Сауна Здрава в Новосибирске

3,2
Сауна Здрава
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Русский номер
от 800 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Финский номер
от 700 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Номер Байкал
от 450 руб/час
Вместимость:
2 чел.
Номер Алтай
от 500 руб/час
Вместимость:
4 чел.
Сауна Здрава - отзывы
3,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
01.01.2020 в 14:47
Комментарий
Ходила в эту баню семьей несколько раз,ходили днём и в будни потому что там идёт акция выходило за 3 часа 800 в одном номере,и 1200 примерно в другом.Из плюсов дёшево сауна вроде хорошая,из минусов неприятный дизайн быстро заканчивается горячая вода в душе быстро кончается,бассейн холодный,мутный,воняет хлоркой моя оценка 3 из 5
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.10.2019 в 18:48
Комментарий
Начну с того, что мне здесь понравилось. Приятная атмосфера, очень красивый интерьер, прямо радует глаз (были в "Финском" номере). Попели караоке, погрелись в парилке. Плохо только, что бассейн маленький. Только для того, чтоб окунуться. Но все равно у меня осталось приятное впечатление! Большие, просторные красивые помещения, на втором (!) этаже комната отдыха. В передней кухня с СВЧ, чайником и пр. В общем есть всё, чтобы отдохнуть. И цены вроде ниже, чем обычно в саунах. В субботу с 20:00 до 2:00 заплатили 4 тысячи. Короче, я советую=)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.07.2019 в 22:17
Комментарий
Были здесь уже три раза! очень нравиться,снова собираемся отличное место для отдыха,жаль правда бассейн очень маленький, а остальное круто !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
27.06.2019 в 18:19
Комментарий
Скромно, но отдохнуть можно. Был в зале "С легким паром". Лежак для массажа лежит на чугунной ванне, кресла и диван накрыты целлофаном, чтобы мокрыми трусами не намочить. Обычно для этого устанавливается мебель из кожзама. Кабельное не работает. Для людей без особых запросов вполне подойдет. Хотя цена в 800 руб для бывшей бани многовато будет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.05.2019 в 13:47
Комментарий
На фотографиях, сауна выглядит очень прилично.На самом деле убогость полная. И воды горячей действительно нет. Девушка по телефону ответила-" а что вы хотитете, номеров-то много" .В бассейне вода была тёплая, проверили рукой, в него не заходили т.к. вода очень мутная.В парилке полумрак. Под чай даже посуды нет, благо администратор- мужчина доброжелательный (в отличии от девушки) нашёл нам одноразовые стаканчики. После этой сауны домой пошли с не смытой с головы маской, т.к. горячей воды нет. Просто ужас!!! Воздержитесь от посещения данного заведения!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
23.04.2019 в 12:59
Комментарий
Была в этой сауне уже много раз !последний раз были 020317 и честно говоря была в шоке!!!до этого ходили вроде было все норм но в этот раз когда пришли было очень грязно,с потолка капала вода
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.03.2019 в 09:14
Комментарий
Всем добра:)) Как-то не было воды дома, а нагревать на всю семью опять было впадлу)) вот и решили пойти помыться в баню. Из ближайшего выбрали эту баньку. Ценник смешной был за номер 400р в час. Номер достался небольшой, но уютный и опрятный (за такие-то деньги). Взяли на пару часов, так нам сказали, что 3 час будет бесплатно - вообще огонь)) Этих трёх часов нам заглаза хватило - намылись, напарились на всю неделю)) По окончанию администратор предложил осмотреть другие номера, которые были не заняты, что мол если компанией большой захотим прийти. И тут нашему взору открылся не номер, а НОМЕРИЩЕ))) Огромный бассейн, просторный зал, большой стол, зона для шашлыка! Короче говоря, на выходных мы пришли большой компашкой и как следует нае... ну вы поняли))) В общем, всем советую эту баню: ценник хороший, много приятных плюшек, есть выбор по номерам, как на большую, так и на маленькую компанию, главное - заранее бронируйте, а то тот козырный номер пользуется спросом)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
02.03.2019 в 12:33
Комментарий
