Сауна Дриада на Ядринцевской в Новосибирске

4,2
Дриада, сауна
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна Дриада на Ядринцевской - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
19.10.2019 в 15:09
Комментарий
Очень клевое место!!! Советую! Отдохнули компанией, напарились от души, поплавали в бассейне, все чисто, обслуживание очень приятное, внимательные девушки!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.09.2019 в 22:07
Комментарий
Банный комплекс Дриада нам с друзьями очень понравился, большой выбор номеров с разными парилками и бассейнами. Мы любим турецкую парную, поэтому выбрали зал Финско-Турецкий. Понравился, уютная обстановка, классные парилки, и комнаты отдыха с большим ЖК телевизором и караоке. Ушли довольные и напаренные!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.09.2019 в 19:05
Комментарий
Хорошая сауна, все как на картинках. Чисто, качественно сделано. Ценник средний. Посмешила огромная парковка, но возможно днем там больше одной машины. Бронь по телефону принимают, персонал вежливый. Из недостатков разве что маловатое количество каналов по ТВ, добавили бы что-нить музыкальное или радио возможность включить. С джакузи единственный косяк - немеренное количество пены, которое меня не всегда радовало.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
09.07.2019 в 20:37
Комментарий
С друзьями посетили сие заведение.Были несколько часов, были даже без алкоголя, то есть никакой грандиозной вечеринки не устраивали, просто собрались спокойно поговорить и отдохнуть.Сама сауна вполне достойная, чистая и опрятная.Но вот администраторы - это просто жесть, мягко говоря.Собрались уходить, стояли уже у самого выхода. Двое из нас вышли и уборщица вместе с администратором, видимо, подумав, что мы уже вышли, стали нецензурной бранью излагать свои мысли по поводу того, видимо, что около бассейна на полу осталась вода. Причём были подобраны такие слова, которые правила флампа запрещают цитировать в комментариях. Затем они сделали вид, что ничего не говорили, когда увидели, что двое ещё стояло в коридоре.В общем, впечатление осталось крайне отвратительное и больше никогда в жизни не пойдём и всем будем "советовать" в это заведение ни ногой не вступать.Прошу руководство разобраться с вашими чудо сотрудницами и дать обратную связь. Даже мыть полы таким людям не стоит, не говоря уже о работе в данной сфере.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.07.2019 в 15:14
Комментарий
В Дриаде оказались не случайно, пришли по совету знакомых, и в целом, выбором остались довольны. Не смотря на неказистую вывеску, с публичным домом здесь нет ни чего общего, всё очень цивильно, ухоженно. Вообще, в местах подобного рода бываем не часто, меня они немного смущают, но Дриада полностью перевернула в моей голове понятие общественной сауны и показала, что подобные заведения, это не всегда цитадель похоти и разврата. Здесь царит прекрасная атмосфера, комфорт и уют, всё располагает к умиротворению.. не ожидали если честно, впечатления сугубо положительные, обязательно вернёмся.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
21.06.2019 в 13:13
Комментарий
Наше руководство расщедрилось и на 8 марта подарило нам поход в сауну. Мы выбрали Дриаду, во-первых недалеко от офиса, во-вторых, наше руководство само туда ходит систематически) Можно пойти в турецкий номер, можно пойти в финский, а можно совместить все 33 удовольствия. Мы выбрали самую большую сауну, с 2 парными и большим бассейном. Очень удобно, так как мы все разные, кто-то вообще не переносит жар, кто-то, наоборот, любит как следует прогреться. В итоге, каждая из нас получила порцию своего тепла). Сделали заказ недели за три, нужно принести предоплату 30%. Потом доплатили остаток. Если есть скидочная карта, то можно получить скидку 10%. Сразу на входе зона для переодевания. Если вас 10 человек, то придется половине стоять и ждать, места сразу всем не хватает. Далее зона с теплыми скамьями и зал, где можно попить и поесть))) Сначала мы даже заплутали, что есть где, сауна действительно достаточно большая. В бассейне есть подсветка и водопад, но, при включенном водопаде проблематично разговаривать за столом, очень шумно и попахивает хлоркой. Температура воды в бассейне-понятие субъективное, мне лично была комфортной, а другим девчулям - холодноватой. Может мало парились....))))За бассейном помещение с парными, опрокидывающейся бочкой с ледяной водой, с краном в каменной стене, и душем, который не работал. Ополаскивались под краном. Так же там делали всякие маски на лицо, руки, ноги. Не хватало приспособления (веник, щетка), чтобы прибрать за собой, когда смываешь маску, приходилось махать ногами по воде) В хамаме видимо стоит датчик движения, т.