Баня Малинки в Барнауле

3,8
Малинки, банный комплекс
от 700 руб/час
Тип парной:
Баня Малинки - отзывы
3,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
17.02.2019 в 11:14
Комментарий
Мне не с чем сравнивать)в сауну ходила второй раз за всю жизнь,первый опыт был лет 13 назад в далеком детстве)Ставлю 4 звезды только из-за теплого бассейна с "водным массажем" и горки)пошла я туда впринцепи только из-за этого. Ну по порядку: как только зашли,возник вопрос "где нам раздется?"так как на улице зима,вещей на всех много,да и нас было 10 человек. Раздевалки как таковой там нет,просто стоит лавка и на стене вешалки. Пространство где стоит стол,где сам бассейн и раздеваться это все объединено,из этого последовало,что пока все плюхались в бассейне,половину одежды забрызгали водой. Пол оочень теплый по всему первому этажу и ,кстати,не смотря на то,что он был в воде,пол был не скользкий). За стол мы всей компанией еле влезли) парилка мне показалась маленькой,хотя возможно такой она и должна быть)на верхнем полочке можно было сесть только вчетвером. Душ там очень сильно протекал. На втором этаже там располагается комната для уединения,сказать о ней ничего не могу,даже не заглядывала не поднималась) В сауне стоит старый музыкальный центр,разъема для нашей флешки там не нашлось,слушали радио. Караоке есть,но репертуар не для молодежи)Веселью нашему эти минусы не помешали конечно(за исключением мокрой,забрызганной одежды)но все же эти минусы присутствуют.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
16.10.2018 в 21:02
Комментарий
Вот вроде бы и не очень плохо в целом, НО где Вы набираете администраторов? Где их учили гостеприимству? Мало того, что с математикой совсем плохо, так еще и оскорбляют своих гостей. Пойдем ли мы еще раз к Вам? НЕТ!!! и всем своим знакомым не посоветуем! Оставляли отзыв по работе администратора в жалобной книге. Ответа не последовало. Делайте выводы, господа.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.07.2018 в 09:38
Комментарий
Слишком поздно начали с друзьями суетиться с баней на 1 января. Случайно наткнулись на малинки и не пожалели )))ходили в русскую баню. Все чисто,убрано , баня хорошо затоплена ,вода в бассейне нужной температуры,хороший музыкальный центр. Администратор Марина была приветлива и всегда приходила на помощь ,когда это было нужно))вобщем мы остались очень довольны !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.03.2018 в 11:52
Комментарий
Ходила именно в эту сауну 2 раза и не пожалела! На счёт одежды: её можно и на верх отнести, где комната отдыха; лично мы свои куртки не забрызгали, те которые были на вешалке. Была именно там где горка. Бассейн тёплый, пол тёплый, всё прекрасно и место за столом тоже предостаточно (нас было 6 человек). Очень понравился администратор. Вежливая и приветливая женщина. Огромное спасибо. Будем приходить ещё!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Барнаул, Фурманова, 81

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Барнауле
Спецпредложение
3,5
Малахова, 81а
Финская
Круглосуточно
от 250 до 400 руб/час
Спецпредложение
4,8
Малахова, 26Б
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 350 до 2400 руб/час
Спецпредложение
5,0
Калинина проспект, 67а к1
Финская
Круглосуточно
от 350 до 600 руб/час