Баня Емеля на Бурденко в Новосибирске

4,6
Емеля, баня-коттедж
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Баня Емеля на Бурденко - отзывы
4,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
02.10.2019 в 14:11
Комментарий
Мне тоже удосужилось побывать в этом хорошем месте :) Хорошо, уютненько. Особенно порадовала купель. Хорошая вещь :) шашлычок на улице можно пожарить. недостатков как таковых не обнаружено.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.09.2019 в 14:47
Комментарий
Всем здравствуйте . Буквально вчера отмечала в этом коттедже свой день рождения с близкими . Впечатления отличные ! Всем гостям понравилось там ! Дети накупались в бассейне , нагрелись в парной , покушали шашлык , поиграли в настольный футбол . А взрослые помимо всего прочего не могли оторваться от микрофона !))) В общем , классно провели время , даже продлевали пребывание
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
20.08.2019 в 10:02
Комментарий
Побывали в выходные здесь!В номере с купелью.Задумка неплохая,интересней чем с бассейном.Хорошо,что можно выходить на улицу,пожарить шашлычок,тут тебе и дрова и уголь,всё для этого имеется!Но,если кто то устанет или захочет уединиться,комнаты отдыха нет.Стоит диванчик один в коридоре и всё!!!С музыкой тоже печально,караоке не работало.Берите с собой флэшку с вашей музыкой,т.к. там только радио.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.07.2019 в 09:20
Комментарий
Отличная баня, просторная и комфортная. Первая из таких замыслов где мне понравилась практичность постройки. В центра стоит печь, подкидываем в нее из комнаты отдыха рядом. В итоге тепло и в помещении и подкидывать легко, в общем отлично. Баня заявлена на 10 человек, но в 4 в парилке тесно имейте в виду. Здание из бревна, уличную зону отдыха огораживает высокий забор - очень камерно. На первом этаже панорамные окна - супер идея, летом точно затестим еще раз. Чувствуется, что сделано с любовью. Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.05.2019 в 14:37
Комментарий
Были в этой сауне несколько раз, во всех номерах и с бассейном и купелью! всё очень и очень понравилось!!! в каждом номере есть караоке, что является тоже плюсом) приходили расслабиться и всегда это получали) здорово что есть такое место где можно и шашлык пожарить на улице, и поиграть на втором этаже (в номерах в бассейном) и покупаться и попариться, парилка достойная. Прочитала много плохих коментов о том что грязь и поломки всякие и дрова самим нужно подкидывать (!может прожевать за ва еще!) что за бред, если пришли отдыхать так отдыхайте, зачем ходить в каждый угол заглядывать?! В общем сходите не пожалеете!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.04.2019 в 19:56
Комментарий
Отличная баня! Мы неоднократно праздновали уже у вас дни рождения-и взрослыми людьми и молодыми) нам очень нравится!!) очень комфортное, по-домашнему уютное место) с классным двориком, выбегаем в него и летом, и зимой ))) мы не замечали каких-то недостатков, наоборот складывается впечатление, что баню стараются держать в порядке) и очень милая женщина-администратор, всегда встречает нас, как родных ))) и всегда готова помочь, всё предоставить) В общем, мы в баню-только к Вам)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.03.2019 в 09:15
Комментарий
Хорошая баня! Были с ребятишками - нам очень понравилось. Бассейн чистый, вода тёплая. Для детей есть мольберт, настольный футбол. Администратор Марина - просто чудо! Спасибо ей большое! Бонусом был алтайский травяной чай. Прийдем обязательно ещё.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.03.2019 в 18:17
Комментарий