к. когда заходишь пара нет и прохладно, как только заходили, пар валил из под лавок до степени густого тумана, будьте осторожны, пар очень горячий и ошпарил мне ногу. В финской парной на стене какие то листы металла, в которых видно отражения, мы кривлялись)))Нам сауна очень понравилась, все сделано добротно, из хороших материалов, например, в комнате отдыха подогреваемые полы из ламината, вся плитка чистая и швы промазаны, нет чувства брезгливости. Все чисто и аккуратно. Имеется посуда для чаепития, для пивопития и других напитковпития. В помещении комфортная температура. Можно проводить время большой компанией, всем хватит места.Есть одно НО. Администратор Ольга. Очень недображелательная. Такое впечатление, что мы у нее дома веселимся. Прямой грубости и хамства не было, но и ощущения, что нам рады-не было. Было ощущение, что нам не рады. А что меня возмутило еще больше, наши девочки в количестве 3 штук вызвали такси и должны были маленько подождать его. Так их выпроводили на улицу со словами:"На улице и подождете, там прекрасная погода". Какая бы прекрасная погода в начале марта в 10 часов вечера не была, я считаю неприемлимым выгонять людей после сауны на улицу. Тем более, был бы в сауне аншлаг, просто бы очередь стояла на посещение. Никого не было ни до нас, ни после. Никому бы девочки не помешали бы за 10 минут. Итого, за саму сауну твердая пятерка, за администратора снимаю звезду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.05.2019 в 16:00
Комментарий
Были с друзьями в финско-турецком номере, очень понравилась обстановка в целом и парилка. Бассейн немного прохладен, если просто поплавать, а если после парилки, то в самый раз. Думаю еще посетим)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.05.2019 в 09:27
Комментарий
Отмечали день рождения с 15 на 16 января!Сауна понравилась,администратору не хватает гостеприимства!Мы были в самой огромной сауне,можно и человек 30 уместить там ,все очень чисто и аккуратно!Деревянные пошарканные лавки и столы требуют их сменить
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.05.2019 в 16:15
Комментарий
Ежегодно ходим к ним, постоянно обещают скидку, лет 6 прошло скидки нет, но обещания продолжаются. Батареек в пульте нет, половина техники не рабочее.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.04.2019 в 22:25
Комментарий
Сауна не идеально, но достаточно чистая, уютная. Посещали сауну, пару раз с мамой, турецкий номер. Минус в том, что парную приходилось ждать пока разогреется, а это 30 минут . В этот раз посетили турецкий номер, вдвоем с супругом, зарание по телефону попросили включить парную, что бы нагрелась...пообещали. Заказывали на три часа. Зайдя в парную, результата ноль...пришлось подождать пока нагреется. Но самое неприятное, что нам выключили жар в парной за 35-40 минут...мы позвонили и администратор сказала, что ей нужно убираться, после нас и ей будет жарко !!! После приреканий, она включила парную, но настроение было испорчено ..да и ждать нагрева парной - это время... ...словом мы оделись и вышли раньше положеного времени, можно сказать, что за час, мы подарили деньги испортили настроение. В сауне мы были, на Ядринцевская, 73 к1
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.03.2019 в 19:29
Комментарий
Замечательное место!Отдыхали в Турецкой парной. Много места,но при этом довольно уютно. Всё очень чисто,опрятно,эстетично. Нет этого пресловутого налёта "злачности",чем грешат большинство саун. Вопрос только к хамаму. Вроде бы всё правильно сделано,но сидеть там,кроме как в позе лотоса невозможно. Из-за очень маленького помещения,пар неистово шпарит по ногам. Сверху тоже шпарит. Усидеть там больше 5 минут у нас не получалось. Еще там весит КОЛОНКА..)) для чего? Она вся уже от влаги гнить начала.. не очень приятное зрелище..уберите её пожалуйста,очень портит впечатление. Еще неплохо было бы в джакузи сделать воду теплее. Очень холодная.Администратор приветливая,приятная женщина. Всё было здорово!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
22.02.2019 в 15:29
Комментарий
На днях посетили эту сауну. Турецкий номер. В целом впечатление хорошее! Чисто, просторно, в баньке влажный пар, относительно жарко. Водичка в джакузи тоже комфортная по температуре, много различных режимов, можно настроить как тебе комфортно, но очень, очень сильно хлорированная вода, были моменты что глаза слезились - это НЕ НОРМАЛЬНО!!!! Можно со светом поиграть.Хотелось бы отдельно отметить вход в это заведение - названия НЕТ, просто САУНА., ну раз уж вы назвались Дриада, так и напишите, а то гости плутают вокруг здания и порой вход найти не могут, приходится заходить и спрашивать: "а это вы Дриада???"Про персонал уже написали много всего "хорошего", у нас было НИКАК - почти молча - зашли/ушли-здрасьте/досвидания, я так понимаю эти тётеньки там как сторожа сидят, порядок блюдут :) Ну и ладно, не на них же пришли посмотреть, главное к нам лезли и то ладно)! Ставлю "хорошо", ну потому что было в целом именно так!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.11.2018 в 13:53