Праздновали в этой сауне др сына. В сб с 10.00 заказали на 4 часа, 5-ый нам дали в подарок. Итого - 5 часов за 2800. Я не верила до последнего что они не ошиблись с тарифом, ибо обзвонив бОльшую часть саун Ленинки узнала, что стоимость часа в выходной день доходит до 2500 р.Сауна большая, тёплая, довольно уютная. Есть мангальная площадка с выходом из главного зала. Мы ей не пользовались, но учли на будущее)) Интерьер - это отдельная тема! Его автор, явно, лично занимался отделкой и созданием отдельных деталей для воплощения своих странноватых, местами, фантазий))) первые мин 15 мы ходили по сауне как по выставке современного искусства))) Детей впечатлили настенные мозаики и фрески из камешков))Бассейн большой, чистый, без посторонних запахов, но вода, действительно, почему-то мутноватая и лазурно-голубая по цвету. Пол и стены бассейна отделаны пластиком. И по ощущениям, касаться его приятнее чем кафеля - он тёплый и гладкий, без скользкого или известково налёта, который обычно бывает на кафеле в воде. Глубина 1.5 метра - комфортно и детям (хоть и в нарукавниках) и взрослым. Пол вокруг бассейна выложен нескользкой мазаикой. Дети провели в бассейне все 5 часов)) В парной два котла - печной и газовый. Оба работали, в печь подкидывали сами. Можно париться с веником! Жарко.Два санузла, правда наличие второго мы обнаружили в конце пребывания - он в стороне от остальных помещений.Есть два больших аквариума - один с рыбками, другой - с большой черепахой. Детям было интересно. Вцелом, нам очень понравилось. Жалеем что не нашли её раньше, и мы обязательно посетим её ещё ни раз ( уже буквально в декабре) НО!!! если в сауне проведут ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ! - отмоют стены и двери в санузлах от грязных подтёков и разводов, соберут паутину с потолков и труб, уничтожат плесень на дверях выхода к мангалу, вытряхнут пепел из камина (там есть настоящий камин!)) и накроют скатертью разбитый и отремонтированый стеклянный стол - для детей он опасен, пришлось привезти свои скатерти из дома.Процветания вашему заведению! Вцелом, видно что кто-то в это место всю душу вложил. При условии устранения указанных недочётов, мы с удовольствием станем вашими постоянными гостями! Семья у нас большая и поводов для посещения тоже много! Дети жить не могут без водных процедур))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.03.2019 в 22:26
Комментарий
Ходили семьей в это заведение несколько раз, думали наладится что-то в лучшую сторону, но не дождались. Хозяева тупо стригут бабло за этот гадюшник. Прокуренная прихожая, поломанная "мебель", упаковка от презерватива в ванне накрытой какой то хренью, я так понял для массажа, но оказалось не для этого(((, парная-убожество с обгоревшей деревянной обрешеткой и ржавой трубой дымохода, лестница в бассейн раздолбанная-страшно спускаться, в парной стоит железная кастрюля и в ней железный половник- горячий и рукой не возьмешься. Ну а для полной чаши терпения хватило посещения 31.12.15 г. т.е. в Новый год, горячей воды не было, а в той самой пресловутой кастрюле в парной находились, внимание, остатки какой то гадости покрытые плесенью!!! И это при двойном новогоднем тарифе!!!Люди добрые, не ходите туда, не надо. Не дай Бог подхватите какую нибудь болезнь.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.12.2018 в 17:30
Комментарий
сауна класс,интерьер супер. отмечали годовщину там, все очень понравилось,работники вежливые. ценник хороший, вообщем оно того стоит.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
03.12.2018 в 19:52
Комментарий
