Сауна Остров 111 в Новосибирске

3,8
Сауна Остров 111 - отзывы
3,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
18.08.2019 в 22:42
Комментарий
Здравствуйте,читатели.Читая вашу переписку и хохочу от прочитанного.Не могу понять из-за чего сыр-бор.Деньги,как я понял,вам вернули,Виктория,администратор вину свою признал и извинился,руководитель извинился за данную ситуацию на Флампе.А вы продолжаете поливать грязью данное заведение.Готовься Остров111,наверное нужно ждать тяжелую артиллерию со стороны Галины,которая стояла в *стороне и просто наблюдала.Возможно скоро присоединятся *Кирилл и Мефодий*,которые где-то стояли и просто наблюдали.Так что Остров111 жди еще как минимум 10-15 негативных отзывов со стороны данной кампании.А может еще и родня приедет из НСО,у них же нет там интернета,чтобы почту зарегистрировать.Тогда точно дело труба,репутацию подмочат:)Кстати обращаюсь к предыдущему автору,Галина,вы уж определитесь,либо сауна ужасная,либо Голден люкс понравился.И последнее,Фламп заканчивай публиковать этот идиотизм.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
3,0
05.08.2019 в 13:56
Комментарий
Я походу отличусь, хожу в это заведение не в сауну, а в солярий, так как очень удобно изза круглосуточного режима. Но в последнее время очень разочаровываюсь, лапмы однозначно пора менять, почему об этом не позаботится начальство не понимаю. Так же была ситуация, примерно пол первого ночи дверь никто не открыл, видимо крепко уснули, звонила так же по номеру что указан на двери, в случае если не открывают, но все бесполезно.Вообщем обратите внимание на ваши лампы пожалуйста. И желательно поменяйте.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
3,0
10.07.2019 в 12:33
Комментарий
Увы не оправдала ожиданий, ожидали почему то лучшего! Может нам как то не повезло, придем еще раз к вам, парилка не сильно жарит!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
23.06.2019 в 18:31
Комментарий
Раз уж я зашла на фламп, оставлю отзыв :)Я тут справляла день рождения 3 года подряд!)) т.к. только тут мне понравился большой бассейн)Я всегда заказывала "Golden люкс" минимум на 5 часов :D в этом номере очень большой бассейн, 7х3 и глубиной 2 метра!) номер очень просторный, есть где и поиграть и потанцевать)) ну и конечно же отдельная комната с большим столом, куда можно поставить всякие вкусности ^_^ номер всегда убран, вода в бассейне всегда чистая и прозрачная (фотались под водой, было прикольно) :) так же в номере есть парилка, где можно погреться и расслабиться ^_^Девушки на ресепшене добрые, всегда вежливо отвечают)В общем если что советую :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
28.04.2019 в 21:51
Комментарий
Сервис, комфорт и удовольствие соответствует цене. Не сказать, что можно найти заведение с закрытыми глазами, но и не сложно. Внутри всё опрятно и чисто. Вода в бассейне комфортная, парилка достаточно жаркая. В-общем, нам понравилось.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
22.04.2019 в 21:36
Комментарий
На днях посещали эту сауну. Были в номере голден. Чисто, красивая зона отдыха, парная большая и жаркая! Понравился большой и глубокий бассейн, не в каждой сауне можно так хорошо наплаваться! Вода чистая и комфортной температуры, что очень даже приятно! Напарились и накупались в удовольствие! Советую посетить и солярий, там лампы хорошие. Спасибо персоналу за отдых!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
17.04.2019 в 10:16
Комментарий
Добрый вечер, вчера семьей отдыхали в этой сауне, в номере Шанель. Всё очень достойно! Хорошая парная, в чисто и светло! Бассейн вызвал особые эмоции : вода чистая, комфортной температуры! Очень понравился гейзер, мощный, невозможно удержаться на нём. Класс! Приятный и достойный отдых, в то время, когда на улице холодно и хочеться согреться! Так что я рекомендую этот релакс-центр!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
2,0
05.03.2019 в 14:27
Комментарий
Отмечали здесь др друга в номере Голлен Люкс. Своего названия он, конечно, не оправдывает) до люкса очень далеко.Из плюсов:- милая женщина администратор. Отвечает на все вопросы, улыбается))) - большой, глубокий и теплый бассейнПожалуй, все)Минусы:- этот же бассейн грязный. (Фото прилагается) Бортики все в зеленом налете. Оооочень неприятно. В принципе, сауне очень не хватает генеральной уборки. Неуютно. Старые грязные коврики, шторки, пол...- музыка. Стоит старый, давно изживший себя, муз.центр. ужасный звук. Если делать громко, то вообще неясно слов.- освещение. Тусклая, унылая атмосфера. И еще не очень приятное впечатление оставил мужчина. Как я поняла, почитав отзывы, это хозяин сия заведения. Так вот, можно было бы хотя бы поздороваться. И кепку снять. В общем, отдохнули хорошо только благодаря компании и настроению))) но сюда больше вряд ли придем
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
03.03.2019 в 13:28
Комментарий
