Оздоровительный центр Медуза в Новосибирске

4,6
Оздоровительный центр Медуза
от 600 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Финский пар
от 1700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Финско-Турецкий Пар
от 2500 руб/час
Русский Пар
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Оздоровительный центр Медуза - отзывы
4,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
07.01.2020 в 21:38
Комментарий
10.08 Отдыхали в номере Финский пар вдвоем с молодым человеком. Все очень понравилось! Красиво, чисто, бассейн с приятно теплой водой, купель ,в которой можно самостоятельно регулировать температуру воды... В общем ,все на высоте!) Администратор Юлия была приветлива и дружелюбна. Пока ждали такси домой,Юлия провела экскурсию по всем остальным номерам, все показала и рассказала)) Обязательно вернемся снова!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
19.12.2019 в 18:44
Комментарий
На днях ходили в номер финско-турецкий пар. Были большой компанией, все очень понравилось, приветливый персонал. Красиво сервирован стол. Ребятишки были радостные при виде купели. Единственное НО- хотелось бы сауны по горячее, градусов до 90-95, иначе что бы нормально согреться нужно либо долго сидеть либо поддавать. А в целом очень всем довольны.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.11.2019 в 19:27
Комментарий
Недавно посетили сауну Медуза с друзьями!))) Остались очень довольны, обязательно придём сюда ещё и не раз! Встретила нас замечательный администратор Анна- улыбчивая, отзывчивая! Очень приятно общаться с таким человеком! Всё было на высшем уровне, все наши просьбы решались мгновенно!Отдыхали в номере "Финский пар",бассейн с чистой тёплой водой, в парилке комфортная температура, косточки прогрелись на ура
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
08.11.2019 в 19:00
Комментарий
Сегодня побывали в этой сауне, находится рядом с домом , далеко ходить не надо))) встретила приветливый админ Светлана. Все рассказала , объяснила . Сауна не плохая ,ходили с ребёнком, нам предоставили круг для купания, чистая за исключением того , что в бассейне что то плавало.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.11.2019 в 20:10
Комментарий
С превеликим сожалением разделяем двор с данной подворотней,и сейчас объясню почему именно "подворотня".Я большая любительница бань, но не смотря на то, что данная сауна находится в шаговой доступности, езжу в другой конец города, я думаю это уже о многом говорит. Последний раз когда я посещала данное заведение, а именно финскую сауну, грязь была несусветная, в купели был прям осадок от человеческой жизнедеятельности- волосы,налет; шкафчики разбитые,в туалетной двери вмятина, такое впечатление сложилось как будто бойня какая-то была; в парной не то что вспотеть,прогреться толком нельзя; администратор без стука или звонка периодически заходила проверять непонятно для чего...А теперь о самом главном, нам, как соседям, уже порядком поднадоели ночные крики в пьяном угаре непонятных личностей выходящих или заходящих в ваше заведение; пиликалка эта ваша от домофона которую слышно за пол километра, звонящая в ночное время, от которой весь двор просыпается. Пьяные водители которые выезжают из вашей, так называемой сауны, и царапают наши автомобили. Бутылки и мусор в пакетах, которые ваши посетители почему-то выкидывают во двор. Про дам легкого поведения, регулярно приезжающих на минивэнах я вообще молчу, у вас там не бордель случаем???В общем принимайте меры, или меры будем принимать мы!Накипело!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.10.2019 в 14:20
Комментарий
Отмечали девичник в сауне "Медуза",6 июня 2017 г.,и все остались в восторге!!! Все чистенько,в исправном состоянии)Администраторы очень тактичные,позитивные,шли нам на встречу и выполняли наши просьбы,которые вообще не входили в их обязанности )) мы очень вам благодарны за столь прекрасное гостеприимство☺️ праздник прошел на ура
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.09.2019 в 09:27
Комментарий
