Сауна КАНТРИ на Ленина в Новосибирске

3,7
КАНТРИ, сеть саун
от 1100 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Характеристики:
Сауна КАНТРИ на Ленина - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
30.01.2020 в 20:50
Комментарий
периодически ходим с подругами в эту сауну, выбираем ее из-за близости к дому и чистоты внутри, хорошей уборки после посетителей.НО! Сервис мягко говоря оставляет желать лучшего!Несколько раз нам приносили кипяток для чая в кастрюльке!!! После долгих жалоб руководство расщедрилось и купили чайник. Последний раз кипяток приносили уже в чайнике, но на руки ни в коем случае не отдавали (не думала, что произвожу впечатление человека, которому нельзя доверить чайник), разливали по чашечкам и уносили. Кипятка почему-то приносили только по пол чайника, хотя сидели компанией...Больше всего насмешила и вместе с тем разозлила ситуация с вениками. Пообещав предварительно запарить нам веник, персонал так и оставил одиноко лежать на сухом столе веничек к нашему приходу. Размеры веника тоже впечатлили - пожалуй, им можно было бы попарить лицо или кисти рук, на большее бы эти веточки не хватило. На наше удивление по поводу размеров веника, персонал не слишком вежливо заявил, что данными вениками парятся даже мужчины и не возмущаются О_оИ последнее, что добило окончательно: последний раз заказывали сауну с 4 до 8, одна из моих подруг пришла на 20 минут пораньше, персонал тут же заявил, что сауна будет считаться с 15:40 до 19:40. После возмущений, великодушно разрешили остаться до 19:50.Ровно в 19:40 персонал сауны начал рьяно стучать к нам с настойчивым и громким предупреждением, что нам осталось всего 10 минут. На выходе из сауны толпящейся и ломящейся очереди не увидели... Стоило ли так хамски нас выгонять, мы бы и так вышли в положенное время! В общем, последний поход окончательно испортил и настроение и впечатление от этой сауны. Придется искать альтернативы, где нам позволят по-настоящему отдохнуть!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
25.11.2019 в 11:41
Комментарий
да, стоимость превышает ожидания!!!!!свыше 4-х человек-доплата-это просто зверство и еще и навязывают свои тапочки,хотя им говорят, что свои принесли!!!КАК ТАК ТО?вода в бассейнах ледяная, пол безумно скользкий, сервиса никакого!грубость от администратора неимоверная!просто жуть!попросили копию чека,та и то без печати,хотите печать приезжайте в рабочие дни!нормально-нет???там творится полый беспредел!я никогда бы , больше не поехала в эту сауну!!!!все таки за такую сумму сервис должен быть на уровне. Были на ударной , 40.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.08.2019 в 09:43
Комментарий
Я совершенно не большой эксперт по саунам и баням, поэтому про Кантри расскажу исключительно субъективно. Третьего дня праздновали в Кантри день рождения друга. На Ленина 90 две, как они говорят, комнаты: финская и русская. Под комнатами понимается: предбанник, парилка, два душа, две комнаты с кроватями. Мы отдыхали в русской комнате. Предбанника со скамьями и столом хватает на посиделки шестерых человек, парилка не рассчитана на больше чем четыре человека. Парилка жжот, холодная водичка после неё особенно жжот. В общем: впечатление от русской комнаты исключительно положительное. Думаем сходить ещё раз, но уже в финскую комнату.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.04.2019 в 11:21
Комментарий
Эта сауна одна из не самых дорогих, но с хорошим сервисом, внутренней отделкой. Если уж серьезно, то я выбирала больше по цене и по комфорту, чем по каким-либо другим критериям. Цены вполне приемлемые, качество им соответсвует. Убрано, чисто, не было видно следов пребывания до нас кого-либо. Обстановка для релакса.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
06.04.2019 в 21:40
Комментарий
неплохая сауна! чистенько, уютненько, за свои деньги вполне приемлемо. были с мужем после моего дня рождения, остались довольны, для меня только один минус нельзя пользоваться в парной маслами и скрабами, но пережить это можно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