День добрый . на днях была свадьба и второй день мы праздновали в сауне . Все очень понравилось .приятный администратор .номер ШАНЕЛЬ очень понравился. хорошо попарились парилка вобще просто огонь . бассейн шикарный и гейзер очень понравился. особено после парилки когда выходиш и в басен да еше и гейзер незнаю кому как а мне очень понравилось да все в восторге были пели в караоке танцевали номер очень хороший просторный ни чего лишнего все как надо . РЕБЯТА .НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫМИ. не знаю кто там не доволен чем то. и цены преемлемые и обслуживание как надо ..... И ЕШЕ ПОЖЕЛАЮ РУКОВОДСТВУ ВСЕГО ЛУЧШЕГО. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ..
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
09.02.2019 в 14:03
Комментарий
Ходили в сауну в предпраздничные дни .Приехали минут на 15 раньше, не могли дозвониться чтобы отрыли дверь минут 7,а на улице холодно!видимо администратор была не на месте.После того как она открыла двери, вместо слов извинений мы услышали,ещё же не время! Сразу заметили её не доброжелательность.Ничего не показала,ничего не объяснила!сауна уже была готова,могла бы запустить на 5 минут пораньше ничего бы не случилось,ведь ни до нас не после нас никого не было в сауне!Свет в туалете периодически вырубался ,думали перегорела лампочка,но оказалось где то у них вырубает!Вода в бассейне холодная и не очень Чистая.также отсутствует караоке(вернее он есть но нет микрофона),только караоке автомат!за такие деньги 1400 в час могли бы и караоке Бесплатное сделать!и не было акции 4 часа пятый в подарок!какие то мелочи,но не очень приятные ощущения после отдыха
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
14.01.2019 в 21:54
Комментарий
Добрый вечер всем участникам данного конфликта,начнём с того что посоветовал бы я данному администратору подать заявление на эту вульгарную даму Викторию,в том что она оклеветала её,почему?-поясню,мы были очень много раз в этой сауне,отдых проходил просто замечательно,обслуживание на высшем классе,всегда тебе пожалуйста,а данная дама,как я понял перебрала спиртного и не понимала что делает,а свидетели я так понимаю её друзья,чтобы не упасть лицом в грязь Виктория написала отзыв сюда,первым делом она унизила себя в глазах всех читателей отзыва.Каким надо быть человеком что бы оскорбить человека,которая относится к своим клиентам с уважением.Ещё хочу сказать по поводу денежных средств,в жизни бывает все и человеку свойственно ошибаться,ну ошиблась,если бы к тебе Виктория отнеслись как ты к людям относишься.На этом я заканчиваю писать,хочу поблагодарить начальство,что оно поддерживает своих сотрудников в данной ситуации.И всем читающим советую отдохнуть в этой сауне,прекрасные бассейны,парилки,да просто все замечательно.Обязательно придем ещё да и не один раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
29.11.2018 в 12:25
Комментарий
Найти вход в релакс-центр будет достаточно сложно, если предварительно не воспользоваться опцией "найти вход" от компании 2гис. Всё-таки внутренняя форма слова "релакс-центр" намекает на более яркое оформление вывески. Встретил нас доброжелательный мужчина (как понимаю, владелец). В наш отдых не вмешивались, только напомнили об окончании времени минут за 30. Депозитную сумму с нас не брали, т.к. сказали, что мы порядочная компания;)) Приятно такое слышать, особенно авансом:) На баре есть посуда, одноразовые тапочки по 50р. Только вот ограничены 43 размером. Некоторые наши большелапые мужчины оказались не подготовлены к такому повороту. Были в номере "Шанель". Шикарный бассейн с действительно мощным гейзером (на фото видно, как бурлит). Обилие программ подсветки превращает простое купание в зажигательную цветотерапию. Размеры бассейна позволяют всей компании одновременно в нём играться и резвиться. А любезно предоставленный сауной пляжный надувной мяч сделал наш отдых еще и по-детски активным. И большое спасибо за очень тёплую воду! Раздражает, когда бассейны превращают в крещенские купели. Просторный номер, рассчитанный на компанию до 10 человек. В сауне опрятно, аккуратная обеденная зона, мебель в отличном состоянии. Массажное кресло работает - 100р. за 10 мин. Караоке по факту нет. Хорошая аудиосистема.А вот сама парная настоятельно требует обновления. У древесины болезненный и несвежий вид, хорошо видны следы воздействия влажности. Не скажу, чтоб мы на этом зацикливались в процессе отдыха, но не обратить внимание не могли. На мой взгляд, хорошее место и для семейных праздников, и для молодёжных компаний. Можно спокойно рекомендовать желающим погреться:)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.11.2018 в 14:19
Комментарий
Сауна на высоте,девушка-администратор очень милая и порядочная.Очень всё понравилось.Прочитала предыдущие комментарии,думаю ситуация с девушкой Викторией-это просто недоразумение.Рекомендую всем,постоянно проходят акции всякие,мало в каких ещё саунах например пиво в подарок идёт,руководство-молодцы,креативненько)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
03.10.2018 в 21:51
Комментарий
