Сауна Калинка на Петухова в Новосибирске

3,4
Калинка, сеть саун
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Характеристики:
Сауна Калинка на Петухова - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
26.01.2020 в 12:16
Комментарий
Были на выходных в Калинке. Один минус - далеко. А так нам всё понравилось - много места, отличный бассейн, в парилке - кайф! Особая благодарность администратором за персональный подход по поводу предоплаты! Всё, что пообещали - выполнили! Очень человеческое отношение!! Респект и уважуха Вам! Приедем обязательно ещё!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.12.2019 в 17:39
Комментарий
Добрый день, я хочу оставить свой отзыв о сауне Килинка г Новосибирск. Расположена она в пром зоне. Но это нас не напугало. Заказали сауну за неделю. По телефону с нами общался человек видимо под шафе. Как обычно я спросила про предоплату и меня заверили, что на дневные часы предоплата необязательна. Вот мы и ждали своего часа, предвкушая отдых и развлечение. У мужа отпуск как никак. И что вы думаете, сегодня нам звонит администратор (девушка) и говорит, что наше время отдали другим, т. к. они внесли предоплату. Сказать, что я в ярости, это ничего не сказать. Единственные выходные с родней испорченны. Как вы догадались в другие сауны на завтра уже все занято. Вот так мы отдохнули. Не повторяйте нашу ошибку!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.10.2019 в 10:24
Комментарий
Сегодня с детьми были в вашей сауне, отмечали день рожденье дочери подростка. Большое спасибо приветливому персоналу. Красивый интерьер, много места, дети напелись в караоке, отдыхали 4 часа, время пролетело, даже не заметили. Единственный минус - холодная вода в бассейне, но нас предупреждали заранее, взрослые не купались, а детям все не по чем, накупались. Уехали с хорошим настроением, обязательно еще приедем!)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.10.2019 в 21:51
Комментарий
Снимали номер здесь;) безумно понравилось, обслуживание очень вежливое, все рассказывают, номер был очень чистый, все подготовлено так, как надо, если мне понадобится еще снимать номер, только к вам!) Спасибо!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.10.2019 в 09:16
Комментарий
Добрый день!Я являюсь постоянным клиентом данной сауны.... Как бы странно это не звучало)))) Вот уже четыре года мы отмечаемый в данной сауне наши бесконечные дни рождения, девичники-мальчишники, 23 февраля и иногда приходим просто так! Наша большая и очень дружная компания, которая в этом году перевалила за 10 человек, чувствует себя здесь как дома)))) Очень нравится парилка, всегда чисто и оч жарко, все как мы любим! Всегда есть в наличии дубовые веники, по просьбе запаривают заранее, так что приходишь и уже все готово)))) В первый раз я испугалась дико холодного бассейна, но залетев в него после первой пропарки, осталась очень довольна! Очень нравится большая площадь зала с диванами и столами! Нам здесь совершенно не тесно, можно тут же играть в бильярд, тут же танцевать и тут же улечься на диван, чтобы отдохнуть! Всегда чисто, нет неприятных запахов, персонал всегда отзывчивый и приветливый)))) Я думаю скоро мы к вам опять придем, в апреле у мужа ДР))))Ваши Ксения и Антон, Александр, Сергей и Елена, Юлия и Сергей, Михаил и Ольга, Алексей и Анастасия)))))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
26.01.2019 в 14:16
Комментарий
Отмечали день рождение у подруги,в сауне на Петухова. Минус БОЛЬШОЙ-это дорога. Далеко и фиг знает где.... А второй минус,это в октябре отмечать днюху в сауне,был обогреватель
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
08.01.2019 в 13:03
Комментарий
Интерьер красивый, бассейн большой, можно и нужно отдыхать большими компаниями, даже шест для стриптиза есть, а вот персонал хромает, очень грубый и ленивый, в следующий раз даже задумываюсь идти туда или нет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.06.2018 в 12:54
Комментарий
Всем добрый день! Отличная сауна, хороший бассейн, много места! в принципе 70 плюсом по пятибалльной шкале по соотношению цена-качество очень довольны
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
21.05.2018 в 11:03
Комментарий
Вас никто не предупредит, что ваше время которое вы забронировали уже продали другим. Вы узнаете об этом случайно. Также вам скажут что вы должны решать эти проблемы с другой сменой, у которой заказывали сауну. Вам скажут, что ваше время продадут тому, кто первый принесет предоплату.Только все это вы узнаете потом, когда вас кинули. И ничего что вы забронировали вчера, а сегодня собирались внести предоплату. Смена-то сменилась...Делайте выводы.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, Петухова, 49Б

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час