04.04.2019 в 13:17
Комментарий
Были мы в сауне Кантри на Ленина 3 раза. Сауна уютная, приличный ремонт, из минусов ужасно холодная вода в купели всегда. Но есть НО. Молодая администратор вежливая, клиентоориентированная, а вот третий раз мы попали на пожилую - хамит. Если клиент делает что-то не так по незнанию, нужно вежливо указать ему на это, а не срываться с места в карьер. Саун в городе много, в эту на Ленина мы больше не пойдем и друзьям своим по району я тоже отсоветовал. Сразу оговорюсь, в сауне мы не пьем и девочек не водим.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.03.2019 в 14:17
Комментарий
Был я в этой сауне, очень даже не плохо... приятная обстановка, ненавящивый персонал и очень вкусные пельмени, за них отдельное спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.03.2019 в 13:57
Комментарий
Все супер! Доброжелательный и обходительный персонал, уютная сауна. Джакузи в сауне видел впервые, круче бассейна)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.03.2019 в 17:52
Комментарий
Не люблю сауны. Считаю их рассадником заразы. Уж лучше своя банька на даче. Но пришлось побывать в Кантри, причем с ребенком, знакомые решили там отметить детское день рождение. Ну, что я хочу сказать, теперь я и моя семья постоянные клиенты! Чисто, до скрипоты чисто, аккуратно, скромно и со вкусом. Дети наплюхались в бассейне, а мы от души напарились дубовыми вениками. Привет заботливой Наталье!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
27.01.2019 в 19:25
Комментарий
Не могу сказать, что сауна плоха, т.к. внутрь мы даже не попали. Начну сначала.Решила приурочить поход в сауну ко дню рождения. В вск позвонили по телефону 220-54-00, ответила девушка-администратор. На вопрос, есть ли свободный номер на время с 18:00-21:00 3.11 на Ленина, 90 ответила положительно. Спросила сколько человек, номер телефона - записала. Распрощались. Всё! Сегодня 3.11, собрали все необходимое и приехали с друзьями. Не успели открыть дверь, как нам навстречу вышла девушка, не знаю, какую должность она занимает, как её зовут, но дальше порога мы не прошли. Т.к. услышали весьма интересную фразу:"Молодые люди, Вы куда? У нас все занято." На вопрос, как так занято, если мы звонили и записывались, ответила - я не знаю, у нас по предоплате! Вообщем, наше общение ни к чему не привело. Девушка не могла нам объяснить как так получилось, не сходила и не проверила, правда ли мы записывались, не предложила никакой альтернативы. Остался один вопрос: что же за сервис у Вас?! Почему не предупредили по телефону, что нужно внести предоплату?!Не рекомендую по одной простой причине - нельзя запланировать свой вечер при таком сервисе. З.ы. цена за час 1300 рублей.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.12.2018 в 18:34
Комментарий
Это не баня, это замок какой-то, приятное впечатление создается уже когда заходишь внутрь. Интересный интерьер, спокойно. Наш номер был на 1 этаже, нам выдали тапочки и провели в номер. Администратор все показала и провела экскурсию. В комнате для переодевания все предметы целые и чистые, в туалете идеальная чистота и приятный запах. В бассейне вода просто прекрасная, прозрачная, не воняет хлоркой. В зоне отдыха большой стол, над ним ТВ с караоке, рядом парилка. К администратору встроено окошечко, рядом со столом, очень удобно брать посуду. Все продумано до мелочей, что очень упрощает отдых. В номере есть еще нижний этаж, в нем бильярд, порадовало, что он входит в стоимость и не надо доплачивать! Рекомендую баню!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.10.2018 в 19:24
Комментарий
Обычно мы с подругами ходили расслабиться в другое место и как-то всегда обходили эту баню стороной (отзывы меня отпугивали), но последний раз по стечению обстоятельств пошли туда, я морально подготовилась, но была крайне удивлена...весьма приличное место, прекрасный гидромассаж, и парная, атмосфера именно бани, очень чисто. Я была очень удивлена, место хорошее
