Сауна Мальта на Тихонова в Барнауле

4,6
Финская сауна
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Русская баня
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
5 чел.
Сауна Мальта на Тихонова - отзывы
4,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
24.03.2019 в 14:07
Комментарий
Хорошее, в целом, заведение, еда вкусная, обстановка приятная. Провести романтический вечер, легко можно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.03.2019 в 21:02
Комментарий
Очень понравилось, посещали баньку с шашлыками, уютная беседка, закрытая территория !. Девочки молодцы - сервис на высшем уровне!!! Спасибо. И номер понравился , брали не дорогой - чисто и красиво!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
4,0
05.02.2019 в 17:22
Комментарий
Откупали баню, все полностью понравилось, самый плюс в кнопке вызова персонала, не нужно никуда выходить, кричать, искать, вообщем нам пониавилось, советую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
11.01.2019 в 20:42
Комментарий
приезжал в барнаул в деловую поездку, остановился по совету друзей. Мне очень подошла уютная теплая атмосфера,все пожелания при заселении учли, персонал молодцы. Кухня супер. советую..
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
4,0
06.12.2018 в 21:11
Комментарий
Приезжала в больницу на лечение.Сняла койку в 3 -х местном номеру в хостеле.Все чистенько,свежий ремонт.Есть кухня ,только нет плиты что бы варить .Если оплачиваешь 5 суток и более делают скидку 10 %.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
17.11.2018 в 21:36
Комментарий
Отмечали на днях здесь корпоратив. Вполне неплохо. Везде чисто, все убрано, банкетный зал достойный, номера тоже светлые и чистые. Персонал вежливый и отзывчивый. Территория зеленая и ухоженная. Хорошая баня чистый бассейн с прохладненькой водичкой. На счет кухни - ничего сказать не могу, для нас готовил наш повар.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (2)
5,0
05.10.2018 в 11:06
Комментарий
Мы тоже отмечали здесь свадьбу. В сентябре 15-го года. Искали небольшой банкетный зал на 20-30 человек, а нашли целый комплекс!) Что нам понравилось, это то, что у нас всё было в одном месте. С утра мы с женихом приехали, разошлись по разным номерам для сборов. Причем у меня был люкс в более "девочковом" оформлении, а у жениха построже, мужской) Встречу жениха с невестой организовали там же, во внутреннем дворике. Еще очень много крутых интерьерных фото получилось в стенах гостиницы и маленьком красивом кафе. Потом отъехали в лес неподалёку, пофотографировались на природе. Съездили в ЗАГС и снова вернулись сюда, уже на банкет. Кстати, хорошо еще место тем, что находится в менее пробочном направлении города. Нигде в пробках не стояли, быстро добирались туда-сюда. Зал очень уютный и атмосферный. Специально искали такой, который не нужно было бы дополнительно украшать. Удобно и то, что банкетный зал на первом этаже, а наш номер был на втором. В любой момент мы могли подняться, что-то подправить, передохнуть) Персонал очень приветливый . Когда мы проводили всех гостей, помогали нам собраться, болтали с нами, посмеялись вместе от души)) С нами работала администратор Людмила, всегда отвечала на наши звонки (а готовиться мы начали очень задолго)) и терпеливо отвечала на все наши вопросы. Изначально планировали там остаться на ночь, так как люкс был в подарок, а утром снова встретить гостей и провести второй день в бане с беседкой и мангалом, но планы наши поменялись. А так очень здорово, что можно вообще два дня оттуда не вылезать, если еще и выездную регистрацию там проводить, допустим))) На тот момент место было почему-то не очень разрекламированным (как сейчас, не знаю), потому что, кому бы мы ни говорили название, никто о нём не слышал. А место, действительно, крутое! Всем, кто планирует свадьбу в узком кругу и не хочет тратить силы и время на разъезды по местам для фотосессии, рекомендуем!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
16.05.2018 в 18:07
Комментарий
А мы гуляли здесь на свадьбе. Барон Мюнхгаузен, утверждал, что все глупости на земле делаются с серьёзным выражением лица. Действительно, жених и невеста были довольно серьёзны в ЗАГСе. Но, следуя заветам барона ("Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"), и чтобы доказать, это не глупость, а серьёзное мероприятие, мы от всей души повеселились на свадьбе в этом заведении. Было уютно, помещения позволяли и поплясать, и отдохнуть на диванчиках. Стол радовал вкуснейшими блюдами. Официанты были незаметны, но успевали подать, заменить, принести. И время пролетело быстро, весело и как-то всё было так душевно и по-дружески, что мы остались довольны. В общем, горько! И долгих лет совместной жизни новобрачным :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Барнаул, Тихонова, 40

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 900 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Барнауле
Спецпредложение
3,5
Малахова, 81а
Финская
Круглосуточно
от 250 до 400 руб/час
Спецпредложение
4,8
Малахова, 26Б
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 350 до 2400 руб/час
Спецпредложение
5,0
Калинина проспект, 67а к1
Финская
Круглосуточно
от 350 до 600 руб/час