Наконец-то наш запоздалый отзыв...Часто бываем в Медузе, в последний раз отмечали День Рождения в конце июля. Заранее забронировали номер Финский пар, но когда приехали, то были приятно удивлены сюрпризом, нам предложили отдохнуть в самом большом номере, так как в забронированном не работал телевизор (за это еще раз отдельное спасибо)!!! Администраторы в этой сауне очень вежливые, внимательные и доброжелательные-всегда помогут; и торт поставят в свой холодильник, и вазу дадут и спросят как провели время. Сама сауна очень уютная, это касается и Финского номера и Финско-Турецкого, в Русском не были. Особенно нравится самый большой номер Финско-Турецкий пар - этот номер очень уютный с хорошим и продуманным дизайном. В номере огромный стол для большой компании, в другой зоне просторный бильярдный зал, ну и самое главное - большой бассейн с гидромассажем и 2 парные. Наша самая любимая сауна!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.08.2019 в 09:24
Комментарий
Добрый день!!! Справляли день рожденье ребёнка в большом номере ,просто супер,чисто,хороший интерьер,много места,уютно и удобно,приветливый персонал,в общем не пожалеете ,она того стоит !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.07.2019 в 12:07
Комментарий
Праздновали день рождения! Отдыхали дружной и большой компанией, всем очень понравилось, с нами была доча 2,8 года, ребёнок был доволен как ни кто))))выражаю благодарность Светлане за добродушный приём и содействие!!!спасибо!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.06.2019 в 22:38
Комментарий
Сегодня были в данной сауне, остались просто в восторге! Все чисто, уютно, в парилке жаарко, бассейн теплый) вообщем все круто. Обязательно пойдем туда еще и не раз) рекомендую именно эту сауну))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.06.2019 в 22:02
Комментарий
Отдыхали в Медузе ,справляли День Рождения!Сауна-КЛАСС!-хамам и финская парилка-купель и бассейн-бильярдчисто и уютно. Администратор Светлана очень внимательная и отзывчивая-оперативно решала все возникающие вопросы-обслуживание было на высоте.Отдельное спасибо руководству за грамотный подбор персонала!Обязательно посетим Медузу еще не раз!Рекомендую эту сауну любителям легкого пара!Хорошее времяпрепровождение Вам гарантировано!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.03.2019 в 11:37
Комментарий
Добрый вечер! Сегодня снова посетили сауну всей семьей! Дети накупались, мы с мужем отдохнули, все замечательно! Несмотря на то, что мы немного опаздывали нас вежливо встретили, обслужили,мы очень остались довольны! Отличная работа руководства!!! Чисто! Уютно! Комфортно! Обратила внимание на меню и цены, очень понравилось разнообразие блюд и доступная цена, что на мой взгляд не немаловажно! Время пролетело незаметно, в следующий раз забронируем на подольше! Спасибо огромное!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.03.2019 в 22:01
Комментарий
Всем привет , вчера отдыхали в этой сауне , осталось много впечатлений, что запомнилось , паровая парилка божественна , бассейн просто на высоте , понимание администратора Светланы , что очень запомнилось, предложила все что нужно , для празднования дня рождения , ведь мы уже отдыхаем там второй раз. Редко где встретишь понимающих админов . ) советую , спасибо . Виталий
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.11.2018 в 14:48
Комментарий
Были сегодня в финском номере. Посещаем эту сауну второй раз и вновь в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Администратор Наталья - ангел! Очень приветливая, милая и добродушная женщина! Приятно было зайти в номер, все стерильно чисто. Вода в бассейне идеальная. Заказали простыни и тапочки. Простыни идеально чистые и выглаженные, тапочки одноразовые - удобные и красивые. Отдых прошел на 1000 процентов!!! Забронировали номер на следующую неделю, чтобы достойно отдохнуть в конце рабочего дня. Надеемся,что администратор Наталья встретит нас вновь, своей добродушной и очаровательной улыбкой!))))) Рекомендую эту сауну тем, кто любит комфорт, кого волнует чистота и уважительное отношение к клиентам! Вернемся к вам еще много раз!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.09.2018 в 19:29
Комментарий
