для лиц любого возраста.

Можно заказать русскую либо финскую парную. Заведение может разместить одновременно 12 человек. Делайте предварительный заказ и приходите, прихватив с собой всё семейство. Довольна будет и бабушка, и внук. Стоит ещё раз напомнить: лучше раз увидеть (точнее, испытать на себе), чем 100 раз услышать.

Сауна Баунти расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час