Отличное место! Очень уютная обстановка и дивный древесный запах бани располагающая к отдыху и общению. Пол с подогревом, чистый санузел, парная, бассейн и комнаты. Большой стол, вмещающий с запасом компанию на 8 человек. Холодильник, микроволновая печь - все это позволит не переживать, что напитки нагреются, а еда остынет. Имеются стопки\кружки\вилки\досточка\нож, но мы брали с собой одноразовую посуду. Есть телевизор и аудиосистема, но мы ими не пользовались.По поводу парной: она не большая, четыре-пять человек могут спокойно усесться на полке, что в общем удобно. Температура внутри парной достаточно высокая, думаю удовлетворит любителей попотеть. К нашему приезду парная была уже протоплена и приготовлена партия березовых полешек рядом с топкой(к слову топка удобно устроена и аккуратна, нет сажи и золы). Да, во время отдыха необходимо подкидывать самим поленья, но нам какого либо неудобства это не принесло. На улице очень уютная обстановка, стоит мангал, печь и поленница. Полешки немного сыроваты, поэтому они годны только для топки парной(об этом нас предупредила администратор и рекомендовала купить уголь). Если у вас много мяса и большая решетка, то советую взять побольше угля, так как мангал глубокий и угля может оказаться мало(мы брали один пакет на 14 литров и нам хватило его с натягом).Помимо отлично устоенного номера, одним из больших плюсов данного заведения хочется отметить администратора - очень доброжелательная женщина, ответила по телефону на все интересующие вопросы, радушно встретила и проводила в день отдыха.Весь коллектив остался очень доволен вечером, вдоволь на парились, искупались в бассейне и повеселись.Однозначно рекомендую данную баню!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
02.02.2019 в 10:48
Комментарий
Порадовал тёплый бассейн. Нормальный дизайн, соответствует цене.Не понравилась парилка. Несколько раз обжигался о не потаенные шурупы и очень мало жара. От бани на дровах ожидал большего.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.01.2019 в 10:55
Комментарий
Часто ходим именно сюда, во-первых, из-за террасы, мангал на улице, во всех трёх номерах есть, мы уже побывали везде))). В двух - бассейн, в третьей - купель подогреваемая, на улице. Все хотят всегда туда, поэтому там часто бывает занято. В других двух бассейны маленькие, так, нырнуть только и два раза махнуть руками. Парилки очень хорошие, на дровах, можно накочегарить, как душе угодно). Подогреваемый пол. Кровати, конечно, только чтобы вещи бросить, черт бы их побрал эти кровати в саунах)))). Доска для рисования в этот раз пригодилась, мы как раз в активити играли)))). Идеальных мест мы ещё не встречали, но эта сауна - лучшая из всех, где мы были! И администратор всегда одна и та же попадается, к сожалению, имени не помню, всегда приветливая, доброжелательная! Спасибо Вам! придём ещё и не раз)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
21.10.2018 в 11:48
Комментарий
Отмечали в субботу юбилей подруги в бане Емеля,на левом берегу. Были в коттедже по середине. Коттедж очень тёплый, на верху 2 спальни, оригинальный интерьер под старину! На улице поленица с дровами, мангал, качеля. Большой стол с лавками под навесом, и даже несмотря на дождь,можно сидеть отдыхать и не бояться,что промокнешь.Единственный большой минус:грязный пол везде,провела рукой по лестнице-рука грязная в пыли. С нами было 4 детей. Бассейн грязный и в воде СТОЛЬКО хлорки-она разъедала глаза даже взрослым!!! Ужас! Вы как её сыпете? На глаз???? Неужели почистить нельзя такой небольшой бассейн? Всю ночь и следующий день дети очень сильно кашляли!!! Кошмар. К сожалению, с детьми к вам мы больше не поедем. Страшно
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
04.10.2018 в 18:28
Комментарий
Часто ходим в Емелю и с детьми в том числе, всегда довольны) были во всех номерах! Очень нравится! Уютно! Тепло! В общем класс))). Даже свой юбилей у вас справляла!))) Но! В этот раз были в номере слева, и немного расстроены.... Пора бы сделать косметический ремонт или генеральную уборку( диван на втором этаже рваный... Синтепон торчит... Грязновато... Но все ни чего если бы не грязный бассейн! Жирный! Бордюры грязные! Даже пару жучков каких то мелких поймали. В общем просим привести левый номер в порядок т.к. Бани у вас отличные и всегда к Вам ходим!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.09.2018 в 13:30
Комментарий
Здравствуйте,всегда отдыхали на Емеле-2(правый берег),волею судьбы(на правом все было занято) оказались в Емеле 1 которая на левом, выбрали номер с купелью ,атмосфера заботы и уюта ни минуту не покидала нас,короче все супер,,,,рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.08.2018 в 15:00