Комментарий
Сауна очень приятная!Понравилось и обслуживание и обстановка в целом!Видно,что владельцы следят и за внешним видом сауны и оборудованием!Бассейн немного прохладный был для меня,но самое то после того,как из парилки выходишь!Администратор Ирина выполнила свою работу на все 100%,и после того как закончилось время показала ещё и турецкий номер,т.к мы были в финском и заинтересовались на будущее...хотим в следующий раз и туда сходить!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.11.2018 в 18:23
Комментарий
Очень нравится турецкий номер. С удовольствием приходим всей семьей с маленьким ребенком (2 года). Все чисто, аккуратно. Дочка в восторге от ванны с гидромассажем! Мы тоже))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
16.10.2018 в 13:52
Комментарий
Уже не первый раз посещаю данную сауну. Место шикарное и цена хорошая. Если бы не один минус - это администраторы (финская сауна), постоянно, по крайне мере было так у меня - это попытка обсчитать и навязать расчет именно по максимальной цене т.е. праздничной/выходного дня. С клиентооринтированностью, явно напутано, сказать при виде клиентов просто - здравствуйте, это сложно для администратора этой сауны. . Всегда остается осадок после посещения, если учесть, что я даже посуду мою, мусор аккуратно собран в пакете.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.09.2018 в 16:45
Комментарий
Были не давно с друзьями в большой сауне где хамам и финская баня вместе, место понравилось, то что она такая большая очень было для нас удивлением и восторгом, места завались, в целом не плохо но можно лучше))) думаем что ещё не однократно придём к вам.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.07.2018 в 10:03
Комментарий
Здравствуйте.Завершали зимние каникулы в финском номере сауны Дриада.В целом место приятное - все достаточно чисто, прилично, уютно. Нас было всего двое, поэтому места хватило, но, как мне кажется, компании более 4 человек будет уже тесновато в этом "номере".Вода в бассейне чистая, не холодная, сама финская сауна имеет возможность регулирования температуры. В номере есть душ, туалет и даже место для "готовки" (например чтобы помыть и разделать фрукты или какие-то холодные закуски подготовить к подаче).Из минусов могу отметить только выбор предложенной музыки, но, согласитесь, это дело вкуса, и отсутствие чайника для возможности заварить чай, но это тоже, наверное, более индивидуальное пожелание.В целом сауна отличная, рекомендую, особенно для неискушенных посетителей подобных заведений как например я, так как у меня нет достаточного опыта в посещении подобных мест.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.07.2018 в 20:28
Комментарий
Отличная сауна. Был здесь как с компанией, так и с женой вдвоем. Были в финско-турецком номере. Очень радует чистота и "незатасканность" сауны, для двоих, конечно, номер великоват, для компании в самый раз. Администратор очень вежливая и отзывчивая, оставляет приятное впечатление. Из минусов... Разве что вода в бассейне холодновата, но это даже не минус, а лично мое наблюдение, кому-то может и в самый раз). Однозначно рекомендую это место!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.06.2018 в 18:25
Комментарий
Отличная сауна, чисто, аккуратно, свежо и не зачуханно всё. Минималистичный интерьер. Отсутствует всяких нелепый хлам. Впервые увидел, что отсутствуют "комнаты для утех", для меня это конечно же плюс. Вежливый администратор. Рабочий жаркий хамам и отличное джакузи с кучей режимов. Рассчитана сауна на 8 человек, нас было 12 - вполне себе комфортно. Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.05.2018 в 21:47
Комментарий
Ходили с подругами в номер с джакузи, что бы попеть караоке и расслабиться. Очень порадовало, что чистый номер и нет никаких посторонних запахов. Искали в Новосибирске сауны именно с джакузи, но таких мало за адекватные деньги. Приятным бонусом был дополнительный 6-й час в подарок. Гидромассажный джакузи просто сказка.... хоть дома ставь
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, Ядринцевская, 73 к1

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 2400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час