Пригласили меня в эту сауну на день рождения. Были в номере Голден Люкс. Номер большой, просторный, светлый. Парилка горячая, бассейн большой, вода в нем была чистая. Отдохнули хорошо, всё понравилось. Персонал был вежливый.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
21.09.2018 в 17:28
Комментарий
Были в этом "Чудесном" заведении около 2 недель назад, сказать что все прошло ужасно - это не сказать ничего. Самое ужасное №1 - у них был то ли администратор, то ли охранник мужчина, отвратительный человек, постоянно матерился(в присутствии наших девушек), ходил все время с недоброжелательным видом, постоянно хамил когда начинался диалог с ним, в общем ужас и естественно все дошло до скандала и в конце, когда мы уже уходили и сказали что больше не придем, то в догонку услышали: "да на*уй вы здесь нужны были бы, у*бывайте" и это после того как мы взяли у них 5 часов сауны. Самое ужасное №2 - чистота в зале тоже оставляла желать лучшего: немытые полы, грязные столы, ил на дне бассейна. И да забыл сказать, за 15 минут до конца нашего времени он пришел(тот мужик) и начал орать почему вы еще не вышли, почему вы так долго. В общем жесть, в это место я больше не вернусь никогда и никому не посоветую! Самая худшая сауна в городе, не побоюсь этого слова. Спасибо за внимание
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
06.09.2018 в 18:53
Комментарий
Очень понравилась и сауна и персонал! Все было очень здорово, отдохнули шикарно, все довольны. Никаких нареканий в сторону персонала нет, все очень мило и вежливо. Обязательно вернемся снова!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
03.09.2018 в 19:46
Комментарий
Когда бар закрылся, пришлось как всегда в таких случаях искать место для "продолжение банкета" . Один из приятелей предложил посетить эту сауну. Из плюсов: в центре, добрались быстро, адекватная цена. В номере просторно, бассейн глубокий. Парилка жаркая. Вообщем, нам ничего больше и не нужно было. Пиво у нас было, трезвеющим предложили чай. Тапки-простыни все есть. Из недостатков: чипсов-сухариков в баре нет. Так что нужно брать с собой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
18.05.2018 в 20:55
Комментарий
Пошли с мужем в данное заведение. Уж очень хотелось погреться... Но за два часа нашего там пребывания парилка нагрелась только до 88 градусов!!! Окунувшись в бассейн, мы наткнулись на мутную воду и ошметки в виде какой-то слизи..... Естественно вечер был испорчен, да и деньги за третий, оплаченный нами час, нам не вернули...((((( были в номере "Шанель". По крайней мере, ремонт косметический могли бы и сделать! 1600 в час не такая уж маленькая сумма! ПС. да и обслуживание оставляет желать лучшего!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
08.04.2018 в 14:09
Комментарий
Сауна просто ужасная! Некомпетентный персонал и высокие цены-за что?! Начну свой рассказ, с того, что я наблюдала 21.01.15, в качестве гостьи со стороны. Когда я зашла в эту сауну, впечатление моментально испортила женщина, стоящая за стойкой у бара, я так понимаю она называет себя администратором. Если честно цен и подробностей я не знала и поэтому когда, она начала утверждать, что именинница, должна ей еще денег, я не стала ничего говорить, а просто наблюдала за диалогом и ничего толком не понимала, но когда администратор признала свою вину, я поняла, что наша Виктория была права. Я в шоке от такого отношения со стороны персонала, Вы заранее должны знать, кто и в какое время к Вам приходит, стоило этого того, чтобы портить настроение человеку, у которого был праздник?! Где Ваша компетентность? Теперь вот локти, сидите кусаете из-за плохих отзывов. А как вы хотели? Без дыма огня не бывает! И если даже именинница высказала свое мнение в лицо администратору, значит был на то повод. А руководство, я так понимаю состоит из директора заведения? Если это так, то нужно представляться! В общем фу! Сами себе марку испортили! А мне так понравился номер голден, хотела посетить, а теперь ни-за-что к Вам не вернусь!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
4,0
06.03.2018 в 17:13
Комментарий
Попал случайно в это заведение. Отдохнули очень хорошо не пожалел. Интерьер простой но и цена смешная. Номер чистый.Бассейн очень теплый. Парная жаркая.Девушка администратор действительно восхитительная и очень позитивная. Понравилось.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, ул. Николая Островского, 111 к 5

О нас

Как бы внешне не выглядела баня, неизменен механизм воздействия на организм. Сначала он разогревается, потом охлаждается, снова нагревается, и снова охлаждается. Трудно переоценить пользу для тела, если говорится о контрастных процедурах. Люди недаром любят ходить в баню, ведь исцеляются морально и физически.

Релакс-центр «Остров 111» приглашает в финскую парную. Здесь разместится компания до 12 человек. Окунитесь в большой бассейн после выхода из парилки, отдохните в уютной комнате, закажите караоке, пользуйтесь аудио- и видео техникой.

Сауна Остров 111 расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 20 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час