Сауна спортивно-оздоровительного центрар Пятый элемент в Новосибирске

3,6
Спортивно-оздоровительный центр Пятый элемент
от 670 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Экзотик
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Семейная
от 1000 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Спортивная
от 500 руб/час
Сауна спортивно-оздоровительного центрар Пятый элемент - отзывы
3,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
01.11.2019 в 12:16
Комментарий
Вот эта женщина Кондратьева Ирина Владимировна работает у вас поломойкой недели 2 и мой подруги не однократно звонят и говорят что она когда ездила с начальницей на подработки и ворует и с самого спорт комплекса ну не кто не замечает и где наказанность увольнение с работы или большим штрафом. Она лежала 45 дней в психиатрической больнице свою стафоширскую собаку зарезала Владимирская 2. 13 отделение женское ей дали справку в обществе нельзя не в коем случай работать. а она порвала справку. Она работала в метро на северной 11 в городе новосибирска так же воровала колбасу мяса её наказали увольнением и штрафом а как вы допускаете такое Начальство принимайте меры она бывшая наркоманка потеряла зубы в 35 лет увольняйте её и будьте внимательны она очень хитрая ?.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
2,0
19.09.2019 в 13:30
Комментарий
Вчера посетили сауну номер 2. Я в шоке !!! Сауна а холодно, спустя некоторое время увидели что камин есть , нашли кнопку включили, как только зашли обнаружили что нет музыки, пока настраивали музыкальный центр на радио прошло около полу часу, телевизор тоже не настроен обращались к админу но она не чем не смогла помочь! Банька хорошая, все чисто. Бассейн холодный детям не пойдёт!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
23.12.2018 в 21:41
Комментарий
Уважаемое руководство данного заведения! Очень рада тому, что мы находимся с Вами в одном здании! С удовольствием посещаю Ваш солярий! Но есть одно большое НО! Могу прекратить ходить к Вам из-за того, что в помещении солярия очень грязно, дорожку совершенно не пылесосят, не прометают и не выхлапывают! А клиенты вынуждены вставать на неё голыми ногами, также марать носки и тд! Ещё хочу добавить, что сам солярий ни всегда чистый, нахожу волосы и отпечатки пальцев и не только пальцев!!! А это грозит кожными заболеваниями! Я Вас очень прошу и рекомендую навести там порядок! И кстати, напишите здесь, когда в последний раз менялись лампы, а то Ваш администратор не в курсе, она недавно работает, сказала! Спасибо за внимание)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
09.11.2018 в 09:47
Комментарий
Хочу отметить админа Елену, ваще высшая тетка, четкая просто, палец в рот не клади, сказала как отрезала, отзывчивая и всегда готовая помочь, побольше бы таких!!! Теть Лена диско супер стар...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
24.09.2018 в 12:44
Комментарий
Посещаем данный центр третий месяц, очень довольны. Прошу заметить работу администратора Галины, очень внимательный и чуткий человек. Научила наших детей здороваться!))) Всегда вежлива и приятна в общении! В смену Галины всегда есть бахилы! В другие смены мы их покупаем по 5 р))) Заметили что меняются администраторы, девочки конечно молодые и неопытные, но давайте не забывать что администратор это лицо всего центра ! Элементарное "здрасти" и "досвидания" никто не отменял!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
1,0
01.07.2018 в 11:05
Комментарий
Здравствуйте,уважаемое руководство клуба"Зевс".Ходим довольно давно в ваш клуб.Поведение новых администраторов ужасное!!!Смех по всему клубу,обслуживание отвратительное,безразличное отношение к клиентам.В связи с этим пропадает любое желание посещать ваш клуб! P.S.Куда смотрит руководство клуба!?
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
18.06.2018 в 19:37
Комментарий
Хочу поблагодарить Оксану , тренера. Хожу на тренировки в ваш клуб уже несколько лет именно из за тренера. Очень внимательная и приятная девушка., грамотно подает упражнения. Спасибо, тебе Оксана, что делаешь нас красивыми. Рекомендую этот клуб и цена абонемента очень радует.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новосибирск, улица Котовского, 18/1

О нас

Приходите в сауну спортивно-оздоровительного центра «Пятый элемент», чтобы ощутить на себе все прелести финской парной. Заведение не рассчитано на приём большого количества гостей, поэтому отличается особым, домашним уютом. Но и небольшой компании не придётся скучать. После парилки окунитесь в бассейн, а потом развлекайтесь, пригласив друзей в караоке.

Хотите привести в порядок мысли и восстановить здоровье? Тогда гостей примет сауна спортивно-оздоровительного центра «Пятый элемент». Звоните, чтобы сделать заказ.

Сауна спортивно-оздоровительного центрар Пятый элемент расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новосибирске
Спецпредложение
4,0
Лазурная ул., 4/2
Финская
Круглосуточно
от 790 до 1490 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Кропоткина, 269/1
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1800 руб/час
4,3
Большевистская, 95
не указано
Круглосуточно
от 800 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,4
Большевистская, 95
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 до 3500 руб/час