Комментарий
Добрый день! Недавно открыли для себя замечательное место как Емеля! Обслуживание на высоте,очень доброжелательный администратор! Все чисто! А выход в отдельный дворик это отличная идея! Рекомендую Всем всем!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.07.2018 в 14:24
Комментарий
В очередной раз порадовала нас наша банька!Все на высшем уровне!Девченки молодцы!И парилку нагрели как мы любим!И в номере чисто !Обень обходительны ваши админы!)А почитав отзывы ниже был удивлен видимо цацы нафуфыреные были ! Не разу не сталкивался с грязью все ок всегда было !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.06.2018 в 13:02
Комментарий
Отметить юбилей решила в бане Емеля . Очень понравился интерьер, баня на дровах, удивила купель с теплой водой, есть мангал по прозьбе поставили второй . Есть караоке. Советую очень здорово. ;)!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.04.2018 в 14:11
Комментарий
совершенно случайно попали в эту баню и знаете очень понравилось номер был в котедже уютно чисто комфортно администратор марина очень вежливая предупредительная все рассказала и показала ценв тоже приятно удивила есть бани хуже но дороже вообщем остались довольны а особенно было приятно что наши м осковские друзья были в восторге баня в одаленном районе а сервис на высоте их слова большое спосибо время и деньги потрачены были не зря
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.04.2018 в 10:52
Комментарий
Отличная банька! Чисто, уютно, недорого.Прекрасно посидели с друзьями, отдохнули, как говорится "душой и телом".Особенно полюбился номер с купелью.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.03.2018 в 17:21
Комментарий
Слушайте, ну прикольно там у них. Был дважды, оба раз в большой компании. Один раз сам там праздновал свой день рождения, так как изначально была задумка найти место в черте города, где можно было бы сжарить шашлык на территории, покушать его за большим столом, а потом пойти кто в сауну, кто в бассейн, кто просто на качельке покачаться.Сначала смутило местоположение - конечно не самый шикарный район, но когда на территории - не ощущаешь где ты, вернее не понимаешь, так как высота деревянного забора (важно что деревянный, а не профлист какой-нибудь, не портит внутренней картины двора) метра три. Дом вообще разделен на три части, две из них двухэтажные. Был все разы в одной и той же части, с бассейном. Внутри приятная обстановка, круглый большой стол, камин, он же печка для сауны, топить которую можно самому, как в бане, крутяк. Телевизор, музыка, стандартный набор. Есть второй этаж с деревянной лестницей, где есть комнаты отдыха. Спать я бы там летом не стал, духотища наверху, ну есть и есть.Самое прикольно, что все в дереве, приятный банный запах ощущается везде, рядом бассейн с циркуляцией воды, маленький правда, но можно и взрослому от большого ума бомбочку сделать)) тут же рядом душ ополоснуться, и вход в парилку, человека 4-5 одновременно спокойно размещаются. На улице приятная терраса с качелей и деревянным столом, дальше мангал, есть еще печка из камня плюс кладка дров, делай сам, чего хочешь. В общем молодцы, кто построил, все продумано, квадратура используется максимально оптимально.Цена тоже радует, главное остановиться вовремя и перестать продлевать часы пребывания, а то можно и сутки там пробыть)Хочу зимой как нибудь туда съездить, в мороз, в одной из частей есть купель с горячей водой прямо на улице.Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.03.2018 в 14:52
Комментарий
Посетили вчера баню на дровах, знакомые рекомендовали но не как не было повода и времени, не обманули отдых удался, гостеприимный персонал уютная обстановка, париться можно с веничком, шашлык пожарили и в снежок конечно после парной, как будто не в городе( дворик индивидуальный, что особо порадовало), рекомендуем
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, Бурденко 2-я, 5

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 1800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час