Жалко не сфотали, что там на самом деле. Фото, те что на сайте, нуууу лет так 10 им наверное.Я подумал конечно, что дизайн странноватый, но на фото оно всё целое.Я конечно парень не привеледливый- затулинский, но тут есть что сказать :)Сначала семя сомнения появляется в голове, когда видишь этот "гараж". Ну можно же наверное обшить сайдингом, например.Семя прорастает, когда видишь развалившуюся мебель на ресепшине, текущие потолки, отвалившуюся везде плитку, черную плесень, темный бассейн под лестницей, в который я бы не рискнул погрузить свое тело :) В общем всё это дело напоминает заброшенный санаторий, в котором живут маньяки и расчленяют людей потихоньку, а особенно этот разделочный стол, на котором 3 больших развалившихся плитки. Отдельного внимания заслуживает огромный грязный аквариум, в котором живет одна малюююююсенькая рыбка :)2-ка только за то, что без проблем вернули деньги и мы радостью уехали оттуда с визгом резины.В общем построили это место давно и тратят деньги только на ЗП администратору. По ощущениям стоит в 3 раза дешевле, чем просят. Хотя лично я бы еще подумал идти туда или нет, даже если бы они мне предложили денег :)Категорически не рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
16.11.2018 в 18:32
Комментарий
Решили вчера с подругой сходить в сауну через дорогу погреться и я скажу не зря мы выбрали именно эту сауну) Были в маленьком зале за 700р (ценник приемлемый) интерьер понравился,уютно,комфортно) Про то,что в бассейне листики плавают и что он холодный соглашусь! Ну это единственный минус который мы заметили там. Ну в принципе цена,тому объяснение. Думаю мы туда еще вернемся!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
06.11.2018 в 10:56
Комментарий
До этого ходили компанией в другую баню. Примерно в этом же районе. Компания смешанная - взрослые и дети. Приведу отзыв в сравнении.1) Платил 1000 за час - тут 900 за час. В той бане было без разницы по времени, тут мы сходили днём и отдали 600.2) Там печь электрическая - тут на дровах. Минус только в том, что следить нужно за дровами. Зато сам себе хозяин.3) Бассейн - детворе понравился гораздо больше тут. Больше, удобнее. Они больше времени плескались там.4) Там был только фен. Тут фена нет (точнее потом узнали, что его надо спросить просто), зато есть микроволновка, чайник, шикарный телевизор.5) Диваны тут лучше. Места больше.6) Парилка примерно такая же по размеру. Есть, конечно, нюансы по отделке, которые можно устранить, но в целом отлично.7) Там была закрытая раздевалка, отдельно женская, отдельно мужская. Тут всё в рамках одного помещения. Не очень удобно - тесно, женщины могут возразить (но мы без них обычно).8) Есть ведёрко с холодной водой - там не было.9) Душевых там было две, тут одна. Так же не с первого раза приспособишься к воде.10) Тут сам контролируешь время. В той предупреждали за 15 минут.11) В той была отдельная комната с кроватью. Все сами знают для чего. Тут такого нет. (точнее это в других номерах, как я понял). Вывод - мы однозначно поменяли место на Здраву. Можно придираться по мелочи (тазик пластиковый, ковшик пластиковый и маленький, нет принудительной вентиляции), но это везде найти можно.Добавлю к отзыву следующее: очень не понравилось наличие представителей блатоптера (насекомые такие, усатые). Видимо тоже решил попариться, хотя дальше комнаты отдыха не ушёл. Я человек очень к этому делу неравнодушный. Но пока по другим качествам баня перекрывает конкурентов.Снял ещё одну звезду за маленький номер. В принципе всё хорошо, отличная зона отдыха. Пол прохладный - но это не беда - на то есть тапочки. Отсутствие бассейна и ведёрка с водой компенсируется ценой. Но снимаю по одной причине - в парилке холодно. Вроде печка (хоть и электрика) нормальная. Вроде помещение небольшое для неё. Вроде сильных щелей в двери нет. А холодно. Поднимать температуру до приемлемого получается только поддаванием. Но до такой степени, что дышать тяжело становиться. В общем для кожи и отдыха данный номер нормально, а вот для косточек не подойдёт.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
04.11.2018 в 17:00
Комментарий
Были сегодня компанией 4 человека. Попарились в парилке, сделали шашлык, умудрились окунуться в бассейне все 4-ом. Сауна понравилась, будет повод. придем снова.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.05.2018 в 13:26
Комментарий
Это конечно нечто. Если вам дорого свое здоровье, и вы хотя бы немного себя уважаете, проходите мимо. Я не пойму одного, как можно за такой сарай просить 1200 час?? Был там 3 минуты поглядел, вздрогнул и ушел. Интерьер абзац полный, там есть все, как в женской сумке. Весь номер из какого-то хлама. Грязно везде, сломано все, в какой то декоративный элемент на полу насыпали золу, видимо не донесли до улицы, в "камине" окурки с прошлого века коллекционируют, бассейн, это такая емкость большая в пол вмантированная куда видимо когда все протирают сливают воду. Короче это ужас. Еще на ресепшене вас обкурит мужичек, и проводит в чудо номер Здрава. Или не ходите туда или бегите оттуда!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.04.2018 в 17:40