Отлично! 02.03 .17 праздновали юбилей, отдохнули классно. Все чисто и современно . Отдыхали в фин- тур. номере. Он самый большой и действительно много места! Самым прихотливым только сюда! Отдохнете отлично. Цена того стоит. Получились отличные фотки!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
17.08.2018 в 18:03
Комментарий
Добрый день, являемся постоянными парильщиками вашей сауны,ходим уже второй год,такого бардака мы ещё не видели,не так давно посещали вашу сауну,встретили нас не особо приветливо,пришли со своим веником,взяли с нас 300 рублей, сказали за уборку (новые правила), раньше такого небыло,попросили запарить веник,вместо этого,дали грязный тазик и чайник " запаривайте сами". Зашли в номер, там воняет, в парилке было скорее тепло чем жарко,попариться в общем не удалось,остатки прошлых посещений везде,куча листьев,налили купальню, всплыли 1000 волос,попросили зайти к нам управляющего,администатор сказала что все вопросы к ней,управляющая бывает редко . Что у вас происходит? Администратор 10% работы из 100(((((((
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.06.2018 в 19:55
Комментарий
Никогда раньше не отмечал День Рождения в сауне , и зря)) Решил арендовать номер Финско-турецкий пар на 5 часов, 4 часа 5 в подарок !!) Так данная компания совмещает скидку по Др и 5 час в подарок,что очень отлично!!) сам Номер просто сказочный !!) Музыка,бильярд, отличный хамам и финская баня!! ) Бассеин достаточно большой , можно спокойно нырять сразу нескольким людям)) Сам Номер очень вместительный,чистый, очень приятный) Администраторы вежливые, Сделали сервировку стола,все очень круто ) Ну среди плюсов,есть небольшие минусы:маленький бассеин который возле большого уже изживает себя,. Поцарапал там ногу.. Ну ничего страшного) это один минус который я нашел... Всё-таки отреставрируйте и будет всё Классно) в Общем впечатлений море, советую всем посетить Данный Номер !!) Спасибо Вам еще раз!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.05.2018 в 18:19
Комментарий
По прежнему очень люблю сауну "Медуза", ходим сюда с друзьями уже не в первый раз, отличное место для отдыха, на выбор три номера русская парная, финская и финско-турецкая, выбирай чего душа просит. 29.05.2017 отмечали день рождения мужа, отдохнули на ура! Все как всегда на высшем уровне, чисто и уютно. Приветливый и вежливый персонал, обслуживание достойно уважения. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Светлане за вежливость и внимательность к гостям и очень радушный прием! Спасибо вам за чудесный отдых, придем к вам еще)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.03.2018 в 12:06
Комментарий
Отмечали мальчишник в сауне медуза с 10 на 11 число.Брали номер за 2000.Номер шикарный, как на фото, чистый, красивый, уютный, теплые полы, теплая вода в бассейне, сауна и хамам тоже потрясающие!Есть кальян, можно выбрать табак по своему вкусу, на выбор более 30 сортов хорошего табака.Хочется отметить работу администратора Светланы!Все возникающие вопросы решались моментально, как по волшебству, с ее помощью!Спасибо за теплый прием!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.03.2018 в 19:16
Комментарий
Не так давно, 24 февраля, сходили с семьёй в номер Финский пар. Остались довольны, большое помещение для отдыха, каждый нашёл занятие по душе, кто-то играл в бильярд, некоторые были в бане, хаммаме, а остальные плавали. Большим плюсом сыграла купель, она была востребована среди детей.Как только мы вошли, нас встретил приветливый администратор, персонал очень улыбчив.Думаю, мы посетим это заведение ещё ни один раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, улица Кропоткина, 132/4

О нас

Когда будничная суета забрала все силы и очень хочется куда-нибудь подальше от города, самое время посетить оздоровительный центр «Медуза» в Новосибирске. На выбор гостей 3 парных — русская, турецкая, финская. Здесь с комфортом сможет разместиться 10 человек. Для приехавших на своём авто есть парковка, так что можно полностью отдаться отдыху.

Проведите часик в специально оборудованной комнате, сыграйте в бильярд или посмотрите телевизор. Что бы ни было выбрано, отдых получится действительно качественным.

Оздоровительный центр Медуза расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 2000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час