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
02.09.2018 в 11:49
Комментарий
Были там пару раз, и оба раза нас подгоняли быстрее освободить сауну. В последний раз заказали на 4 часа общего времени. Три часа провели спокойно. На начало четвертого часа постучалась администратор и стала настойчиво уговаривать нас покинуть сауну. Мы отказались. на что она заявила-вызову милицию. Мы очень удивились. Были все трезвые, причин для такого давления не было. Позже кое-что прояснилось. За четвертый час попытались не вернуть деньги, вроде как - четвертый час пошел уже, и деньги возвращать не будем. Отдали, после реальных угроз с нашей стороны. Мы вышли, наши дамы чуть позже. Они-то и сообщили нам - по телефону одна из администраторов сказала кому-то - "да, освободила, приезжай, жду"... Ужасно скользкий пол! Чтобы забраться в джакузи, нужно подняться по ступенькам, поручней никаких нет, да их и некуда прилепить там. Идешь на полусогнутых...Цена задрана сильно! Наверное, рассчитано на близость к Вокзалу Главному. За такую цену очень много есть вполне достойных саун в городе.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
26.08.2018 в 16:56
Комментарий
Часто бываем в номере с большим джакузи. Цена качество нормальное. Перед пересменой, не хотят принимать клиентов. Видимо убрались и уже не расслабленны.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.08.2018 в 14:47
Комментарий
Добрый день! Сходили с подругой на праздниках в кантри в номер с джакузи, очень приятное место. Ходили утром, после тренировки, там сделали скидку - подарили час в подарок. Чистенько и спокойно, для релакса.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.08.2018 в 15:18
Комментарий
Вчера посетили баню с другом и его сынишкой. Ходили в номер без водоемов, чисто с парной. Отличный пар!! И понравилась отделка парилки свежая. Веники платные, в стоимость не входят, но зато в отличном состоянии, на вопрос откуда такие, оказалось что они у них замороженные с лета. кто хочет воспитать здоровое поколение и сам оздоровится рекомендую зож и баню с хорошим паром.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.08.2018 в 17:36
Комментарий
Не скажу что сауна навороченная, все без излишеств, парилка, колодец с холодной водой, душевые, раздевалка. Большой компанией делать нечего, чисто попариться по-настоящему и чайку попить.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.06.2018 в 10:36
Комментарий
Отзыв пройдет под лозунгом "черт меня дернул". Обычно я всегда тщательно выбираю места отдыха, но тут не обошлось без экспромта. И после посещения сего не богоугодного заведения, хочу сказать, что более я таких экспериментов проводить не намерена. Сказать, что это было ужасно - не сказать ничего. Дрожь и оцепенение. От того, чтобы просто сразу развернуться и уйти остановила отвратная погода на улице. Список вещей, вызвавших мое негодование отвращение к этому месту можно продолжать бесконечно. Остановлюсь лишь на некоторых:1. Невыносимо холодная комната отдыха.2. Неработающая джакузи (к слову сказать, лезть туда я не решилась бы даже под дулом пистолета).3. Запрет использовать любые банные няшки: мед, крема и т.д. (ребята, а на кой тогда к вам идти-то?)4. И невообразимо, невероятно и абсолютно хамоватый администратор. Хотя нет, "хамоватый" - это не то слово, которые в полной мере может описать поведение этой женщины. Обсценная лексика подошла бы, да воздержусь в силу воспитания.Уважаемые владельцы, единственное что я могу Вам сказать - WTF? Ваше заведение поражает некомпетентность персонала, плохим антуражем и общей непригодностью.Уважаемые посетители Флампа, для сохранения своего физического и морального здоровья, воздержитесь от посещение это места.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, Ленина, 90

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 1100 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час