Комментарий
Были недавно в Здраве, в сауне, компанией в 4 человека. Нам всем очень понравилось. Начнем с того, что приветливо встретил мужчина при входе. Все объяснил что где находится. Даже чайник с холодильником есть в прихожей). Зашли в сауну и приятно удивились теплой уютной обстановке. Есть свой стиль. Мебель зам.кожа, все в теплых тонах, есть камин, второй этаж с диванчиком для отдыха, даже караоке есть, что не во всех саунах. Из сауны есть выход на улицу, где стоит мангал, что является большим плюсом !!!! Парилочка отменная, с приятной фоновой музыкой. И конечно же небольшой бассейн. Вобщем отдохнули хорошо, расслабились. Придем обязательно еще, но уже с шашлычками )))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
28.03.2018 в 17:27
Комментарий
Люди НЕ ХОДИТЕ туда место жуть. В бассейне листья плавают и вода ледяная. Везде грязь и холодно! Из нормального только дверь в парилку;) ну и деньги бес проблем вернули.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
16.03.2018 в 22:36
Комментарий
были семьей. За эту цену сауна наверное не плохая. Площадь большая. Но все такое, очень поюзаное. Бассейн крошечный, холодный и не очень чистый. Сама сауна неуютная, интерьер печальный, возвращаться в нее не хочется даже даром.Персонал хороший, вежливый, парковка удобная.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
16.03.2018 в 10:18
Комментарий
Думала,что подобных саун в наше время нет)Что такой дизайн и обстановка остались в лихих 90х Но нет. Сушествуют.И не надо даже машины времени .Можно и на обычной добраться)))Позвали нас туда знакомые,которые больше субботним вечерком не смогли никуда попасть.Подьехали,зашли. Первое,что сразу создает отталкивающее впечатление это запах табака.И запах это не такой, как будто кто покурил недавно и не проветрилось. А такой затхлый стойкий,накуренный годами..Как будто ты попал не в холл сауны..а в тамбур поезда.Вокруг какое то общее состояние обветшалости и упадка.Сам номер большой.Так же ушатанный.Был ли там когда ремонт непонятно.Прохладно,а пол просто ледяной.Был там камин,но он так и не расстаял за время нашего присутствия.Стол стеклянный разбитый с краю и диван нам пришлось передвинуть так как на них капала холодная вода с потолка.Дизайн в принципе дело вкуса и наверное не надо его заносить в минусы.Тут есть и лепнина и аквариум с дохлой рыбкой(но не все так плохо живые тоже были) и зеркала и картинки из жизни святых.И даже подсолнухи(Нет не Ван Гога какого то местного художника))) Вообще все вокруг прям такой хенд мейд б/у.))Парилку подтапливаешь сам,дровами В ней было жарко и можно париться веником.Это как бы плюс.Бассейн не маленький,теплый.Если бы еще водичка была почище было бы совсем не плохо.Дизайн стен частично отвалившиеся рыбы из камней.Комнаты отдыха оценены не были так как в них даже не заходили.Еще была лестница наверх,но что там неизвестно так как там висела табличка ремонт Ценник за все это удовольствие 1000 руб час.Не сказала бы..что это супер дешево Почему мы не ушли сразу? У меня бы сразу возник такой вопрос,прочитай я этот отзыв....У нас была большая компания.Которая редко собирается.К тому же все было уже приготовлено и закуплено, отменять мероприятие совсем не хотелось. Нам нужно было место где посидеть.Жаль,что попалось не уютное и не комфортное..Ввиду вышеописанных обстоятельств, мы досидели до конца, хорошо провели время,просто особо брезгливые шибко не раздевались и не купались)) Но если бы я приехала в это заведение семьей, с ребенком,то развернулась бы на пороге. Конечно желания посетить это заведение еще раз нет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, улица Титова, 200/2

О нас

Сауна Здрава расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 450 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час